Гость
Статьи
Вторая полоска ЕЛЕ …

Вторая полоска ЕЛЕ видна...

вчера вечером сделала тест, ни чего - одна, решила все таки как надо - утром, сегодня, тест показал одню яркую а вторую еле заметную ( когда тест на белом фоне ее видно только можно сказать). Возможно …

Tushy
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Лаура
#102

Девочки , сделала тест!Но не утром , а в обед...Вы выдержала.Ну вот , тест показал одну четкую и одну еле заметную.Овуляция была, 18 дней газа.Задержка 2 дня...

лилия
#103

добрый день!очень хотим малыша,но проблема в том,что у меня искривленная шейка матки,когда парень мой в меня кончает,то все вытекает,даже если чувствую что глубоко все прошло,у него так же ленивые сперматозоиды,2 месяца так,без защиты,но вот в последний раз,когда у меня на удивление месячные затянулись до 6 дней(хотя обычно 3-4) мы решили заняться сексом на 5 день(не сильно шли месячные)он так же кончил в меня и я удивилась что из меня потекла только кровь(месячные),на 6 день тоже был секс,сперма вроде вытекла,но не сильно,через пару часов у меня были боли внизу живота как обычно были перед месячными,после бледно-коричневые выделения(вычитали и решили после ПА и остатки месячных)с тех пор прошло около 10 дней,в последние дни сплю много,ем правда очень мало,во рту стала замечать странный привкус,выделения постоянные и прозрачные появились,сегодня утром сделала тест-вторая полоска оочень слабая,возможно ли что беременна наконец-то??))

Гость
#104

Утром сделала тест,была ровно одна полоска. Тест не выбросила,оставила на столе,прихожу с работы,решила выбросить и увидела,что тоненькая,бледная вторая полоска,что это значит?

Дарья
#105
Некоренная москвичка

У меня тоже так было, сделала 4 теста, на след день на узи. Подтвердили беременность. А то я глазам не верила, все думала, что мерещится мне эта вторая полоска:)

Виктория
#106

Здравствуйте! Вчера сделала два теста, на обоих еле заметна вторая полоска, грудь набухла и болит уже неделю. Сегодня утром еще один тест с еле заметной полоской, а к обеду потянул живот и начались М, и грудь уже не так сильно болит...((( Ровно год назад в январе после недельной задержки сделала тест-положительный, буквально через день стало тянуть живот, пошла мазня...я на следующий день в консультацию... Меня на скорой увезли...в матке ничего не увидели...а ХГЧ и тест ещё показывали результат. Видимо сразу всё вышло((( Сказали пить фк. Очень переживаю

Яна
#107

Всем доброй ночи! Даже не знаю с чего начать( 3 года назад была неудачная попытка забеременеть ( пузырный занос), врачи все как один ставят поликистоз яичников , говорят нужно лапру делать ( боюсь) после (ПЗ) у нас ничего не получается т е уже 3 года в холостую((( так вот 2 дня назад сделала тест там еле еле различимая полоска, сегодня тоже сделала но она уже гораздо виднее! Меня смущает только то что у меня очень чтасто показывают призрака а в итоге опять облом((( может кто подскажет какой нибуть тест который 100% и без всяких призраков??? Я просто потеряла уже всякую надежду что без лапры смогу забеременеть и вот каждый призрак как серпом по """!!!!

Гость
#108

у меня тоже еле видна вторая полоска

Индира
#109

пуза торчит,сплю много!рассеянная стала

Анастасия
#110

Какая бы слабая и бледная полоска на тесте не была, сам факт ее наличия свидетельствует о том, что ХГЧ в организме вырабатывается, а значит, беременность наступила. Просто концентрация указанного гормона в моче на это время еще слишком низка: возможно, срок беременности очень мал, а может, вы выпили много воды накануне. Проблемы в работе почек также бывают причиной слабой второй полоски, даже при 5 неделях беременности.

Гость
#111

была еле видна, думала не оно, но каждый день скупала тесты. через неделю вторая стала отчетливой. цикл сбился и в первый день задержки (т.е. в первый тест) было всего 2 недели.

Гость
#112

Здраствуйте вчера был 8 дпо делаоа тест эви покащал вторую полоску еле заметную призрак как будто мерещится сегодня 9 дпо сделала би тест виола одна полоска. Подскажите что это? Хотим очень ляльку.

Гость
#113

Здравствуйте) я проверила один тест показал две полоски одна еле видна.на следующий день еще сделала нет только одна.а менструации нет уже вторую неделю, живот надулся немногои аппетит сильнее обычного.как это можно понимать)?

Лиза
#114

А я а сделала вчера вечером тест , и показал что одна яркая , и одна еле видна , показала мч , он сказал отрицательный и расстроился сильно (((((.... Но м нету уже 5 день , думаю завтра с утра еще один сделать ... Малоли и на моей улице будет праздник .

Адэль
#115

Привет у меня тоже на тесте вторая полоска не такая яркая. Была на УЗИ сказали ничего не видно ни в матке ни в трубах. Недавно была внематочная беременность сказали из за спирали. А кровь и у меня плохая выносила трех детишек слава Богу, говорили, что только одного осилю.

ксения
#116

Добрый день!Мы с моим мужем хотим ребенка, па не защищенный и все в меня, но это началось перед месячными за неделю Плюс минус. Пришли месячные, но они были не как всегда, их было мало! они кончились дня 2 назад. Чувствую себя не очень, ну могу свалить свое состояние на недосыпание из за работы! Но я сделала тест сейчас и показало одну яркую, а вторую еле еле заметную! Может это беременность? У кого так было может?

вика
#117

Неделю назад были месячные,после тошнит несколько дней и были животные рефлексы сегодня делала тест,отчетливо одна,вторая еле видна,что это?образованный тест,внематочная или беременность,места не нахожу

Шуня
#118

здравствуйте! помогите разобраться было ли у кого тоже самое? 9 дней задержки 4 теста слабо видно вторую полоску! Вчера на туал. Бумаге замечала коричневого цвета выделения! Утром сегодня одна полоска.что делать? Хочу ребенка, гениколог только через 4 дня запись!

Натали
#119

Подскажите пожалуйста, 7 должны были пойти месячные. 5, 6, 7, 8 делала с утра тесты отрицательные. Сегодня с утра сделала вторая полоска еле-еле видна.что можете посоветовать. К врачу в ближайшее время не когда идти. Ляльку очень хочется...

Гость
#120

до месячных ещё пару, на тесте вторая полоска еле заметна. Уже больше недели жуткая утомляемость, головокружение. Частая тошнота. Есть вообще ничего не могу, только сладкое и по чуть-чуть. Соски набухли и очень болезнены. Может ли это быть беременностью. Или уровень ХГЧ просто перед месячными слегка увеличивается?

наталья
#121

У меня были месячные 15 июня в июле не было, когда была задержка купила 2 теста, вторая полоска слаба видна( но вид. присматриваться не нужно). сейчас 3 августа, я беременна???

Сабина
#122

Привет всем, у меня задержка 4 дня примерно. Очень хотим ребенка. Сделали тест в субботу-отрицательно. Повторила сегодня утром - одна яркая вторая слабая полосочка. Грудь не болит. Единственное, постоянно спать хочу, есть, небольшое головокружение. Недавно пару капель обнаружила на белье думала начнутся. Но нет. Живот вздулся. Подскажите пожалуйста, может ли это быть долгожданная беременность?

Эмми
#123

Привет девочка сделала тест показывает еле еле заметную полоску. Вторую. Кладу на свет она как будто не видна. Но я ее вижу грудь немного стала больше, в туалет хожу часто. Беременна ли я. У меня еще вроде как дисфункции.

Карина
#124

Сегодня утром сделала тест,показал две полоски,вторую еле заметно,задержки не было,критические дни должны начаться завтра-послезавтра, вечером начались сильные белые выделение,что это может значить?

луна
#125

Помогите мне что делать не знаю я тут в первые. У меня в прошлом в месяце была задержка на 7дней потом пришли м. И в этом месяце задержка аж на 16дней тесты делала 3 дня не чего нет сегодня сделала померещилась одна вообще не видная полоска просто показалось симптомы б только утром тошнит не много и проходит в туалет часто хожу почему то и все даже признаков месячных нет раньше грудь болела и прищи и низ живота поясница болела а щас ничего. Очеень хотим ребеночка только вот уже год не как. 3 месяца назад пила Ярина читала где то что она тоже задерживает месячных. Помогите мне к врачу не хочу находилась я по врачам Вы лучше хорошие советы даете проверенные..

Гостья
#126

У меня в точь точь тоже самое!!!!

Марина
#127

привет!!! подскажите пожалуйста у меня примерно 7 день после овуляции тест покаывает еле заметную вторую полоску у кого так было?

Вера башкирия
#128

С мужем пытались добиться беременности уже не единый цикл овуляции. Задержки не было с последнего раза месячные по сроку прошли. Решила сделать тест т.к. тошнило несколько дней, изжога от которой я не страдаю как правило, живот тяжелый внутри будто что то не меняется чтоль в организме. Тест показал вторую ели живую полоску. Прочитала что бывают случаи когда месячные при беременности идут еще пару месяцев. Ни кто не сталкивался в подобным?!

Гость
#129

Я сегодня проверила за 500тг купила тест, тоже самое вторая полоска видно но слааабо
вот и сижу переживаю точно беремменно ли я? Или завтра опять сделать что ли?

гость
#130

сделала 2 теста но очень плохо видно вторую полоску, есть ли беременность?

жук
#131

У меня два дня подрят два теста разных фирм,показывают две полоски,только вторая очень бледная,до месячных еще два дня...хотьбы не начились ) но что-то сегодня спина начала ныть

Аня
#132

Девочки подскажите! Ситуация такая. Задержки ни когда в жизни не было м могли прийти на 2-3 дня раньше не позже. Но в Апреле пришли( точно не помню) дней на 10 раньше, 5 апреля. Весь апрель был незащищённый ПА, часть спермы вытекала, когда сразу, когда через некоторое время, но я читала, что это вполне нормально. 27 апреля сдавала кровь (донор) 250 мл. Месячные должны были пойти 6 числа, но их всё ещё нет, аппетит пропал, тошнит иногда, спина болит и живот как на м, сегодня утром сделала тест сначала была 1 полоска, потом через время присмотрелась и увидела втору ееле еле заметную полоску, но потом где то через час она уже исчезла. Беременность или из за здачи крови?

Ириска
#133

Не делайте аборт!!! Я когда-то не очень хотела детей, думала успею, а когда потом произошел выкидыш, то думала, что не смогу пережить...очень жалела!!! Будьте акуратны с вашими мыслями и планами, пожалуйста

Аня
#134

Подскажите мне, а то не вериться сделала 7 тестов, 2 полоска еле видна 1 день задержки, я беременна?

Стефа
#135

Девчата, 2 день задержки, тоже появилась вторая очень слабенькая полосочка. Но появилась после 10 минут теста. ой, как хочется стать мамой)))
Наверное у меня уже паранойя. Хотя в этом месяце меня пару раз тошнило по утрам, заметила, что в туалет чаще ходить стала, а еще грудь набухла сильнее, чем обычно. Даже муж оценил.

Леник
#136

Всем привет! Подскажите, планируем беременность почти год, сегодня решила сделать тест, месячные должны начаться завтра(как по часам). Тест показал вторую полоску бледную. Может это все таки оно?

Катя
#138
ГостьЯ

Ещё одно...не знаю есть ли в этом смысл, но всегда у меня почти всегда, если положить руку на живот ощущалось как, извиняюсь, кишки шевелятся, пульсируют ( у меня просто вес не большой), а сейчас - тишина...только отдаленная еле слышная пульсация...
Вообщем вот так я много рассказала, надеясь на ваши советы и мнения по этому поводу... Как думаете, чего мне ждать?
П.С. Сдать кровь на ХГЧ?...знаю, знаю...Но запланировала себе это если будет 10 дней задержки...(как-то не очень дешево это у нас стоит...) Просто может у кого-то что-то подобное было...

Леник

Всем привет! Подскажите, планируем беременность почти год, сегодня решила сделать тест, месячные должны начаться завтра(как по часам). Тест показал вторую полоску бледную. Может это все таки оно?

Леник здравствуйте , таже ситуация с бледной второй полоской, вчера 1 тест использовала утром не поверила своим глазам,
С мужем решили купить еще 4 теста, один сразу сделала вечером и опять такая же вторая бледная полоска.
Утром сегодня сделала два теста на всех показывает вторую бледную...
Скажите, что в итоге у Вас?)

Алина
#139

тест показал тест призрак,грудь болит ужасно,температура 37,2,задержка 9 дней!!!то тянет.то гдето колит,боюсь внематочной(((((

Гость
#140

Здравствуйте подскажиьте пожалуйста я сегодня сделала тест и мне сразу же 2 полоски показал но вторая не яркая. И при этом у меня болит грудь и низ живота. Что это?

Роза
#141
Tushy

вчера вечером сделала тест, ни чего - одна, решила все таки как надо - утром, сегодня, тест показал одню яркую а вторую еле заметную ( когда тест на белом фоне ее видно только можно сказать). Возможно ли что я уже беременна? И. срок задержки составляет около полторы недели, А еще возможно ли что на выработку хчг влияет то что что я мало ем???

т

нет скорее всего,потому что когда беременность есть,хоть даже недели нет,хоть в любое время дня 2 полоски моментально выходят. возьмите самый дешевый тест и снова проверьте

котя
#142

Подскажите пожалуйста не знаю уже что думать!!!! Была задержка неделю сделала тест и не один вторая полоска еле еле видна потом через день пошли месячные но не так как всегда очень скудные и по дням меньше на 3 дня. после этого сделала тест показывает 2 полоску но очень слабо еле видно. Только при хорошем освещении хотя муж заметил сразу а я нет .Подскажите могу ли я быть беременна

Гость
#143
Гость

1. Вы беременны.
2. Внематочная беременность, поэтому слабая.
3. Такой хороший тест - мне 2 раза показывали слабую полоску и тест за 10 рублей? и дорогущий ClearBlue. Ничего не было.

Гость
#144

5 дней задержки, 3 теста показывают слабые вторые полоски, живот совсем немного тянет, как при месячных, болит грудь, так хочется малыша)))))
как быстрее узнать беременна ли я)

Анастасия
#145

Здравствуйте,девочками подскажите!Ситуация такая,в днём предпологаемой О был не защищенный ПА и немного попало в меня,в общем я решился сделаться тест,купилась вчера клеаблю(который крестиком)вечером сделала,показал довольно отчктливый плюсик,решила сделать утром т.к говорят что лучше делать утром,так вот утренний тест показал совсем еле видную полоску вторую,которую я вижу только а при ярком свете.Вот теперь я сижу и не знаю как это понимать.....

Анастасия
#146

Телефоны тупит,пишет как то неправильно все.Аж стыдно😁

Кристи
#147

Девченки привет,сделала два теста,показали вторую полоску,но не сильно видны,М уже нет чуть меньше недели,что думаете??

Гость
#148

Сейчас сделала тест и показало одну четкую полоску потом красное пятнышко далее мин через 5 после пятнышка еле вторую . Может ли это значить что беременна? Месячных нет дней 5-6

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#149

Привет всем у мня три дня задержки тест показал одну и вторую слабаю а сегодня коричневые выделения. Пошли не пойму очень хочу ляльку

Валерия
#150
т

нет скорее всего,потому что когда беременность есть,хоть даже недели нет,хоть в любое время дня 2 полоски моментально выходят. возьмите самый дешевый тест и снова проверьте

ГостьЯ

Ещё одно...не знаю есть ли в этом смысл, но всегда у меня почти всегда, если положить руку на живот ощущалось как, извиняюсь, кишки шевелятся, пульсируют ( у меня просто вес не большой), а сейчас - тишина...только отдаленная еле слышная пульсация...
Вообщем вот так я много рассказала, надеясь на ваши советы и мнения по этому поводу... Как думаете, чего мне ждать?
П.С. Сдать кровь на ХГЧ?...знаю, знаю...Но запланировала себе это если будет 10 дней задержки...(как-то не очень дешево это у нас стоит...) Просто может у кого-то что-то подобное было...

не у вас одной такая *****, у нас УЗИ стоит дешевле, чем хгч

Екатерина
#151

Привет всем.подскажите пожалуйста у меня задержка 11 день.тесты делала простые не выходило не чего.брала дорогие выходила вторая но слабая.но видно.пошла здала хгч результат 0, 100.не знаю что думать.родные говорят что срок может маленький и поэтому даже хгч не показывает.помогите пожалуйста.

Анастасия
#152
Екатерина

Привет всем.подскажите пожалуйста у меня задержка 11 день.тесты делала простые не выходило не чего.брала дорогие выходила вторая но слабая.но видно.пошла здала хгч результат 0, 100.не знаю что думать.родные говорят что срок может маленький и поэтому даже хгч не показывает.помогите пожалуйста.

у меня была похожая ситуация , но меня беспокоила ещё сильная тошнота , думала беременность оказалась киста .