Гость
Статьи
Сегодня 9 день …

Сегодня 9 день задержки.

Сегодня 9 день задержки.Обычно сбоев в цикле нет.Максимум 1-2 дня.Планируем ребенка с мужем четвертый месяц.Обычно Грудь перед месячными увеличивается.В этом цикле такого не было,грудь начала увеличиваться только сейчас-медленнее,чем перед месячными.В дни месячных очень болел живот,думала начнутся...но нет.Тест делала сегодня утром-отрицательный.Записалась после работы к гинекологу,но уже даже страшно идти....

Ноя
27 ответов
Последний — Перейти
Манюня
#1

ЗЕ****АЛИ со своими задержками........

Гость
#2

я думаю вы беременны, просто тест пока не видит. Сходите к врачу и все узнаете. Не переживайте, что есть то есть)

Эльвира 3.04
#3

Автор ничего страшного, у меня за год планирования цикл скачет как ненормальный, раньше был 28 дней -+ 1 день, а сейчас то 27 то 34 то 22)))
я знаю что сама виновата,просто нужно не думать о беременности и цикл будет ровный и беременность наступит!
А вам удачи желаю!!))

Гость
#4
Манюня

ЗЕ****АЛИ со своими задержками........

щас мы ей наколдуем тут, что выкидыш будет

Автор
#5

у меня сегодня 7 день задержки, тоже тесты отрицательные. я им верю, жду месячных. к врачу обязательно сходить надо, тоже хочу забеременеть, надоело такое из месяца в месяц. Тест всегда покажет беременны ли вы

гость
#6
Автор

у меня сегодня 7 день задержки, тоже тесты отрицательные. я им верю, жду месячных. к врачу обязательно сходить надо, тоже хочу забеременеть, надоело такое из месяца в месяц. Тест всегда покажет беременны ли вы

Гость
#7

Автор, у меня несколько лет цикл как часы точный был. Четыре месяца планируем беременность и второй месяц подряд у меня задержки 10-11 дней( Почему то мне так кажется, что на меня витамин Е так влияет. Или в голове проблемы)

гость
#8
Гость

Автор, у меня несколько лет цикл как часы точный был. Четыре месяца планируем беременность и второй месяц подряд у меня задержки 10-11 дней( Почему то мне так кажется, что на меня витамин Е так влияет. Или в голове проблемы)

возможно....возможно сбой гормональный...я вообще думаю, чт муж раньше в меня не кончал и цикл нормальный был. а как начал, так каждый раз беременности жду, а это снова задержка тупая (((((((((

Ноя
#9

Вечером иду к гинекологу.Отпишусь,что скажет.Сейчас опять живот заболел.Может через пару часов начнутся,тогда придется перенести поход к гинекологу...Мне кажется,я не беременна.Ну или если так болит живот..то что-то ненормально у меня,к сожалению.Хотя пару месяцев назад все проверяла.Было ок.

гость
#10
Ноя

Вечером иду к гинекологу.Отпишусь,что скажет.Сейчас опять живот заболел.Может через пару часов начнутся,тогда придется перенести поход к гинекологу...Мне кажется,я не беременна.Ну или если так болит живот..то что-то ненормально у меня,к сожалению.Хотя пару месяцев назад все проверяла.Было ок.

все будет хорошо!!!!;) надежда умирает последней!!! так что может быть и беременность. удачи вам!!!)))

Ноя
#11

Спасибо,девочки!Надеюсь,что и я стану мамой когда-нибудь.Хотя конечно очень хочется уже сейчас.Но думаю,тесты не врут.Эх)

Гость
#12

Как стали планировать, реально муж уже достал) Каждый месяц одно и тоже) а может в животике уже ктото есть? а ты точно не беременна? а может всетки да? тесты тоннами покупаются, реально психом стал, и я вместе с ним) главное уже даже имена придумал будущим детям)...***** вобщем. И естественно, в конце каждого цикла, я начинаю искать у себя разные симптомы, и главное находить. Хотя при первой беременности, я реально себя почувствовала беременной месяце на третьем. Никаких таких признаков, кроме отсутствия месячных, и близко не было.

Ноя
#13

Я мужа стараюсь в свои женские дела не посвящать особо.Может это глупо,конечно.Но я как-то переживаю,вдруг со мной что-то не так...Все наши друзья поженились "по залету" ну и по любви,конечно)))Раньше я немного специфически к этому относилась.А сейчас уже иногда думаю...зато не парятся,как я,например.И детки такие славные растут.А мы начали планировать практически после свадьбы и тишина.Раньше задержек таких не было,я и не парилась.А сейчас переживаю.И еще все часто спрашивают-когда детки у вас?вот.

Ноя
#14

Вообщем хотелось всего постепенно-конфеты-букеты,пожить вместе,свадьба,дети и т.д.))))
Но видимо у кого-то другой план...

Рина
#15

Девочки, вы свои головы дырявые лечите! Вас жаба душит узи, хгч сделать? Надоели со своими психозами.

Ноя
#16

Я работаюс 8- ми утра.И не могу каждый день бегать сдавать ХГЧ.На узи так вообще запись.

Гость
#17

хгч анализ

Гость
#18

[quote="Ноя"]
Ну как???
Сходили к врачу?? Или все-таки монстрики пошли?

Ноя
#19

Сходила сегодня утром.Ничего определенного не сказали.Гинеколог посмотрела,сказала все в норме.Матка чуть-чуть увеличена.Отправила на узи.Там тоже сказали все в норме.Беременности нет.Узист сказала может быть гормональный сбой.Гинеколог еще взяла мазок.И сказала придти через неделю.А на вопрос-болит живот иногда.-ставь свечи.Вот...

Ноя
#20

Странно.Буду ждать месячные)Во вторник опять к врачу.

#21

Не переживайте, даже если беременны, то это же счастье.

Ноя
#22

Да,конечно.Я была бы очень рада,но врятли...

Ноя
#23

месячные вчера начались,кстати.

Ноя
#24

месячные вчера начались,кстати.

Гость
#25
Манюня

ЗЕ****АЛИ со своими задержками........

НА***Я ты тут тогда, если тебя З******Али????

Мартиша из семейки Адамс
#26

Что у вас в итоге? У меня сейчас также. 9 день задержки. И тест не показывает. Но меня тошнит и голова кружится!!!И раньше такого не было. Был ппа в день овуляции, причем увлеклись немного, если честно. Может, все же гормональный сбой???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мартиша из семейки Адамс
#27
Мартиша из семейки Адамс

Что у вас в итоге? У меня сейчас также. 9 день задержки. И тест не показывает. Но меня тошнит и голова кружится!!!И раньше такого не было. Был ппа в день овуляции, причем увлеклись немного, если честно. Может, все же гормональный сбой???

Не у автора, у остальных, кто жаловался на задержку

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: