Гость
Статьи
Чем закончиласть ваша …

Чем закончиласть ваша первая беременность?

Мини-опрос: чем закончилась ваша первая беременность-роды, выкидыш, ЗБ и т.д.

:)
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

выкидыш в 6 недель(

Гость
#52

1 -пока беременность 30 недель. Мне 34, так что надо предохраняться, чтоб небыло абортов, хотя бывает и предохранение не спасает. Будет мальчик, хотя предпочла бы девочку. Второго ребенка не будет. Буду стараться предохраняться, но если надо, сделаю аборт.

Гость
#53

КС, аборт, аборт

А что такое ЗБ?

Гость
#54

Блииин, дошло, законный брак.
Он у меня просто никак не ассоциировался с исходом беременности.

интересующаяся
#55
Рина

Дамы, хватить тут моралью ложной, аборты осуждать. Рожайте тогда всех, кого бог пошлет, религия против контрацепции изначально.

Вы вообще сюда зачем религию приплели? Речь не идет о том, чтобы плодиться как кошки. Беременеть надо желанными детьми. Чтобы осложнения от предыдущих абортов на родах и ребенке не сказывались. Даже если бы Вы были ЧФ, аборты - это вред Вашему организму. За что Вы так не любите себя? Это в прошлом веке предохранение было проблемой.

Эльвира 3.04
#56
Гость

КС, аборт, аборт

А что такое ЗБ?

ЗБ- зарершая беременность

Гость
#57

Выкидыш. Хотя на след. день должен был быть аборт, вот так свезло.
Беременность была случайная, я дура была 18-ти летняя, думала как начнешь есть таблетки, так через 2 дня уже нельзя забеременеть. Ага, как же. После этого всегда сочетали два вида контрацепции, чтобы уж точно никогда.

Гость
#58

Замершая беременность на сроке 10 недель, второй раз беременеть пока боюсь, прошло 2 месяца

гость
#59

1)роды, 2)вторая беременность на данный момент 32 недели

Гость
#60

свадьбой и родами

Хельга
#61

2 замерших беременности

Рина
#62
интересующаяся

Вы вообще сюда зачем религию приплели? Речь не идет о том, чтобы плодиться как кошки. Беременеть надо желанными детьми. Чтобы осложнения от предыдущих абортов на родах и ребенке не сказывались. Даже если бы Вы были ЧФ, аборты - это вред Вашему организму. За что Вы так не любите себя? Это в прошлом веке предохранение было проблемой.

Мадам, я безумно себя люблю, особенно в глазах моих детей(читали же, мой полный пост). Но осуждать женину за выбор, я не имею права. Если для вас пробл.абортов, это только стезя мамолеток залетных, то для меня это беда женщин детородного возраста. А вот контрацепция, не идеальна 100%. Ок не всем подходят, спирали, презервативы и т.д., все носит лишь индивидуальный характер. Да методы их действия, абортивные. Даже новейшие ок, тройного механизма. Да и влияние на организ гормонов из вне, не добавляет здоровья. И за амнамнез, не надо забывать. Вот вам и ответ, на ваш вопрос...

Рина
#63

За религию я написала тем, кто осуждает женщин. Не судите....

Гость
#64

1.ЗБ,
2.ЗБ

Гость
#65

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Гость
#66

1-я берем-ть - медикаментозный аборт,

Розмэри
#67

Выкидыш на 5 неделе.

гость
#68

аборт

Гость
#69

аборт

Гость
#70

первая-аборт
и вторая-аборт

Гость
#71

1 - аборт.
2- роды.
3 и 4 аборт.

Гость
#72

аборт, аборт, аборт, роды (залетаю как кошка)

Гость
#73

1-аборт
2- роды
3- роды
Надеюсь беременностей больше не будет. Детей мне хватит, а аборт для меня очень тяжело морально.

Лиля
#74

ужасные варианты ответов!зачем такие темы то создавать.
Прекрасным малышом, рожала в ПМЦ у Бондаренко, если интересно..

Хельга
#75
Лиля

ужасные варианты ответов!зачем такие темы то создавать.
Прекрасным малышом, рожала в ПМЦ у Бондаренко, если интересно..

Варианты ответов совсем не "УЖАСНЫЕ", а соответствуют нынешней ситуации в плане деторождения. Сейчас очень многие сталкиваются с проблемой выкидыша, замершей беременности и других патологий беременности. Это раньше если беременели, то по-любому рожали, а сейчас мало забеременеть-надо ещё и выносить нормально. И радуйтесь, что Вам повезло в этом плане...

Гость
#76

1 - замершая бер-ть

#77

Замершая 5/6нед. Мужской фактор

а
#78

аборт, выкидышь, выкидышь, выкидышь. ненавижу себя за аборт

Гость
#74

Аборт и я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!

Женя
#75

Родила через ер. Этому факту благодарна именно своему врачу, которая меня вела всю беременность и потом принимала роды. Рожала в ПМЦ на Севастопольском с врачом Бондаренко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#81

Выкидыш на 7 недель

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: