Гость
Статьи
Какие у вас были самые …

Какие у вас были самые первые признаки беременности еще до задержки?

Девчонки, поделитесь чувствовали ли вы, что беременны еще до задержки менструации? На какой день после па тест показал положительный результат?

Ольга
404 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#306
Гость

Я думаю 100% нет, у меня тоже все симптомы были и задержка 10 дней была, в итоге пошли к врачу сделали УЗИ и ничего не показало , просто произошло сбой гормонов и мне назначили таблетки 5 дней пить и тогда пошли месячные

У меня и на 14 день после задержки тесты были чистыми а хгч 3 недельки показал))))

Гость
#307

Доброе утро хотела узнать 0,20 ХГЧ результат это да или нет?

Гость
#308

Начала болеть грудь что даже дотронуться было больно,перепады настроения,повышенный аппетит,усталость дикая)
Поняла потом что это были признаки беременности когда началась задержка(а у меня регулярный цикл),ну и конечно же тест показал 2 полоски.Один делала клиарблю,а другой обычный.тест делала на 7ой день задержки.

Гость
#309
Просто гость

Я 3 года пыталась забеременеть, каждый раз искала признаки в пмс, но когда забеременела, то поняла сразу, это состояние с пмс не перепутать. До задержки в метро у меня начала кружиться голова, я стала очень растеряной, ходила как лунатик, живот вообще не тянуло, а в пмс всегда тянет, выделения были белые,жидковатые, в пмс ближе к месячным они темнеют, переходят в мазню. Грудь налилась и болела, но не только с боков, как в пмс, а отдавало в соски, они еще и стали торчать сильно. Любимые блюда стали казаться кислыми и запахи воспринимались иначе, от запаха алкоголя и макдональдса вообще воротило. Тест сделала за день до задержки, показал 1-2 неделя беременности. К сожалению беременность замерла...(

🥲

Гость
#310
Гость

Сейчас в данный момент у меня через 5 дней до менструации, очень тянет низ живота. Ноющая боль в левом боку, грудь вроде пока не болит, поясница ужасно болит, в туалет вроде как часто начала ходить.Делала тест раза 2 все отрицательные. Вот сейчас жду менструацию, а потом не знаю что будет. Может подскажите, может ли быть это беременность.

Ну что ? Какой итог ?

Гость
#312
Я

Секс без презерватива.вот,чокнутые,это же русская рулетка.но все думают-что пронесет.

Свали ка от сюда, бестолочь...

#313
Алла

В первую беременность никаких признаков до задержки и коньяк выпивала и вела обычный образ жизни. А вот как вспомнила, что их нет , а по сроку должны уж как неделю назад... С сыночком всю беременность как сайгак. Ток месячных нет. Ни рвало ни тошнило. А вот сейчас ни как не могу-хочу дочу и не одну Уже 35 и времени совсем нет. ●●●. Всем скорейшей беременности~

Я тоже очень жду // заветные🙏🙏🙏

Гость
#314

У меня было три странных признака:
1. Очень хотелось секса, просто постоянно;
2. Могла заплакать просто на ровном месте не из-за чего, вот просто иду и резко понимаю, что хочу плакать и плачу;
3. Сексом стало больно заниматься, но от этого не менее его хотелось

Лорелла
#315

Привет, красотки. Расскажу о своих ощущениях до и после задержки, надеюсь будет полезно. Во-первых, хочу сказать, что каждый организм индивидуален, и симптомы или же их отсутствие могут быть совершенно разными у каждой. Я не могла забеременеть 1.5 года. Так как никогда до этого беременности не было, я не знала как вообще можно почувствовать что ты беременная, какие могут быть ощущения, и поэтому начитавшись форумов каждый месяц можно было найти то слабость и усталость, то наоборот отсутствие ПМС как симптом, но каждый раз было не оно. В итоге, что интересно у меня лично как и у многих других (на основе множества прочитанных историй) в беременном цикле не было никаких отличий от небеременного. Как обычно за неделю до месячных началось вздутие, начало побаливать внизу живота (хотя обычно перед месячными начинало болеть за дня 2 -3, а тут начало побаливать за дней 5), но а так по ощущениям разницы никакой не было. Выделения были такими же, грудь не болела. На 100 % так же как и ПМС ( вздутие, побаливает периодами как будто вот вот месячные начнутся). Какие- либо ощутимые признаки начались уже задолго после задержки. Поэтому постарайтесь не заморачиваться на этих признаках (знаю, легко сказать, почти невозможно сделать). Задержка будет первым признаком. После задержки уже я заметила немного скачащую температуру. Но вообще лучше сходите к нескольким врачам, послушайте разное мнение в чем может быть проблема. Было полезно?!

Гость
#316
Девушка

Девочки,подскажите,а может быть беременость,если тест показывает отрицательный результат,а задержка уже большая,более 10 дней?

Если только тест неправильный

Гость
#317

Девочки подскажите пожалуйста. незащищенный ПА был за день до О.
на 7дпо ходила на УЗИ. овуляцию подтвердили было желтое тело 19мм.
Сегодня 10дпо, до М 5 дней. С момента как сходила на узи болит низ живота, температура тела 37. Базальная 37,7. Неделю следила БТ только увеличивалась. Сегодня немного подташнивает и голова кружится прям сильно,такого раньше не наблюдала. Тест делать рано, да и устала разочароваться. Возможно ли беременность? или М?

Гость
#318
Алена Игоревна

Это вы говорите бред, некоторые женщины и без беременности чувствуют симптомы ее присутствия(ложная беременность), это уже психика, все ташноты боли и слабости, все это патология, это я как врач вам говорю, гестозом называется. нормальная беременность протекает без болей, максимум, это увеличение грудных желез и их повышенная чувствительность их, даже боли в груди не допустимы, если предираться , это мастопатия называется.
Просто в свзязи с огромной загруженностю мы эти симптомы в расчет не берем, у некоторых врачей считается, не важно че там болело, главное плод живой остался, даже если с 5 по Абгар..
Свою беременность вела сама, чувствуя тянущие боли в животе, бегом на капельницу, потому что это блин не норма, это првый признак начавшегося аборта, даже если ваш ребенок и останется живым после таких неприятных ощущений, в этот момент он получает гипоксию, что замедляет его развитие, от сюда у нас дцп, гипоксии, малый вес, отставание в развитии...

Какую капельницу сделали?

Гость
#319
Гость

Сейчас в данный момент у меня через 5 дней до менструации, очень тянет низ живота. Ноющая боль в левом боку, грудь вроде пока не болит, поясница ужасно болит, в туалет вроде как часто начала ходить.Делала тест раза 2 все отрицательные. Вот сейчас жду менструацию, а потом не знаю что будет. Может подскажите, может ли быть это беременность.

Что по итогу? Беременность есть?

Гость
#320
Ольга Л.

Вот и я гадаю и надеюсь, что это все же желанная долгожданная беременность.
Последние месячные были 27 декабря. Цикл 28 дней. Примерно с 20-го дня цикла появилась тяжесть внизу живота и грудь болела как перед месячными... Но вот уже два дня (25-26 день цикла) грудь не болит, но тяжесть внизу живота присутствует. Сегодня (26 день цикла) не выдержала и сделала тест. Увы, пока безрезультатно :-( Терпения не хватает дождаться задержки! Надеюсь, через пару-тройку дней увижу свои заветные полосочки :-)

Ну как показал тест полосочки

Гость
#321

3 беременности. Первая беременность в 19 лет- было имплантационное кровотечение 1 день и сонливость. Вторая беременность- небольшая температура и всё. Третья беременность в 35 лет- до задержки никаких признаков небыло. После задержки уже знала о беременности благодаря узи. Была ещё беременность, до задержки очень сильный цистит( боль, кровь, частое мочеиспускание) Получается, что все беременности по разному…

Гость
#322
Elza

При первой беременности достаточно сильно болели яичники в середине цикла. Дня три. Как раз это был период оплодотворения и гормональной перестройки организма на беременность. Потом в обычное время пришли месячные, но короткие - 2 дня. Еще через полмесяца начало мутить, и не только по утрам, но и постоянно. Потом начались сильные тянущие боли внизу живота. Я не о чем не подозревала. Муж, увидев как я съела вечером двухлитровую баночку соленых огурцов, обрадовался, купил тест. Не беременна по тесту. Но низ живота болит все сильнее. Муж пожаловался моей маме, и они, объединив усилия, отправили меня в ЖК. Оказалось, что я давно беременна, короткие менструации были ложными, какое-то у них название есть специальное. И у меня состояние угрожающего выкидыша, сама довела: в тренажерный зал ходила и делала там упражнения в основном на пресс. И токсикоз еще первой половины беременности.

Муж долго надо мной смеялся, как я беременность у себя не определила, медсестра и биолог по образованиям. А я поняла в 23 года. что ППА не способ предохранения. И родила дочку на пару лет раньше планируемого мной срока всей родне на радость.

У меня тоже м-ные прошли 4 дня а должны 7 как это было всегда , после м-ных прошло 5 дней сделала тест показал 2 полоски но вторую ели видно тошнота стоит уже дне 5 низ живота бывает потягивает и частое мочеиспускания, через 2 недели сделаю ещë тест, так как задержки ещë нет

Гость
#323

У меня задержки ещë нет тошнота стоит, тянет низ живота без боли и бывало покалывает яичники, частое мочеиспускания, вчера сдела тест вторая полоска ели видно но точнота до сих пор, горло болит и насморк, да ещë запор хотя небыло нечего до этого нечего не болело, м- ные прошли 4 дня а должны 7 как обычно и температура 37/4 или 37/2 состояние вялое, подожду ещë пару дней и повторю тест, потому что тошнота так и не проходит а еë у меня небыло некогда.

Гость
#324

Планировали пару месяцев, искала все симптомы. Потом уже отпустила мысли, но была запланирована стимуляция клостилбегитом, далее отслеживали овуляция по УЗИ и тестам, когда сказала что вот должна наступить покачала нижний пресс )) с мужем постарались, и отпустила мысли до задержки....
После овуляции на 7-9 день были симптомы на которые старалась не обращать внимания, из них: прострелы в груди как иголкой, боли в ячнике сначала вправом, потом в левом, так же покалывания, жар по телу, темп не было.
Потом попала в больницу по другой причине, там начали лечить, колоть антибиотики, а живот странно ныл, все ждала что вот вот дела начнутся, сходила в аптеку, сделала тест и там было две заветные полоски, потом уже перевели в гинекологию, вязали хгч, рост хгс был быстрый 220, на след день 370, через два дня 1280.... Через 5-7 дней сделали УЗИ увидели что все хорошо, срок 4-5 недель акушерских.
На данный момент 7 недель, появилась тошнота, настроение прыгает, грудь совсем не много болит.
Единственное переживание, что были антибиотики, рентген, обезболивающее, но тогда ещё не знали что беременная.
Будеи надеется что все хорошо, всем желаю заветных двух полосок 🤞

Ликуся
#325
Гостья

"До задержки никаких симптомов не было,а потом захожу в ванну,а там резкий запах чеснока и думаю может через вентиляцию запах идёт,ктож столько чеснока держит,что такой запах,потом купаться лезу в ванну ,намыливаю мочалку, тру себя,а мне кажется,что я не мылом её натёрла ,а кислотой какойто полила,и такая резь,что рваться хочется,не верилось что от беременности такое может быть,,,"

У меня один день до задержки, тест отрицательный, но сегодня вымыла голову, и шампунь который всегда пах манго, казался будто прокуренным стал пахнуть, до мурашек противно стало, еще лимон с солью сильно захотелось, сидела и ела, не знаю что и думать

Гость
#326

Всем привет. Вот уже вторая неделя как болит грудь и соски, правый сосок больше болит чем левый но болят оба и грудь как наливается и болит, обычно перед месячными просто побаливала но соски не болели, ноет внизу живота переодически и в пояснице тоже, по календарю М через 7 дней, но у меня еще раньше начались эти симптомы , сначала думала ну как обычно перед месячными, но чувство чуть другое в этот раз , уже вторую неделю мерю температуру 37 -37,2 36,9 и так скачет в этих цифрах, и чувствую то жар по всему телу то потом чуть мерзну опять же до этого не было перед месячными температуры такой ,делала тест отрицательно , буду ждать может будет задержка ,дай бог если будет //
Всем желаю увидеть две заветные полосочки и здоровых малышей 🙏

Гость
#327
Девушка

Тоесть беременности не было? У меня тоже стрссы,но такой задержки не было никогда...

Я рассталась с мужем, с которым 5лет жили, он мне изменил, как раз выпало, что задержка была 1 день чтоли, потом ещë 17 дней задержка была, думала беременна, но оказалось сильный стресс был, поэтому может быть. Беременности небыло

Гость
#328
Гость

Всем привет. Вот уже вторая неделя как болит грудь и соски, правый сосок больше болит чем левый но болят оба и грудь как наливается и болит, обычно перед месячными просто побаливала но соски не болели, ноет внизу живота переодически и в пояснице тоже, по календарю М через 7 дней, но у меня еще раньше начались эти симптомы , сначала думала ну как обычно перед месячными, но чувство чуть другое в этот раз , уже вторую неделю мерю температуру 37 -37,2 36,9 и так скачет в этих цифрах, и чувствую то жар по всему телу то потом чуть мерзну опять же до этого не было перед месячными температуры такой ,делала тест отрицательно , буду ждать может будет задержка ,дай бог если будет //
Всем желаю увидеть две заветные полосочки и здоровых малышей 🙏

ну что у вас ?

Гость
#329
Я

Секс без презерватива.вот,чокнутые,это же русская рулетка.но все думают-что пронесет.

Некоторые хотят детей, и не получается. Хотя есть уже дети. Так чтотне судите по себе

Гость
#330

У меня были признаки, которые я сразу отметила:
-ходить стала чаще по маленькому
-резко хотелось съесть что то
-ужасная сонливость и упадок сил
-грудь стала болеть сильно (но думала это перед месячными как обычно)))
-тянуло низ живота как при М, будто скоро вот вот пойдут, через недели задержки тест показал беременность.
P.S (тошноты не было)

Гость
#331
Гость

У меня были признаки, которые я сразу отметила:
-ходить стала чаще по маленькому
-резко хотелось съесть что то
-ужасная сонливость и упадок сил
-грудь стала болеть сильно (но думала это перед месячными как обычно)))
-тянуло низ живота как при М, будто скоро вот вот пойдут, через недели задержки тест показал беременность.
P.S (тошноты не было)

Это все до задержки было у меня, ближе к дате М.

Гость
#332
Yuliya M

Здравствуйте, вот читаю ваши комментарии и думаю может вы мне поможете выяснить) У нас с мужем был ПА за неделею до О, за 1 день до О, потом в день О. Утром в день О почувствовала себя не хорошо! Начала болеть грудь как перед месячными, них живота тянуло а к вечеру начала болеть поясница так что лежать не могла, ночью после ПА жутко стреляло в области крестца, до слез прям. В течении недели мерила температуру (тела) все дни от 37.0 до 37.4, ноет живот, болело в области правого яичника и отдавало в поясницу, сейчас немного поутихло все, до месячных осталось 8 дней, это может быть беременностью???

Здравствуйте ,и чем у вас кончилось?у меня подобная ситуация 🌈💫🥲

#333

- [ ] Появление молозива (капелька).
- [ ] Постоянно торчат соски.
- [ ] Появление пупырышек на ареоле сосков.
- [ ] Грудь становится плотнее, больше железистости при пальпации.
- [ ] Усиление аппетита, ускорение наступления чувства голода.
- [ ] Головокружение.
- [ ] Тянущие боли с момента овуляции, почти непрерывные боли.
- [ ] Учащение мочеиспускания.

Гость
#334
Девушка

Девочки,подскажите,а может быть беременость,если тест показывает отрицательный результат,а задержка уже большая,более 10 дней?

у меня 3 недели задержка была, когда ковидом болели, и тест показал 2 полоски спустя неделю, а потом пришли как обычно

Гость
#335

После овуляции пропали выделения и постепенно начала болеть сильнее грудь. КД по плану завтра , но вчера и позавчера тест показывал еле заметные //. Хочу сделать ещё завтра тест, надеюсь это заветная беременность.

Гость
#336
Гость

Все как и перед месячными бвло, но подозрительно тянуло ниже пупка. Какбудто клубочек маленький мешал там. А все, что тут девченки описали: слабость, аппетит, поясница, грудь, соски- все это ежемесячно перед месами бывает. Просто каждый раз кажется что в этот раз не так как всегда )))

У меня так же, тянуло внизу живота, и чувствовала комочек какой то, часто бегала в туалет по маленькому, повышенный аппетит, до М 2 дня, очень хочется. Очень хочется // полоски. Сейчас живот такой твердый, вздутый.

Гость
#337
Гость

Я вот уже второй год пытаюсь… каждый месяц перечитываю тут симптомы, а после приходят месячные и реву в туалете. Вообще я очень тяжело это переношу. Настолько тяжело, что иногда думаю, что мне пора к психологу. Да и вообще, спасибо этому форуму. Тут как то легко и хорошо)

Очень вас понимаю... аналогичная ситуация(((

Гость
#338
Гость

Очень вас понимаю... аналогичная ситуация(((

Подскажите пожалуйста, на 9-10 день цикла очень сильно болел живот, не в центре, а с левой стороны (яичники),были прозрачные выделения.
Это овуляция ?

Гость
#339

У меня на 18 день цикла было имплантационное кровотечение, а так если бы не оно и не слабосолёная рыба запитая облепиховым сладким напитком, я бы даже и не начала прислушиваться к своему организму. Вот жду задержки теперь.

Гость
#340

Решила и я написать, т.к. сама тут искала симптомы ночами.
Планируем с мужем 2 ребенка чуть меньше года. И в эти циклы у меня и тошнота и боли в животе и грудь чувствительная и "морозило"меня и прям уверена была, что точно Б)))))
В этом цикле все как обычно было : грудь немного чувствительная, но мягкая, живот чувствительный, усталость, чуть чаще в туалет хожу. Завтра должны начаться М, а сегодня вечером сделала тест- слабенькая вторая полоска.

Гость
#341

Яичники покалывают,то с левой стороны,то с правой, с утра как просыпаюсь иду в туалет ( по большому) на голодный желудок,раньше такого не было, грудь налитая, мягкая, до месячных 10 дней
Может ли это быть признаки беременности?

Танюля
#342
Я

Секс без презерватива.вот,чокнутые,это же русская рулетка.но все думают-что пронесет.

Не пронесёт только тех, ктотне желает. Кто хочет обычно тк сожалению проносит (

Гость
#343
Лера

Тоже никаких признаков, вторую беременность вообще узнала когда доченька постучалась🥰 только изжога в конце мучала

постучалась))) ну вы 💪 скрининги зевнули, весь этот нервотреп) всем бы так так, эх...

Гость
#344
Девушка

Почему же ьесты отрицательные? Я в панике,к врачу только в пятницу...(

У меня так было (тоже 10 дней задержка), записалась к врачу и в тот же день когда надо было идти пошли месячные.

Гость
#345
Гость

Подскажите пожалуйста, на 9-10 день цикла очень сильно болел живот, не в центре, а с левой стороны (яичники),были прозрачные выделения.
Это овуляция ?

Да

Гость
#346
noza

Еще когда делала тест использовала самый дещевый обычно пользуюсь clearblue. Не смотря на это на тесте появилась чуть заметная вторая полоска за 4 дня до задержки. В левом яичники пару раз больно кольнуло. Еще одна неприятная деталь с первого дня как узнала что беременна беспокоит сердце. Как будто сердце подпрыгивает в груди и все это сопроваждается сильным кашлем. У кого нибудь было такое?38069

У меня так

Гость
#347
Гость

Всем привет. Вот уже вторая неделя как болит грудь и соски, правый сосок больше болит чем левый но болят оба и грудь как наливается и болит, обычно перед месячными просто побаливала но соски не болели, ноет внизу живота переодически и в пояснице тоже, по календарю М через 7 дней, но у меня еще раньше начались эти симптомы , сначала думала ну как обычно перед месячными, но чувство чуть другое в этот раз , уже вторую неделю мерю температуру 37 -37,2 36,9 и так скачет в этих цифрах, и чувствую то жар по всему телу то потом чуть мерзну опять же до этого не было перед месячными температуры такой ,делала тест отрицательно , буду ждать может будет задержка ,дай бог если будет //
Всем желаю увидеть две заветные полосочки и здоровых малышей 🙏

Вы оказались в результате беременны?

Аноним
#348
Дарья

Меня за 2 дня до задержки начала мучить бессонница, просыпалась в 2, засыпала в 3-4! И кот выдал, от живота вообще не отходил, тест показал на 1 день задержки.

Девочки у меня 13.10.2023 должны быть месячные но мы планируем ребеночка цикл нормальный. Обе обследовались у врача курсы лечение прошли врач сказал можно планировать. Но в эти дни хочется кислого соленого себе внушаю или перед месячными так 😭😭😭живот болит как при месячных .. 3 год не можем забеременеть до этого был один замерший

Гость
#349

До задержки стала часто бегать в туалет и ощущала как будто жжение, думала цистит начинается. За 2- 3 дня прошло. За день перед предполагаемыми М болел живот, как будто вот вот начнутся (боль была слабее, чем обычно)и грудь немного болела, но так же как и перед М. Тест показал 2 полоски в первый же день задержки. Никаких признаков и ощущений не было до 6 недели. На 6-7 начался жуткий токсикоз, сейчас 9 неделя уже лучше)

Гость
#350
Денисонина

У меня был жар в теле, горела вся.

У меня тоже мамое 4 дня температуры нет

Гость
#351
Натали

Всем привет ! Может кому поможет ) И так первая беременность ,никаких признаков вообще,даже месячные были ,нормальные 4 дня правда вместо 7 . дальше на ДнеРождения подруги сожрала (другого слова нет ,не оторвать было ) банку консервированных патиссонов , потом килограмм хурмы ,наследующий день затошнило ,подумала хурмой траванулась ,но через 5 дней месячные не пришли , оказалось уже 9 недель))) Вторую сразу заметила , через неделю пошла к врачу ,они меня еле из кабинета выперли сказали что даже если что-то есть то срок слишком мал ,вообщем через пару недель пришла обратно вставать уже на учет ,хотя признаков и не было ))) Ах дак слову месячные уменя всегда безболезнеными были и не определишь что будут ,только четко 28 дней цикл))) И так третья беременность , в магазине резко прострелило ногу и позвоночникк несколько раз , а потом неделязадержки и сухая температура 37, не думала , что беременна,думала рак ))) ревела неделю и только потом пошла к врачу (терапевту, рак же )))) меня оттудак гинекологу, 6 недель ,а так признаков никаких не было)) Так что не только у всех все индивидуально , но и беременности разные бывают ))

Тоже вот думаю рак или беременность) мне 37 уж вроде не собирались , неделю температура 37,4 держится не спадает , чувствую себя нормально ни чего не болит , заметила что ем много , и сытости не чувствую и голова какая то пустая ) а вот и бессонница ) читаю форум

Дария
#352

Пишу сюда первый раз, уже пол года планируем. Пока не получается.
Деток хочу уже ооочень давно, иногда кажется, что я живу только этой мыслью, по этому каждый цикл я чувствовала все симптомы «беременности». И тошнота, и усталость, и температура 37, и грудь, и плакала, и каждый раз начинались месячные. Очередной цикл, когда я все это чувствую, но убеждаю себя что это очередное самовнушение. Мес через 6 дней, думаю очередной пролет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#353
Я

Секс без презерватива.вот,чокнутые,это же русская рулетка.но все думают-что пронесет.

Ну вообще то многие планируют

Гость
#354
Я

Секс без презерватива.вот,чокнутые,это же русская рулетка.но все думают-что пронесет.

Дык люди специально этим занимаются, чтобы ребенка завести

Гость
#355

У меня так. Цикл регулярный. 28 дней. Овуляция 26 октября. ПА был 27 октября. Сегодня 9ый день после овуляциии. Пока заметила что грудь налилась и чувствительная, соски прям такие стоят 😅 не как обычно. Перепады настроения, такие прям качели. Аппетит бешенный. Сегодня внизу живота тянет прям и в поясницу стреляет. И часто по маленькому бегаю. Даже ночь, за хотя раньше никогда не вставала. По утрам состояние очень мутное. Тошноты нет. 5 дней до задержки. Тесты все отрицательные. Жду задержку и отпишусь

Мария
#356

Первая незапланированная беременность была в 2019 году. Помню, что от пару ложек еды мутило, покалывали яичники, грудь была налитая, но не болела. По неким причинам, ее пришлось прервать. Сейчас планируем беременность и это наш первый цикл. Овуляцию я чувствую, цикл стабильный 28 дней. Сейчас 2 дня до КД. Сделала вчера вечером тест , была призрачная полоска, повторила утром , но там всё чисто. По признакам сейчас налитая грудь(не болит вообще), головная боль 3 дня подряд, плохой сон, тянет поясницу и покалывания в яичниках. Было пару раз , что мутило от еды.