Гость
Статьи
28 недель

28 недель

29 неделя б., беременность первая.Малыш пинается. Сегодня легла спать, все было нормально, но когда проснулась заметила что подо мной небольшая лужица. Больше никаких выделений нет, болей нет и небыло. Такое в первые.Хожу теперь думаю, что это могло быть, похоже на то, как описалась.2)Я понимаю, что надо ко врачу, но прошу не отправлять, тк попаду туда только в пн в 8 утра и не раньше. Просто хочется узнать, было ли у кого то такое же, с чем это может быть связано? Сижу сама себе надумываю,паникую..

Оля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы скорую вызвала, может и не описялись вы.

Гость
#2

Могут быть жидкие выделения, а могут и воды. Если вы дома сегодня, положите пеленку (не прокладку) и походите так. Если еще раз такая бяка выльется, звоните в скорую, вас отвезут в отделение и сделают тест на подтекание вод

Екатерина
#3

"28 недель" эпидемия зомби

Автор
#4
Гость

Могут быть жидкие выделения, а могут и воды. Если вы дома сегодня, положите пеленку (не прокладку) и походите так. Если еще раз такая бяка выльется, звоните в скорую, вас отвезут в отделение и сделают тест на подтекание вод

+1000! Послушайте!

Ежевика
#5

Я даже не знаю могла ли всерьез написать такое беременная взрослая женщина. Вы понимаете что у вас могли отойти воды? и в понедельник в восемь утра в таком случае будет оооочень поздно. Вам нужно ехать в роддом прямо сейчас.

Essa
#6

в аптеке есть тесты на подтекание околоплодных вод.

Нету
#7
Екатерина

"28 недель" эпидемия зомби

суперский фильм. смотрится на одном дыхании. жалко продолжения нет.

гость
#8

какие тесты? срочно скорую и в больгицу, ясен пень что это воды

Гость
#9
гость

какие тесты? срочно скорую и в больгицу, ясен пень что это воды

Совершенно необязательно.

Гость
#10
Essa

в аптеке есть тесты на подтекание околоплодных вод.

Вы бы слышали, как врачи в роддоме ржут над этими тестами)) цитирую *они эту ватку себе в п-ду пихают* не совсем поняла, сс чем связан подрбный скептицизм, их наверное коробит попытка самодиагностики

Гость
#11

Не писялись и вдруг на тебе именно в 28 недель. Подтекание вод это, едьте к гинекологу срочно, пусть проверят раскрытие.

Когда я лежала в роддоме, таких "обмочившихся" пачками привозили, половина рожали в те же сутки.

Гость
#12

Это воды подтекают. Вызывайте скорую, если вам малыш дорог. И почитайте на досуге на этом форуме ветку мам недоношенных детей, может, в мозгах что-то на место встанет, не будете на форуме спрашивать, а в болнице малыша сохраните

Гость
#13

Могли конечно и опИсаться (ребенок по мочевому пузырю попал например), но вполне вероятно и подтекание.

Так что не надо ля-ля по поводу понедельника. Вызывайте скорую! Лучше перебдеть. Тем более гинеколог ваш скорее всего опять же отправит вас в роддом, но через 3 дня может быть уже поздно...

Гость
#14
Гость

Могли конечно и опИсаться (ребенок по мочевому пузырю попал например), но вполне вероятно и подтекание.

Так что не надо ля-ля по поводу понедельника. Вызывайте скорую! Лучше перебдеть. Тем более гинеколог ваш скорее всего опять же отправит вас в роддом, но через 3 дня может быть уже поздно...

Я обычно в такие темы не лезу, но тут приплюсую. Автор, бегом звонить в "скорую". У меня знакомая родила на 30 неделе, ребенку 7 лет, огромные проблемы, а все ей стеснительно было звонить врачам

Екатерина
#15
Нету

суперский фильм. смотрится на одном дыхании. жалко продолжения нет.

48 недель)

Гость
#16

е мое! Вы еще на форум пишите? Уже в больнице должна быть!

Ирина
#17

Скорую вызывай, вопрос почему только в понедельник?

гость
#18

Ну что вы автора пугаете,лужицу надо было понюхать,воняет мочой значит описалась,если нет-тогда и вправду скорую вызывайте.

Лола
#19

Разве воды могут так просто подтекать. Я тоже в свое время на форумах болячки искала, а потом нашла хорошую статью. Там было описано, что волы текут, если были падения, удары по животу. Не может так просто лопнуть пузырь

гость
#20

скорая разберётся.

если не амнионит, то теста на тканевое железо у них нет, но кардиограф есть (словить примерно синусовую паузу или пробежку тахи, если желудочковый комплекс стандартный)

Гость
#21
Лола

Разве воды могут так просто подтекать. Я тоже в свое время на форумах болячки искала, а потом нашла хорошую статью. Там было описано, что волы текут, если были падения, удары по животу. Не может так просто лопнуть пузырь

Вы д ура? Не лопается пузырь при подтекании, читайте лучше

Нана
#22

Я бы уже в ближайший роддом съездила.

Гость
#23
Лола

Разве воды могут так просто подтекать. Я тоже в свое время на форумах болячки искала, а потом нашла хорошую статью. Там было описано, что волы текут, если были падения, удары по животу. Не может так просто лопнуть пузырь

Могут они подтекать!

Люся
#24

Скорую лучше вызвать, мало ли что. Пусть сделают узи, зато и вы успокоитесь

Гость
#25

Тоже однажды так подумала , оказалось это сперма мужа вылилась к утру. Вечером помылась после, но видимо из глубин. Ну и вообще половину беременности выделения жидкие как вода. На всех узи норма, никаких подтеканий околоплодных вод.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Скорую и т д ))) вы не нужны там никому) еще и в очереди 3 часа просидите, потом получите на узи направление недели через 2, а там скажут ну да, положим лечить, поделают недели уколы «для сохранения», дальше станите мамой в 31 неделю ))) Знаете почему? Потому что в роддомах конвейер и не им всю жизнь воспитывать инвалида. А доносили бы до 40 недель если бы просто приняли мысль что обос….ись или кончили во сне , вообще выделения жидкие могут быть при беременности без поттекания вод.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: