Гость
Статьи
Как сообщить родителям …

Как сообщить родителям о беременности?

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!!Мне 19лет, я беременна. Являюсь студенткой медицинского вуза, учусь на 3м курсе. Не знаю как сообщить о беременности, парень совсем не против ребенка, даже наоборот. Родители знают о наших отношениях и не раз нам говорили, что я должна окончить вуз а потом уже свадьба, дети...мне очень перед ними стыдно боюсь сказать, но знаю что тянуть нельзя...дайте пожалуйста совет.

24 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

А потом еще создают темы, почему на этом форуме не любят беременных. И правда, почему?

куры,разлетелись
#2

а че такого то?! 19 лет уже,кобылица..что страшного?!

Гость
#3

а замуж парень зовет? где жить будете?

Гость
#4

Ну не 14 же, возьмёшь академ.

#5

Приходите в гости вместе с парнем, и он излагает Вашим родителям ситуацию и свои намерения.

Это если он уже взрослый и может себе позволить в финансовом плане семью.

Если нет, то аборт - лучшее решение, особенно если срок совсем маленький.

снеж
#6

Как сообщить это последняя из ваших проблем на данный момент. В меде нет заочки, какие у вас в принципе планы на жизнь?

Гамадрил
#7
Hamilton

Приходите в гости вместе с парнем, и он излагает Вашим родителям ситуацию и свои намерения.

Это если он уже взрослый и может себе позволить в финансовом плане семью.

Если нет, то аборт - лучшее решение, особенно если срок совсем маленький.

Автор, прислушайтесь к этому мудрому совету. А то запросто можете пополнить ряды мамочек-одиночек без профессии, образования и слабыми перспективами на создание семьи.

Гость
#8
снеж

Как сообщить это последняя из ваших проблем на данный момент. В меде нет заочки, какие у вас в принципе планы на жизнь?

Ну как, бросать универ или же скинуть дите родителям)

Вы ж в меде учитесь, должны же знать о методах предохранения!

мамаВадима
#9

Wo, какой именно совет Вы хотите спросить? Рожать или нет? Как сообщить родителям? Как быть после родов? Чем именно мы можем Вам помочь?

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#10

сообщите на НГ, вот подарочек то будет)

Гость
#11

А когда иначе рожать, учась в медицинском? С интернатурой и ординатурой обучение выходит 10 лет, потом наработка стажа, какие тут декреты. Как раз во время учебы и рожают девчонки.

Гость
#12
мамаВадима

Wo, какой именно совет Вы хотите спросить? Рожать или нет? Как сообщить родителям? Как быть после родов? Чем именно мы можем Вам помочь?

Ау! В теме вопрос вообще-то О_о

Katrin (11+)
#13

Они вас что прибьют что ли??? или что они могут вам сделать ну да они конечно не будут рады что вам придется бросить учебу (насколько я знаю в мед ЗАОЧНОГО не т) но внуку или внучке они должны быть рады... в Вузе вам придется договариваться с преподами както может свободное посещение или приходить чуть позже или вечернее!! Я считаю что это наоборот счастье что вы БР!!

Гость
#14

Для начала парня берете за грудки и едете в ЗАГС подавать заявление.

Если откажется- аборт или мать одиночка . По вашему усмотрению.

Если согласится, то опять за грудки и к вашим родителям.Сознаваться.

Родители должны понять, вы же будете семьей, а не просто так.

Если молодые родители, поймут и помогут. Ну поругают немного.

Только вся инициатива разговора с родителями должна исходить от парня.

мамаВадима
#15

Прошу прощения за невнимательность! Согласна, хорошо, если парень возьмет инициативу в свои руки, придет с Вами Вашим к родителям, скажет о желании жениться на Вас. подавайте заявление. Тут уже вопрос беременности станет естественным. Знаю несколько вариантов учащихся в медицинском университете: родили - отдали бабушке с дедушкой, растили в общежитии вдвоем с мужем ( он работает в полиции посменно), две пары жили на квартирах съемных, тоже справлялись сами. Но эти две пары родили на пятом курсе. А вот те, что в общежитии и сами растили, там в июле, перед вторым курсом. Академ не брала. Закончила. Справились.

плАхая
#16
Гость

Для начала парня берете за грудки и едете в ЗАГС подавать заявление.



Если откажется- аборт или мать одиночка . По вашему усмотрению.



Если молодые родители, поймут и помогут. Ну поругают немного.

ржу

конечно, они ж прям мечтали внучонку сразу после дочурки няньчить

чего уж там

Гость
#17

Подруга тоже в 19 залетела в меде учась. дите на матери, она перешлана вечернее. не брала академ. Но это если есть кому сидеть.

мамаВадима
#18

Сейчас в меде нет вечернего...

Татьяна
#19

[quote="куры,разлетелись" (А я осталась...) ]а че такого то?! 19 лет уже,кобылица..что страшного?![/quote]

Форум для лошадей (кобылиц) не здесь.

#20

Что вы на девчонку так накинулись?Если парень не против ребенка,да и сама родить хочешь-берешь будущего папу под ручку и к родителям.К его или твоим по очереди без разницы.Хотя лучше для начала к его,посмотришь на реакцию бедующих свекров.Говорить у его родителей о беременности должен он,а у своих ты.Так будет всем комфортнее,просто во время обсуждения поддерживайте друг друга если вдруг ругаться будут.Мамы точно по плачут,так что готовься к этому заранее

Прецедент
#21
Наталья

А потом еще создают темы, почему на этом форуме не любят беременных. И правда, почему?

потому что дуры - те, кто не любит беременных вообще...

Люткус
#22

Ничего страшного в признании нет, я сама только вчера сообщила маме, тоже боялась, хотя прошло под срока уже)) она поддержала меня и очень даже рада, мне тоже 19. Вообще беременность это лишь радость и счастье,а какие то дураки придумали что горевать с этого надо-это глупо и стыдно от этого должно быть!

Qwerty
#23

***** те, которые про аборт говорят. У вас что совсем мозгов нет???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#24
Hamilton

Приходите в гости вместе с парнем, и он излагает Вашим родителям ситуацию и свои намерения.Это если он уже взрослый и может себе позволить в финансовом плане семью.Если нет, то аборт - лучшее решение, особенно если срок совсем маленький.

какой аборт если хотят ребенка? вы в курсе, что аборт это убийство? об этом всю жизнь потом будет помнить, это грех! Побойтесь такую чушь говорить!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема