Гость
Статьи
Сколько вы набрали за …

Сколько вы набрали за беременность?

Сколько кг вы набрали, когда были беременны, и сколько были до этого? А то я весила 53 кг, а к 9 месяцу набрала 70 кг и то это если взвешиваться утром не позавтракавши, а к вечеру все 72 кг. Быстро ли …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

до беременности весила 48,а уже 7 месяцев и вешу 64,очень боюсь много набрала

Гость
#52

Рост 180 вселила до родов 68 кг,шла рожать 86 кг плюс 18кг,после роддома минус 8 кг было,остальные ушли где то за полгода,а потом когда ребенку исполнилось 2 года -начала заниматься и похудела до 58 кг

Аня
#56
Гость

на учет вставала 47 кг. сейчас у меня 21 неделя и набрала 4.5 кг.

я уже боюсь. если так пойдет дальше, то норму превышу. говорят, с 30й недели жрать хочется сильнее.

У тебя 21ая неделя, и ты набрала 4,5 кг, а я сейчас на 12ой неделе и набрала 4 кг. Аж страшно становится сколько я еще могу набрать! Что делать? Караул!

Гость
#57

Сейчас на 38 неделе беременности. Была 52 кг стала 60 кг. Жду сына !)

Гость
#58

Была 57, сейчас 74-75, очень склонна к полноте. Через месяц рожать, страшно подумать какая выйду из РД

Гость
#59
Гость

до беременности весила 39 кг. сейчас у меня 23 неделя и вешу я 44,9 кг )))

Марина
#60

Я до беременности весила 60 при росте 179 , за беременность набрала 10 кг, щас спустя 2 недели после родов вешу 62

Елена
#61

До беременности 41, сейчас 24 неделя и вешу 49 кг, врачи ругаются, типа много набираешь, ну а я что поделаю? Ем не очень много, но налегаю на фрукты и сладкое. Врачи говорят норма 12 кг за все время, но сомневаюсь, что они столько тоже набирали, в основном все до 20

Гость
#62

До беременности при росте 163 весила 52 кг, шла рожать на 9-10 кг больше, после роддома всего минус 4 кг было от набранного, ребёнок 4 кг, не знаю как же воды/плацента и т. д. Но в ребёнкиных 10 дней, лишних 2 кг. oсталось. Мы на ГВ. Во время беременности очень и очень хотелось сладкого - до дрожи, может потому ребёнок и 4 кг.

Аня
#63

При росте 163 см и начальном весе 51,7 кг набрала за беременность 9-10 кг. После родов оставалось 2 кг, через 2 месяца была в добеременном весе. Ребёнок родился 4 кг. Во время беремености после выходных и праздников делала разгрузочные дни (только кефир или иногда плюс моцарелла) не люблю творог, но тоже хороший вариант для разгрузочных дней. На 7м месяце беременности + 6 кг, за 2 последних месяца ещё +4 кг. Обязательно учитывать как на всё реагирует организм, что бы не навредить. После родов всегда можно взять себя в руки и заняться фигурой. Удачи всем и легких родов и здоровых малышей в срок!

Пуся
#64

Вообще зависит от телосложения! Смотря какой размер груди , объём ягодиц и талии... пропорционально если все,то идеальный вес рост-110 ( + к этому весу можно прибавлять максимум 5 кг .это в зависимости от уровня воды в организме, особенно перед кретичесеими днями). Рост мой 157см, (максимальный вес мой получается 52кг) минимальный 47...но вешу больше 58 (после родов).. ещё дело в том что большая часть сосредоточена в попе (пышная ), и огромная грудь ( бидоны) ... это конечно все сейчас смотрится на мне не очень , похожа на квадрат! Но ничего страшного.., все скоро придёт я думаю в норму. Ребёнку 9 мес. ( за беременность набрала 24 кг) это очень много. Но я очень склонна к полноте. В начал Б была 58... рожала 82😏

Гость
#65
Автор

Сколько кг вы набрали, когда были беременны, и сколько были до этого? А то я весила 53 кг, а к 9 месяцу набрала 70 кг и то это если взвешиваться утром не позавтракавши, а к вечеру все 72 кг. Быстро ли вы их скинули?

Гость

вы, наверное, не 70 набрали, а 17, до 70. по кр мере, я недаюсь )). постою послушаю, знаю, что некоторые 20 набирают, а одна подруга 8-9 всего

Гость

С 56 до 84 с отеками. Потом до 62 кг, но мне веса 56 кг не хватало. Отекала запредельно.

Божена
#66

С первым ребенком набрала 23 кг. Похудела за 3 месяца. Вес стал еще ниже, Чем до беременный. 49. Сейчас 28 неделя уже набрала 12 кг. Буду молиться на диету.

Гость
#67

качесттвенные капли для похудения, которые помогли мне скинуть 15 кг! заказала здесь без предоплаты и получила через 3 дня) http://c.tvks.ru/ekPS

Леночка
#68

Все время до беременности весила 67 при росте 174, в первую Б. Набрала 24,5 кг,
малыш 3,600 скинула через год, во вторую Б. Набрала 34 кг, низнаю откуда они брались родила малыша 3,900 скинула через 9 месяцев была строиняшка все радовало, со вторым ребёнком кормила грудью до 1,5 лет. Как отучила начала потихоньку набирать вес, набрала лишние 18 кг 3,5 года все пыталась сбросить - ни как, смирилась. Сейчас третьего сына жду 25 недель не набирают вес вообще все только худею, малыш ростет, так что не знаю как получиться, но я планируют скидывать эти все лишние кг. Разница между детьми по 5 лет.

Helen
#69

До беременности весила 57 кг, в роддоме взвесили 76 кг, после рождения на 2 сутки 68 кг, а еще через 3 недели 62 кг. И все время пока кормила грудью вес колебался от 62 кг до 66 кг. Но я ела и ни в чем себе не отказывала.

Гость
#70
КатринА

8 мес. Набрала уже 13 кг (было 49). Как буду сбрасывать - даже думать боюсь ((

Сбросите! При правильном питании и нагрузках молодой мамы... Это нетрудно✌️. Я за третью беременность набирала 20 кг. Сошли! Конечно, не без усилий воли. Но, не в муках🤗.

Люба
#70
Гость

на учет вставала 47 кг. сейчас у меня 21 неделя и набрала 4.5 кг.

я уже боюсь. если так пойдет дальше, то норму превышу. говорят, с 30й недели жрать хочется сильнее.

Я с 34 недели вообще кушать почти не хочу. Заставляю себя😧

Olchik
#70

1 беременность:13 кг

Гость
#71

Я никогда не была худышкой.
1 беременность начальный вес был 77 кг. А рожать шла 103 кг. +25 кг🤤🤤🤤🤤Думала *** ВООБЩЕ! Но после роддома весила уже 90 кг. Через 6 месяцев 85 кг. Остальное пришлось сбрасывать своим трудом.
2. Беременность перед ней я поправилась и весила 82 кг. сейчас 7 месяцев и мой вес 91 кг. Т.е +9 кг Думпю в этот раз будет легче!!!

Снежок
#72

Первая беременность. Весила до Б.60 кг.,ушла рожать на 42 неделе с весом 83 кг. Токсикоз до 16 недели,ела одни апельсины и яблоки,борщ иногда. Поправлялась.После 16 недели в рационе чуть курицы прибавилось. Откуда вес брался не пойму. Скорее всего сидячий образ Б.,ходила тяжело,болел живот,несколько перенесенных Орви,да и + многоводие,отеки. После родов,кс было,сразу -16 кг. Вышла с весом 67,таки 7 лишних я нажрала,не смотря,что ела мало. Долго восстанавливалась. Вес гулял,летом до 58,зимой 63-65. Сейчас снова беременна,несмотря на возраст,другая Б. 21 неделя,набор веса +2 кг. И то склоняюсь,что отеки. Да и со стулом проблемки были. Живот не болит,бегаю как найда,работаю к тому же. Ребятенок не крупный по прогнозам,1-й родился-4200 кг. Еще склоняюсь к тому,все эти прибавки,проблемы с весом. Даже если мало едите,проблемы с организмом. Или просто обжорство. Скажем так,сейчас я ем все,животик растет,а я нет. И буду оч.счастлива,что выйду с - кг.с роддома. Всем удачных родов и здоровых малышей.

Снежок
#73

И я отпишусь сюда,сколько набрала до конца родов. Кстати забыла,нашли повышенный гормон щитовидки. Буду пить эутирокс и думаю,что не то что наберу за Б.,а еще и скину.

Гость
#74

Сейчас 34 неделя набрала уже 17😱😱😱

Гость
#75

Вставала на учёт с весом 64.200, сейчас идёт 32 неделя, вес 66.650. Т.е, пока только 2.450

Гость
#78
Гость

до беременности весила 53 кг,при росте 172. на 9-м мес.98 кг.после кесарева на 2 сутки 63,100 кг.когда ребенку был 1 мес.58,сейчас ребенку 9 мес.54,300.грудью не кормила.

98??? 😲😲😲

Гость
#79

До беременности 68. Сейчас 25 неделя уже 80.

Гость
#80
Гость

я тоже весила 53 кг , сейчас на 8 месяце утром весила 61 кг и мне кажется это уже много

Это у вас наоборот мало!!

Гость
#81
Гость

С 56 до 84 с отеками. Потом до 62 кг, но мне веса 56 кг не хватало. Отекала запредельно.

Вот и у меня похожая картина. 56 весила, сейчас на 8 мес 77🥲 Но внешне говорят я нормальная. Воды оч много. Сколько после роддома сбросили?

Гость
#82

Идёт 17 ая акушерская неделя.
Плюс 8,9 кг . Беременела вес 58. Сейчас 66,9. Ну, бывает 65,5-66.9. Рост 163. Не сказать, что прямо лопаю через недель торты на ночь или беру и съедаю 10 конфет за раз. Просто склонна к полноте и раньше чтобы сохранять эти же 58 приходилось усилия прикладывать. Одна надежда, что хотя бы замедлю набор веса и пойду рожать не больше 72 кг. А лучше 70. Но честно уже сил никаких нет, надоело на глазах как шар раздуваться. Ем все. В общем, если вас и не беременной разносило, стоит поесть картошки и макарон, то беременной так же разнесет. Обидно, что чуда не произошло.

Гость
#83
Гость

Идёт 17 ая акушерская неделя.
Плюс 8,9 кг . Беременела вес 58. Сейчас 66,9. Ну, бывает 65,5-66.9. Рост 163. Не сказать, что прямо лопаю через недель торты на ночь или беру и съедаю 10 конфет за раз. Просто склонна к полноте и раньше чтобы сохранять эти же 58 приходилось усилия прикладывать. Одна надежда, что хотя бы замедлю набор веса и пойду рожать не больше 72 кг. А лучше 70. Но честно уже сил никаких нет, надоело на глазах как шар раздуваться. Ем все. В общем, если вас и не беременной разносило, стоит поесть картошки и макарон, то беременной так же разнесет. Обидно, что чуда не произошло.

22 акушерские , уже 74 кг. Прибавка 16 кг.

Гость
#84
Гость

22 акушерские , уже 74 кг. Прибавка 16 кг.

32 недели , прибавка почти 25 кг )) самое смешное, что отеков почти нет, запредельно много не ела , бывали дни обжорств но немного прям. Буду стараться не раскобанеть окончательно ))) из роддома знаю, что чудо выйти минус 10) вес почти 83, но сил хватает, спина не болит ) беременела 58 кг, от рождения крепкая и сильная, жаль что фигура испорчена и жду 40 недель как манну небесную чтобы цифра на весах уменьшилась.

Гость
#85
Гость

Идёт 17 ая акушерская неделя.
Плюс 8,9 кг . Беременела вес 58. Сейчас 66,9. Ну, бывает 65,5-66.9. Рост 163. Не сказать, что прямо лопаю через недель торты на ночь или беру и съедаю 10 конфет за раз. Просто склонна к полноте и раньше чтобы сохранять эти же 58 приходилось усилия прикладывать. Одна надежда, что хотя бы замедлю набор веса и пойду рожать не больше 72 кг. А лучше 70. Но честно уже сил никаких нет, надоело на глазах как шар раздуваться. Ем все. В общем, если вас и не беременной разносило, стоит поесть картошки и макарон, то беременной так же разнесет. Обидно, что чуда не произошло.

Надежды на 72 не осуществились 😂 Сейчас 32 с половиной недели и вес 82-83)))

Гость
#86

На учет становилась с весом 62. Сейчас 34 недели вес 76

Гость
#87

Набрала 14 кг.
Но влезаю в добеременную одежду, это отеки так как к вечеру видно
Быстрей бы в спортзал, устала носить этот вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#88
Гость

Надежды на 72 не осуществились 😂 Сейчас 32 с половиной недели и вес 82-83)))

Ну, что , родила почти в 41 неделю. Забеременела в весе 58, пошла рожать 92))))) рост 163) по итогу прибавка 34 кг. Родила и похудела сразу на 6 кг (хотела больше) но потом с еще с февраля по март 9 кг. По итогу минус 15 кг ушло само без усилий каких то огромных. Осталось сбросить 19 кг, сижу на диете, занимаюсь спортом, грудью не кормила почти ) вес идет вниз. Что скажу , оч приятно что 15 кг улетели сами вникуда) думаю за полгода я эти 19 скину ) хотелось бы месяца за 3, но по сути думаю полгода. Во вторую беременность наберу надеюсь меньше хотя бы на десятку) но там и роды будут раньше, сейчас кс почти в 41, а будут планово в 38 недель. О наборе особо не жалею , ребенок почти 4 кг родился и диета и спорт сделают свое дело

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: