Гость
Статьи
в полной …

в полной растерянности...

Мне 22, на данный момент парня нет...Есть друг, общая компания - дружим много лет. Ка-то после наших дружеских посиделок мы , под влиянием алкоголя и долгого голода по сексу, переспали...Это ещё повторилось недели через 2...Сейчас подозрения, что я забеременила от него...подозрения оправдываются...Страшно и плохо...говорить никому не хочу. Может у кого-то была похожая ситуация? как совсем справились?

Злата
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам теперь только рожать, так что сказать все равно кому-то придется...

#2

капец просто...до чего девушки дошли...даже говорить Вам ничего не хочется!

Злата
#3
Ввжик

капец просто...до чего девушки дошли...даже говорить Вам ничего не хочется!

До чего, например? Ах, ну да...до свадьбы же нельзя...забыла

Злата
#4
Гость

вам теперь только рожать, так что сказать все равно кому-то придется...

То что придется- это понятно...Просто состояние такое...ничего не хочется...депрессия..знаю, САМА ВИНОВАТА...но сейчас морально тяжело, физически тоже....просто всё угнетает...Но в глубине души чувствуется какой-то просвет счастья...не пойму

Женя
#5

С вами произошло самое лучшее и радостное событие которое происходит в жизни каждой девушки!! Просто у каждого свое время, вот и ваше пришло!! Счастья вам, здоровья малышу!! Вы только представьте, что внутри потихоньку растет кроха, такая маленькая и беззащитная!!забейте на всё и наслаждайтесь своей беременностью!!

Света
#6

Вы сначала скажите будущему отцу ребенка о том, что Вы в положении, а потом думать будете. Вполне возможно он откажется и предложит Вам аборт. Вам нужно для себя решить, готовы ли Вы родить для себя. Есть ли на это возможности, желание. Несомненно, дети это огромное счастье, но всё же нужно жить по возможностям. Я желаю Вам удачи! Держитесь. :)

Света
#7

отпишитесь тут, что же сказал молодой человек! Еще раз УДАЧИ!

Злата
#8

Спасибо Вам !!! Отпишусь...пока боюсь ему говорить...Но аборт я делать не буду, что-бы он не сказал

Гость
#9

Хех, да вы уже не друзья, а любовнички)

Думаю, что у вас будет ОК)

Инна
#10
Гость

Хех, да вы уже не друзья, а любовнички)

Думаю, что у вас будет ОК)

Ну да, друзьями теперь сложно называться...Может быть у нас что-то и получилось, симпатия есть, страсть есть, знаем друг друга хорошо...но беременность - к ней я..мы точно не готовы. Так боюсь, но с другой стороны рада, скоро мамой стану ведь. Спасибо

Гость
#11

вас же никто рожать не заставляет, не хотите - сделайте аборт, а еще лучше сначала удостовериться, есть беременность или нет

Света
#12

да, кстати, почему подозрения по поводу беременности? Вы не уверены еще? Задержка? Тест положительный?

Злата
#13

Беременна....Подтвердилось всё...хотя я это и так чувстсвовала. Нет, аборт делать не буду, ребёнок то тут причем

Света
#14

ну тогда подставляю! Это чудо! Скорее рассказывайте молодому человеку.

Света
#15

Простите, поздравляю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злата
#16

Спасибо,Света! С каждым днем всё спокойнее мне,всё будет хорошо)))) УУухх, скоро в декрет...не верится

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: