Гость
Статьи
Острые боли внизу …

Острые боли внизу живота на 7 неделе

Подскажите, болит живот несколько раз в день,схваткообразные боли на полминуты- минуту. То справа то слева то посередине, острый характер и немного тянущий, иногда после этой схваткообразный боли газы выходят. Очень переживаю, врач неделю назад не смогла ответить мне на этот вопрос

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

1) проблемы с пищеварением , если бы внематочная была, уже бы проявилось . Удачи , берегите себя и малыша

Гость
#2

В начале беременности у меня было такое. если боли в разных местах, то скорее всего ничего страшного, идет большая гормональная перестройка, все в организме реагирует. Но на всякий случай придерживайтесь щадящего режима.

Гость
#3

Матка растет мяу

Ksu
#4

Если схваткообразные боли, то скорее всего сокращение матки.

Гость
#5

Скорую вызывайте. Полежите на сохранении. Нош-пу поколят и все. Там и посмотрят лишний раз и УЗИ сделают.

Гость
#6

Да кишечник это, успокойтесь. У многих так

Гость
#7

Это матка растет и растягивается, потому нервы и задевает. По сути это нечто типа невралгии.

Гость
#8
Гость

Да кишечник это, успокойтесь. У многих так

Согласна, тем более газы выходят. У меня было так, пересмотрела питание( острое, кислое ела по минимуму) , вроде прошло. Боли были, как будто живот крутит , острые, после газов отпускало.

А
#9

Я бы скорую вызвала и легла в стационар,если вам дорог ребенок, не думайте газы не газы, ложитесь лучше для перестраховки.кстати, вздутие кишечника может спровоцировать выкидыш.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мэри
#10

Смотря где и как тянет. Тянущие
ощущения по бокам являются нормой, потому как мышцы тянутся, организм
перестраивается и так далее. Если же боли низ живота, то тогда стоит
насторожиться, ведь это может быть тонус. Вот ссылка на медицинскую статью http:// amnisure. ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы), в ней описано, какие боли и ощущения могут быть при тонусе, в каком случае он опасен, а когда может быть вариантом нормы. Также на сайте гинеколог бесплатно консультирует, так что вы всегда можете получить квалифицированную помощь. Легкой беременности и родов

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: