Гость
Статьи
Как понять, что рожаю?

Как понять, что рожаю?

девушки, вопрос в теме. Кто хочет посмеяться не стесняйтесь, самой смешно )) Знаю, что вопрос звучит бредово, но я устала уже прислушаться к болям. По словам врача мне надо родить в течении 6 дней, до …

уля
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Настя
#151
Цветочек в горшочке

НастяЦветочек в горшочкеНастяродила сегодня на 38 и 1день. мальчика вес 3300, 55см.

Уля, догоняйте))Ого !!! Здорово !!!!!!!!!!!!! Поздравляю ! Растите большими и сильными !!!!!!!! Уже решили как назовете ?

спасибо) мы в раздумьях)А с грудью как? начал сосать?

да но проблематично и назначили Нутрилон помимо груди.

Уля, я перед родами спала. только и делала что спала. и хотела по большому(но нечем просто ребенок который и так низко опустился еще ниже) а прислушиваться смысла нет) боль как во время месячных, повторяющаяся, не пропустите :-)

#152

поздравляю!

W-
#153

Уля, ну как вы там???

уля
#154
W-

Уля, ну как вы там???

никак ((( завтра к врачу, будем решать что делать

уля
#156
Цветочек в горшочке

никак ((( завтра к врачу, будем решать что делать

ну как ,съездили ?

ктг отличное. .ребенку тепло и хорошо там )) ждем еще..сейчас только началась 40 неделя...

уля
#157

ураааа девочки я родила!!!! за 6 часов!!!!

Настя
#158
уля

ураааа девочки я родила!!!! за 6 часов!!!!

Умница) Поздравляю))) Набирайтесь сил) Какой вес и рост?

уля
#159
Настя

ураааа девочки я родила!!!! за 6 часов!!!!

Умница) Поздравляю))) Набирайтесь сил) Какой вес и рост?

3200 вес и 52 см рост..

уля
#160
уля

[quote="​;уля"]ураааа девочки я родила!!!! за 6 часов!!!!

Умница) Поздравляю))) Набирайтесь сил) Какой вес и рост?

3200 вес и 52 см рост..
ой..спасибо за поздравление!!!)))

уля
#162
Цветочек в горшочке

ураааа девочки я родила!!!! за 6 часов!!!!

Ураааааааааа поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я же говорила,что родишь на этой неделе!! прям чувствовала, что на выходные родишь !! Как роды прошли,тяжело было ? если есть возможность и желание расскажи подробнее ))))))

ой подробнее смешно и весело..мы с мужем поехали кататься на лыжах..он кататься я гулять...км за 100 от роддома..вот там воды и отошли..это было в 18 часов в роддом приехали в 19. и началось..расскрытие было стпемительное, через два часа промежуток между схватками уже не было..и я выла чтобы меня обезболили..ну и в 00-00 мы родили )) без разрывов..йуху))))

Радуга на воде
#164

Поздравляю Вас,Уля!! счастья и здоровья малышу и маме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

W-
#165

Уля, примите поздравления!!!

Ну, девочки, кто следующий????

уля
#166
Цветочек в горшочке

В оо.оо??????прикольно !!! ..т.е. в какой день получается? в субботу или в воскресенье? а обезболивающие все таки сделали ? как малышка ? решили как назовете? грудь сосет?

у меня спросили в какой день я хочу чтоб она родилась, я выбрала воскресенье. .ее записали рожденная 26.01.2014 в 00-05 ))
даа..без обезболивающего я бы свихнулась..у меня схватки интенсивные были..за 2 - 2,5 часа от начала схваток у меня раскрытие было 6 см..схватки перестали давать отдыхать.
малышка прелесть..на папу похожа ))) грудь сосет еще как не слазие )) зато проблемы с кишечником..колики весь день и всю ночь были, наревелись..меконий никак не выйдет весь ((( сейчас хоть уснула..ттт..

уля
#167

спасибо радуга и w

уля
#169
Цветочек в горшочке

А как назовете? Я бы посоветовала тебе делать ей "велосипед" почаще моя две недели мучилась с коликами,потом мне посоветовали так делать и ттт всё нормально стало. А когда выписывают? как роддом? условия нормальные?

назовем Анна..если бы родилась 25 то Таней была бы ))) пробовала но она еще не дает ножками шевелить, напрягает их..
завтра уже домой. .ураа...дочку мужу и спать ))
роддом хороший, персонал замечательный, ни одного хамского слова, помогают во всем..кормят вкусно..завтрак обед ужин и два перекуса. я довольна родами..быстро без разрывов..

уля
#171
Цветочек в горшочке

назовем Анна..если бы родилась 25 то Таней была бы ))) пробовала но она еще не дает ножками шевелить, напрягает их..завтра уже домой. .ураа...дочку мужу и спать ))роддом хороший, персонал замечательный, ни одного хамского слова, помогают во всем..кормят вкусно..завтрак обед ужин и два перекуса. я довольна родами..быстро без разрывов..

Ну слава богу !!!! Прям по доброму завидую тебе ))))) Фоткай ее почаще,они до полугода махом растут и так быстро меняются )))

хочу..но боюсь нельзя же фоткать

Kri
#173
bubu

Скорую вызывайте! Тянущие боли как при месячных - это раскрытие шайки! На форуме она сидит, балда

bubu

*шейки

Ника
#174

Здравствуйте хочу задать вопрос вчера ныл низ живота потом перестал начала поясница болеть потом вроде все тихо теперь сегодня болит поясница сельнее чем вчера и уснула в обед а проснулась от того что хочу в туалет по маленькому и болел низ живота что делать

Гость
#174
уля

слава Богу, я с мужем дома, слова мужа на вопрос рожаю или нет..и что делать будем? сказал ждать пока воды отойдут

Вы дура? Нормальные роды, это когда плодный пузырь прокалывать нужно, а не когда сначала воды отходят!

Гость
#174
Ухо

Ну вообще, когда рожать начнете - вы все поймете. Это сложно пропустить. Схватки должны быть периодическими с постоянными временными интервалами, можно по часам засечь. Когда станут каждые 4 мин - можно в роддом ехать. Воды могут и не отойти. Мне пузырь прокатывали.

Уже две недели так. То болит как при родах и поясницу тянет. То успакаевается как будто не чего и не было. Что водами понять не могу. Вроде нет но то-ли на столько мачивой слабый. Толи поддикают по чучуть. Такое у мамы было. Когда она рожала. С первым ребёнком мне плодный пузырь протыкали. А сейчас даже не знаю что происходит. Просто не хочу ехать в роддом с готовностью рожать а меня потом домой отправят со словами идите ещё ходите. Спасибо уже такое было. Хотя мой срок рожать уже завтра. А говорят с мальчиками перехаживают.

Гость
#175
Гость

Вы дура? Нормальные роды, это когда плодный пузырь прокалывать нужно, а не когда сначала воды отходят!

Но ведь у каждой по разному. Комуто прокалывают. У кого-то отходят. У моей подруги воды отошли. Она поехала в роддом а ей ещё сказали а с чего вы взяли что к вас отошли воды. И домой хлтели отправить. Хорошо с ней мама мужа была п.... Ы всем дала и они начали осмотр. И так бывает. Когда врачи Ку-ку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#178
Гость

Гуляла, вообще ходила беременная очень много. Если пыталась сачковать, то выводили силой ))) муж или мама. В любую погоду. Я даже на лыжах беременная с мужем ходила.

Как же завидно, у меня лыжи как ттняли в начале беременности, так и не отдали. Тоскую страшно, хорошо, сейчас лето, все равно не покататься.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: