Гость
Статьи
Роды в 2015 году - …

Роды в 2015 году - июль-август

Всем привет! Кто ждет малышей - присоединяйтесь)

Iren
57 ответов
Последний — Перейти
екатерина
#1

Я в августе жду , сейчас 10 неделя )

Гость
#2

в июле. но я на лв общаюсь)

Гость
#3

Девочки боитесь первого скрининга?

Мяка
#4

У меня роды приблизительно конец июля - начало августа

Светлана
#5

в начале августа жду третьего малыша(ку).

Гость
#6
Гость

Девочки боитесь первого скрининга?

мне прям жутко

гость
#7

январь!!!:) сижу на чемоданах,простите,что не в тему вашу.удачи вам в июле-августе:)

Гость
#8
Гость

Девочки боитесь первого скрининга?

а что бояться? у вас в роду есть генетические отклонения?
вообще давно уже выяснено, что скрининги это для статистики врачебной. Здоровым людям до 40 лет они не нужны

Гость
#9

21 июля!! Скрининг уже делала-все ок!!не переживайте

Гость
#10

В роду генетических отклонений нет. Сама не понимаю откуда этот страх. Спасибо девочки за поддержку!

Женя
#11

Середина августа) Сейчас идет 10ая неделя) Скрининга не боюсь, но все равно немного волнуюсь, как перед любым узи или анализом.

Гость
#12

У меня тоже десятая неделька. Какие ощущения? У меня токсикоза нет, но иногда мутит по утрам и то не сильно. Ареолы на груди стали немного темнее

Экзальтированная дамочка
#13

я очень, очень хочу к вам присоединиться !!!

Надеюсь, что все получится, но теперь уже не раньше октября :)

Экзальтированная дамочка
#14

хочу хочу хочу!!!!!

Пытаемся вот уже третий цикл.

Гость
#15

Все получится. Верьте и молитесь

'kk
#16

У меня в августе))))) Мне врач сказала у меня 9 недель, скоро скрининг) Токсикоз есть.....тошнит(

Экзальтированная дамочка
#17
Гость

Все получится. Верьте и молитесь

Спасибо :)

Очень надеюсь!!!

А всем присутствующим желаю счастливой беременности и здоровых деток!!!!

Iren
#18
Гость

а что бояться? у вас в роду есть генетические отклонения?вообще давно уже выяснено, что скрининги это для статистики врачебной. Здоровым людям до 40 лет они не нужны

Растолкуйте, плиз) Скрининг - это плановое УЗИ, которое назначают, из 3 за всю беременность должно быть, да?Или УЗИ и скрининг разные вещи?

Iren
#19
гость

январь!!!:) сижу на чемоданах,простите,что не в тему вашу.удачи вам в июле-августе:)

Поздравляю, уже вот-вот) Скажите, а правда, что сейчас нет смысла выбирать где хочешь рожать, т.к. если врач говорит, что кесарево - то только по направлению?

Гость
#20
Iren

а что бояться? у вас в роду есть генетические отклонения?вообще давно уже выяснено, что скрининги это для статистики врачебной. Здоровым людям до 40 лет они не нужны

Растолкуйте, плиз) Скрининг - это плановое УЗИ, которое назначают, из 3 за всю беременность должно быть, да?Или УЗИ и скрининг разные вещи?
Скрининг-это запланированное узи на выявление отклонений у плода, там три серьезные болезни. А узи вы можете сама отдельно в платной клинике проходить столько сколько считаете нужным.но не злоупотреблять этим

Гость
#21

Скрининг-плановое узи на выявление отклонений трех серьезных заболеваний. А узи обычное вы можете проходить сколько потребуется, к примеру чувствуете неприятные ощущения,переживания по поводу развития плода.

Настя
#22

Всем привет) Малыш должен появится в конце июня начало июля. Сейчас вот 15 неделя пошла. Токсикоз был причем жуткий и до конца так и не прошел,но хоть полегче стало. У кого токсикоз сильный был, вы в весе прибавили или скинули? Просто я уже 2кг потеряла..

Iren
#23
Гость

Растолкуйте, плиз) Скрининг - это плановое УЗИ, которое назначают, из 3 за всю беременность должно быть, да?Или УЗИ и скрининг разные вещи?

Скрининг-это запланированное узи на выявление отклонений у плода, там три серьезные болезни. А узи вы можете сама отдельно в платной клинике проходить столько сколько считаете нужным.но не злоупотреблять этим
Просто мне в ЖК дали талончик на котором написано УЗИ, но это все бесплатно. Вот я и запуталась теперь)

#24
Гость

Скрининг-плановое узи на выявление отклонений трех серьезных заболеваний. А узи обычное вы можете проходить сколько потребуется, к примеру чувствуете неприятные ощущения,переживания по поводу развития плода.

Просто мне в ЖК дали талончик на котором написано УЗИ, но это все бесплатно. Вот я и запуталась теперь)

Гость
#25
Iren

Всем привет! Кто ждет малышей - присоединяйтесь)

Светлана
#26

у меня 8 недель,жду в августе,таксикоз мучает..

Гость
#27

Девочки а вы сдавали прогестерон? Какие у вас были значения и в каких единицах измерения?

Гость
#28
Iren

Скрининг-плановое узи на выявление отклонений трех серьезных заболеваний. А узи обычное вы можете проходить сколько потребуется, к примеру чувствуете неприятные ощущения,переживания по поводу развития плода.

Просто мне в ЖК дали талончик на котором написано УЗИ, но это все бесплатно. Вот я и запуталась теперь)
Мне тоже назначали узи,когда на учет вставала в жк. Так же узи они могут делать,если у вас боли,чтобы проверить нормально все с плодом. Просто я ничего от тех узисток не слышу,просто молча смотрит и говорит нормально все,даже не показывают малыша. По этой причине хожу в платную на узи,там и покажут и расскажут все

Ленчик 13+
#29

Привет) у меня 13 неделек, рожать в конце июля. Скрининг был, все в норме, пол не дался посмотреть малыш- подвижный очень))

тат
#30
Гость

Девочки боитесь первого скрининга?

Привет! Я очень боюсь т.к мне уже за 35

тат
#31

Приветик всем у меня 8 неделя))) девчат я каждую ночь просыпаюсь это нормально,а еще меня мучает запор,что делать?

Iren
#32
тат

Приветик всем у меня 8 неделя))) девчат я каждую ночь просыпаюсь это нормально,а еще меня мучает запор,что делать?

У меня тоже самое было с бессонницей, но тогда переживала по работе и как только успокоилась - реже стала просыпаться. Это нормально, ближе к 12 неделям все пройдет и старайся поменьше думать о всяком, если тревожит что-то. С запором иди обязательно к врачу, пока не поздно, чтоб геморроя не было, в прямом смысле. Геморрой для беременных - обычное дело, потом свечи придется ставить и мазать - мало приятного.

Iren
#33
Гость

Просто мне в ЖК дали талончик на котором написано УЗИ, но это все бесплатно. Вот я и запуталась теперь)

Мне тоже назначали узи,когда на учет вставала в жк. Так же узи они могут делать,если у вас боли,чтобы проверить нормально все с плодом. Просто я ничего от тех узисток не слышу,просто молча смотрит и говорит нормально все,даже не показывают малыша. По этой причине хожу в платную на узи,там и покажут и расскажут все
Ого, как у всех все по разному) Я на учет встала давно, недель в 5, а узи вот на 12 назначили сами они. У нас узистки хорошие, всегда покажут и расскажут. Посмотрим, конечно, как в этот раз будет. До этого всегда платно делала, но в нашей же ЖК.

тат
#34
Iren

У меня тоже самое было с бессонницей, но тогда переживала по работе и как только успокоилась - реже стала просыпаться. Это нормально, ближе к 12 неделям все пройдет и старайся поменьше думать о всяком, если тревожит что-то. С запором иди обязательно к врачу, пока не поздно, чтоб геморроя не было, в прямом смысле. Геморрой для беременных - обычное дело, потом свечи придется ставить и мазать - мало приятного.

Ольга
#35

Мы пытались 6 циклов! Но то ли совпадение, то ли причины - перестала закидывать ноги на стену после каждого па и почему-то взбрело в голову достать и расставить матрешки:-) все 5 штук одну из одной:-) и в этот же месяц забеременели:-):-) Удачи вам!!!

Татьяна
#36

у меня 21 неделя, рожать в конце июля:) на 2 скрининге сказали - мальчик:)

Татьяна
#37
тат

Приветик всем у меня 8 неделя))) девчат я каждую ночь просыпаюсь это нормально,а еще меня мучает запор,что делать?

Это пройдет, от запоров побольше кефира и йогурта

#38

Девочки,у кого-нибудь тянет левый бок живота? 28 неделя и появились эти ощущения,может у кого-то тоже самое?
А еще расскажите выбрали ли уже коляску-какую?

Марийка
#39
Iren

Девочки,у кого-нибудь тянет левый бок живота? 28 неделя и появились эти ощущения,может у кого-то тоже самое?А еще расскажите выбрали ли уже коляску-какую?

Возможно, это тренировочные или связки) думаю, ничего страшного, не переживай)
Я хочу коляску-трансформер. С 3-мя режимами. А вообще еще ничего не покупала, но так руки чешутся, жуть)))

#40
Марийка

Возможно, это тренировочные или связки) думаю, ничего страшного, не переживай) Я хочу коляску-трансформер. С 3-мя режимами. А вообще еще ничего не покупала, но так руки чешутся, жуть)))

т.е. 3 в 1? Кого ждете? Мы тоже хотим сразу 3 в одном взять, но тут вот подумали, что деткам же нельзя садиться до полугода или чуть больше, а в автокресле же получается ребенок в полусидячем состоянии находится. Стоит ли брать тогда 3 в 1 и с автокреслом!? Сами не думали по этому поводу?

#41

Девочки, кто-нибудь в курсе, при выходе в декрет, работодатель должен выплатить декретные в течение 10 рабочих или календарных дней?

Марийка
#42
Iren

т.е. 3 в 1? Кого ждете? Мы тоже хотим сразу 3 в одном взять, но тут вот подумали, что деткам же нельзя садиться до полугода или чуть больше, а в автокресле же получается ребенок в полусидячем состоянии находится. Стоит ли брать тогда 3 в 1 и с автокреслом!? Сами не думали по этому поводу?

Сыночка, 29 неделек нам)))
Ну, я думаю, коляска же не на первый год жизни ребенка) и на след. лето еще хватит, а там уже можно) а с 3-мя режимами, чтобы маленькому комфортнее было... в любое время года и погоду. автокресло в машину мы пока не торопимся брать, а когда будем, то сразу чтоб лет до 7) я в этом особо пока не разбираюсь)

Марийка
#43
Iren

Девочки, кто-нибудь в курсе, при выходе в декрет, работодатель должен выплатить декретные в течение 10 рабочих или календарных дней?

Насколько я знаю - календарных. С момента предоставления больничного листа. У моего работодателя так прописано

#44
Марийка

Насколько я знаю - календарных. С момента предоставления больничного листа. У моего работодателя так прописано

Ага,спасибо))) Вот тоже подсказали,что календарных-значит так и есть. Хочется получить как положено,а то у нас беременным плохо выплачивают это пособие. Обычно девочки уже родили,а им ток выплачивали,не хочется так!

Masha 24+
#45

девочки, ходила на прием и попросила взвесить меня. Мне отказали - сказали, у каждой по-разному вес вод, плаценты и так далее, по ходу дела они здесь по поводу веса не переживают. Как же так, а вдруг я мало/много набираю..? :(
24 неделя, прибавка 6кг

Марийка
#46
Masha 24+

девочки, ходила на прием и попросила взвесить меня. Мне отказали - сказали, у каждой по-разному вес вод, плаценты и так далее, по ходу дела они здесь по поводу веса не переживают. Как же так, а вдруг я мало/много набираю..? :(24 неделя, прибавка 6кг

Меня всю беременность каждый прием взвешивают) и в обменку записывают +/- ) странные у вас врачи...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Masha 24+

девочки, ходила на прием и попросила взвесить меня. Мне отказали - сказали, у каждой по-разному вес вод, плаценты и так далее, по ходу дела они здесь по поводу веса не переживают. Как же так, а вдруг я мало/много набираю..? :(24 неделя, прибавка 6кг

Вообще,да, должны каждый прием взвешивать. Но ты не переживай,все равно сколько набрала,каждый индивидуален и ты ешь и прибавляешь,как требует твой организм

#48

Кстати, если кому интересно по поводу выплаты по выходу в декрет, то 10 дней дается на подсчеты, а начисляют ее в ближайший день выплаты заработной платы

#49

Девочки, как вообще самочувствие? Роды уже совсем скоро,июль-август не за горами. У кого,как прошло 3 узи?

Марийка
#50

К 30 недели почти 13 кг набрала) даже не знаю, хорошо это или плохо)) врачи ничего не говорят, а я себе ни в чем не отказываю)