Гость
Статьи
Рожать или нет?

Рожать или нет?

мне 22 года. С молодым человеком мы вместе 5 месяцев, я забеременела. Совершенно не знаю, что мне делать. Очень страшно. Для меня 5 месяцев это очень маленький срок для отношений, но у нас все хорошо. …

166 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Вика

Вот это и есть самое главное:ВМЕСТЕ. А наедине какая дурь в голову только не лезет. Зато потом сама смеяться будешь. А насчет "ада" - чушь это. Люди по 5-6 детей рожают и живут нормально, даже карьеру строят. Нет никакого АДА, есть обычная жизнь с трудностями и радостями.

Да вместе мне конечно спокойно, может это есть показатель

гость
#52
Львица

Рожать, без вариантов!

почему это без вариантов.овуляха?

гость
#53
Kandibobrik

Конечно же рожать! у вас все хорошо в отношениях - возраст уже не маленький. Дети это радость!

не маленький:::

как раз таки маленький

Юнона
#54

Только рожать.

Гость
#55

А что Вы расчитываете от него услышать? Он уже знает, что Вы беременны, однако предложения Вам не сделал, даже вместе жить не предложил. И не он с Вами ситуацию обсудить хочет, а Вы с ним. То есть он делать для Вас ничего не собирается. Вам решать рожать ли ребенка, но то , что Вы будете матерью-одиночкой, уже сейчас ясно. Можете ли Вы материально потянуть это материнство? Стоит ли в таком юном возрасте безвозвратно загубить свою жизнь - а это будет именно так? Рожать ли ребенка от такого недостойного папаши? Поставьте перед собой эти вопросы. Хочу еще посоветовать в отношении разговора с Вашим МЧ - не давайте ему увиливать. Требуйте ясных и конкретных ответов на Ваши вопросы и точных дат, а не розовых туманных соплей . Если он будет уходить от ответов - не обольщайтесь, значит Вам от него ждать нечего.

ГОСТь
#56
Вика

А насчет "ада" - чушь это. Люди по 5-6 детей рожают и живут нормально, даже карьеру строят. Нет никакого АДА, есть обычная жизнь с трудностями и радостями.

Это кто там с 6 детьми карьеру построил? о_О

С армией нянек - и то сложновато, а этой армии у 99% семей нет и в помине.

Гость
#57
bubu

бесят, БЕСЯТ тупые телки, которые сначала трахаюцца бездумно, а потом на анонимном форуме спрашивают что им делать. головой об стену убейся!!! неужели нет мамы, сестры, лучшей подруги, к которой можно обратиться за советом? по крайней мере близкий человек хоть знает вас и ваши отношения

Как можно так злостно написать?! У всех все по-разному! Не вам судить людей!

ГОСТь
#58
Гость

Хочу еще посоветовать в отношении разговора с Вашим МЧ - не давайте ему увиливать. Требуйте ясных и конкретных ответов на Ваши вопросы и точных дат, а не розовых туманных соплей . Если он будет уходить от ответов - не обольщайтесь, значит Вам от него ждать нечего.

Плюсуюсь!

lenochka32
#59

нет он мне сразу сказал переезжай, когда он узнал, он всеми силами пытался меня убедить что ничего страшного в этом нет. Я не думаю что он оставит меня, и это здравое мнение, это не от страха. Он даже не говорил об аборте, даже не предложил. Он порядочный человек, и переезжать он меня давно уже звал.

Гость
#60

Судя по адекватным комментариям в теме, Автор абсолютно нормальная девушка! Ну да, так получилось, не самый лучший вариант. Но и далеко не самый плохой, просто сложный! Я думаю, что все у Вас получится! Главное трудиться и не вешать нос! Удачи!!!

lenochka32
#61
Гость

Судя по адекватным комментариям в теме, Автор абсолютно нормальная девушка! Ну да, так получилось, не самый лучший вариант. Но и далеко не самый плохой, просто сложный! Я думаю, что все у Вас получится! Главное трудиться и не вешать нос! Удачи!!!

Спасибо за добрые слова

lenochka32
#62
Гость

А что Вы расчитываете от него услышать? Он уже знает, что Вы беременны, однако предложения Вам не сделал, даже вместе жить не предложил. И не он с Вами ситуацию обсудить хочет, а Вы с ним. То есть он делать для Вас ничего не собирается. Вам решать рожать ли ребенка, но то , что Вы будете матерью-одиночкой, уже сейчас ясно. Можете ли Вы материально потянуть это материнство? Стоит ли в таком юном возрасте безвозвратно загубить свою жизнь - а это будет именно так? Рожать ли ребенка от такого недостойного папаши? Поставьте перед собой эти вопросы. Хочу еще посоветовать в отношении разговора с Вашим МЧ - не давайте ему увиливать. Требуйте ясных и конкретных ответов на Ваши вопросы и точных дат, а не розовых туманных соплей . Если он будет уходить от ответов - не обольщайтесь, значит Вам от него ждать нечего.

нет он мне сразу сказал переезжай, когда он узнал, он всеми силами

пытался меня убедить что ничего страшного в

этом нет. Я не думаю что он оставит меня, и

это здравое мнение, это не от страха. Он даже

не говорил об аборте, даже не предложил. Он

порядочный человек, и переезжать он меня давно уже звал.

гость
#63
Гость

Рожать!!! Аборт - это вообще большой грех, т.к. это убийство ребенка, даже на сроке 1 месяц. Пусть он еще не оформившийся, но он уже ваш ребенок, у него уже есть душа! Подумайте, как вы после этой жизни будете смотреть ему в глаза, когда встретитесь с ним? Не будьте убийцей своего родного человека!

Ты дура? Женщина что инкубатор?это у женщины прежде всего душа есть.а не олько матка

гость
#64

Автор.почему вы не предозранялись?

Вы не знали. Что от секса дети будут??

lenochka32
#65
гость

Автор.почему вы не предозранялись?

Вы не знали. Что от секса дети будут??

Это сейчас не имеет никакого смысла. Я уже беременна

Юнона
#66
гость

Ты дура? Женщина что инкубатор?это у женщины прежде всего душа есть.а не олько матка

Если для Вас рождение ребенка - это инкубатор,то Вы больны. И нет у таких ничего,ни души,ни мозгов. Кость вместо головы да и только.

жвачка
#67
lenochka32

У меня и так психологическое состояние тяжелое, а вы такие вещи пишите. Я ведь помощи попросила. Вы знаете, что таблетки могут привести к необратимым последствиям! Аборт тоже. Вот мне интересно, ваше мнение вы в принципе за жизнь ребенка или за счастливую жизнь. Человек появляется когда ты его воспитываешь и любовь ему даришь, а не когда он физически появился на свет.

вы пока не понимаете, что счастливая жизнь это когда у тебя есть ребенок. вот родится он и вы поймете насколько все в вашей жизни было пустое до его появления на свет. и человек он еще до его рождения, все остальное про плод, яйцеклетку у которой нет души придумали те женщины, которым нужно было как-то оправдать аборт, те убийство. и вообще не понимаю ваших сомнений. вашему мужчине 32, вам 22. вы вместе, все хорошо, он готов взять ответственность за вас с ребенком, значит он хочет семью с вами. вы уже взрослый человек, в вашем возрасте рожать самое то. вы не маленькая уже, молодая женщина. вашему ребенку приятно будет, что мама молодая и красивая.

гость
#68
Kandibobrik

мы вместе тоже пол года всего :) сама понимаю, что рано еще - но ребенок - это дар, и нельзя же от него отказаться сейчас, и отложить на потом :)

Дар:-) :-) эти дары .неоплодотворенные правда .каждый месяц на прокладках остаются.это не дар.это законы анатомии

Марго
#69

Леночка, рожайте!! я тоже в 22 года родила, но я очень хотела ребенка, с МЧ сразу поженились,он кстати ровесник мой (в одном классе учились). три года декрета быстро пролетели, тяжело конечно сначала, но я справилась, муж меня поддерживал, помогал. затем на работу вышла, поменять успела и я рада что у меня малыш есть, не представляю как без него бы жила))) все равно рожать вам придется и чем раньше, тем лучше, намного легче и разродиться и потом вставать по ночам и за малышом. к слову, у нас на работе тетки за 30 - семьи нет, детей нет и что? тряпки, кафешки, шмотки и все! пустышки, одним словом.

так что не переживайте и рожайте, тем более ваш мч поддерживает.

у меня на старой работе знакомая была, когда вторым забеременела, долго думала, рожать или нет, потом родила и в роддоме когда ребенка первый раз принесли, она аж застыдилась себя, стыдно было что 9 месяц назад думала сохранять или нет, сейчас у нее трое детей, выглядит потрясающе и ч\еще карьеру сделать успела, книги пишет)))

#70

[quote="жвачка"]вы пока не понимаете, что счастливая жизнь это когда у тебя есть ребенок. вот родится он и вы поймете насколько все в вашей жизни было пустое до его появления на свет. и человек он еще до его рождения, все остальное про плод, яйцеклетку у которой нет души придумали те женщины, которым нужно было как-то оправдать аборт, те убийство. и вообще не понимаю ваших сомнений. вашему мужчине 32, вам 22. вы вместе, все хорошо, он готов взять ответственность за вас с ребенком, значит он хочет семью с вами. вы уже взрослый человек, в вашем возрасте рожать самое то. вы не маленькая уже, молодая женщина. вашему ребенку приятно будет, что мама молодая и красивая.[/

Спасибо за комментарий, мои сомнения, как тут правильно сказала она девушка, что моя свобода пропадет, это эгоистично, я понимаю. Я поняла ваше мнение, думаю я поговорю с молодым человеком и с мамой и тогда я уже приму решение.

#71

Рожай, автор!

У меня много знакомых, кто потом плакался, что была молодая, хотела погулять ещё... А потом проблемы. И в глазах тоска. Зачем я убила ребёнка?

Только отмороженные бабищи готовы на убийства плода любви (а ведь у вас по любви???) ради некой "свободы".

Свободы от чего? от совести и радости что в одну морду можно все ништяки сожрать не делясь с близкими.

Материнство это счастье. Извини что путано, если стройно писать книжка получится :)

Рожай!

#72
Марго

Леночка, рожайте!! я тоже в 22 года родила, но я очень хотела ребенка, с МЧ сразу поженились,он кстати ровесник мой (в одном классе учились). три года декрета быстро пролетели, тяжело конечно сначала, но я справилась, муж меня поддерживал, помогал. затем на работу вышла, поменять успела и я рада что у меня малыш есть, не представляю как без него бы жила))) все равно рожать вам придется и чем раньше, тем лучше, намного легче и разродиться и потом вставать по ночам и за малышом. к слову, у нас на работе тетки за 30 - семьи нет, детей нет и что? тряпки, кафешки, шмотки и все! пустышки, одним словом.

так что не переживайте и рожайте, тем более ваш мч поддерживает.

у меня на старой работе знакомая была, когда вторым забеременела, долго думала, рожать или нет, потом родила и в роддоме когда ребенка первый раз принесли, она аж застыдилась себя, стыдно было что 9 месяц назад думала сохранять или нет, сейчас у нее трое детей, выглядит потрясающе и ч\еще карьеру сделать успела, книги пишет)))

спасибо за ваше позитивное мнение

#73
odinodin

Рожай, автор!



У меня много знакомых, кто потом плакался, что была молодая, хотела погулять ещё... А потом проблемы. И в глазах тоска. Зачем я убила ребёнка?

Только отмороженные бабищи готовы на убийства плода любви (а ведь у вас по любви???) ради некой "свободы".

Свободы от чего? от совести и радости что в одну морду можно все ништяки сожрать не делясь с близкими.

Материнство это счастье. Извини что путано, если стройно писать книжка получится :)



Рожай!

)))))))))про в одну морду это конечно весело))))

жвачка
#74

знаете, есть хорошая фраза-рожать нужно когда мозгов мало, а здоровья много, а не наоборот. ваша задача родить здорового ребенка, а для этого нужны молодость, сила, здоровье, которые в ваши 22 у вас есть. да, и рожать легче в молодом возрасте. воспитывать детей тоже легче, тк сил больше. а удачный момент для рождения вы никогда не сможете подгадать, потому что трудностями жизнь полна, главная награда в этой жизни - ребенок. почитайте форумы где сидят девушки, которые не могут иметь этого счастья. поверьте, вам очень очень повезло, может вы поймете это не сразу, но однажды когда ребенок первый раз упадет или заболеет или в голову полезут страшные мысли, вы почувствуете, что жизнь готовы отдать за своего ребенка.

гость
#75
Лапка

Я против того, чтобы избавляться от невинного малыша. Он ни в чем не виноват. Сидит там себе, развивается... А тут вы хотите выпить яду, чтобы его мирок сотрясло адово месилово, чтобы он в страданиях погиб... Потому что вам так проще. да, он сейчас крошечный, но и ты такая же была. тебе дали развиться, а ты ему не хочешь дать шанса... Мне жалко живое существо. Тем более это ТВОЯ плоть и кровь!!!

Представьте.что вдруг все бы абортированные дети.бы ожили.

И где бы они все поместились??

Человечество прийдет к своему концу из за перенаселения.потому что перенаселение это вофны и смерть.если люди будут плодится как кролики ничего хорошего не будет.перенаселение есть уже сейчас

#76
жвачка

знаете, есть хорошая фраза-рожать нужно когда мозгов мало, а здоровья много, а не наоборот. ваша задача родить здорового ребенка, а для этого нужны молодость, сила, здоровье, которые в ваши 22 у вас есть. да, и рожать легче в молодом возрасте. воспитывать детей тоже легче, тк сил больше. а удачный момент для рождения вы никогда не сможете подгадать, потому что трудностями жизнь полна, главная награда в этой жизни - ребенок. почитайте форумы где сидят девушки, которые не могут иметь этого счастья. поверьте, вам очень очень повезло, может вы поймете это не сразу, но однажды когда ребенок первый раз упадет или заболеет или в голову полезут страшные мысли, вы почувствуете, что жизнь готовы отдать за своего ребенка.

да! нужного времени скорее всего не будет никогда!

гость
#77
lenochka32

гостьАвтор.почему вы не предозранялись?

Вы не знали. Что от секса дети будут??Это сейчас не имеет никакого смысла. Я уже беременна

Нет.ну просто интересно.он что просто кончал в вас?и вы надеелись что пронесет?

Юнона
#78
гость

Представьте.что вдруг все бы абортированные дети.бы ожили.

И где бы они все поместились??

Заняли бы место таких, как Вы и Вам подобные.

гость
#79
Юнона

Если для Вас рождение ребенка - это инкубатор,то Вы больны. И нет у таких ничего,ни души,ни мозгов. Кость вместо головы да и только.

Для меня рождение ребенка не инкубатор.если этого хочет сама мать.

А вот те кто категорически протв абортов.и уговаривают женщиру рожать.относятся к ней как куску мяса.инкубатору.у ребенка же душа.а у женщины души нет.что она не вправе собственным телом распоряжаться?

И если уж речь о душе.то нет ее у сгустка клеток.душа перселяется в плод гораздо позже

lenochka32
#80
гость

lenochka32гостьАвтор.почему вы не предозранялись?

Вы не знали. Что от секса дети будут??Это сейчас не имеет никакого смысла. Я уже беременнаНет.ну просто интересно.он что просто кончал в вас?и вы надеелись что пронесет?

:-)Конечно нет.

гость
#81
жвачка

вы пока не понимаете, что счастливая жизнь это когда у тебя есть ребенок. вот родится он и вы поймете насколько все в вашей жизни было пустое до его появления на свет. и человек он еще до его рождения, все остальное про плод, яйцеклетку у которой нет души придумали те женщины, которым нужно было как-то оправдать аборт, те убийство. и вообще не понимаю ваших сомнений. вашему мужчине 32, вам 22. вы вместе, все хорошо, он готов взять ответственность за вас с ребенком, значит он хочет семью с вами. вы уже взрослый человек, в вашем возрасте рожать самое то. вы не маленькая уже, молодая женщина. вашему ребенку приятно будет, что мама молодая и красивая.

До рождения детей жизнь пустая.т.е. человек рожден на свет только для того стобы плодится.как животные.только размножение.все остальное пустое и не имеет ценности.шикарно

Александра
#82

Хороший возраст. Рожай! Мне, считай, 28 - уже перегорела. Не хочу никого рожать, никаких пяточек-кукляшечек. Одна надежда что залечу случайно, но пока не получается :). Муж относится понимающе и это еще пару лет будет, но в мои 30 обещал поставить вопрос ребром.

Гость
#83

Но почему же он не хочет жениться? Переезд в его дом еще ничего не решает Через несколько месяцев он может точно также легко и просто Вас оттуда выставить, и Вы уже ничего не сможете сделать. Я бы сказала, что сама ребенка не потяну и могу его родить только имея какие-то гарантии со стороны отца. И это не шантаж, это просто честная оценка ситуации.

Наталья
#84
Гость

Но почему же он не хочет жениться? Переезд в его дом еще ничего не решает Через несколько месяцев он может точно также легко и просто Вас оттуда выставить, и Вы уже ничего не сможете сделать. Я бы сказала, что сама ребенка не потяну и могу его родить только имея какие-то гарантии со стороны отца. И это не шантаж, это просто честная оценка ситуации.

Да и не только в этом дело - женится или нет, бросит/не бросит. Тот ли это человек, который действительно автору подходит? 5 месяцев - это действительно мало. Ну вот я и вовсе забеременела и родила добровольно, уже в браке - но браке необдуманном, мягко говоря, встречались мы тогда до ЗАГСа всего полгода. Ничего хорошего в итоге не вышло, сейчас, когда мне 40, я бы сказала, что действительно серьезная ошибка - это выходить замуж и рожать от неподходящего тебе человека, никакие аборты и рядом не стояли.

Может конечно у Леночки все будет просто замечательно, но сомневается она вполне обоснованно.

lenochka32
#85
Гость

Но почему же он не хочет жениться? Переезд в его дом еще ничего не решает Через несколько месяцев он может точно также легко и просто Вас оттуда выставить, и Вы уже ничего не сможете сделать. Я бы сказала, что сама ребенка не потяну и могу его родить только имея какие-то гарантии со стороны отца. И это не шантаж, это просто честная оценка ситуации.

Я если честно на этот счет даже не задумалась, для меня важнее чтобы человек мне подходил. Почему тут все говорят, что будут какие то гарантии при замужестве, никакая галочка в паспорте не даст гарантии что человек не оставит. И от жен уходят! Для меня даже унизительно спрашивать его про замужество. Человек предложит когда посчитает нужным, не предложит, значит не предложит. Для меня главное чтобы он этого ребенка любил, и мне кажется он его будет любить, потому что как раз он был

Света
#86
Гость

Но почему же он не хочет жениться? Переезд в его дом еще ничего не решает Через несколько месяцев он может точно также легко и просто Вас оттуда выставить, и Вы уже ничего не сможете сделать. Я бы сказала, что сама ребенка не потяну и могу его родить только имея какие-то гарантии со стороны отца. И это не шантаж, это просто честная оценка ситуации.

Тоже обратила на это внимание.

Что означает его призыв - ты переезжай, ты переезжай.

Ну переедете вы к нему и дальше что?

Нормальный уже давно бы в загс понянул , чтоб заявление подать, а этот тока слова какие-то твердит.

Отсюда понятно, что жениться на вас он не собирается и воспитывать ребенка будете одна.

Отсюда и пляшите.

lenochka32
#87
lenochka32

Я если честно на этот счет даже не задумалась, для меня важнее чтобы человек мне подходил. Почему тут все говорят, что будут какие то гарантии при замужестве, никакая галочка в паспорте не даст гарантии что человек не оставит. И от жен уходят! Для меня даже унизительно спрашивать его про замужество. Человек предложит когда посчитает нужным, не предложит, значит не предложит. Для меня главное чтобы он этого ребенка любил, и мне кажется он его будет любить, потому что как раз он был

Потому что он как мне показалось был рад этой новости

Гостья
#88
lenochka32

Потому что он как мне показалось был рад этой новости

Как известно - пи з де ть не мешка ворочать. Думаю малыш родится и под пеленки да памперсы "горе папаша" сольется. Другой вопрос что это может произойти в любом возрасте и матримониальном статусе. Так что если клубы да гулянки это не ваше - рожайте.

Гость
#89
ГОСТь

Это кто там с 6 детьми карьеру построил? о_О

С армией нянек - и то сложновато, а этой армии у 99% семей нет и в помине.

Очевидно, имеют ввиду Викторию Бэкхем или Джоли )

lenochka32
#90
Наталья

Да и не только в этом дело - женится или нет, бросит/не бросит. Тот ли это человек, который действительно автору подходит? 5 месяцев - это действительно мало. Ну вот я и вовсе забеременела и родила добровольно, уже в браке - но браке необдуманном, мягко говоря, встречались мы тогда до ЗАГСа всего полгода. Ничего хорошего в итоге не вышло, сейчас, когда мне 40, я бы сказала, что действительно серьезная ошибка - это выходить замуж и рожать от неподходящего тебе человека, никакие аборты и рядом не стояли.

Может конечно у Леночки все будет просто замечательно, но сомневается она вполне обоснованно.

Наталья

Да и не только в этом дело - женится или нет, бросит/не бросит. Тот ли это человек, который действительно автору подходит? 5 месяцев - это действительно мало. Ну вот я и вовсе забеременела и родила добровольно, уже в браке - но браке необдуманном, мягко говоря, встречались мы тогда до ЗАГСа всего полгода. Ничего хорошего в итоге не вышло, сейчас, когда мне 40, я бы сказала, что действительно серьезная ошибка - это выходить замуж и рожать от неподходящего тебе человека, никакие аборты и рядом не стояли.

Может конечно у Леночки все будет просто замечательно, но сомневается она вполне обоснованно.

Спасибо, вот вы прямо в точку попали, я думаю это мой человек, я не буду тут рассказывать что и как у нас было. Но очень многое говорит об этом. Просто это не проверенно временем, как с моей так и с его стороны

lenochka32
#91
Гостья

Как известно - пи з де ть не мешка ворочать. Думаю малыш родится и под пеленки да памперсы "горе папаша" сольется. Другой вопрос что это может произойти в любом возрасте и матримониальном статусе. Так что если клубы да гулянки это не ваше - рожайте.

Вот бросить могут в любом случае

Гость
#92

Дети даются свыше и не каждому! Если Бог дает дитя, то берите дар!

Гостья
#93
lenochka32

Вот бросить могут в любом случае

Короче - можешь сама поднять (ну может малек бабушка с дедушкой помогут) - рожай. На члено носца лучше не оглядываться. И советую его отцом не записывать. Так не придется его разрешения спрашивать на вывоз зарубеж, матерям-одиночкам льготы и т.д А если все ж ваша пара выдержит испытание временем (5-7 лет оптимально) документы выправите. Удачи:)

lenochka32
#94
Гостья

Короче - можешь сама поднять (ну может малек бабушка с дедушкой помогут) - рожай. На члено носца лучше не оглядываться. И советую его отцом не записывать. Так не придется его разрешения спрашивать на вывоз зарубеж, матерям-одиночкам льготы и т.д А если все ж ваша пара выдержит испытание временем (5-7 лет оптимально) документы выправите. Удачи:)

Спасибо

Гость
#95
гость

Представьте.что вдруг все бы абортированные дети.бы ожили.

И где бы они все поместились??

Человечество прийдет к своему концу из за перенаселения.потому что перенаселение это вофны и смерть.если люди будут плодится как кролики ничего хорошего не будет.перенаселение есть уже сейчас

Рано или поздно цивилизации придётся искать новую планету, так рассчитан биологический вид. В крайнем случае овчаркам, ротам и стаффам пришлось бы заняться тотальной контрацепцией, ведь когда.то их завели вместо ,,абортного материала,,.

гость
#96

пусть меня закидают палками,но если вы не готовы,то сделайте аборт и не партись.все горазды советовать,праведники ***,а как малыша воспитывать если финансовые и бытовые проблемы,это я вообще не конкретно.т.к. она на сказала как в этом плане у нее дела обстоят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#97
ГОСТь

Это кто там с 6 детьми карьеру построил? о_О

С армией нянек - и то сложновато, а этой армии у 99% семей нет и в помине.

Ой, не надо. Много многодетных врачей, учителей и т.д. Недавно знакомая, владелица магазина. третьего родила.Живут, работают.

гость
#98
Гостья

Короче - можешь сама поднять (ну может малек бабушка с дедушкой помогут) - рожай. На члено носца лучше не оглядываться. И советую его отцом не записывать. Так не придется его разрешения спрашивать на вывоз зарубеж, матерям-одиночкам льготы и т.д А если все ж ваша пара выдержит испытание временем (5-7 лет оптимально) документы выправите. Удачи:)

lenochka32

Спасибо

не ну с какой стати бабушки и дедушки должны поднимать малыша.сама захотела сама и воспитывай,а то потом охота погулять,а не дай бог замуж засобираешься,а муж не захочет чужого ребенка,случаев полно,и мается малыш один без материнской любви!!

Вика
#99
Гость

ГОСТьЭто кто там с 6 детьми карьеру построил? о_О

С армией нянек - и то сложновато, а этой армии у 99% семей нет и в помине.



Очевидно, имеют ввиду Викторию Бэкхем или Джоли )

По-вашему, карьера - это только миллион в кармане? Тогда у абсолютного большинства населения Земли ее нет. Карьера - это служебный путь, рост.

#100
Гость

Дети даются свыше и не каждому! Если Бог дает дитя, то берите дар!

cgfcb,j

спасибо)