Гость
Статьи
Генитальный герпес во …

Генитальный герпес во время беременности

Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом, кто болел генитальным герпесом во время беременности! Раньше рецидивы случались примерно раз в несколько месяцев, сейчас беременна и высыпания были на 4й …

Аня
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#111
Гость

Здравствуйте как ваша биременность?) Сейчас тоже в такой ситуации 6 неделя, и появился герпес) прочитав ваш пост купила Эпиген и марганцовку, сейчас лечусь

Здравствуйте , как прошла беременность, как роды?, с малышом все в порядке?

Гость
#112
Гость

Здравствуйте , как прошла беременность, как роды?, с малышом все в порядке?

Здравствуйте я так понимаю вы сейчас беременны и у вас такая же проблема? У мен просто тоже и вот рыскаю на форумах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#113
Гость

У меня тоже сейчас 15 неделя Б, появился ГГ два назад, у меня он и раньше бывал но не часто, в этот раз я заболела конкретно, горло болит ужасно. Не знаю что делать, живу в Европе тут вообще его не лечат. Я очень боюсь за малыша. Только истории мамочек с хорошим концом меня успокаивают.

Здравствуйте! У Вас всё хорошо? Просто такая же ситуация 11 недель беременности и генетальный герпес
Очень переживаю за ребёночка. Поэтому везде всё читаю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: