Гость
Статьи
Девушки, у вас бывало …

Девушки, у вас бывало так что заберемели от одного, а папой сделали другого?

У меня ситуация, я кажется забеременела от своего коллеги, легкомысленного парня на 7 лет моложе меня без гроша в кармане. С другой стороны за мной ухаживает приличный состоятельный и ответственный …

света
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дейенерис
#51
Катерина

Да я не столько про автора. Я вообще про любовь говорю. Вернее про средневековые представления о ней. Что хорошего приносит эта ваша "ревность"? Скандалы, ссоры, драки, сорванные нервы, разбитые судьбы, преступления наконец. Это по-вашему хорошо? Не лучше ли просто жить и радоваться жизни, получать удовольствие пока люди молоды, пока они хотят и их хотят.

Ну живите, от меня вам что надо?

Гость
#52
света

скажу случайность- искренне думала что отец это ты..

Ребенку скажете? Что не знали, от кого залетели?

Гость
#53
Катерина

Да я не столько про автора. Я вообще про любовь говорю. Вернее про средневековые представления о ней. Что хорошего приносит эта ваша "ревность"? Скандалы, ссоры, драки, сорванные нервы, разбитые судьбы, преступления наконец. Это по-вашему хорошо? Не лучше ли просто жить и радоваться жизни, получать удовольствие пока люди молоды, пока они хотят и их хотят.

Катерина, а если муж общего с любовницей ребенка в дом принесет, будете любить, лелеять и как своего воспитывать?

Дейенерис
#54
Гость

Благодетелей?? Об этом она как раз не пишет, это вы так думаете/хотите думать. Или для вас априори любой мужик благодетель? Вы хоть смысл моего поста поняли?

У вас проблемы с чтением или с восприятием информации?

Гость
#55
Гость

У меня так.С мужем были в ссоре-разошлись.Переспала с давним поклонником,через день опять с мужем.Муж в меня кончил,а тот-нет,но вероятность ребенка от поклонника все же есть,согласитесь?Муж случайно узнал,что беременна потом-валялся в ногах,чтобы оставила.Не смогла сделать аборт,хотя собиралась.Не смогла признаться,что может это и не от него-настолько муж был счастлив.Мы снова сошлись,у нас все хорошо.Я молю господа,чтобы ребенок был от моего мужа-так мне этого хочется.Если нет-не знаю,смогу ли это скрывать всю жизнь.

Днк без согласия матери не делают-только за огромные деньги.И тест днк делают только при наличии биоматериала матери,ребенка и предполагаемого отца,чтобы сначала исключить гены,схожие с генами матери-я специально узнавала.

По группам крови никак не определится у нас-у меня 3+,у мужа 2+ у ребенка может получиться любая положительная.

Неправда. Отец может сам сделать тест без ведома матери. Можно через суд - суд обяжет. Мать может не явиться с ребенком на экспертизу, но суд это расценит как доказательство отсутствия биологического родства между ребенком и предполагаемым отцом.

Гость
#56
Дейенерис

У вас проблемы с чтением или с восприятием информации?

У меня - нет! А у вас очевидно да! Но не в этом суть...

гость
#57
света

гость

ЧЕШИТЕ НА АБОРТ.мальчики в подросковом возрасте на отца сильно похожи становятся.про девочек не знаю.но мальчишки прям сильно.у меня у всех знакомых так.у одних только на маму похож.но там кровь сильная.иаика не русская и смуглая,а папа блондин.зато характер весь в отца и повадки.

вы считаете что убийство это лучше чем ложь? я с вами не соглашусь никак

тогда рожайте и вешайте на богатого,мож и прокатит а потом видно будет,бедному и молодому вы зачем нужны.хрен женится,или будете и его кормить.вам мало одного ребёнка надо двоих.

Катерина
#58
Дейенерис

Ну живите, от меня вам что надо?

Да ничего мне от вас не надо. Просто рассуждаю на заданную тему. Если бы в обществе не господствовали средневековые взгляды, данной проблемы вообще бы не было. Но ничего. Это всего лишь вопрос времени. Все равно все глупые стереотипы рано или поздно уходят в небытие, ибо прогресс не стоит на месте. Я на 100% уверена, что в 21-м веке восторжествует свободная любовь, и такие глупости, как например "ревность" и "гомофобия" если и останутся, то только у самых отсталых племен и народов.

Катерина
#59
Гость

Катерина, а если муж общего с любовницей ребенка в дом принесет, будете любить, лелеять и как своего воспитывать?

Да. А что в этом такого?

Гость
#60
Гость

ГостьУ меня так.С мужем были в ссоре-разошлись.Переспала с давним поклонником,через день опять с мужем.Муж в меня кончил,а тот-нет,но вероятность ребенка от поклонника все же есть,согласитесь?Муж случайно узнал,что беременна потом-валялся в ногах,чтобы оставила.Не смогла сделать аборт,хотя собиралась.Не смогла признаться,что может это и не от него-настолько муж был счастлив.Мы снова сошлись,у нас все хорошо.Я молю господа,чтобы ребенок был от моего мужа-так мне этого хочется.Если нет-не знаю,смогу ли это скрывать всю жизнь.

Днк без согласия матери не делают-только за огромные деньги.И тест днк делают только при наличии биоматериала матери,ребенка и предполагаемого отца,чтобы сначала исключить гены,схожие с генами матери-я специально узнавала.

По группам крови никак не определится у нас-у меня 3+,у мужа 2+ у ребенка может получиться любая положительная.

Неправда. Отец может сам сделать тест без ведома матери. Можно через суд - суд обяжет. Мать может не явиться с ребенком на экспертизу, но суд это расценит как доказательство отсутствия биологического родства между ребенком и предполагаемым отцом.

Это если не в браке-будет через суд.Или при разводе.Посмотрите сами хотя бы в интернете-что требуется для сдачи днк теста.

Ну это и не суть-я думаю здесь моральная сторона вопроса обсуждается.Если мой муж захочет сделать тест-я без писка соглашусь.

#61

все не читал, богатый только ухаивает, или тоже присовывает?

Дейенерис
#62
Гость

У меня - нет! А у вас очевидно да! Но не в этом суть...

О, да у вас и с письменной речью тоже проблемы, как я погляжу. Давайте вы сначала скорректируете свои логопедические нарушения, а потом начнете с людьми общаться?

света
#63

незнаю если мужик такой мелочный и подозрительный что побежит на днк так я бы все равно с ним жить дальше не смогла бы.. при любом раскладе

Дейенерис
#64
Катерина

Да ничего мне от вас не надо. Просто рассуждаю на заданную тему. Если бы в обществе не господствовали средневековые взгляды, данной проблемы вообще бы не было. Но ничего. Это всего лишь вопрос времени. Все равно все глупые стереотипы рано или поздно уходят в небытие, ибо прогресс не стоит на месте. Я на 100% уверена, что в 21-м веке восторжествует свободная любовь, и такие глупости, как например "ревность" и "гомофобия" если и останутся, то только у самых отсталых племен и народов.

Рассуждайте, пожалуйста, не обращаясь ко мне, окей? Мне это неинтересно.

Дейенерис
#65
Sergey

все не читал, богатый только ухаивает, или тоже присовывает?

И присовывает.

Катерина
#66
Дейенерис

Рассуждайте, пожалуйста, не обращаясь ко мне, окей? Мне это неинтересно.

Ой ну простите пожалуйста. А я чет думала, что форум для того и создан, чтобы обсуждать разные темы, высказываться и комментировать чужие высказывания.

Гость
#67
Гость

ГостьГостьУ меня так.С мужем были в ссоре-разошлись.Переспала с давним поклонником,через день опять с мужем.Муж в меня кончил,а тот-нет,но вероятность ребенка от поклонника все же есть,согласитесь?Муж случайно узнал,что беременна потом-валялся в ногах,чтобы оставила.Не смогла сделать аборт,хотя собиралась.Не смогла признаться,что может это и не от него-настолько муж был счастлив.Мы снова сошлись,у нас все хорошо.Я молю господа,чтобы ребенок был от моего мужа-так мне этого хочется.Если нет-не знаю,смогу ли это скрывать всю жизнь.

Днк без согласия матери не делают-только за огромные деньги.И тест днк делают только при наличии биоматериала матери,ребенка и предполагаемого отца,чтобы сначала исключить гены,схожие с генами матери-я специально узнавала.

По группам крови никак не определится у нас-у меня 3+,у мужа 2+ у ребенка может получиться любая положительная.

Неправда. Отец может сам сделать тест без ведома матери. Можно через суд - суд обяжет. Мать может не явиться с ребенком на экспертизу, но суд это расценит как доказательство отсутствия биологического родства между ребенком и предполагаемым отцом.Это если не в браке-будет через суд.Или при разводе.Посмотрите сами хотя бы в интернете-что требуется для сдачи днк теста.

Ну это и не суть-я думаю здесь моральная сторона вопроса обсуждается.Если мой муж захочет сделать тест-я без писка соглашусь.

Тест сделать можно и самому, и через суд. И если в браке, и если не в браке. Главное, заплатить деньги и иметь доступ к ребенку.

Гость
#68
света

вы считаете что убийство это лучше чем ложь? я с вами не соглашусь никак

Тогда растите его с генетическим отцом. При чем здесь другой человек?

света
#69
Гость

Тогда растите его с генетическим отцом. При чем здесь другой человек?

но ему не нужен малыш.. он сам еще ребенок

#70
Гость

у ребенка может получиться любая положительная.

Может получится как положительная, так и отрицательная. Это "-" и "-" может дать исключительно отрицательную, а положительная + отрицательная, положительная + положительная любую.

Фигею с таких как автор. Совесть не мучает, спится по ночам хорошо после таких поступков?

Гость
#71
Дейенерис

Рассуждайте, пожалуйста, не обращаясь ко мне, окей? Мне это неинтересно.

А вы не пишите ложную информацию. Это неинтересно. Окей?

Дейенерис
#72
Катерина

Ой ну простите пожалуйста. А я чет думала, что форум для того и создан, чтобы обсуждать разные темы, высказываться и комментировать чужие высказывания.

Кажется мы определились, что вы не комментируете мое высказывание, а рассуждаете на разные темы. Логично предположить, что вам будет удобнее это делать отдельно от моих слов.

Гость
#73
St

Может получится как положительная, так и отрицательная. Это "-" и "-" может дать исключительно отрицательную, а положительная + отрицательная, положительная + положительная любую.



Фигею с таких как автор. Совесть не мучает, спится по ночам хорошо после таких поступков?

Мне детей таких непутевых мамаш жалко.

Катерина
#74
света

вы считаете что убийство это лучше чем ложь? я с вами не соглашусь никак

А что тут удивительного? Все тутошные "моралисты" и "защитники вечных ценностей" такие гуманные. Гуманизм так и прет.

Катерина
#75
Дейенерис

Кажется мы определились, что вы не комментируете мое высказывание, а рассуждаете на разные темы. Логично предположить, что вам будет удобнее это делать отдельно от моих слов.

Логично предположить, что если вам не нравятся мои высказывания, вы вправе их игнорировать. А у меня в свою очередь есть право писать все, что я считаю нужным, в том числе и любой комментарий к любому посту.

Дейенерис
#76
Гость

А вы не пишите ложную информацию. Это неинтересно. Окей?

КАКУЮ ложную информацию? :) О том, что проколоться на группах крови достаточно легко? А на каком основании вы сделали обратные выводы?

гость
#77

не ну чего спрашиваете то? на аборт идти не хотете,молодому не нужны.какие вопросы то.ну тогда быстрей ищите третьего.и вешайте ему.мож вам ещё тут кто чего придумает.если молодому вы нафик не нужны то чего спрашиваете?чапайте к богатому,бурный секс там и т.д. и т. п.а потом извени я беременная .если срок маленький то можно типо и раньше родить.только он может и в вашу карту заглянуть.как у вас там по времени то?

света
#78
Зябка

Тема-то понятно разводка, но случаев таких достаточно.

Только в наше время дурак не сделает тест ДНК в таком случае.

А "приличный состоятельный ответственный мужчина" ну никак не может быть дураком.

я может и ошибаюсь но тест на ДНК это признак недоверия мужчины к женщине примерно тоже самое как брачный контракт. даже если бы мужчина которому я не лгала сделал бы этот тест я бы больше общаться не смогла. Потому что после такого поступка о семьи речи уже нет

Гость
#79
Дейенерис

КАКУЮ ложную информацию? :) О том, что проколоться на группах крови достаточно легко? А на каком основании вы сделали обратные выводы?

Да вам тут уже не только я написала, что у ребенка может получиться почти любая группа крови. А вы все свое долдоните.

света
#80

я не поняла а причем тут разводка? что вы заладили то как попугай. это реальная ситьуация. Вы *** чтоли?

Гость
#81
Гость

StМожет получится как положительная, так и отрицательная. Это "-" и "-" может дать исключительно отрицательную, а положительная + отрицательная, положительная + положительная любую.



Фигею с таких как автор. Совесть не мучает, спится по ночам хорошо после таких поступков?

Мне детей таких непутевых мамаш жалко.

А жизнь одна и хочется ее прожить так, чтобы не было бесцельно больно за прожитые годы.. Вот эту фразочку мы заучили насмерть из "Как закалялась сталь" Островского. И мне интересно и что есть путевые мамаши? Есть женщина довольная своей жизнью и есть нет и мамаша она или нет роли от этого не изменятся

Дейенерис
#82
Катерина

Логично предположить, что если вам не нравятся мои высказывания, вы вправе их игнорировать. А у меня в свою очередь есть право писать все, что я считаю нужным, в том числе и любой комментарий к любому посту.

Просто интересно. А зачем вы обращаетесь ко мне, если по сути, вы ко мне не обращаетесь, лол, и то, что вы пишете в комментарии, вообще никакого отношения к моим словам не имеет?

Кстати, за правом писать всё, что угодно - на анонимные имиджборды. Здесь модерируемый форум, и флуд нежелателен.

Гость
#83
света

ЗябкаТема-то понятно разводка, но случаев таких достаточно.

Только в наше время дурак не сделает тест ДНК в таком случае.

А "приличный состоятельный ответственный мужчина" ну никак не может быть дураком.

я может и ошибаюсь но тест на ДНК это признак недоверия мужчины к женщине примерно тоже самое как брачный контракт. даже если бы мужчина которому я не лгала сделал бы этот тест я бы больше общаться не смогла. Потому что после такого поступка о семьи речи уже нет

А вы типа поводов не доверять не даете?

А про общаться не смогла вообще смешно. Он сам не захочет с вами общаться.

#84
света

я может и ошибаюсь но тест на ДНК это признак недоверия мужчины к женщине примерно тоже самое как брачный контракт. даже если бы мужчина которому я не лгала сделал бы этот тест я бы больше общаться не смогла. Потому что после такого поступка о семьи речи уже нет

А-а-а )

Написал кристальной души человек ))

Дейенерис
#85
Гость

Да вам тут уже не только я написала, что у ребенка может получиться почти любая группа крови. А вы все свое долдоните.

Как тот факт, что у абстрактного ребёнка абстрактных родителей может получиться почти любая группа крови, коррелирует с тем, что у женщины, зачавшей от одного мужчины, а отцом назвавшей другого, велика вероятность проколоться на группах крови?

Гость
#86
Дейенерис

О, да у вас и с письменной речью тоже проблемы, как я погляжу. Давайте вы сначала скорректируете свои логопедические нарушения, а потом начнете с людьми общаться?

Вы о чем??))))) логопедические нарушения вообще-то на слух определяют? Вы нормальный/нормальная?

гость
#87

у знакомых бабушка днк делала.по волосам тоже думала не от сына.бабку тоже со счетов не скидывайте(мать его)ребёнок привыкнет к отцу и его родственникам,если что как ему потом будете обьяснять что бабушка ,дедушка и папа его видеть не хотят?у ребёнка же стресс будет.,пока он во всё врубиться,а потом ещё и мамку возненавидет.чё там за мужик то ?а то ещё башку проломит за такие фортели.он то тоже к ребёнку привыкнет.тут как почитаешь то за измену чуть ли не в рабынь превращают(соседняя ветка где то тут).а вы ему чужого ребёнка повесить хотите.или этот ваш молодой очухается лет через 10 и захочет ребёнка своего увидеть.как вам такая ситуэйшен?будет вам пороги обивать.

#88
гость

у знакомых бабушка днк делала.по волосам тоже думала не от сына.бабку тоже со счетов не скидывайте(мать его)ребёнок привыкнет к отцу и его родственникам,если что как ему потом будете обьяснять что бабушка ,дедушка и папа его видеть не хотят?у ребёнка же стресс будет.,пока он во всё врубиться,а потом ещё и мамку возненавидет.чё там за мужик то ?а то ещё башку проломит за такие фортели.он то тоже к ребёнку привыкнет.тут как почитаешь то за измену чуть ли не в рабынь превращают(соседняя ветка где то тут).а вы ему чужого ребёнка повесить хотите.или этот ваш молодой очухается лет через 10 и захочет ребёнка своего увидеть.как вам такая ситуэйшен?будет вам пороги обивать.

О, вот оно, репродуктивное насилие )

Дейенерис
#89
Гость

Вы о чем??))))) логопедические нарушения вообще-то на слух определяют? Вы нормальный/нормальная?

:)

К логопедическим нарушениям относится не только картавость, которую вам исправляли во втором классе, но ещё и другие нарушения речевой деятельности, к которой относятся, помимо говорения, чтения и письмо. Если вы не разбираетесь в чём-то - то лучше промолчать, а не позориться, как это делаете вы уже вторую страницу. Вопрос о нормальности вам следует адресовать самой себе.

Гость
#90
Гость

Вы о чем??))))) логопедические нарушения вообще-то на слух определяют? Вы нормальный/нормальная?

Логопедические нарушения - это нарушения речи, а речь может быть как устная, так и письменная, вообще-то.

гость
#91

а по крови тоже легко узнать.я тут у одного знакомого бабника спросила:вдруг тебе какая баба ребёнка решит повесить?а он мне узнаю.сначала на черты посмотрю,группу крови,ну и типо анализ сейчас не проблема.во я аж сама обалдела.не думала что у него мысли такие проскальзывают.

Гость
#92
Дейенерис

:)

К логопедическим нарушениям относится не только картавость, которую вам исправляли во втором классе, но ещё и другие нарушения речевой деятельности, к которой относятся, помимо говорения, чтения и письмо. Если вы не разбираетесь в чём-то - то лучше промолчать, а не позориться, как это делаете вы уже вторую страницу. Вопрос о нормальности вам следует адресовать самой себе.

Хорошо, так в чем мои нарушения-то состоят??

#93

Ойпля..

Опять по новой о старом

Уже тока на моей памяти 3 раз тема одна и та ж.

Сколько можно тетки, а?))

Ща. Ссыль кину- развлекайтесь...

Гость
#94

Вы меня простите, автор, но по моему легкомысленны именно вы. как можно беременеть, не будучи замужем (ну это ладно полстраны залетает), но вы ведь в нормальных отношениях ни с кем из этих двух мужчин не состоите? вам никто ничего не обещает.

#95

/relations/men/thread/4168972/56/

Не надоело одно и тож трындеть?))

#96

Я надеюсь что мужик тест сделает! )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#97

Ссыль целиком падл... Не пропускают ну кто хочет тот найдет, щас схожу туда отмечусь!;)

Гость
#98

Автор, ваш ребенок не нужен его отцу (вернее, так вы считаете). Чужой ребенок, выдаваемый за своего, обеспеченному тоже не нужен. То есть нужен он только вам. Вот сами и разбирайтесь со своими проблемами, не впутывая бедного мужчину. Что за детский сад, перекладывать ответственность на вообще левого человека?

Пацан_Я
#99
света

незнаю если мужик такой мелочный и подозрительный что побежит на днк так я бы все равно с ним жить дальше не смогла бы.. при любом раскладе

Супер! Вот правда - суперский ответ. Если помнить, с чего всё начиналось...

))))

Пишите дальше, читаю...

Гость
#100
света

ой ну какому мужчине придет в голову ни с того ни с сего делать ДНК? тока дебилу полному

Ну вот видите даже *** вас на чистую воду выведет, а другие то и подавно.