Гость
Статьи
тянет низ живота

тянет низ живота

Всем привет!Девочки у кого такое было отзовитесь, пожалуйста!!
У меня беременность 6 недель. все эти недели тянул и тянет низ живота, лежу с угрозой в больнице (началась мазня небольшая). назначили пить дюфастон и витамины. мазня закончилась, а низ живота все равно немного тянет. боль не сильная,но беспокоит. у гинеколога спросила, сказал, что бывает, ждем сохранится беременность или нет, больше ничего сделать не может. Подскажите,пожалуйста, у кого такое было???Беременность оч долгожданная!!!!спасибо

Людмила
9 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

И что вы намерены делать с этой информацией? Вам могут такого понаписать, что ваше положение разрешится уже этим вечером в результате стресса, а оно вам надо? Выйдите из интернета и следуйте указаниям врачей, что ж вы на форум-то все претесь, да еще с подробностями.

Гость
#2
Наталья

И что вы намерены делать с этой информацией? Вам могут такого понаписать, что ваше положение разрешится уже этим вечером в результате стресса, а оно вам надо? Выйдите из интернета и следуйте указаниям врачей, что ж вы на форум-то все претесь, да еще с подробностями.

Полностью согласна!
Тем более, автор, вы уже под наблюдением. Слушайте врачей, а не собирайте чужие истории.
Я бы могла понаписать, но не буду. У всех все индивидуально.
Настраивайтесь на позитив и здоровья вам!

Ваше+имя
#3

Я лежала в 6 недель,и тоже тянуло,всё как у вас. лежала месяц,потом домой ,а потом ещё пять раз лежала во время беременности.лежите спокойно ,кушайте,да отдыхайте,всё будет хорошо.

#4

Мне кажется, что просто так матка реагирует на разрастание плаценты.
Успокойтесь и улыбнитесь, ничего страшного нет:)

Katrin(27)
#5

Вы сейчас лишнюю болячку не ищите у себя, вас понять можно вы стараетесь прислушиваться к себе к организму что бы вовремя что то можно было предотвратить , но с таким темпом может крыша поехать , так что постарайтесь больше лежать не нервничать и да слушать врачей вам нужны положительные эмоции сейчас, а то вас щас запугают тут! И да организмы у всех разные не факт что у вас как у других будет, успокойтесь!)))) легкой беременности вам!

#6

У меня было....лучшее средство лежать не вставая только в туалет.... дюфастон до сих пор пью хотя угрозы уже нет....лежала почти 2 месяца так как сначала была гематома потом гипертонус матки .... в общем пью НОШПУ и дюфастон.... и лежала на левом бочку.. сейчас живот не тянет....изредка бывает но ношпа приводит все в норму или папаверин

Гость
#7

Почему не делают капельницы? Я но-шпу пилы

Гость
#8

У меня до 3 месяцев так было, только к этому еще болел яичник, где раньше была киста(по узи вроде говорят прошла и осталось желтое тело)так, что я ходила кое-как. Сейчас 4 мес, вроде отпустило, но время от времени потягивает. Отменяем дюфастон(последнюю неделю пью через день и все). Не накручивайте себя, не плачьте, постарайтесь мыслить позитивно. Понятно, что сложно, но необходимо. У меня тоже очень!!! желанная и долгожданная беременность
Вы уже под наблюдением, лежите прям не вставая, до туалета, покушать и в постель. Быстро не ходите, не делайте резких движений. Если от папаверина нет запоров, то на ночь в попу. Мне ставили дротаверин, вместо него. Лежала 2 раза. Первый раз срок был 4-5 недель. Второй раз уже в 10-12, вот тогда и магнезию прокололи, и витамины, потому что срок уже позволял. Удачи вам, все будет хорошо!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Людмила

Всем привет!Девочки у кого такое было отзовитесь, пожалуйста!!
У меня беременность 6 недель. все эти недели тянул и тянет низ живота, лежу с угрозой в больнице (началась мазня небольшая). назначили пить дюфастон и витамины. мазня закончилась, а низ живота все равно немного тянет. боль не сильная,но беспокоит. у гинеколога спросила, сказал, что бывает, ждем сохранится беременность или нет, больше ничего сделать не может. Подскажите,пожалуйста, у кого такое было???Беременность оч долгожданная!!!!спасибо

все будет хорошо!! Думайте о хорошем!!!! Я сама недавно на сохранении лежала, знаю как это)))) не переживайте!!!чем больше накручиваете себя, тем хуже))) лучше животик гладьте и говорите, как его любите и ждете))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: