Гость
Статьи
кто создавал темы про …

кто создавал темы про то, что не нравится беременность, о том, что не хотят ГВ и т д! Как вы сейчас житвете?

Всем здравствуйте! Я очень хочу услышать истории спустя какое-то время после родов. Много тут было тем ,например "не нравится беременность", "не хочу ГВ", "хочу кесарево без показаний", "боюсь …

Автор
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
ведрышко

Изоведрышкоу меня после родов пришел конец нормальному сексу!женщиной себя не чувствую!

Хотела кс, но родные уговорили меня рожать нормально(ты что шизнулась, только об этом и думаешь, а если ребеночку навредят и ляля).

Родила. нормально сексом смогла заняться через 2 мес. Но девочки, ВЕДРО МЕЖДУ НОГ! вход узкий(залатали) , но дальше мама не горюй. муж делает вид, что все хорошо, но это не так!а то я не вижу, сейчас все чаще склоняется к оральному. Груди отвисли... эх...

Сколько времени у Вас прошло после родов? Все еще восстановится, как новое не будет, но меньше станет, нужно делать упражнения Кегеля.я их делаю уже три месяца.

Вначале только так, и то не ведро там, просто другие ощущения. Я никаких упражнений не делала, само нормализовалось. Кстати, когда женщина грудью кормит -в том числе "и там" все сокращается -подтягивается.

Через полгода-год все нормализуется. Конечно, как было не станет, да и девственность не появится, но ощущения будут нормальными.

А всех мужчин, рассказывающих про "ведро" - в сад.

Гость
#202
Автор

честно, да. Меня измучила моя беременность (желанная). Я на 5 месяце, со 2 недели мотаюсь по больницам. У меня все это время адские боли, седня ночью я разрыдалась, я очень устала,в голове что-то произошло, и теперь я боюсь, не ошиблась ли я , сделав такой шаг. Вот. давайте без осуждения, я просто хочу пообщаться с женщинами!

Автор, не бойтесь. Это такой период. Трудный. Меня тоже беременность измотала. У меня еще токсикоз был ранний, я чуть не рехнулась. Просто приготовьтесь, что впереди еще будет несколько испытаний на вашу голову -доходить, родить и немного подрастить. Я вам скажу как было у меня - когда ребенку было 4 месяца -наступило облегчение.

Автор
#203
Гость

Автор, не бойтесь. Это такой период. Трудный. Меня тоже беременность измотала. У меня еще токсикоз был ранний, я чуть не рехнулась. Просто приготовьтесь, что впереди еще будет несколько испытаний на вашу голову -доходить, родить и немного подрастить. Я вам скажу как было у меня - когда ребенку было 4 месяца -наступило облегчение.

ох мне бы хоть доходить скорее!

Гость
#204

Добрый день) я сейчас на 6 месяце и меня обуревают такая же куча вопросов и сомнений, как и автора.. НО правильно было сказано, дороги назад уже точно нет и я стараюсь думать о хорошем и настраиваться также только на лучшее. И вот действительно очень многое зависит от отношения к конкретной ситуации! надо верить, думать и ждать хорошего! представлять, что ребенок будет самым спокойным, фигура станет более женственной и тд. в жизни я не настолько позитивна, как в этом сообщении.. но оч стараюсь, тк считаю, что мы-это наши мысли!

204.Гость
#205

и я мечтаю уже поскорее доходить срок, тк чувствую легкую тяжесть и дискомфорт, как-будто уже не я хозяйка своего тела. много всяких нюансов с этой беременность. с нетерпением жду апреля!!

Ольга
#206

Ох как мне это все знакомо автор, сама на 4 месяце беременности, уже лежала на сохранении, и тоже сильно волнуют вопросы о моей фигуре после родов...я уже мужу по моему все нервы вытрепала- все кажется , что меня никто не любит и не ценит)))(хотя муж честно говоря старается как может)Очень хочется пообщаться так сказать на больную тему , да и поддержать друг друга) мой меил margoirk@list.ru

Машуля
#207

mashulya111@яндекс.ру :)

Машуля
#208

mashulya111@yandex.ru :)

Гость
#209

Спасибо, еще больше расхотелось рожать, убедили)

Гость
#210
Прожорливое котэ

А ещё раньше и по 10 рожали, и прямо в поле, и сразу за работу принимались, и не ныл никто. Потом обленились - родила двоих-троих, да и думает, что подвиг совершила...

так из 10 если половина выживет , то хорошо

Гость
#211

Автор, не переживайте! Я вот родила в 33 года первенца. До этого была очень насыщенная жизнь: собственный успешный бизнес, путешествия с мужем и так далее. Но! Я никогда даже предсьавить себе не могла, что могу кого-то так сильно любить и быть на столько счастливой! Мой сын - моя самая большая радость. Кстати, до беременности я была пуленькая всегда, а во время кормления похудела. Сейчас выгляжу намного лучше, чем до родов. В бизнес вернулась:)

Маня
#212

сыну 3 месяца. отходила беременность нормально, сдела как и планировала кесарево без показаний (чему несказанно рада!! все прошло без болей, на 3-й день уже летала, в сексе все норм как и было), грудью кормила 1 месяц - молоко пропало - не жалела,т.к. кормить по графику из бутылки намного удобней.

в моральном плане конечно была - жуть...никаких восторгов не испытала, только сейчас уже любить начала ребенка, до этого - только чувство долга, заботы, необходимости ухода за беспомощным существом. + 1 й месяц орал днем и ночью - это было ооочень тяжело.

фигура не испортилась да и во внешности изменений нет...

мышь серая
#213
гость

А у вас есть дети ? Просто человек часто так устроен ,что дети это действительно наверное какой-то стимул .

детей нет, в планах тоже нет. интерес теоретический.

мышь серая
#214
гость

Ну какая логика ,если у вас дети денег надо больше ,дети растут надо детям квартиру ,машину вот и стимул зарабатывать.

так это же на детей, а не для себя. а ДЛЯ СЕБЯ - чего бы такого они не сделали, не будь у них детей?

Олли
#215

Ведрышко, а как вы поняли, что у вас ведро? Я вот двоих родила, младшему 3 месяца. Ощущения при сексе не изменились, на ощупь и вид все, как и раньше. Муж отрицает, что у меня ведро. Может, не хочет расстраивать. Как понять?

Мэри кристмас
#216

Очень, очень мудро ранее высказалась изо о том, что стало модно идеализировать жизнь.

Моему сыну 8 мес. До сих пор я содрогаюсь от воспоминания о той ужасной боли во время родов, схватки. Меня дико накрывало депрессией первые два мес, это был кошмар. Только благодаря помощи близких с ребенком удалось взять себя в руки. Сейчас мне помогает няня. Я работаю дома, за компьютером. Хорошо зарабатываю. В какой то степени именно работа тоже помогла не съехать с катушек.

Мне делали разрез, потом уже дома швы разошлись, короче это был ужас. Моя проблемная кожа стала просто отвратительной, пришлось принимать длительно антибиотики чтобы погасить воспаление, была в шаге от приема ретиноидов ( кто в теме тот поймет). Из- за стресса на этом фоне Гв продлилось один мес, потом начала принимать препараты чтобы кошмар на моем лице закончился ( тяжелая степень угревой болезни, по- простому - огромные красные чиряки по всему лицу).

Что могу сказать сейчас - мое лицо нормализовалось, то, что между ног пришло в относительно нормальный вид и по ощущениям тоже в норме. Что касается сына, я чувствую как у меня в душе начинают прорастать семена именно любви к нему (ребенок с рождения отвратительно спал, все время плакал, все время!) сейчас он становится с каждым днем все более осознанным, его улыбка поднимает мне настроение, он начинает "разговаривать"))) он маленький человечек) а муж его безумно любит вообще. И что я могу сказать. Я действительно счастлива. Хороший муж, здоровенький сын, любимая работа. Я кстати быстро похудела, сейчас 48 как до родов, но грудь конечно уже не Та.... Плюсом стало и то, что очень сблизилась со своей мамой, это трудно объяснить, но я полюбила ее сильнее. В общем, все у меня хорошо. Но если решимся на второго ребенка, то только кесарево!

Непуганая мама
#217

Автор, не пугайтесь, все может и хорошо сложиться. Я скажу про себя. Обе беременности отходила, не заметив. Никаких отеков, токсикоза и пр. Оба раза кесарили. Первый раз по показаниям (зрение у меня), второй раз по желанию. Вокруг у знакомых видела много родовых травм, мне спокойнее КС, нежелательных последствий не было никаких. Кормила обоих больше года. ГВ мне удобнее и приятнее. Грудь не обвисла, ходила все кормление в жестком бюстгальтере, не снимая (только в ванну). Поправилась слегка, да, но мне это нравится, я очень худая была. Понимаю, что для вумена чем худее, тем лучше, но меня в детстве и юности задолбали, какая ж ты худая, поэтому сейчас очень комфортно себя чувствую. Дети болели редко, в садик пошли с 2 лет. Там оба поболели первые полгода (2-3 раза), потом мы вообще на больничных не сидели. А с младшим я и работала из дома во время декрета. Да они у меня вообще подарочные, спали без проблем, ели все, учатся оба хорошо, переходный возраст старшего уже пережили. Так что никаких ужасов и особых проблем от детей я не видела, а положительных эмоций немеряно. Одна радость, можно сказать. Понимаю, что не у всех так, но вот мне повезло, чего и вам желаю. Правда, это наверное еще потому, что муж у меня заботливый, он бы не против еще ребенка, но я больше не буду из-за финансов, лучше уже имеющихся побольше обеспечить. Еще я рада, что во время беременностей у меня интернета не было, начиталась бы всяких страшилок, а так мне и в голову не приходило, что может быть что-то не так. Так что не накачивайте Вы себя, Автор, настраивайтесь на лучшее. Будет у вас спокойный, здоровый, хороший ребенок.

в шоке
#218

мда... нафиг ноги раздвигать и не думать ни о чем если ты не хочешь ребенка а потом еще и удивляться что беременна. странные.

Мама Вари
#219

Ребенка не хотела особо, забеременела под давлением близких и соц среды. Был сильный токсикоз первую половину, лежала на сохранении. Создавала здесь тему когда была бер, что нет у меня материнского инстинкта, не чувствую любви к будущему ребенку. Родила КС (по показаниям), ГВ не было. Видимо поэтому у меня не вырабатывались те самые необходимые гормоны, которые нужны для безусловного материнского инстинкта в первое время. По этой причине первые месяцы не испытывала к ребенку ничего, кроме выматывающего чувства беспокойства и ответственности. Материнская любовь начала приходить ближе к году. Сейчас дочке полтора, и я ее очень люблю, жизни не представляю без нее. Но моя любовь все таки не гормональная, а такая..осознанная. Поэтому она не отменяет депрессии по поводу сидения в четырех стенах (мы с мужем вдвоем, и он дофига работает), раздражительности, подорванной нервной системы ( а вот это уже плохо), недосыпа и недовольства своей внешностью. Не поправилась, грудь в порядке. Но есть пара ощутимых минусов: во первых, живот в ужасном состоянии, размер как пятимесячная беременность, от обычных способов толку ноль, уже решилась на пластику( Во-вторых, перестала хотеть секса. Между ног все ок, и когда у меня бывает желание (очень редко) с оргазмом проблем нет. Но желание практически сошло на нет, просто выполняю супружеский долг. Что это - гормональное, или следствие апатии - не знаю((

Мама Вари
#220

Создам-ка я тему про "что делать с животом")) может еще что посоветуют дельного, ну или хирурга накрайняк...)

#221
Гость

Закончилось все тем, что муж настоял, что бы рожать вместе. Сидел до победного. Грудью так и не смогла кормить. У меня чувствительные соски слишком, я мучалась ужасно((( Фигура ужасно подурнела( Хоть и мазалась всякими кремами от растяжек, но грудь была второго размера. а стала некрасивая(((( Жизнь изменилась, я чувствую себя не женщиной, а матерью. Не нравится.

А что же плохого в том, чтобы быть матерью? Для этго и рождается женщина, что бы дать жизнь своим деткам, а они своим. Мне все в радость, когда покакал или сколько поспал знаю. А таких как вы еще дети потом до смерти берегут.

#222
в шоке

мда... нафиг ноги раздвигать и не думать ни о чем если ты не хочешь ребенка а потом еще и удивляться что беременна. странные.

Согласна!!!

Гость
#223
Гость

Но конечно это я тут такая смелая, что все это пишу, в жизни родителям, друзьям, мужу говорю как счастлива....

Девушка, зачем вы так насилуете себя, вы же не своей жизнью живете, а жизнью мужа, родственников. Вам не страшно?

Я буду рожать второго только по приговору суда. Мне с одним хватило выше крыши. В парке гуляла с коляской и ветку искала глазами - повеситься. Ребенок останавливал. В 1, 2 года в частный сад и на работу. Жизнь наладилась. Муж о втором заикнулся и тут я взбрыкнула и сказала, что хочет второго - пусть со мной разводится. Чем старше становился ребенок, тем больше я его

люблю.

Сейчас сын взрослый и у нас с ним полное понимание.

Гость.
#224
Гость

потому что у меня работа, карьера. и вообще я пожить хочу, а не сопли вытирать. меня тоже бабушка воспитывала. с мамой, кстати, у меня отношения намного лучше, чем у подружек, которых воспитывала мама.

Несчастный ребенок несчастной матери...

Кошка-Скорпиошка
#225

Автор, прочитала вашу ветку от и до с удовольствием, ибо самой 25, а я все еще дикая,никак в себе не разберусь на этот счет. А еще трусиха, которая боится врачей и касаемо ответственности - инфантильна. Это одна моя сторона,а вторая - настоящая нежная добрая женственная любвеобильная уверенная в себе Женщина. И у них вечный бой))) и я даже не могу решиться запланировать дитя как вы, забеременеть уж вообще страашно))))а когда начала читать ветку,даже жуть про груди-*** и прочую каторгу,мое внутренне состояние сменялось интересом,особенно от поста от ника Счастье есть)))спокойное отношение без овуляшечных гормонов. Почему-то представила себя на вашем месте,беременной,а потом кормящей,держащей на руках своего ребенка... и испытала удовольствие от этого))это для меня прогресс и вообще удивительно,ибо я к детям равнодушна. Короче, прям чудо рождественское. И Я поняла кое-что))) сделала вывод, что все легко у легких людей, любят те, кто любвеобилен сам по себе, улыбчивые и оптимистичные всегда таковые,и дело вовсе не в беременности, и не в "особой" жизненной ситуэйшн, а в отношении к ней (простая истина,да?) Автор,милая, занимайте себя исключительно приятностями не скупясь на них. Вам Можно,вам Надо))) интуиция подсказывает быть ближе к природе и к своему внутреннему миру,прислушиваться к себе и кайфовать от этого,раз уж все так случается. Примите ситуацию, она вас учит умению чувствовать себя, свой организм,ведь боли не случайны. А уж сколькому можно научиться у ребенка.. Ничего не бойтесь, ловите волну счастья,она близка к вам как никогда! Радости вам,автор, и срочно отсюда вылезайте)))

Автор
#226
Кошка-Скорпиошка

Автор, прочитала вашу ветку от и до с удовольствием, ибо самой 25, а я все еще дикая,никак в себе не разберусь на этот счет. А еще трусиха, которая боится врачей и касаемо ответственности - инфантильна. Это одна моя сторона,а вторая - настоящая нежная добрая женственная любвеобильная уверенная в себе Женщина. И у них вечный бой))) и я даже не могу решиться запланировать дитя как вы, забеременеть уж вообще страашно))))а когда начала читать ветку,даже жуть про груди-*** и прочую каторгу,мое внутренне состояние сменялось интересом,особенно от поста от ника Счастье есть)))спокойное отношение без овуляшечных гормонов. Почему-то представила себя на вашем месте,беременной,а потом кормящей,держащей на руках своего ребенка... и испытала удовольствие от этого))это для меня прогресс и вообще удивительно,ибо я к детям равнодушна. Короче, прям чудо рождественское. И Я поняла кое-что))) сделала вывод, что все легко у легких людей, любят те, кто любвеобилен сам по себе, улыбчивые и оптимистичные всегда таковые,и дело вовсе не в беременности, и не в "особой" жизненной ситуэйшн, а в отношении к ней (простая истина,да?) Автор,милая, занимайте себя исключительно приятностями не скупясь на них. Вам Можно,вам Надо))) интуиция подсказывает быть ближе к природе и к своему внутреннему миру,прислушиваться к себе и кайфовать от этого,раз уж все так случается. Примите ситуацию, она вас учит умению чувствовать себя, свой организм,ведь боли не случайны. А уж сколькому можно научиться у ребенка.. Ничего не бойтесь, ловите волну счастья,она близка к вам как никогда! Радости вам,автор, и срочно отсюда вылезайте)))

спасибо Вам за слова! ))) и вообще, спасибо всем за любое мнение и свои рассказы! Мне тема помогла!

#227

мда...начиталась я тут...

особенно поразила меня фраза "сдала ребенка бабушке..."

я никогда особо теплых чувств к чужим детям не испытывала, но как-то СДАВАТЬ своего ребенка - это перебор...свой ребенок - это совсем другое дело...а потом еще и удивляются почему нет взаимопонимания с детьми...

кэт
#228

Просто своих деток нужно любить, тогда и будешь рад их появлению в твоей жизни. Люди сейчас эгоистичны очень стали, думают только о своем комфорте и достатке, хотят только получать, ничего не отдавая. В детей нужно душу вкладывать и получать удовольствие от того, что они тебе дают любовь. А мы и любить разучились. Не спорю, что с детьми тяжело. Но как родной ребеночек может раздражать и как можно думать, что зачем я его рожала. Кто вообще заставляет??? Не рожайте, предохраняйтесь

Оля я
#229

Беременную, кормящую и воспитывающую ребенка МАТЬ надо оберегать, обеспечивать, любить и т.п., ну, вы поняли, в этом духе. Тогда и материнство будет в радость, и послеродовых депрессий не будет, и будет у нас намного больше счастливых детей (и родителей). А где это все?.. Мужья зачастую сбегают от (например, располневшей) жены, от новых забот (а зачем они ему? можно те же деньги в виде алиментов платить, и жить в свое удовольствие), денег в стране нет, чтобы дать полноценное детство, образование и т.д. нашим детям, - вот и приходится жертвовать или вниманием к ребенку, или деньгами, или собой - своим здоровьем, своим внешним видом... В конце концов большинство женщин придет к выводу, что дети им не нужны. Несправедливо, грустно, безнадежно, - хоть об стенку расшибись - но это так.

я
#230

автор я тем немсоздавала но мысли такие были( но как только родила- все сомнения улетучились, первый месяц плакала от счастья, не знаю как и зачем жила бы без сына! с его рождением все в мире встало на свои места- а раньше было ощущение что чего то не хватает...

просто рожать нужно осознанно

Хочччуууу
#231

Девочки, привет. Прочитала ветку от и до - и не могу не согласится со словами, что чем позитивнее ты относишься к жизни, тем больше у тебя получается. У меня ситуация веселая - очень хотела ребеночка, 1.5 года старались после всех анализов и проч...получила повышение, отличнейшую зп... И случайно узнала, что забеременела. Сейчас поправляюсь, 5 месяц подходит к концу. Но я безумно рада новым ощущениям, рада, что скоро появится малыш. Даже если растяжки и появятся, то замажем их кремом, груди восстановим, спорт никто не отменял. Позитив и легкое отношение к жизни и все получится! Автор, дорогая, держитесь. Все правда будет отлично.

Гость
#232

Эх, а про меня лучше автору не читать.. Я никогда не хотела детей, делала аборт, потом все-таки решили с мужем, что вроде как надо. И во время беременности у меня началась паника, я поняла, что не хочу, что меня пугает даже кесарево (про ЕР даже не шла речь), и вообще каждую ночь я стала думать о смерти.. Возможно, из-за этого у меня в итоге произошел выкидыш. И я сразу почувствовала облегчение и освобождение, и радость, как бы странно это ни звучало. Наверное, мне противопоказано иметь детей, но вот мужа заклинило, что он хочет..

Молодая мама
#233
Гость

Ребенка хотела, забеременела. Рожала путем КС (по показаниям), от ГВ отказалась. У меня была тяжелая послеродовая депрессия по поводу пола ребенка, мечтала о сыне, а родилась дочь. Первый год вообще ее ненавидела, даже смерти ей желала (за что сейчас себя ненавижу). Потом как-то привыкать стала, дочь росла, превращалась в человека, не скажу что стала обожать ее, но по крайней мере она мне стала дорога и нужна. В полтора года отдала ее в платный дет.сад, вышла на работу, видела ее мало, только по вечерам или по выходным (в те выходные когда бабушки к себе не забирали) стала по ней скучать и наконец-то ощутила что люблю ее, именно люблю по настоящему.



Что касается фигуры.

Потолстела безусловно, почти 2 года ушло на возвращение стройности и подтянутости, появились растяжки - на животе, бедрах, груди. Грудь не обвисла вообще, но за счет растяжек вид потеряла. Рубец от КС заметен (в смысле что под трусами то он прячется, но он видим хорошо потому что у меня склонность к образованию келлоидных рубцов), он у меня выпуклый и красноватый до сих пор. Зубы, волосы на месте, влагалище прежнее.



Вторую беременность планирую когда дочке будет 5 лет (мне будет 29-30), буду беременеть под контролем клиники планирования, чтобы "загадать" пол, плюс на начальных сроках беременности сделаю анализ крови на хромосому (пол) или биопсию хориона, если там будет не мальчик - аборт, если мальчик - естественно роды.



На гуано, которое может политься касаемо последнего абзаца мне плевать с высокой колокольни, так что моралистки не утруждайтесь.

У меня аналогично, только я хотела дочь, а родила сына. Ему 1, 2, начинаю уже привыкать, смирилась, но любви пока нет. Племянницу люблю больше.

С осени в детсад. Если снова беременность, тоже только через биопсию хориона и тольк

Гость, а почему вы сына хотите? Какие плюсы видите?

666
#235

Ненавижу детей!и никогда не буду хотеть их.Если беременость - аборт!И пошли вы все нахрен своими нравоучениями,без этих сопливый уродиков жизнь в миллиард раз прекрасней!!!

666
#236

и да - научись русскому,житвете ахааахааа..ЖИВЕМ ПРЕКРАССНО!(кто создавал темы про то, что не нравится беременность, о том, что не хотят ГВ и т д! Как вы сейчас житвете?)

666
#237

даа!!ПРЕКРАССССССНО!именооо

Олеся
#238

я в 16 сделала аборт - детей не хотела да и рано было. Спустя 8 лет задумалась будучи счастливо замужем о ребеночке (уже все видилось иначе - от любимого человека даже захотелось лялю). Но все не так счастливо складывалось. Долгих 6 лет ничего не получалось - это как наказание за прошлое... Вот только недавно свершилось чудо и я на 7 неделе и на 7 небе от счастья. И плевать на будущие растяжки, обвисшую грудь и т.п. Все равно буду рожать и кормить грудью если Бог даст))))))))))))) И знаете если дитя от любимого человека - не возможно его не люить (это конечно мое мнение и мои ощущения). Рожайте если можете, в 40 лет будете чувствовать одиночество если не будет детей - по подругам вижу.

Гость
#240
Гость

как же все обленились сейчас. раньше рожали по двое-троеи не думали. а сейчас каждый себя бережет. лишнее на себя никто не хочет брать. одного родила-уже подвиг совершила. и это при том, что сейчас такое обилие всего в продаже, что касается детей.

ну вот и рожай десятку плоди нищету, а то ***** на форуме все могут. ты давай делом доказывай

Гость
#241
Гость

Лично у меня на первом плане я сама и моё счастье. И люблю я в первую очередь себя, а потом уже всё остальное: муж , ребенок , родители и т.д.

научите меня, какие книжки вы читали

Гость
#242
Машуля

Автор, привет)а сколько Вам лет, если не секрет? Вы чего уж прям так переживаете то? Ничего страшного в беременности и материнстве нет!) Я вот за беременность набрала 17 кг! Выйдя из роддома была уже минус 10. Оставшиеся 7 никак не желали уходить. Кормила ребенка до 6ти месяцев. Как кормить перестала, сразу в тренаж.зал и на диету. Сбросила остальные. Фигура стала лучше чем до беременности! Вот прям честно говорю. Грудь ни капли не обвисла. Малыш в первых 3 месяца почти не спал, животик мучил сильно. В 3 месяца стал спать всю ночь. Могу сказать точно: в худшую сторону моя жизнь точно не изменилась. В гости постоянно ходим с ним, у нас очень часто также бывают гости. Кафе,кино,рестораны,летом ролики,зимой каток и лыжи. Всё это есть. Ребенку 1год и 1 месяц. Но у нас рядом мои родители, безумно нам помогают. Единственное это отдыхать не поехали в этом году, но на то причина не ребенок:) купили новую квартиру, залезли в долги. Автор, почти ВСЁ зависит от вашего отношения к ситуации. Успокоитесь и наслаждайтесь своим положением.))

вот они те людишки которые таскают везде с собой орущих детей и не дают другим людям спокойно отдыхать. вам просто в лицо стесняются сказать чтоб вы свое продолжение рода дома держали, те же гости

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#243

Боялась ЕС, кормить грудью плюс три раза за беременность коронавирус. Ребенку 5,5 мес, кормлю грудью до сих пор, проблем с этим нет, но дольше 8-ми месяцев не планирую. Было плановое КС, все отлично, восстановилась хорошо и быстро. Рада материнству, очень поменялось отношение к малышам во всех смыслах, у мужа тоже, кстати. Ребёнка любим безумно) думаю, второго ещё можно было бы (ещё думаем) , в общем, все оказалось не так страшно, как все обещали

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: