Гость
Статьи
эмбрион маленького …

эмбрион маленького размера

Всем привет! У меня такая проблема... Последние месячные были 2.11. На узи была 10.12 увидели плодное яйцо 7 мм, срок поставили 4-5 недель. Назначили контрольное узи на 22.12 увидели эмбрион 5 мм сердцебиение определяется, но послушать не дала. срок поставили 6 недель 1 день (акушерский),но ведь акушерский срок отчитывают от последних месячных, тогда у меня должно было быть 8 недель. примерная дата зачатия 16.11. уже не знаю что и думать, врач сказала все хорошо. Уже не знаю что и думать, помогите может у кого-нибудь было такое!!!

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
Не
#1
Марина

Всем привет! У меня такая проблема... Последние месячные были 2.11. На узи была 10.12 увидели плодное яйцо 7 мм, срок поставили 4-5 недель. Назначили контрольное узи на 22.12 увидели эмбрион 5 мм сердцебиение определяется, но послушать не дала. срок поставили 6 недель 1 день (акушерский),но ведь акушерский срок отчитывают от последних месячных, тогда у меня должно было быть 8 недель. примерная дата зачатия 16.11. уже не знаю что и думать, врач сказала все хорошо. Уже не знаю что и думать, помогите может у кого-нибудь было такое!!!

Как хгч?

Не
#2
Не

Как хгч?

Кровь сдавали на хгч???

Гость
#3

Если врач сказала,что все хорошо, то что вы здесь хотите услышать? Местных вуманских здравниц послушать захотелось?

Не
#4

Если человека беспокоит,значит есть причины на это!кто не хочет отвечать можно просто сидеть молча и читать!!!

Не
#5

Если плод не будет рости,возможен регрес!замирание плода!поэтому нужно за этим следить!а врачи есть бестолочи!я убедилась миллион раз!было 2 регресса!одна внематочная!

Марина
#6
Не

Кровь сдавали на хгч???

кровь не сдавала. гинеколог на кресле смотрела сказала все хорошо. я на радостях ничего и не спросила. а теперь только прихожу в себя

Гость
#7

Если беспокоит человека, то нужно в больницу идти, а не на вумен. Кто ей тут что может сказать? Одни догадки, надо к врачам идти, а не на форуме ответы искать.

Не
#8
Марина

кровь не сдавала. гинеколог на кресле смотрела сказала все хорошо. я на радостях ничего и не спросила. а теперь только прихожу в себя

Уровень хгч покажет как протекает беременность!хгч растет в два три раза больше каждые три дня!если хгч увеличивается не значительно стоит бить тревогу!ложится в больницу ставить уколы с прогесторонов!

Не
#9
Гость

Если беспокоит человека, то нужно в больницу идти, а не на вумен. Кто ей тут что может сказать? Одни догадки, надо к врачам идти, а не на форуме ответы искать.

Это ее дело где ей сидеть и у кого спрашивать!а вам если не интересно перейдите на другие сайты и вопросы!)

Гость
#10

доктор не господь бог и не робот - ну запуталась в терминологии переходного периода, скажите спасибо что не грохнулась об пол в своей 20-секундной синусовой паузе.

после ПЯ 7мм через декаду эмбрион 5мм это нормальный рост.

Не
#11
Марина

кровь не сдавала. гинеколог на кресле смотрела сказала все хорошо. я на радостях ничего и не спросила. а теперь только прихожу в себя

Как можно в кресле посмотреть и сказать что все хорошо???при таком сроке!вообще то она ничего там не увидит!)))только на узи!!!

Гость
#12
Не

Уровень хгч покажет как протекает беременность!хгч растет в два три раза больше каждые три дня!если хгч увеличивается не значительно стоит бить тревогу!ложится в больницу ставить уколы с прогесторонов!

Не

Как можно в кресле посмотреть и сказать что все хорошо???при таком сроке!вообще то она ничего там не увидит!)))только на узи!!!

солнце, j.o.p тваю мать, если он растёт в 8 с лишним акушерских втрое за 3 дня то это в лучшем случае пузырный занос, если конечно не ошибка лаборатории и прочая болтанка при разных гематокрите, диете, двигательной активности.
ну вы же можете тактильно вслепую отличить ресницы своего мужчины от ресниц чужого, чем гиня хуже в аспекте тактильной чувствительности ?? ;)

Не
#13
Гость

солнце, j.o.p тваю мать, если он растёт в 8 с лишним акушерских втрое за 3 дня то это в лучшем случае пузырный занос, если конечно не ошибка лаборатории и прочая болтанка при разных гематокрите, диете, двигательной активности.ну вы же можете тактильно вслепую отличить ресницы своего мужчины от ресниц чужого, чем гиня хуже в аспекте тактильной чувствительности ?? ;)

и. Рост ХГЧ при беременности наблюдается уже через неделю день после оплодотворения, уровень ХГЧ удваивается примерно каждые два-три дня, но даже если он повысился на 60% за тот же срок, это считается нормой. Благодаря специальным анализам, врачи по содержанию данного гормона могут точно определить срок беременности. Чем больше становится срок беременности, тем медленнее начинает расти уровень ХГЧ.

Не
#14
Не

и. Рост ХГЧ при беременности наблюдается уже через неделю день после оплодотворения, уровень ХГЧ удваивается примерно каждые два-три дня, но даже если он повысился на 60% за тот же срок, это считается нормой. Благодаря специальным анализам, врачи по содержанию данного гормона могут точно определить срок беременности. Чем больше становится срок беременности, тем медленнее начинает расти уровень ХГЧ.

После 9-й недели беременности уровень гормона перестает расти, а наоборот медленными темпами снижается.

Оля
#15

Короче,автор иди в больницу вставай на учет и сдавай все анализы!!!

Марина
#16
Оля

Короче,автор иди в больницу вставай на учет и сдавай все анализы!!!

гинеколог ждет меня только 23 числа, для того чтобы я стала на учет

Ксю
#17

Может быть поздняя овуляция и соответсвенно познее зачатие. Тогда ребенок на узи на 2 недели меньше сроков по месячным. И тогда сроки считаются по узи. А размеры плода соответсвуют срокам узи и все ок. У меня так было. Ждите следующего узи на 12 неделе если чувствуете себя хорошо и ничего не беспокоит.

Гость
#18

это инопланетянин

Гость
#19
Не

Уровень хгч покажет как протекает беременность!хгч растет в два три раза больше каждые три дня!если хгч увеличивается не значительно стоит бить тревогу!ложится в больницу ставить уколы с прогесторонов!

На сроке больше 5-ти недель хгч так быстро не растет, поэтому динамику отследить сложнее, после 5-ти недель только узи. И прогестерон помогает при угрозе прерывания, ну уж никак не помогает сохранить беременность, если эмбрион не жизнеспособен.
Автор, если вас что-то беспокоит сделайте еще раз узи,померить ктр, послушать и измерить чсс не займет больше двух минут.

Зая
#20
Марина

кровь не сдавала. гинеколог на кресле смотрела сказала все хорошо. я на радостях ничего и не спросила. а теперь только прихожу в себя

Что она там смотрела? Пробку ??? Шейку .
Больше не лезьте на кресло, УЗИ достаточно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

к врачу не ходите-они все *****...еще гормоны вдруг пропишут.....а так самопроизвольный аборт случится и все))) и некого винить будет...хотя....нееет...все равно врачи виноватыостанутся....ведь ничего не назначили)))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: