Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность беременности

Добрый день! У меня такой вопрос—какова вероятность забеременеть в первый день после месячых? Цикл 28/5. Месячные начались 27, закончились 1 утром. ПА был с 1 января по 2.
P.S. ПА был несколько раз-ночью защищенный (презерватив) полностью, эякуляция была при минете, а утром сначала защищеный, но потом муж снял презерватив, но, опять же, эякуляция была при минете. Утром, перед ПА, муж ходил в туалет.
P.P.S. У меня странные ощущения внизу живота, будто колики, была температура 2 дня и запоры, но грудь не реагирует никак. Тест сделать не могу, т.к. еще рано, ведь делать его нужно в день задержки, а до месячых еще месяц почти...

Евгения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность исключена.

Гость
#2

Согласна с первым постом

Гость
#3

Да, мы тут всё знаем, и до задержки можем определить беременность, тест делать совсем не надо.

Светланка
#4

всегда есть шанс забеременеть-если есть секс. неужели не понятно.........

Гость
#5

Вот зачем писать про свои запоры и сколько раз муж поссал???

Мария
#6

Здравствуйте!Месячные должны были начаться 7 декабря 2013 года,пошли они 16 декабря,задержка была 9дней,после недели через 2 меня начало сильно тошнить,прям до рвоты,сильно стала болеть поясница,стала очень часто ходить в туалет за час раз 5-9,могу ли я быть беременна?И может ли при беременности так быть,что месячные идут?Еще ночью может сильно сколоть живот,много стала кушать,у меня даже все спрашивают не беременна ли я.Парень кончал в меня в последний день месячных,это было в ноябре 7 или 8 числа точно уже не помню.Еще очень сильно стало хотеться газировки хотя раньше я ее не очень любила!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Мария

Здравствуйте!Месячные должны были начаться 7 декабря 2013 года,пошли они 16 декабря,задержка была 9дней,после недели через 2 меня начало сильно тошнить,прям до рвоты,сильно стала болеть поясница,стала очень часто ходить в туалет за час раз 5-9,могу ли я быть беременна?И может ли при беременности так быть,что месячные идут?Еще ночью может сильно сколоть живот,много стала кушать,у меня даже все спрашивают не беременна ли я.Парень кончал в меня в последний день месячных,это было в ноябре 7 или 8 числа точно уже не помню.Еще очень сильно стало хотеться газировки хотя раньше я ее не очень любила!

Вы беременны. Полегчало?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: