Гость
Статьи
беременность при ППА

беременность при ППА

Всем приветик!!!Девушки,есть ли среди вас те,кто забеременел при прерванном половом акте? заранее спасибо)

гость
78 ответов
Последний — 09 августа 2020, 23:53 Перейти
1.
Постою послушаю

У нас так дочь родилась!

2.
Гость

С каких пор ППА является средством контрацепции?

3.
Гость

Знаю 3-х таких девушек, еще знаю 2-х, кто забеременел при использовании презерватива, который не рвался что самое главное, еще знаю 1, кто на ОК залетела.

4.
ната

Я так забеременела, при чем первому малышу еще года не было( так что это вобще не метод! хотя до первой беременности так 2 года предохранялись и не подводил

5.
Я за нравственность

Знаю девушку, которая за 1 год 2 раза так забеременела.

6.
Wery well

У меня дочке 2 года уже)

7.
Я за нравственность

Я как-то тему создавала о том, как объяснить подруге, которая студентка и пока не может и не хочет детей, что ППА - не метод предохранения, так сразу понабежали женщины с лозунгами "Уже 9 лет ППА - и всё ок" - хотя тут, по-моему, гордиться нечем.

8.
Гость

дочке уже 4))

9.
Mia

Не знаю плохо это или хорошо... Но у меня 7 лет с бывшим мужем, потом 2 года с нынешним молодым человеком с ППА... беременностей ни разу не было. может уже начать волноваться...

10.
Mia

и это не разводка, это правда!

11.
Я за нравственность
Mia

Верю.

Тоже были такие знакомые.

Вы можете провериться на что-нибудь там.

Просто за 9 лет ППА ни разу не ... - это странно.

12.
Mia
Я за нравственность

Mia

Верю. Тоже были такие знакомые. Вы можете провериться на что-нибудь там. Просто за 9 лет ППА ни разу не ... - это странно.

Я у гинеколога спрашивала своего, у которой проверяюсь каждый год..

она говорит это возможно. но нужно навепное уточнить, мы не оч часто занимаемся сексом))) и по 2 раза подряд не бывает...

13.
Тимона

Мы с мужем предохраняемся ППА, пока ни разу не подводило.Мы до дочки 5 лет так предохранялись, потом целенаправлено сделали ребенка (получилось со 2-го раза), а теперь снова ППА в течение 4 лет. НО мы отдаем себе отчет, что этот метод не надежный! И мы хотим еще ребенка и, если забеременеем, то будем рады и родим его! А вот 3-го ребенка я не хочу, поэтому далее так предохраняться не буду!!! Это игра в русскую рулетку!

14.
гость

Всем спасибо за ответы!!!!))))))))У всех по разному,это действительно не метод контрацепции,если забеременею ничего страшного,будем рады)

15.
гость

Обязательно ли после выкидыша предохраняться ОК? мне прописали,но пить гормоны я не хочу.........хотела тоже ППА,но...могу ведь и забеременеть....придется презервативами.

16.
гость
гость

Обязательно ли после выкидыша предохраняться ОК? мне прописали,но пить гормоны я не хочу.........хотела тоже ППА,но...могу ведь и забеременеть....придется презервативами.

Я тоже не стала пить ОК,презервативами предохраняюсь

17.
вау

мне кажется если в овуляцию не шалить, то ппа довольно надежно)

18.
Гость
вау

мне тоже так кажется,только вот говорят что в смазке у мужчины могут быть спермики.

19.
Гость
вау

мне тоже так кажется,только вот говорят что в смазке у мужчины могут быть спермики.

21.
Гость

Я думаю, что при регулярном цикле вполне спокойно можно пользоваться ппа, тока рассчитай когда овуляция и запасись презервативами на это время

22.
Гость
Гость

Сейчас уже говорят,что в смазке нет жизнеспособных спермиев и от неё оплодотвориться невозможно. Не знаю на сколько информация правдива,за что купила-за то и продаю. Из личного опыта могу сказать,предохранялись так 5лет. Осознавали,что не надежно,ребенок нас бы не напряг. Беременность наступила только после того,как муж в меня кончил хорошенько)

23.
Гость
Mia

Не знаю плохо это или хорошо... Но у меня 7 лет с бывшим мужем, потом 2 года с нынешним молодым человеком с ППА... беременностей ни разу не было. может уже начать волноваться...

да не стоит волноваться. это конечно не метод предохранения, но попадаются экземпляры среди мужчин, которые ювелирно умеют делать ППА, а у остальных больше вероятность осчек.

но фишка в том, что ошибается мужчина или нет, можно проверить только забеременев))

24.
гость
вау

Ну и что? Если нет овуляции, в чем страх?

бывают случаи что можно забеременеть в любой день цикла...мало ли...вдруг овуляция сдвинется,сбой...вот и все......кто то сразу после или перед месячными беременеет

25.
Гость
Гость

Сейчас уже говорят,что в смазке нет жизнеспособных спермиев и от неё оплодотвориться невозможно. Не знаю на сколько информация правдива,за что купила-за то и продаю. Из личного опыта могу сказать,предохранялись так 5лет. Осознавали,что не надежно,ребенок нас бы не напряг. Беременность наступила только после того,как муж в меня кончил хорошенько)

просто эти единичные спермики погибают в кислотной среде влагалища.

26.
Гость
Mia

не о чем волноваться, у меня примерно так же. а когда захотела забеременела в первый месяц.

27.
Эмма
Я за нравственность

Верю.

Тоже были такие знакомые.

Вы можете провериться на что-нибудь там.

Просто за 9 лет ППА ни разу не ... - это странно.

Это ни странно...

28.
Гость

Я только что так залетела в первый месяц такого предохранения. Правда мы занимались этим много раз подряд, но он тщательно выжимал остатки... До этого полгода так предохранялись с одним, и иногда в течение 3х лет с другим. Правда, вроде, подряд не занимались, либо они каждый раз пИсали перед этим.

29.
я мама

Нет при ппа забеоеменеть нельзя а вот те девушки что пишут что таким образом забеоеменели то поросто партнер во время не вытащил и чуть спермы попало во внуторь доказано врачами что в смазке спермы нет так что ппа безопасен и все зависит от партнера на сколько он ловок

30.
Zouzouna

мы тоже предохранялись ППА 3 года с мужем, и до него почти 2 года с МЧ. но метод дал сбой... это и вправду русская рулетка, лучше так не рисковать. причем мы с мужем были на 100% уверены, что моя задержка-это просто сбой цикла и тест купили просто для успокоения совести, но увы... и вот результат-незапланированная беременность, и все бы ничего, но финансово мы не сможем обеспечить ребенка, так что передо мной очень сложный выбор.... девушки, не рискуйте, пользуйтесь презервативами!

31.
Юлия
Mia

Лично мы с мужем 2 года предохранялись ППА и не одного прокола,а когда перестали предохраняться,я забеременела уже через месяц! Правда случился выкидыш на 5 неделе,все вышло до конца не чистили,сейчас копаем причину,пока все анализы в норме.Мы сейчас опять вернулись к ППА.Есть небольшой страх,что после выкидыша можно легче забеременеть при ППА,но другого способа мы не приемлим к сожалению или может к счастью...

32.
Кисуля

За 6 месяцев ППА таки забеременела

33.
Натан Дрейк

32,а у вас был только один ПА или несколько?

34.
Кисуля

33, за все 6 месяцев постоянно был ппа и много раз

35.
анна

апапаа

36.
окси

Предохранялась так с постоянными партнерами лет 5, с мужем после 3 лех неожиданно забеременела.....как будто ветром надуло...

37.
Погремушка

Всю жизнь так предохраняюсь. С первым мужем запланированно беременели. После родов тоже ппа в течении 2,5 лет, потом развелись. Познакомилась с нынешним мужем и практически сразу забеременела на свечках "патентакс овал". С тех пор нет к ним доверия, и три года уже ппа без проблем. Причем овуляция каждый месяц в один и тот же день цикла практически по часам... И в овуляцию ппа, а за недельку до месячных вообще не предохраняемся. Но я хочу еще ребеночка, муж пока правда говорит, что не готов, но если будет незапланированная, то он обрадуется (я это точно знаю). Но реакция у него что надо, так что я начинаю даже отчаиваться понемногу, т.к. хочу забеременеть, все надеюсь, что когда-нибудь прокосячится =)

38.
Maria1111

Это очень важно для меня, я не могу выбрать как предохраняться, отношусь серьезно к этому, но МЧ в презервативами вообще никак, таблетки пить я не могу, а ппа страшно, хотя он до этого 1 год с девушкой только так. Посоветуйте

39.
Танюха

Да. Именно по календарным дням надо наблюдать. Долго Предохранялись ППА,а тут прям в день ***** был ППА и вот я уже на пятой неделе...)хех.

40.
Алиса

Скажите пожалуйста, с одним парнем 6 лет был ППА,не беременнела...могла ли я забеременнеть от другого парня с которым ППА всего 2 раза был?важно

41.
Andrej

У меня с моей девушкой был очень бурный секс больше полтора часа, как раз в день овуляции, сначала я был в презервативе но в итоги 2 презерватива порвались подряд, что я не сразу заметил, я конечно внутрь не кончил, но как известно в эти дни очень большой процент вероятности беременности, но слава Богу беременности не наступило. К чему я это веду, что спецыалисти дают 20-40 % вероятности что так можна забеременеть. Но стоит тут росшифровать почему так много:
1) они не вказуют на день овуляции ( известно если заниматся сексом не в середине цикла, то процент беременности снижается).
2) они этот процент поставили з расчетности того, что пара будет заниматся сексом не один раз и все, а не менее 2-3 месяцев, тут опять, если у вас был один раз секс с ППА, то уже не будет вероятности беремености 20-40 %
3) експермент с ППА делали с здоровими парами, не исключено что вы или ваш партнер имеет какието нарушения сбоку половой системи.
4) и последний пункт - не значит что все мужщини во время экспермента успели вийнять член из вагины до эакуляции.
Значит, друзья, если у вас порвался презерватив до оргазма мужщины, или у вас просто был ППА, не стоит очень паниковать и бежать в аптеку за постинором и т. п.,при этом гробить здоровье вашей девушки, просто спокойно обратитесь к гинекологу, она подсщитает примерный день овуляции , подсщитает вероятность беременности и скажет нужна ли вобще какая то контрацепция.
Еще говорят что достаточно одного сперматозоида для зачатия, бред все это, почему? Потому что яйцеклетка имеет оболочку,которую чтобы ростворить понадобится тисячи сперматозоидов.
И не лазьте по сайтам и не читайте глупие статьи, я могу сказать что ППА, есть даже очень надежний способ, просто не все мужщини умеют ним пользоватся. 100% гарантию он не дает, как и остальние средства контрацепции, но вероятность беременности тоже не большая.

42.
Anna

Ох, этот ппа, никакого кайфа!
Самый смак, когда любимый крепко тебя обнимает и кончает внутрь и ты кончаешь вместе с ним....вот это кайф, а этот ппа вообще не вариант.
Как будто кофе без кофеина, и секс есть, а вот послевкусие не то..

43.
Anna

И помимо того, что он не столь и надежен, особенно если хочется через несколько минут второго раунда, то тут без душа мужчине не обойтись.
ППА так же вреден для мужчины.

44.
Виктория

предохранялись так пол года и в этот раз были уверены что все хорошо, все он делал вовремя, и было это не в середине цикла, но все же я забеременнела!

45.
Антон

Занимался недавно сексом с новой девушкой, презерватив одели в самом конце. После того, как я почувствовал, что выделился секрет предстательной железы и я вот- вот кончу. Возможна ли беременность?

46.
Гость

У меня так 14 детей родилось!! Только ппа, только хардкор

47.
Роман

лучше опасайтесь не забеременеть чем забеременеть. Я опасался - а потом пожалел, расстались. Надо было "стрелять" не ушла бы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

48.
Сова

Девочки хелп! Цикл регулярный, сбои бывают редко, около 2х раз в год. Месячные начались 18, а 24 был ппа с молодым человеком. Всё случилось спонтанно, по этому не предохранялись. Овуляции в этот период не было. Он высунул и сразу кончил. 3го октября обнаружила на белье коричневые выделения. Это беременность?

49.
Алексей
Сова

Девочки хелп! Цикл регулярный, сбои бывают редко, около 2х раз в год. Месячные начались 18, а 24 был ппа с молодым человеком. Всё случилось спонтанно, по этому не предохранялись. Овуляции в этот период не было. Он высунул и сразу кончил. 3го октября обнаружила на белье коричневые выделения. Это беременность?

Сова

А сейчас что-то беспокоит? Коричневые выделения могут быть связаны с нарушениями. Вам надо обратиться к опытному специалисту и сдать анализы.

У вас когда-нибудь раньше наблюдались подобные симптомы?

50.
Гость
ната

Я так забеременела, при чем первому малышу еще года не было( так что это вобще не метод! хотя до первой беременности так 2 года предохранялись и не подводил

вы меня так успокоили, а я уже начала волноваться, что 2 года на ппа и ни разу не забеременела, а мы были бы не прочь даже если бы нечаянно получилось)))