Гость
Статьи
Девушки, кому рожать в …

Девушки, кому рожать в 2015 году) Все сюда)

Всем привет) Три дня назад тесты заполосатились и я узнала что беременна. Кто ещё узнал о беременности? Давайте поддержим друг друга)

Алекса
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51

Нет пока нет) Очень грудь болит временами. И низ живота тянул три дня сильно

автор
#52

А подскажите мне пожалуйста, когда можно уже идти к гинекологу? Задержка 4 дня.

#53
автор

А подскажите мне пожалуйста, когда можно уже идти к гинекологу? Задержка 4 дня.

Сначала тест сделай.

Лина
#54

Я тоже в августе! Состояние не очень, тошнит,слабость...

автор
#55

Все 10 тестов положительные и клеарблю показал 1-2 недели!

Ирина
#56
Гость

Ирина, старайтесь, чтобы температура не поднималась. в первом триместре особенно это опасно. полоскания "морской водой" (на чашку крепкотеплой воды - чайную ложку питьевой соды и 5-7 капель йода) каждые 2-3 часа, и много-много жидкости (4-5л): теплая вода, слабый чай (желательно с минимальным количеством теина-кофеина, например, ройбуш). выздоравливайте! сама безтемпературно отболела простудой в начале третьего триместра - намного тяжелее, чем в небеременном состоянии, и таблеток (кроме вариаций тайленола) нельзя почти никаких...

Спасибо за дельные советы!!! Температура думаю не связана с насморком, так как появилась на неделю раньше и держится на одном уровне. А вот заложеный нос капец как выбивает из колеи. Главное чтобы не усугубилось. Пойду еще за йодом)))) Всем крепкого здоровья и легкой беременности!!!

Девулички поделитесь как вы родных порадовали. Мой муж был очень рад, а вот маме тяжело сказать. У нас отношения не очень.... Муж смеется говорит вроде взрослая девочка и замужем, а боится что мама заругает))) все равно не могу собраться с мыслями.

автор
#57
Гость

Привет)) Узнала 2 января,мужу подарок сделала так сказать)) Тесты показали.

Привет))) Какой у вас срок?

Гость
#58
автор

А подскажите мне пожалуйста, когда можно уже идти к гинекологу? Задержка 4 дня.

Если ничего не беспокоит(рези,боли,выделения) ,лучше там и не лазать.Задержка,тест,тихая радость....У меня только токсикоз был и грудь болела-я пошла в 8-9 недель,сдала все анализы,а через неделю пришла за результатами и на 10 недель поставили на учет.

автор
#59
Гость

Если ничего не беспокоит(рези,боли,выделения) ,лучше там и не лазать.Задержка,тест,тихая радость....У меня только токсикоз был и грудь болела-я пошла в 8-9 недель,сдала все анализы,а через неделю пришла за результатами и на 10 недель поставили на учет.

Я хочу сходить т.к потягивает низ живота и иногда резковато.

автор
#60

Ирина,у меня с мамой тоже не очень отношения, я папина дочка. Я просто сказала ей, что у меня новость - я беременна. Она обрадовалась, так что не переживайте, ваша мама обязательно обрадуется)))

Морковка
#61

я когда узнала,что беременна понеслась на УЗИ - было подозрение на внематочную,сегодня было повторное узи - эмбриончик мой в матке и сердечко бьется уже)))такое я облегчение испытала сегодня...единственный минус - это то,что с утра сильно болит горло...вот лечусь...температура 37,2...ну у меня и была она до этого еще...поскорее бы поправиться...своей маме и сестре уже сообщила,муж сегодня своим родителям хочет сказать...

strekoza
#62
автор

Ирина,у меня с мамой тоже не очень отношения, я папина дочка. Я просто сказала ей, что у меня новость - я беременна. Она обрадовалась, так что не переживайте, ваша мама обязательно обрадуется)))

А я мужу написала смс: у меня 2 полоски,но я не младший сержант:-))Больше никому не сообщили,пока молчим.Пошла 12 неделя,на работе пока никто не заметил.

Гость
#63

Я тоже не могла рассказать, всем муж звонил радовал))) никто не обиделся, все были счастливы.

Ленка
#64
автор

Все 10 тестов положительные и клеарблю показал 1-2 недели!

Очень рано,на учет с семи недель берут.

автор
#65

Девочки, кто-нибудь в курсе на счёт такого: У меня подруга после родов устроилась официально уборщицей вечерней в школу (мужа нет), а ее мама как то оформила у себя на работе что теперь работает на 15 минут меньше каждый день, так как пока дочка работает, то мама эти 15 мин сидит с ребёнком. И теперь мама получает з/п на 3 тысячи меньше, но за дочку у себя же на работе получает 17 тысяч. Это как? Кто то что то знает?)

Агнесс
#66

Мне тоже в апреле или в начале мая)))как доча решит

Агнесс
#67
Гость

u menya 4 mesyac. po utram zhivota net. ploskiy. perezhivayu ochen

у меня 6 месяц, и живот совсем маленький. соседи даже не знают, что я в положении. Но на узи все ОК. Так что не беспокойтесь. это называется "компактная беременность " :-)

Инна
#68
Алекса

Всем привет) Три дня назад тесты заполосатились и я узнала что беременна. Кто ещё узнал о беременности? Давайте поддержим друг друга)

Я тоже недавно узнала,что беременна,сделала 4 теста,все положительные.В четверг иду на УЗИ - волнуюсь,все ли в порядке,т.к. были Новогодние праздники,застолья,а я не знала!Решились на 3 - го ребенка. Всем,кто ждет малыша, желаю здоровья и удачи!

автор
#69

Инна, 3-й ребенок это смело в наше время! Поздравляю вас))))
Пусть малыш будет здоровенький! Я тоже на Н.Г. выпивала, но я думаю, что всё у нас будет хорошо)))

strekoza
#70
автор

Девочки, кто-нибудь в курсе на счёт такого: У меня подруга после родов устроилась официально уборщицей вечерней в школу (мужа нет), а ее мама как то оформила у себя на работе что теперь работает на 15 минут меньше каждый день, так как пока дочка работает, то мама эти 15 мин сидит с ребёнком. И теперь мама получает з/п на 3 тысячи меньше, но за дочку у себя же на работе получает 17 тысяч. Это как? Кто то что то знает?)

Вопрос вообще не в тему,обратитесь в юридическую консультацию,там вам помогут.

Джейн
#71

Поделитесь своим опытом! С первого декабря начала пить джес +, выпила только 5 таблеток, так как началась ужасная тошнота и рвота. После отмены кровотечения не было, но помазало 5 дней. С того времени месячных не было, а 4 января был незащищенный ПА. С того времени критических дней нет, тест пока делать рано. К врачу идти нет возможности, так как я улетела на конференцию. Вот выдались пару минут и вспомнила всю хронологию событий, решила спросить у вас. Девушки, которые ждут малыша. я вас поздравляю! Легкой вам беременности и родов!)))

автор
#72

Джейн я правильно понимаю, что у вас задержка около 10 дней? Подождите еще дней 4-6 и начинайте делать тесты.

Анюта
#73

30 сдала хгч и 31 доктор подтвердила беременность)) Нашему счастью нет предела)) Вот и подарочек на новый год!♡

автор
#74
Анюта

30 сдала хгч и 31 доктор подтвердила беременность)) Нашему счастью нет предела)) Вот и подарочек на новый год!♡

АНЮТА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!)))

Гость
#75

Я забеременела в июне 2014, рожать в марте,меня еще сессия ждёт,как раз середина выпадает на предположительную дату родов,надеюсь успеть все сдать заранее))

Евгения
#76
Гость

и я узнала в 2014,ждем кроху в августе :)

и мы тоже в августе)))

Чина
#77
Гость

Посоветуйте что нибудь на 36недели вес ребенка сказали 2.200.Переживаю очень

Если нет диагноза, то не переживайте, муж мой доношенный родился 2500 кг, а его ***** 2700 , индивидуальность, оба здоровые мужики.

Чина
#78

Я узнала в ноябре 2014, беременность желанная 3ий ребеночек, но не все гладко как хотелось бы, уже успела 2 раза переболеть орви, успокаиваюсь что без температуры, вообще стараюсь не грузиться, токсикоз, усталость постоянно. Всех беременяшек поздравляю! Надеемся на принца, 2 принцессы уже есть)

рина
#79

Я не долго радовалась....подозрение на ЗБ. Была в 30 декабря - поставили 5 недель. Пришла через 2 недели - по узи - 6 недель, эмбриона не нашли, только желтый мешок ((((((((((((

Гость
#80
рина

Я не долго радовалась....подозрение на ЗБ. Была в 30 декабря - поставили 5 недель. Пришла через 2 недели - по узи - 6 недель, эмбриона не нашли, только желтый мешок ((((((((((((

У меня на 7 узистка не увидела эмбриона ( платное узи), напугала что возможно зб . Сказала прийти через неделю. Это было 25 декабря. Но я чувствовала что все в порядке и никуда не пошла ( хотя сначала сильно запаниковала), просто заставила себя успокоиться. На этой неделе пошла на учет вставать , сказала гинекологу об этом, она меня взяла за руку и отвела в соседний каб на узи . И мне показали моего здорового малыша, он шевелит уже ножками и ручками и дали послушать сердце. Я разревелась даже, сказалось внутреннее напряжение. Гинеколог сказал, что на нас в этих платных клиниках деньги зарабатывают. Не знаю, как было дело у вас , но советую не доверять одной процедуре, тем более на таком маленьком сроке

Женюшка
#81

Я узнала в начале декабря) рожать в августе, токсикоза нет вообще из всего только грудь здоровеет. 26,01 на узи... до сих пор не верится=)

Гость в горле кость
#82

Я узнала 9 января) первая беременность...трясусь над малышом (то есть пока над собой). Даже ходить медленее и аккуратнее стала. Животик уже есть небольшой, но это скорее от того что заедаю легкую тошноту всем чем можно. На УЗИ еще не была, не хочу пугать малыша так рано...пусть подрастет))
По дате последних мс нам 7 акушерских недель. Поздравляю всех будущих мамочек)

marighka
#83

Привет всем мне рожать 14 июня

marighka
#84

девчонки у меня 28 НЕДЕЛЬ СОСТОЯНИЕ УЖАС ИЗЖОГА БОЛИТ ЖЕЛУДОК И ЕЩЕ НЕМОГУ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ КОШМАР ЕСЛИ У КОГО БЫЛА ТОКОЕ НАПИШИТЕ КАК И ЧЕМ ЛИЧИЛИСЬ.

Гость
#85

Девчонки всем привет я на 7 месяце боли в желудке просто ужас ребенок лежит головкой в верх может кто подскажет что попить от желудка зарания всем спасибо.

Гость
#86

У меня были запоры я пила Мукофальк его можно пить во время беременности и лактации мне очень помог попробуй.

Гость
#87

Ждала эту тему пока была беременная. 13 марта был выкидыш на 11 неделе

#88

У меня уже месяцок.так рада.второй брак.с первым мужем рвзвелись ,детей нет.что самоле интересное,срок месяц,а животик округлился уже))

Дарья
#89

Неделю назад тест две полосочки показал. Срок крошечный, порядка 6-7 недель. Мне 37! Масса волнений и переживаний.

Дарья
#90

Вы не отчаивайтесь. Все еще будет хорошо!

Олеся
#91

А мне через 3 дня)))) девочки бояться нечего))))все естественно.

тарелка
#92

ура, и у меня запаласатились.....))) уже 9-ая неделя) рожать в декабре, прям перед новым годом.........) а я блин мечтала весной родить))) ну ладно!

Галина
#93
Гость

У меня на 7 узистка не увидела эмбриона ( платное узи), напугала что возможно зб . Сказала прийти через неделю. Это было 25 декабря. Но я чувствовала что все в порядке и никуда не пошла ( хотя сначала сильно запаниковала), просто заставила себя успокоиться. На этой неделе пошла на учет вставать , сказала гинекологу об этом, она меня взяла за руку и отвела в соседний каб на узи . И мне показали моего здорового малыша, он шевелит уже ножками и ручками и дали послушать сердце. Я разревелась даже, сказалось внутреннее напряжение. Гинеколог сказал, что на нас в этих платных клиниках деньги зарабатывают. Не знаю, как было дело у вас , но советую не доверять одной процедуре, тем более на таком маленьком сроке

Галина
#94

А мне гинеколог запретила идти на УЗИ до 12 недель, хотя я спрашивала дважды. Сказала, как отрезала: " в 12 недель пойдете"

ольга
#95

рожу ли я ребенка 30.12.1975

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#96
strekoza

Да и еще почти 3 месяца температура 37-37,4.Каждый день.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: