Гость
Статьи
токсикоз - признак …

токсикоз - признак развивающейся беременности?

Если есть токсикоз, значит беременность развивается? Все ли нормально в организме при нем?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Токсикоз может быть и при замершей беременности, и может тошнить при проблемах с поджелудочной железой при полном отсутствии беременности

Дана
#2

а вы не знаете беременны вы или отравились?

Гость
#3

у меня срок 22 недели, никакого токсикоза, прихотей, как в больнице объяснили так протекает беременность без патологий, сильный токсикоз это не есть хорошо

Гость
#4

Если токсикоз у вас был и вдруг пропал, хотя по сроку еще не должен, да, есть повод навестить врача как можно скорее. А если токсикоз был и есть, не усиливается до крайности, нет рвоты по 5 раз в день, и нет тянущих болей и выделений (пардон), то все по плану. Ну я бы так поступала.

Гость
#5

сходите на платный прием и на узи если есть сомнения в развитии малыша

Гость
#6

20 недель, до сих пор не знаю что такое токсикоз. Если бы не пузо да отсутствие месячных даже и не знала бы что беременна.

Гость
#7
Гость

20 недель, до сих пор не знаю что такое токсикоз. Если бы не пузо да отсутствие месячных даже и не знала бы что беременна.

Это вы к чему выдали? У автора токсикоз есть и она хочет успокоиться, что если он вдруг не прекратился, то с плодом все ок.

Гость
#8
Гость

20 недель, до сих пор не знаю что такое токсикоз. Если бы не пузо да отсутствие месячных даже и не знала бы что беременна.

У меня было 2 беременности и ни разу не было токсикоза. Все нормально. Это еще и показатель, что у вас будет мальчик. Обычно, я тоже по другим замечала, если есть токсикоз, то девочка , если нет, то мальчик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

У меня было 2 беременности и ни разу не было токсикоза. Все нормально. Это еще и показатель, что у вас будет мальчик. Обычно, я тоже по другим замечала, если есть токсикоз, то девочка , если нет, то мальчик

полный бред

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: