Гость
Статьи
25 лет - что делал Ваш …

25 лет - что делал Ваш материнский инстинкт?

У кого молчал? У кого кричал?

Малинка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да было ж это пару дней назад.

гость
#2

Мне 27. Молчит. Считаю это нормально

Гость
#3

Кричал и бил по голове! Реализовала его через 4 года только. И хорошо, что не раньше, т.к. встретила достойного человека, и сама стала серьезнее! Всему своё время, автор!

Гость
#4

У меня он орал лет в 20. В 24 ещё проснулся, но с мужем решили, что не время. С тех пор молчи. Сейчас 26, мужу детей хочется, а у меня всё желание отпало - только жизнь началась. Ещё не скоро захочется детишек, думаю.

Гость
#5

в мои 25 лет , у меня был уже грудничок. Нов мои 24 года, я сопротивлялась "Что я делаю, ведь жизнь изменится теперь, нужно нести ответственность" . Сходила на узи в 10-11 недель, чтоб узнать, всё ли хорошо. Сходила, и тут меня понесло " я ведь беременна, во мне жизнь" . Короч, всё было класс.

Гость
#6

Материнский инстинкт только после родов появляется

Гость
#7

В 25 лет была беременна. Замуж вышла в 23.

Рина
#8
Гость

Да было ж это пару дней назад.

Этот опрос задолбал, админам кушать просто надо))))

Гость
#9

Инстинкт водил двух сыновей в детский садик. А что сделал твой, кроме
трёх абортов?

гость
#10
Гость

Инстинкт водил двух сыновей в детский садик. А что сделал твой, крометрёх абортов?

а вы про предохранение краем уха хотя бы слышали? что-то у вас только либо роды, либо аборты

Гость
#11

у меня он в 16 орал, когда влюбилась, потом замолчал надолго, года в 23-24 начала планировать, вроде как в браке должен быть ребенок, в итоге родила только в 31, т.к. не получалось раньше, безумно рада.

Гость
#12

я бы сказала. впервые закричал в 25.

Веретено Василисы
#13

Я в 27 лет осознала, что очень люблю детей подруг (и когда они орут и плохо себя ведут тоже...) и что мне нравится с ними возиться и что я не против своих)) до этого как-то не очень...

гость
#14

воспитывал двоих детей

#15

Он спал:-) крепко-крепко.

Гость
#16

было уже!

Гостинья
#17

Он спит до сих пор, и слава богу!

Гость
#18

Мне через 1 месяц будет 25, сейчас 24. Ну как сказать... Он скорее спит, чем бодрствует. Я не имею ничего против детей и хотела бы родить маленького, но явно не сейчас. Думаю, что года через 3-4 буду считать себя готовой к материнству. И не из-за того, что материнский инстинкт проснётся - у меня такого не было вообще. А из-за того, что вот готова и всё. Пора. А под готовностью я подразумеваю психологическую готовность к жизни с маленьким (вставать в 3 часа ночи из-за его криков, потерять хорошую фигуру, не уделять себе время и т.д.) и финансовую (ну хотя бы уж на первый год жизни с маленьким чтобы деньги были). Ну вот как-то так получается, что я могу приструнить спокойно свой материнский инстинкт. Хотя с малышами замужних подруг общаюсь с удовольствием.)

LaIslaBonita
#19

Во мне он умер в 24. это ооооогромнааая ответственность. Это огромный труд. Мои подруги все до единой жалеют, что родили до 25. У них еще фразы странные проскакивают: "детей рожают чтобы поиграть", "ну что мне мать в пример ставит кого-то у кого детей нет", "ребенок мое самое большое достижение". Короче они породили детей потому что так положено, у всех есть и им не отставать. Так еще мне твердят "давай а то часики тикают". А у меня еще есть 3 цели которые с детьми без огромных денег не осуществить. Так что я подожду, но если случайно до заб., рожу! Всему свое время.

Гость
#20

Мне хоть и 21 год, но материнский инстинкт проснулся. Я готова стать мамой и морально и физически, но материально не готова, да и не замужем.

Гость
#21

Задолбали со своим свиноматеринским инстинктом!

Гость
#22

мне 28,спит до сих пор!

Гость
#23

Я в 25 родила первого ребенка. Беременность была случайной, но решили с мужем оставить, хотя оба были не готовы к детям.

Гость
#24

спал и спит до сих пор, я довольна)

Гость
#25

Мне 28 молчит и не разбудишь.

Гость
#26

мне через несколько месяцев 27 - молчит

Гость
#27
Гость

мне через несколько месяцев 27 - молчит

он и будет молчать как родите - заговорит

Гость
#28

В 25 лет инстинкт молчал в тряпочку. В принципе мне детей никогда не хотелось иметь. Родила в 32 года, типа у всех есть вокруг и мне надо.

Анна
#29

желание родить ребенка - это инстинкт размножения, форма инстинкта самосохранения, сохранение своих генов в социуме.
Очень многие девочки выросшие в детдоме сами потом бросают своих детей.
Множество матерей все же заботятся о своих детях при это не любя их сосем, и даже морально и физически их истязая.
любовь к своим детям не является инстинктом (т е чем-то что человек не может осознать) Любовь к своим детям - это навыки, опыт, форма взаимодействия передаваемые предыдущим поколением. Вами недолюбленные дочки могут не торопиться с внуками. Такой опыт. Инстинкты не причем

Тему надо было назвать - А как ваш инстинкт к размножению в 25 лет?

Гость
#30

Кричал в 25, родила. Сейчас 27 и он снова кричит... Я очень хочу малыша, здоровенького, еще. ... Это такое чудо, ТВОЙ ребенок, я не смогу подобрать слов, чтобы передать это.

Гость
#31
Гость

он и будет молчать как родите - заговорит

Ох, если бы все так просто было .... Но к сожалению абсолютно не факт.

Гость
#32

Мне 36 и он ни разу не просыпался. Видимо и не проснется.

Гость
#33
Малинка

У кого молчал? У кого кричал?

В 25 моему материнскому инстинкту было уже полтора года))

Гость
#34

вот сейчас 25, я беременна и никак не могу разобраться с этим инстинктом. Надеюсь как родится ребенок, так тот точно проявится... Пока только страшно.

Гость
#35
Гость

Задолбали со своим свиноматеринским инстинктом!

Тогда чего прешься в эту тему? Задолбали идио тки.

Гость
#36

молчал а в 26 закричал)

Гость
#37
Гость

Тогда чего прешься в эту тему? Задолбали идио тки.

Пошла козе в трещину!

Гость
#38

В 19 вышла замуж...в 21 родила дочку - сейчас ей 5 лет !!!! Очень хотела ребенка и ждала ее! Далась трудно очень ! Сейчас мне 26! Месяц назад родила вторую дочку, но она умерла при родах ((( верю и надеюсь, что еще будет ребёночек!!!! Но максимум один!!!

#39

мне 18.. замужем.. не знаю как это называется материнский инстинкт или еще как - то, но я уверена, что призвание женщины в материнстве и только в материнстве.. возможно потому что воспитала 2х младших сестер очень хочу дочу, и чем раньше, тем замечательней..
П.С.: главное в этом деле встретить прекрасного папу для своих малышей, и тогда волю материнскому инстинкту можно давать на полную катушку.. а вообще желание женщины иметь ребенка - естественный ход вещей, опаснее когда это желание диаметрально противоположное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

Спал крепким сном,но дети уже не выводили из себя,как в 20-23.У некоторых друзей они появились и было забавно наблюдать за развитием,но поиграть,посидеть с ребенком я не могла.В 28 начала задумываться о детях,но скорее из-за соц норм,вроде скоро 30к,а инстинкт молчал по-преднему,проснулся тооько после родов в 30

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: