Гость
Статьи
на какой цикл вы …

на какой цикл вы забеременели после 30?

Вопрос в теме

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у всех по-разному представляешь?!

Гость
#2

В первый цикл. 31 год

Гость
#3

в39л.в 4й

Гость
#4

в первый - в 41

Гость
#5

Во 2-й. 36 лет

Гость
#6

Пытаемся уже почти год, не получается пока. Сдавала анализы, кроме осмотра прохождения труб, надеюсь что проходимы. Собираюсь отправлять мужа к врачу. Мне 30 , муж немного моложе.

Гость
#7
Гость

Пытаемся уже почти год, не получается пока. Сдавала анализы, кроме осмотра прохождения труб, надеюсь что проходимы. Собираюсь отправлять мужа к врачу. Мне 30 , муж немного моложе.

С мужа и надо было начинать, это проще и дешевле. Моя подруга год пыталась, все бестолку. Муж накоц то решился сходить ко врачу и куча проблем вылезло, хотя внешне все впорядке

Гость
#8

во втором цикле - 38 лет

Лора
#9
Гость

С мужа и надо было начинать, это проще и дешевле. Моя подруга год пыталась, все бестолку. Муж накоц то решился сходить ко врачу и куча проблем вылезло, хотя внешне все впорядке

Спасибо за совет-) У меня такая же проблема, мне 30, муж моложе. Абортов у меня не было, болячек тоже никаких. А два года ничего не получается.

Гость
#10

В 30 лет в первый цикл

Гость
#11

моя подруга 32 года только на третий год забеременела. мне 28 - уже пятый месяц идет и ничего...(

Гость
#12

В первый цикл. 30 лет было

Гость
#13

а у меня некоторые болячки и я в 26 забеременела в первый цикл. возраст ваш и состояние вашего здоровья-не показатель.

Гость
#14

В 30 лет в 1-й цикл.

Гость
#15

в 32 в 1-й цикл и с единственного раза "туда" прерванный типа был, не успели, итог малыш!

Юшка
#16

32 года, в первый же цикл.

Гость
#17

2 в 30 лет

Гость
#18

1

Гость
#19

Со второго, 34 года, специально ничего не высчитывали

Гость
#20

Вот как раз на другой ветке планирующих сижу)девять месяцев не получалось с одним мужем,сейчас второй-на 3 цикл получилось.Мне 36.

Лера
#21

В 36 лет с первого раза

Гость
#22

Без отслеживания овуляции-2 цикла не беременела. Как отследила тестами (оказалась о-ву
Люция поздняя на 25 день цикла), то в этом же цикле и забеременела. Читала, что после 30 о бывает не в каждом цикле.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Без отслеживания овуляции-2 цикла не беременела. Как отследила тестами (оказалась о-ву
Люция поздняя на 25 день цикла), то в этом же цикле и забеременела. Читала, что после 30 о бывает не в каждом цикле.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: