Гость
Статьи
беремена ли я?

беремена ли я?

Здравствуйте!помогите пожалуйста.
Половой акт был 21,02 без защиты.
И был за день до начала месячных 25.02 тоже без защиты.месячных нет уже 4 дня.
В какой па я могла забеременеть.заранее огромное спасибо.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы точно беременны.

Инесса
#2

Автор вы боль.ная??? ПА был 4 дня назад и вы уже думаете что забеременели???? пи.пец...ну уж хоть дождитесь марта а там и годайте

КрисЛЛЛЛ
#3

погуглите, определить беременная ли вы или нет можно через 2 недели минимум ( или же 10 дней) если что, на будущее, можно выпить эскапел для экстренного вызова месячных НО НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ТОЛЬКО В КРАЙНИХ СЛУЧАЯх, читайте инструкцию

Гость
#3
sexsuh2015

В какой па я могла забеременеть.

подвинься поближе к монитору и мы всё расскажем: когда и от кого.)))))))))

Гость
#5

беремена ли я? Вот!!! Вот он главный вопрос форума!!!!

Анастасия
#4

sexsuh2015, успокойтесь для начала:))
Задержка месячных у Вас впервые?

Анастасия
#7

Могла ли я забеременеть 4 дня до месячных ничего не бело,и во время тоже,но после месячных был половой акт 25 ч.после этого болит спина,подташнивает и ка кто странно себя чувствую????помогите!

крын
#6

Завтра утром купишь тест. Ничего не ешь и не пей, помочись на палочку,
через 5 минут увидишь одну полоску и успокоишься, а если две - поздравляю.

#9
Анастасия

sexsuh2015, успокойтесь для начала:))Задержка месячных у Вас впервые?

Нет, не впервые

Гость
#10
Анастасия

Могла ли я забеременеть 4 дня до месячных ничего не бело,и во время тоже,но после месячных был половой акт 25 ч. после этого болит спина,подташнивает и ка кто странно себя чувствую????помогите!

половой акт 25 человек? конеш спина будет болеть! xd

Гость
#11
Гость

половой акт 25 человек? конеш спина будет болеть! xd

Может половой акт 25 часов? Тоже не кисло получается.... удивительно что не стерлись на половину)))))))))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#8

Девочки, подскажите пожалуйся ПА был предположительно в дни овуляции(БТ не мерию, поэтому утверждать не буду) должны были вчера начаться месячные, но ни каких признаков, только грудь болит сильно, с утра решила померить БТ была 37, могу ли я быть беременна? (Очень хочется)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: