Гость
Статьи
как найти грамотного …

как найти грамотного врача!Пропало к ним доверие...

Потеряла ребёнка(была 4 неделя беременности)...по вине врача...теперь после выкидыша и чистки,отлежала в больнице и больше к врачам не ходила...По каким показателям определить грамотный врача,а не фальшивку!?

Анастасия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Определить "грамотный врача"?

Боюсь, что вам это будет очень трудно. Без шансов практически.

#2

Принцип "сарафанного радио". По отзывам, рекомендациям подруг, соседок, интернета.

Анастасия
#3

Опечатка,тысяча извинений язвочка!

Гость
#4

согласна с 2, хороших специалистов ищут по рекомендациям

Анастасия
#5
Скотти

Принцип "сарафанного радио". По отзывам, рекомендациям подруг, соседок, интернета.

Я уже занималась поисками по отзывам, мне говорят, что и моя врач хорошая, грамотная...я думаю ну ну...таких врачей, за хобот и в музей!

Ya
#6

А в чем врач ошиблась?

Анастасия
#7

После её осмотра, у меня случился выкидыш, я пришла к ней на прием ,рассказала, что у меня задержка, тесты заполосатились...она меня на кресло, и извиняюсь за подробности начала осматривать с зеркалом, и так не аккуратно, видно что торопилась, так как там очередь была в коридоре большая...(я так думаю)...Подтвердила беременность, прописала витамины...а вечером у меня пошла кровь, а на след. день выкидыш...в больнице сказали, что на 4 недели туда лазить вообще нельзя максимум руками осмотр проводить...Врач которая делала чистку сказала, что никаких патологий у меня нет...и я бы родила, если не пошла так рано на осмотр...

Ирина
#8
Анастасия

Потеряла ребёнка(была 4 неделя беременности)...по вине врача...теперь после выкидыша и чистки,отлежала в больнице и больше к врачам не ходила...По каким показателям определить грамотный врача,а не фальшивку!?

А Вы уверены, что потеряли ребенка по вине врача? на маленькихс сроках выкидышей случается очень много, по естественным причинам. Многие женщины принимают их за месячные "с задержкой".

Анастасия
#9

Я не знаю, я уже все думала...Просто такое совпадение, до похода к Г, все было замечательно, ничего не болело, ни кровило, а после посещения врача затянуло низ живота=(

Юлия
#10

Просто не надо так рано к врачу идти, если ничего не беспокоит. Фолиевую пейте. А к врачу недель в 10, когда малыш хорошо закрепится.

Буся
#11

Вот теперь уже понимаю,но уже поздно...

Гость
#12
Юлия

Просто не надо так рано к врачу идти, если ничего не беспокоит. Фолиевую пейте. А к врачу недель в 10, когда малыш хорошо закрепится.

С одной стороны Вы правы, но с другой - затягивать тоже опасно. В первую очередь врач старается исключить внематочную беременность и чем раньше, тем лучше.

Буся
#13

Да,я же именно по этой причине и пошла,чтобы исключить внематочную...Вот по этому я и считаю,что она по неосторожности загубила мою беременность!

Гость
#14

утраченное доверие это бесплодие.

Гость
#15

Не слушайте никого, идти в 10 недель это поздно , я пришла в 9 недель мне такой нагоняй устроили в больнице в 11 и 14 уже первые плановые узи, скрининг и куча анализов должны быть готовы, вы рискуете в любом из этих случаев, возможно вы потеряли малыша из за осмотра врача, а так же есть и другие случаи- недостаток гормонов например к тому же у вас критическое время было (время месячных) к тому же вы говорили что вечером пошла кровь, почему вы не поехали сразу на скорой в больницу? спасают плод при угрозе если оперативно обратиться

ё
#16

до 5 недель надо зделать УЗИ ,чтобы проверить в матке ли беременность. Наверное надо было сохранять беремен. Врач не мог повредить плодное яйцо т.к. оно в матке и расширитель не мог его задеть. Всех кто ложиться на сохранение осматривают в кресле. Самопроизвольные выкидыши очень часто на этом сроке бывают. Ищите репродуктолога. Я нашла через интернет одного врача,а через него ее подругу.

Гость
#17

трындец, вот так взяла и на ровном месте врача убийцей заклеймовала! да она же тебе теми зеркалами не в матку лезла!

Смотри автор, не хорошо наговаривать, очень нехорошо...

Гость
#18
Анастасия

После её осмотра, у меня случился выкидыш, я пришла к ней на прием ,рассказала, что у меня задержка, тесты заполосатились...она меня на кресло, и извиняюсь за подробности начала осматривать с зеркалом, и так не аккуратно, видно что торопилась, так как там очередь была в коридоре большая...(я так думаю)...Подтвердила беременность, прописала витамины...а вечером у меня пошла кровь, а на след. день выкидыш...в больнице сказали, что на 4 недели туда лазить вообще нельзя максимум руками осмотр проводить...Врач которая делала чистку сказала, что никаких патологий у меня нет...и я бы родила, если не пошла так рано на осмотр...

все правильно, я ходила на 4 неделе к врачу, она не ползала туда, сказала чтоб не спровоцировать выкидыш.так что автор наверно вы правы, что врачиха виновата

Гость
#19

А какую вы еще чистку делали? Если само все вышло?

Буся
#20
Гость

Не слушайте никого, идти в 10 недель это поздно , я пришла в 9 недель мне такой нагоняй устроили в больнице в 11 и 14 уже первые плановые узи, скрининг и куча анализов должны быть готовы, вы рискуете в любом из этих случаев, возможно вы потеряли малыша из за осмотра врача, а так же есть и другие случаи- недостаток гормонов например к тому же у вас критическое время было (время месячных) к тому же вы говорили что вечером пошла кровь, почему вы не поехали сразу на скорой в больницу? спасают плод при угрозе если оперативно обратиться

Я просто не стала в такие подробности вдаваться, я в больницу приехала максимум через час, после кровотечения...но так мне и не помогло оперативное вмешательство!

Буся
#21
Гость

трындец, вот так взяла и на ровном месте врача убийцей заклеймовала! да она же тебе теми зеркалами не в матку лезла!

Смотри автор, не хорошо наговаривать, очень нехорошо...

Ну что вы утрируете, это всего лишь мои мысли и догадки, другой причины о прерванной беременности у меня нет...

Буся
#22
Гость

А какую вы еще чистку делали? Если само все вышло?

У меня на следующее утро, после того как я приехала в больницу положили в стационар, пошло обильное кровотечение...Меня на УЗИ, там врач говорит, плодного яйца уже нет, только кровь...Сразу на чистку...Я думаю, для подстраховки, они почистили, чтоб ничего не осталось...

Гость
#23

Зря. Как раз чистки могут провоцировать бесплодие. Женщины радуются когда само все выходит. Вам не надо было на чистку моглашаться, тем более на " всякий случай"

Буся
#24
Гость

Зря. Как раз чистки могут провоцировать бесплодие. Женщины радуются когда само все выходит. Вам не надо было на чистку моглашаться, тем более на " всякий случай"

Знаете, там меня особо никто и не спрашивал...все было быстро, сделали узи, сказали что плодного яйца уже нет, я в слезах, мне что то вкололи и очнулась я уже в палате...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анфиса
#25

По рекомендациям знакомых.

У меня вот болит правый бок, мне порекомендовали обратиться в 9ЛДЦ. Сходила, отдала кучу денег, а мне говорят - у вас все хорошо. Как же хорошо, если болит?! Не знаю уже что делать и куда ходить. Попробую может по скидке сходить в другую платную поликлинику, мне в аптеке дали карту участника большого плюса, может там скажут что у меня болит(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: