Гость
Статьи
Что показывает тест на …

Что показывает тест на овуляцию после овуляции?

По моим подсчетам овуляция должна была быть 15. Но 12 начал болеть бок( как обычно у меня это бывает в овуляцию). Вчера сделала тест на овуляцию-2 яркие полоски, сегодня сделала - уже одна. Что это значит? Когда была овуляция и какие дни для зачатия наилучшие? ( секс был 11 только) И если тест уже ничего не показывает получается овуляция прошла? Подскажите, кто уже много делал тестов и разбирается

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
баба кузя
#2
Гость

Делать нам больше нечего кроме как решать п-дяные проблемы тупых овуляшек

исчезни нелюдь

Гость
#3
баба кузя

исчезни нелюдь

А то что? Разродишься прямо где сидишь?

баба кузя
#4
Гость

А то что? Разродишься прямо где сидишь?

по морде надаю и матюками накрою

Гость
#5
баба кузя

по морде надаю и матюками накрою

Ох ох ох, боюсь боюсь.

баба кузя
#6
Гость

Ох ох ох, боюсь боюсь.

То-то же)))

#7
баба кузя

То-то же)))

стоп, ты чо девственность уже потеряла?

Solnichko
#8

Gost, pechalno chto vse takie agressivnie zdes. Kak pravilo ovulatija dlitsja vsego 24 chasa, poetomy na vtoroy den test vam pokazal lich odnu polosky. Nadeys vi yspeli:-) Ydachi Vam i vsego dobrogo

Гость
#9
Solnichko

Gost, pechalno chto vse takie agressivnie zdes. Kak pravilo ovulatija dlitsja vsego 24 chasa, poetomy na vtoroy den test vam pokazal lich odnu polosky. Nadeys vi yspeli:-) Ydachi Vam i vsego dobrogo

Печально, что многие тупые. Думаешь твои каракули кто-то будет читать? Галочку в поле "перевести с транслита" твоя неземная доброта мешает поставить?

Гость
#10
Solnichko

Gost, pechalno chto vse takie agressivnie zdes. Kak pravilo ovulatija dlitsja vsego 24 chasa, poetomy na vtoroy den test vam pokazal lich odnu polosky. Nadeys vi yspeli:-) Ydachi Vam i vsego dobrogo

Спасибо за единственный адекватный ответ) наверное так оно и есть и в саму овуляцию мы скорее всего не попали, надо было раньше начать делать тесты

яя
#13
Гость

По моим подсчетам овуляция должна была быть 15. Но 12 начал болеть бок( как обычно у меня это бывает в овуляцию). Вчера сделала тест на овуляцию-2 яркие полоски, сегодня сделала - уже одна. Что это значит? Когда была овуляция и какие дни для зачатия наилучшие? ( секс был 11 только) И если тест уже ничего не показывает получается овуляция прошла? Подскажите, кто уже много делал тестов и разбирается

тест показывает всплеск лютеинизирующего гормона, который происходит за 12-24 часа перед овуляцией. Т.е. когда тест показал 2 полоски, то в течение дня-двух будет овуляция. Уровень гормона держится сутки, а потом резко падает, т.е потом тест уже ничего не покажет.

ха
#14
Гость

Делать нам больше нечего кроме как решать п-дяные проблемы тупых овуляшек

+10000

Лена
#15

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

айгуля
#16

у меня тоже самая, вчера сделала тест и умения тоже 2 полоски. А сегодня сделала

второе уже бледняя. и что это значит?

Гость
#17

"[quote="айгуля"]у меня тоже самая, вчера сделала тест и умения тоже 2 полоски. А сегодня сделала второе уже бледняя. и что это значит?[\/quote]\n
\n
значит она была вчера)))))"

Татьяна
#18

Скажите пожалуйста, а если вторая полоска на такая яркая то овуляция не наступила ещё?

Марусик
#19
Гость

Делать нам больше нечего кроме как решать п-дяные проблемы тупых овуляшек

я херею, не интересна тема так не заходи в вопрос, промолчи.
я вот тоже голову ломаю, были три дня подряд светлые полоски, а сегодня вдруг нет второй, только контрольная, кажись овульку пропустила. на отмене новаринг хотели забеременеть, а то уже ан эмбриония полгода назад случилась.
Так что тут за каждый коммент цепляешься что б для себя какую инфу нарыть

Кристина
#20

Вчера в три часа дня делала тест, была вторая полоска яркая, ярче контрольной! Вчера вечером и сегодня утром усиленно размножались... Но вот думаю, а что значит, что тест показывает всплеск гормона за 12-24 ч до овуляции??? КОгда чпокаться то после этой яркой полоски???

Евгешка
#21

Кристина, я думаю еще завтра утречком или вечерочком не помешает! мужу тоже надо давать передохнуть и накопить головастиков! вообще говорят, что полоски ярчеют за 24-48 часов, яйцеклетка живет 24 часа, а спермики 48-72 часа в теле женщины! Удачи Вам!

ирина
#22

Я прочитала

ирина
#23

Я прочитала

оля
#24

Девочки подскажите может у кого и такое случалось.... Сделала тест две яркие все все вовремя успели,но после прошло 2 дня стало интересно что они сейчас покажут и на моё удивление 2 яркие полоски ....что уже беременность:-)

Ирина
#25

Подскажите пожалуйста, делаю тест впервые ,не могу разобраться. Был ПА и порвался презерватив. На следующий день сделала тест на овуляцию - две яркие полоски, но первая всё же совсем немного бледнее. На следующий день первая значительно светлее. Что это значит? Что в день ПА была овуляция?

Гость
#26

Н

Женя
#27

У меня два дня подряд были две полоски , только одна светлее.Сегодня третий день и обе яркие , значит она только - что наступила ?

Настя
#28

Здравствуйте, девочки подскажите. Позавчера сделала тест на овуляцию показало одну яркую а вторую не яркую. Вчера сделала еще показал две еле видные полоски, что это может быть?

Настя
#29

После того как тест показал две яркие полоски , втечении 28-48 часов должно произойти зачатие. Так что , пробуйте .

Гость
#30

До овуляции за 5-6 дней и после еще 1- 2 дня, это дни зачатия, даже если полски уже нет

жанна
#32

Здраствуйте овуляция должна быть завтра сделала сегодня тест на овуляцию вторая полоска виден еле что это можит быть можит завтра покажит ярче.помогите

Дибил бля
#33
Гость

Делать нам больше нечего кроме как решать п-дяные проблемы тупых овуляшек

Амина
#33

Вчера делала тесть на овуляцию и было 2 полоски.и у меня с мужем было ПА.а сегодня тоже проверила и сегодня тоже 2 полоски.можеть это значить что яйцеклетка не оплодотворена.подскажите пожалуйста

Анна
#32
яя

тест показывает всплеск лютеинизирующего гормона, который происходит за 12-24 часа перед овуляцией. Т.е. когда тест показал 2 полоски, то в течение дня-двух будет овуляция. Уровень гормона держится сутки, а потом резко падает, т.е потом тест уже ничего не покажет.

Спасибо за внятный ответ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Татьяна

Скажите пожалуйста, а если вторая полоска на такая яркая то овуляция не наступила ещё?

или уже прошла

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: