Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после замершей

Девочки,подскажите пожалуйста,в декабре мне делали чистку (замершая беременность на сроке 5 недель).после этого я сдала анализы,были обнаружены Уреоплазма и вирус герпеса. Набрала лекарств,собралась лечить,но забеременела,хотя и предохранялись. Врач говорила что бер-ть не раньше,чем через 6 мес.,тем более я не успела пролечиться. вот теперь не знаю как поступить? очень боюсь,что история повториться.

KaT
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К ВРАЧУ! А не на вуман, черт подери....

KaT
#2

До врача только в пятницу доберусь....

Гость
#3
KaT

До врача только в пятницу доберусь....

Значит, ждите пятницы!

#4

Лечиться надо ДО беременности, при планировании проходить полное медобследование.Молитесь, чтоб пронесло, не такие уж и страшные у Вас инфекции.

Гость
#5

Так часто читаю про замершие, прям страшно...

А у вас какие-то симптомы были? Или врач сказал "на чистку" и вы поверили?

Кати
#6

У меня в том году тоже две замершие были. Последняя чистка в ноябре. Сейчас сдала все анализы. Нашли уреаплазму парвум. Сейчас с мужем таблетки пропьем и тоже будем планировать. Но я думаю, что не раньше осени. Теперь уже не хочу спешить.

#7

у меня не было инфекций..но после замершей я забеременела меньше через месяц...дочке сейчас 4 года!

Nurs
#8

Дорогая КаТ! Я от всей души желаю вам чтобы ваша беременность прошла успешно!Знаете мне говорили что каждая беременность проходит по разному,так что забудьте о первой беременности,и настройтесь на позитив!!! У вас все будет хорошо!!! У меня тоже был выкидыш 27 февраля,на сроке 1 неделя,теперь собираюсь лечится,кстати анализы все сдала все хорошие,только вот уреоплазму нашли,ее и собираюсь лечить. Вы пожалуйста напишите мне о ваших результатах,как у вас проходит беременность,я тоже хочу через месяц планировать уже,если все будет хорошо!Просто вы понимаете,страх есть...

заранее Огромное спасибо вам!!!и удачи !!!)))

Алиса
#9

Уреаплазма - это, вообще, не инфекция, такого мнения придерживаются многие знакомые врачи. Герпес есть у 90 % населения. Так что, Автор, не переживайте, все у Вас в этот раз будет хорошо. Тоже после замершей очень боялась повторения, но забеременела меньше чем через пять месяцев и все хорошо, дочке уже 3 годика)

Гость
#10

А мне вообще после замершей никакие анализы не назначили, проколола уколы и антибиотики пропила.(это было в июле срок был 9 недель), сейчас 4 мес беременности, все анализы в норме!(кстати сдавала много генетических каких то, но тьфу тьфу тьфу все ок!). Так что настройтесь только на хорошее!Удачи Вам)

Гость
#11

А чем вы предохранялись?

Ёжа
#12

У меня в августе была ЗБ и чистка. Как раз нашли уреаплазму. Пролечилась. Ровно через полгода забеременела. Сейчас 12 недель. Будем надеяться, все будет в порядке!

KaT
#13
Гость

Так часто читаю про замершие, прям страшно...

А у вас какие-то симптомы были? Или врач сказал "на чистку" и вы поверили?

У меня выделения начались,отправили на узи,там сказали,что сердцебиение слабое очень,положили в стационар,там уколы,витамины... потом контрольное узи показало,что сердцебиение ещё слабже стало...

KaT
#14
Nurs

Дорогая КаТ! Я от всей души желаю вам чтобы ваша беременность прошла успешно!Знаете мне говорили что каждая беременность проходит по разному,так что забудьте о первой беременности,и настройтесь на позитив!!! У вас все будет хорошо!!! У меня тоже был выкидыш 27 февраля,на сроке 1 неделя,теперь собираюсь лечится,кстати анализы все сдала все хорошие,только вот уреоплазму нашли,ее и собираюсь лечить. Вы пожалуйста напишите мне о ваших результатах,как у вас проходит беременность,я тоже хочу через месяц планировать уже,если все будет хорошо!Просто вы понимаете,страх есть...

заранее Огромное спасибо вам!!!и удачи !!!)))

Спасибо большое за добрые слова и поддержку!!!! Вам тоже удачи! О результатах напишу в пятницу!

KaT
#15
Гость

А чем вы предохранялись?

3 месяца -кольцо "НоваРинг", а вот в прошлом банально презервативами-вот и результат

KaT
#16
Ёжа

У меня в августе была ЗБ и чистка. Как раз нашли уреаплазму. Пролечилась. Ровно через полгода забеременела. Сейчас 12 недель. Будем надеяться, все будет в порядке!

Обязательно всё в порядке будет!!!!!

KaT
#17

Девочки,спасибо всем большое!!!! с нетерпением жду пятницы!!!

каринка
#18

меня почистили в феврале( плод замер на сроке 8 нед.5 дней,обнаружили на плановом УЗИ на сроке 11 нед 5 дней),также прокололи антибиотики,я с мужем сдала анализы на инфекции всё в норме!врач говорит что скорей всего причина была - резус-конфликт(у меня кровь 2-,у мужа 2+)и что можно в конце лета вновь беременеть.страхи пока есть,не хочется чтоб повторилось(

Рита
#19

Автор пожалуйста не волнуйтесь, выбросьте из головы эти так называемые инфекции!

У меня тоже была замершая. Нам сказали что можем начинать планировать уже со следующего цикла. Но меня правда не чистили, я ждала выкидыша, все вышло натурально, хоть и долго ждать пришлось - больше месяца. Не знаю может поле читки иначе, хотя здесь вроди даже после чистки говорят подождать только один цикл. Я в Англии.

KaT
#20

Врач успокоила! уреоплазма лечится и во время беременности,после 20-й недели! Так что надеемся на лучшее! всё будет хорошо!

ё
#21

Вирус герпеса не лечится, уреоплазма ничего серьезного . Некоторые и во время берем. лечат. Замершая беремен. не от этого. Вам надо было искать другие причины. Могут быть проблемы с вынашиванием после чистки,но раз прекрепился проблем не должно очень много быть если что сразу скорую и на сохранение. Конечно буджет хорошо т.к. все ваши болячки не серьезные. Вас не предупреждали о предохраниение)))

ё
#22

Рита. Ну во время чистки лопаткой скребут эндометрий и матку. Это,как аборт. Надо,чтобы зажили раны.

каринка
#23

говорят эндометрий восстанавливается быстро,примерно через 1-2 цикла!

#24

Беременность - это так уникально! Сейчас лучше всего выключить голову и раз уже беременны, сделать все, чтоб она сохранилась. Удачи!

Татьяна
#25

Привет!У меня такой вопрос.Кто рожал после замершей беременностью на большом сроке?У меня 1беременность была 2008г.Родила все хорошо.2 беременность была в 2011г. и на сроке 33-34 недели замер малыш:-(.Самое страшное что причина остается под? на всю жизнь. Вскрытия показала.Незначительная отслойка плаценты,у меня не было не крови, не выделений. Вообщем так. Сейчас все анализы сдала сказали можно беременнеть.Честно говоря такой страх,не знаю как еще настраивать себя.И у психолога была.Поняла одно кто не пережил не поймет на 100%.И не дай бог ни кому.Все понятно что у меня есть 1 ребенок,хочу еще иметь.Кстати со 2 беременностью я все сдавала как и положенно,но вышло так.

Юлия
#26

ЗБ на сроке 12 недель в декабре, пролечилась, причина неизвестна, следующую будем планировать в мае-июне, как себя к этому готовить????? Но очень хочется второго ребеночка (первому уже 6 лет). Даже и не могли предположить, что такое выйдет

Галя
#27

Автор, отпишитесь, как все закончилось?

Маша
#28

Девочки, со мной тоже это случилось. Не могу прийти в себя, не могу выйти на работу и не хочу никого видеть. Очень грустно, беременность была долгожданная. Боюсь теперь даже подходить к мужу. Кто-нибудь знает хорошего психолога, который бы помог мне это преодолеть? Кто ходил к психологу? Не хочу, чтобы осталась психологическая травма. Всем удачи, пусть как можно меньше людей переживут эту боль, а те, кто уже пережил - пусть родят счастливых здоровых детей как можно скорее! Да поможет нам Бог.

Писатель
#29

Девочки у меня было замирание плода на 27 неделе.Только месяц прошол после родов. Очень страшно беременеть.У кого была похожая ситуация отзовитесь.Нужна Ваша помощь.

Maxim
#30

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Аська
#31

Здравствуйте девочки как я вас всех понимаю. ...У меня уже было 2 замершие беременности. ....вторая две недели назад почистили на одинаковом сроке 8 недель. ..Инфекций нет сдавала анализы незнаю что мне делать ((((((

Эля
#32

Я забеременела сразу после замершего аборта.сейчас на 8неделе врач говорит все хорошо но кровенистые выделение мажет

Natali
#33

У меня первая Б. закончилась ЗБ на 5-6 нед. выскабливанием, гистология ничего не показала, анализы все сдавала, планировала, НО... Во второй раз забеременела через 3 мес., но случился выкидыш, 2-3 неделька где-то... Буду опять анализы сдавать, копать, в чем причина... Но, реально, страх нарастает (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бахыт
#34

Доброго времени суток. Месяц назад у моей жены на 13 ой неделе получилось что плод умер.в начале по узи сказали чтг водянка.затем через 2 дня на повторном узи у плода остановилось сердце. Не прошло и месяца, так получилось что мы опять беременны. Врачи рекомендавали беременнеть через 4-6 месяцев. На сколько процентов вероятность что ребенок родится здоровым??? Ответьте пожалуйста? ?? Искренне вас благодарю. Кстати нашли еще инфекцию трихомонияз. Можно ли с этим недугом родить??? Прошу вас. Ответьтте мне пожалуйста? ??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: