Гость
Статьи
Кто залетел от ОК?

Кто залетел от ОК?

От каких?

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От мужиков залетают.*****.

Гость
#2

девушка, зачем вы занимались сексом с таблетками? это же ОРАЛЬНЫЕ контрацептивы, зачем их вагинально засовывать было

Гость
#3
Гость

девушка, зачем вы занимались сексом с таблетками? это же ОРАЛЬНЫЕ контрацептивы, зачем их вагинально засовывать было

Бывает что и при использовании ОК беременеют. Фертильность высокая. Обычно при сильной половой конституции. Есть и другие причины.

Гость
#4

Если пропускаешь прием таблеток или принимаешь их в разное время
Или данный препарат просто может лично вам не подходит, поэтому перед началом приема сдают кровь на гормоны и выписывает их только врач (самостоятельное приобретение таблеток может привести не только к беременности, но и к общим гормональным проблемам)

#5

Да залетают и без пропуска ОК) Но никто так и не написал пока, от каких)) Слышала, что на Джес и Три-Реголе были прколы

#6

*проколы

Гость
#7
Гость

Если пропускаешь прием таблеток или принимаешь их в разное времяИли данный препарат просто может лично вам не подходит, поэтому перед началом приема сдают кровь на гормоны и выписывает их только врач (самостоятельное приобретение таблеток может привести не только к беременности, но и к общим гормональным проблемам)

моей сестре гинеколог выписала линдинет 20 без сдачи крови на гормоны

Гость
#8
Гость

Если пропускаешь прием таблеток или принимаешь их в разное времяИли данный препарат просто может лично вам не подходит, поэтому перед началом приема сдают кровь на гормоны и выписывает их только врач (самостоятельное приобретение таблеток может привести не только к беременности, но и к общим гормональным проблемам)

моей сестре гинеколог выписала линдинет 20 без сдачи крови на гормоны

там очень маленькая доза гормона, я тоже их пьб

Бабо Нино
#9
Гость

Бывает что и при использовании ОК беременеют. Фертильность высокая. Обычно при сильной половой конституции. Есть и другие причины.

как это сильная половая конституция?

Гость
#10
Бабо Нино

как это сильная половая конституция?

Ну обычно при сильной половой конституции женщина (девушка) рано созревает, месячные могут начаться в 11 лет и раньше, потребность в сексе очень высокая.

Возраст появления первой менструации – 9-11 лет
Менструальный цикл – не нарушен
Оволосение – по мужскому типу (вьющиеся волосы, дорожка к пупку)
Трохантерный индекс – 2,01-2,05 и больше
Половое (эротическое) влечение пробуждается уже в 8-10 лет
Наступление беременности в первые недели-месяцы начала половой жизни (часто даже на фоне приема противозачаточных средств)
Нормальное течение беременности
Первый оргазм – часто еще до начала половой жизни (в 11-17 лет) или уже при первом половом акте

http://medblog.by/zdorovyj-obraz-zhizni/polovaya-konstituciya-zhenshhiny-metody-opredeleniya/

Justice
#11

Слушайте, по этой типологии у меня слабая конституция: месячные начались в 17 лет, шли с перебоями лет семь, последние пару лет все четко. Значит ли это, что я буду беременеть 3-10 лет? Что за бред? Есть месячные и овуляция - есть беременность. А то согласно той колонке я вообще не фертильная. И либидо - полная чушь, мастурбировала с двух лет, мама по поводу детского онанизма водила по врачам...)) Потом, естественно, вся юность прошла с мастурбацией))) Так что все типологии относительны.

Гость
#12

Гость 10 что курили?

Вообще при приеме ок нельзя забеременеть по 3 причинам: подавление овуляции. Непроницаемый цервикальный канал вроде так и тонкий эндометрий.

Justice
#13
Гость

Гость 10 что курили?Вообще при приеме ок нельзя забеременеть по 3 причинам: подавление овуляции. Непроницаемый цервикальный канал вроде так и тонкий эндометрий.

Теоретически да, а практически - много залетов на приеме ОК. Погуглите.

Гость
#14
Justice

Теоретически да, а практически - много залетов на приеме ОК. Погуглите.

Но и умалчивают они о пропуске таблетки или извините поносе. Когда лежала в больнице поступила девочка на аборт. Беременность 9 или 10 недель. Все это время она пила жанин в одно и тоже время по напоминалке. Потом выяснилось что както раз она съела чтото не то. И пару дней в туалете просидела. Хотя ей не было очень плохо и в туалет она сбегала раз 5 за все время практически нормально. Тот случай совпадает с датой зачатия. Она сама уже забыла про то. Врач выпытывала у нее

Гость
#15

ващет ни один ок не дает 100% гарантию. так что надо совмещать ок с презервативом или ппа.

Гость
#16
Гость

Гость 10 что курили?Вообще при приеме ок нельзя забеременеть по 3 причинам: подавление овуляции. Непроницаемый цервикальный канал вроде так и тонкий эндометрий.

забеременеть можно при любом методе, если вы занимаетесь сексом. Не забеременеть со 100% гарантией поможет только воздержание

Гость
#17
Justice

Слушайте, по этой типологии у меня слабая конституция: месячные начались в 17 лет, шли с перебоями лет семь, последние пару лет все четко. Значит ли это, что я буду беременеть 3-10 лет? Что за бред? Есть месячные и овуляция - есть беременность. А то согласно той колонке я вообще не фертильная. И либидо - полная чушь, мастурбировала с двух лет, мама по поводу детского онанизма водила по врачам...)) Потом, естественно, вся юность прошла с мастурбацией))) Так что все типологии относительны.

всем конечно было очень интересно узнать о ваших проблемах с мастурбацией. спасибо что поведали. не знаю как бы форум жил без этой информации

Justice
#18
Гость

всем конечно было очень интересно узнать о ваших проблемах с мастурбацией. спасибо что поведали. не знаю как бы форум жил без этой информации

Вы могли вообще-то не задерживаться на этой ветке, если заметили для себя что-нибудь непозволительное))

чувачёк
#19

Может Карлсон? Как там...залетел и ждал малыша!

Justice
#20
Гость

Но и умалчивают они о пропуске таблетки или извините поносе.

Спасибо, реально правда. Еще либо рвота, либо прием антибиотиков. Так что, получается, всему есть причина. Хотя есть те, которые утверждают, что беременеют чуть ли не у всех ОК и надетых одновременно презиков, а у врача им будто бы говорят о сверхвысокой фертильности... Как это возможно? Наверняка это тот пресловутый 1%

Justice
#21

*беременеют чуть ли не ОТ всех ОК

Гость
#22
Justice

Спасибо, реально правда. Еще либо рвота, либо прием антибиотиков. Так что, получается, всему есть причина. Хотя есть те, которые утверждают, что беременеют чуть ли не у всех ОК и надетых одновременно презиков, а у врача им будто бы говорят о сверхвысокой фертильности... Как это возможно? Наверняка это тот пресловутый 1%

Читала вкладыш в таблетки поняла что при каждом гриппе можно залететь

Гость
#23
Justice

Вы могли вообще-то не задерживаться на этой ветке, если заметили для себя что-нибудь непозволительное))

ну что вы. вы показали себя во всей красе. мы это оценили

Гость
#24
Гость

Читала вкладыш в таблетки поняла что при каждом гриппе можно залететь

а у меня на таблетках написано что нельзя вместе с ними принимать парацетамол и аскорбинку. я уж не говорю что любой антибиотик может понизить действие ОК. или например выпила она чайка травяного а там зверобой. тоже ослабляет действие.
вобщем причин куча может быть. я например заметила что лучше всего таблетки усваиваются натощак. когда я их пила, как рекомендовано, с едой, у меня болела грудь и возникала мазня посреди цикла. выпиваю натощак, самочувствие прекрасное.

Justice
#25
Гость

ващет ни один ок не дает 100% гарантию. так что надо совмещать ок с презервативом или ппа.

Вы так делаете? А противогаз снимаете?

Justice
#26
Гость

а у меня на таблетках написано что нельзя вместе с ними принимать парацетамол и аскорбинку.

Это что же, и цитрамон не выпить? Печаль. Что за таблетки такие

Гость
#27
Гость

Ну обычно при сильной половой конституции женщина (девушка) рано созревает, месячные могут начаться в 11 лет и раньше, потребность в сексе очень высокая. Возраст появления первой менструации – 9-11 летМенструальный цикл – не нарушенОволосение – по мужскому типу (вьющиеся волосы, дорожка к пупку)Трохантерный индекс – 2,01-2,05 и большеПоловое (эротическое) влечение пробуждается уже в 8-10 летНаступление беременности в первые недели-месяцы начала половой жизни (часто даже на фоне приема противозачаточных средств)Нормальное течение беременностиПервый оргазм – часто еще до начала половой жизни (в 11-17 лет) или уже при первом половом актеhttp://medblog.by/zdorovyj-obraz-zhizni/polovaya-konstituciya-zhenshhiny-metody-opredeleniya/

плин, на меня похоже, жуть, не зря я ОК всегда презиком дополняю, как чувствовала

Гость
#28
Гость

Гость 10 что курили?Вообще при приеме ок нельзя забеременеть по 3 причинам: подавление овуляции. Непроницаемый цервикальный канал вроде так и тонкий эндометрий.

можно, мне гинеколог говорила про такие случаи и что до первого ребенка лучше предохраняться и ОК и презиком сразу, чтобы аборты не делать

Гость
#29
Гость

Но и умалчивают они о пропуске таблетки или извините поносе. Когда лежала в больнице поступила девочка на аборт. Беременность 9 или 10 недель. Все это время она пила жанин в одно и тоже время по напоминалке. Потом выяснилось что както раз она съела чтото не то. И пару дней в туалете просидела. Хотя ей не было очень плохо и в туалет она сбегала раз 5 за все время практически нормально. Тот случай совпадает с датой зачатия. Она сама уже забыла про то. Врач выпытывала у нее

после поноса можно выпить дополнительную таблетку, НО понос-то может дальше продолжится! а больше 2 таблеток ОК в сутки пить нельзя! поэтому я ОК всегда дополняю презом

Гость
#30
Justice

Вы так делаете? А противогаз снимаете?

ничего смешного и не надо равнять с противогазом, у нас всегда ОК+презик, при чем тут противогаз? вот такие смехуны как вы потом плачут

Гость
#31
Justice

Это что же, и цитрамон не выпить? Печаль. Что за таблетки такие

все, с любыми ОК нельзя таблы от головы, антибиотики, слабительные, мочегонные и много что еще и даже грейпфрут

Выбрать юзерпик
#32

Все только о нем и говорят, об этом ОК. Что это за фрукт такой?

Justice
#33
Гость

можно, мне гинеколог говорила про такие случаи и что до первого ребенка лучше предохраняться и ОК и презиком сразу, чтобы аборты не делать

Жесть, и что получается, ОК не могут считаться самым надежным методом, и процент залетов составляет более 1%??

Justice
#34
Гость

можно, мне гинеколог говорила про такие случаи и что до первого ребенка лучше предохраняться и ОК и презиком сразу, чтобы аборты не делать

Млин!!! Да женщина и жертвует-то своим здоровьем, принимая ОК, чтобы насладится полноценным половым актом! Кто не согласится, что для супружеской жизни презики не годятся?! Их что, вагонами скупать? А если у мужчины член невелик и все сползают? Для того и пьются ОК, чтобы решить все эти проблемы!

Justice
#35
Justice

Жесть, и что получается, ОК не могут считаться самым надежным методом, и процент залетов составляет более 1%??

Не может же ВОЗ ошибаться! Или в России женщины гипер фертильные?))

Лиса
#36

Я сейчас на 7 месяце. Пила Джес. О беременности долго не знала. Врач сказала, что такое очень редко бывает и вызвано сильными изменениями в организме ( я летала на отдых и набрала вес).

Justice
#37
Лиса

Я сейчас на 7 месяце. Пила Джес. О беременности долго не знала. Врач сказала, что такое очень редко бывает и вызвано сильными изменениями в организме ( я летала на отдых и набрала вес).

На какой неделе узнали? Я слышала, что ОК не приносят вред только до 5 недели. Врач исключил риски?

Гость
#38
Justice

Вы так делаете? А противогаз снимаете?

зря ехидствуете. желаю вам не столкнуться с необходимостью делать аборт.

Гость
#39
Justice

Жесть, и что получается, ОК не могут считаться самым надежным методом, и процент залетов составляет более 1%??

единственный надежный метод - вообще не вести половую жизнь. все остальные - не надежные

Justice
#40
Гость

зря ехидствуете. желаю вам не столкнуться с необходимостью делать аборт.

Любая моя беременность будет от мужа, соответственно, закончится родами, не беспокойтесь. Беспорядочную половую жизнь не веду, только муж. А он детей любит

Гость
#41

В джес минимум гормонов может вам маловато вот и беременность. Нет не вредны они для плода если б случилась.

Мне после зб сказали предохраняться только ок тк ближайшее время беременеть нельзя а презервативы ненадежны. И мои доводы что несколько лет на ппа и полноценных па не было беременностей на врача не действовали. Чтобы не было беременности только ок. Наверное у них то есть статистика кто от чего беременеет и кто как предохранялся перед тем как на аборт идти

Гость
#42
Justice

Любая моя беременность будет от мужа, соответственно, закончится родами, не беспокойтесь. Беспорядочную половую жизнь не веду, только муж. А он детей любит

главное чтобы и вы и любили и хотели детей, мой тоже детей хочет, а я не готова еще, через силу не могу

Гость
#43
Justice

Млин!!! Да женщина и жертвует-то своим здоровьем, принимая ОК, чтобы насладится полноценным половым актом! Кто не согласится, что для супружеской жизни презики не годятся?! Их что, вагонами скупать? А если у мужчины член невелик и все сползают? Для того и пьются ОК, чтобы решить все эти проблемы!

ничем она не жертвует, ОК наоборот благотворно влияют, если невелик - покупайте маленькие презы

Гость
#44
Justice

Любая моя беременность будет от мужа, соответственно, закончится родами, не беспокойтесь. Беспорядочную половую жизнь не веду, только муж. А он детей любит

девушка, я например тоже сплю только с мужем, но это не значит что я готова к беременности в любой момент как Бог пошлет, если вы готовы - ну не все же такие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Justice
#45
Гость

девушка, я например тоже сплю только с мужем, но это не значит что я готова к беременности в любой момент как Бог пошлет, если вы готовы - ну не все же такие

Скажем так, я тоже не особо готова, но то был мой ответ одной всем недовольной барышне, которая предохраняется ОК + ППА/презик и утверждает, что если я не буду так делать, то рано или поздно пойду на аборт. Так вот аборты вообще не в нашей с мужем системе координат, мы верим в Бога и возмездие за такие грехи.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: