Гость
Статьи
призрак или реагент?

призрак или реагент?

девченки подскажите как узнать призрачная полоска или реагент?понимаю что тест сделан невовремя(после обеда) да и ничего я не услышу кроме того как повторите его через пару дней утром.мне вот просто интересно как их можно отличить???где то читала что отличить можно по скорости ее появления,т.*****. сразу или через 5 мин,кто-то по оттенкам отличает и т.д.что вы еще знаете и чем можите поделиться?моя появилась сразу и пока никуда не убегает,какая была такая и осталась....

юлька
26 ответов
Последний — Перейти
Козочка
#1

Может в аптеке еще пару тестов купить, не?))

Гость
#2
Козочка

Может в аптеке еще пару тестов купить, не?))

не, это слишком просто)))

юлька
#3
Козочка

Может в аптеке еще пару тестов купить, не?))

вопрос читайте внимательнее-"мне просто интересно как их отличить"!!!????

юлька
#4

вот почему люди так узко мыслят я не понимаю...

Я.
#5
юлька

вот почему люди так узко мыслят я не понимаю...

Да,давайте мыслить шире.Настолько широко,что будем задрач....ся над каждым неправильно использованным тестом и мыслить-мыслить-мыслить реагент это или Не реагент. Пусть узколобые тетки бегут в аптеку и делают тест еще раз в правильное время.Мы же тут будем мыслить.Широко.

Гость
#6

фотку теста в студию!

юлька
#7
Я.

Да,давайте мыслить шире.Настолько широко,что будем задрач....ся над каждым неправильно использованным тестом и мыслить-мыслить-мыслить реагент это или Не реагент. Пусть узколобые тетки бегут в аптеку и делают тест еще раз в правильное время.Мы же тут будем мыслить.Широко.

у вас все в порядке с головой или нет? я интересуюсь какие отличия а не спрашиваю тут у вас беременна я или нет.меня интересует сам принцип когда реагент а когда призрак.мне это ИНТЕРЕСНО и только!!!!!!!!!я не просила мой случай рассматривать а рассказала о своей ситуации только потому что так произошло и мне стало интересно разобраться.я и без вас знаю что есть множество причин,и не спрашиваю об этом.не устраивает что-то так идите мимо.у вас настолько в жизни все плохо чтоли что вы свой негатив в каждой удобной ситуации выпрыскиваете как яд змея!?

юлька
#8

форумы для того и существуют чтобы мыслить мыслить и мыслить над всякими пускай для кого то и глупыми вещами.тут люди анонимно общаются и разговаривают порой на такие темы о которых никогда вслух не скажут или пытаются что-то скрыть от родных и прочее.тут люди поддержки,общения и доброго слова ждут от чужих людей а не всякие гадости и нервозности читать в свою сторону.вам по-моему на другие форумы нужно "контроль над собой и своим языком" "люди ненавидящие весь мир" или же "голодные от того и злые женщины" а не там где сидит множество потенциальных мамочек которым нельзя волноваться

юлька
#9
Гость

фотку теста в студию!

я уже выкинула:-)

гость
#10
юлька

я уже выкинула:-)

Гость

фотку теста в студию!

блики от вспышки будут.

если не суперфетация/суперфекундация мог поблёкнуть, если концентрация у порога чувствительности ' мог поблёкнуть ...

Капля абсента
#11

моя появилась сразу и пока никуда не убегает,какая была такая и осталась....

Могу лишь сказать, что когда я пришла вставать на учёт по бер-ти, врач попросил придти через неделю и принести с собой тест с 2-мя полосками. И эти полоски тоже появились сразу и никуда не делись.

юлька
#12
Капля абсента

моя появилась сразу и пока никуда не убегает,какая была такая и осталась....



Могу лишь сказать, что когда я пришла вставать на учёт по бер-ти, врач попросил придти через неделю и принести с собой тест с 2-мя полосками. И эти полоски тоже появились сразу и никуда не делись.

приятная информация:-)посмотрим что будет

Я.
#13
юлька

у вас все в порядке с головой или нет? я интересуюсь какие отличия а не спрашиваю тут у вас беременна я или нет.меня интересует сам принцип когда реагент а когда призрак.мне это ИНТЕРЕСНО и только!!!!!!!!!я не просила мой случай рассматривать а рассказала о своей ситуации только потому что так произошло и мне стало интересно разобраться.я и без вас знаю что есть множество причин,и не спрашиваю об этом.не устраивает что-то так идите мимо.у вас настолько в жизни все плохо чтоли что вы свой негатив в каждой удобной ситуации выпрыскиваете как яд змея!?

Да не нервничайте Вы так , Вам может вредно уже ))) У меня при беременности появилась вторая блеклая полоска , появилась сразу ,никуда не исчезла. Яду у меня нет , это просто сарказм)

Капля абсента
#14
юлька

Капля абсентамоя появилась сразу и пока никуда не убегает,какая была такая и осталась....



Могу лишь сказать, что когда я пришла вставать на учёт по бер-ти, врач попросил придти через неделю и принести с собой тест с 2-мя полосками. И эти полоски тоже появились сразу и никуда не делись.

приятная информация:-)посмотрим что будет

Вы хоть отпишитесь потом, что будет, интересно уже. И, кстати, в дополнение к моему комменту - мне не понятно, почему в тестах пишут, что оценивать результат надо не позже, чем через какое-то время (5 минут, что-ли?). Ведь если бер-ть есть и 2-я полоса появилась, она потом уже никуда не девается.

Л-в
#15

Так пишут, потому что, когда нет беременности, вторая полоска все-же может появиться, если на тест посмотреть по истечении этих пяти минут. Вот как-то так. Проверено, кстати, на личном опыте неоднократно.

Гость
#16

Если бы люди знали, как отличить, не было бы миллиона таких тем на форумах планирующих. Пока не поярчает, все равно не поймете, как бы широко ни мыслили. ))

юлька
#17
Капля абсента

юлькаКапля абсентамоя появилась сразу и пока никуда не убегает,какая была такая и осталась....



Могу лишь сказать, что когда я пришла вставать на учёт по бер-ти, врач попросил придти через неделю и принести с собой тест с 2-мя полосками. И эти полоски тоже появились сразу и никуда не делись.

приятная информация:-)посмотрим что будетВы хоть отпишитесь потом, что будет, интересно уже. И, кстати, в дополнение к моему комменту - мне не понятно, почему в тестах пишут, что оценивать результат надо не позже, чем через какое-то время (5 минут, что-ли?). Ведь если бер-ть есть и 2-я полоса появилась, она потом уже никуда не девается.

конечно отпишусь:-)вчера представляете знакомые в гости пришли а они машину продают к гадалке ходят,так по моей просьбе еще про меня спросили и она им сказала что я на 3-4 неделе беременности:-):-):-)я конечно не верю таким людям,но все же надежда появляется сразу:-)

юлька
#18
Я.

Да не нервничайте Вы так , Вам может вредно уже ))) У меня при беременности появилась вторая блеклая полоска , появилась сразу ,никуда не исчезла. Яду у меня нет , это просто сарказм)

извините меня за яд и прочее просто у самой уже 2 недели нервы скачут туда сюда.состояние ужасное,температура 37.3 каждый день,то бессонница ночью а утром засыпаю и сплю до 4 вечера,нервы на пределе......

Гость
#19
юлька

Капля абсентаюлькаКапля абсентамоя появилась сразу и пока никуда не убегает,какая была такая и осталась....



Могу лишь сказать, что когда я пришла вставать на учёт по бер-ти, врач попросил придти через неделю и принести с собой тест с 2-мя полосками. И эти полоски тоже появились сразу и никуда не делись.

приятная информация:-)посмотрим что будетВы хоть отпишитесь потом, что будет, интересно уже. И, кстати, в дополнение к моему комменту - мне не понятно, почему в тестах пишут, что оценивать результат надо не позже, чем через какое-то время (5 минут, что-ли?). Ведь если бер-ть есть и 2-я полоса появилась, она потом уже никуда не девается.

конечно отпишусь:-)вчера представляете знакомые в гости пришли а они машину продают к гадалке ходят,так по моей просьбе еще про меня спросили и она им сказала что я на 3-4 неделе беременности:-):-):-)я конечно не верю таким людям,но все же надежда появляется сразу:-)

Я тоже ходила к гадалке (совсем по другому поводу, не связанному с бер-ю и вообще не по своим делам) и она, в процессе разговора, спросила меня, знаю ли я о том, что беременна. Я ответила, что нет, она и посоветовала сделать тест. Но в те дни было ещё рано. Через неделю показало, что вот оно! Хотите верьте, хотите нет.

Я.
#20
юлька

извините меня за яд и прочее просто у самой уже 2 недели нервы скачут туда сюда.состояние ужасное,температура 37.3 каждый день,то бессонница ночью а утром засыпаю и сплю до 4 вечера,нервы на пределе......

Нуууу, неее, так нельзя (((((( надо выспаться и спокойно сделать уже этот тест , в правильное утреннее время. Так больше шансов на точность.Ну,Вы и сами знаете это.

юлька
#21

да я бы с радостью но как только не пыталась побороть эту бессонницу раньше 5 утра не закрываются глазки:-(

гость
#22
юлька

да я бы с радостью но как только не пыталась побороть эту бессонницу раньше 5 утра не закрываются глазки:-(

способ первый: блистер глюконата кальция или пантотената кальция в течение дня. сомкнутся сразу после захода солнца.

вариант второй: хрумкать курицу до состояния усталости желудка. можно с кабачками тушёными в курином бульоне или баклажанами жареными. когда кровь оттекает к желудку ... наступает сон.

ioshka
#23

Юлька, у меня тест за 12 рублей показал бледную половинку второй полоски за 4 дня до задержки, в обед и через 20 минут. Я тоже думала что лажа, а оказалось беременность!!!!!!!!!

Ольга
#24

Ав

фунич
#25

фунич

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
юлька

конечно отпишусь:-)вчера представляете знакомые в гости пришли а они машину продают к гадалке ходят,так по моей просьбе еще про меня спросили и она им сказала что я на 3-4 неделе беременности:-):-):-)я конечно не верю таким людям,но все же надежда появляется сразу:-)

Так и не отписались

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: