Гость
Статьи
Как позитивно мыслить?

Как позитивно мыслить?

Год ждала отпуск,чтобы с мужем поехать на море.На море я ещё не была,это можно сказать моя мечта.Купили билеты,забронировали номер,распланировали что нужно посетить.И за две недели до отъезда узнаю что беременна.Планировали после отпуска ребеночка.И теперь постоянно плачу,что опасно на раннем сроке ехать,придется во всем себя ограничивать.Уже не посетить все запланированные места.Срываюсь из-за этого на мужа,а он только масло в огонь подливает.Тут говорю,что ну вот,теперь в аквапарк не схожим,а он так безразлично мне ответил:'Да ничего с тобой не случится"Мне так обидно.Ещё и видимо гормоны начинают шалить и грудь так сильно ноет.Вся в слезах и соплях не могу успокоится.Так обидно(((

Окс
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Глу.пая вы. И эгоистка. Я мечтаю о ребенке. И была б на вашем месте просто счастлива.

Гость
#2

Люди и на 6-м месяце на море ездят и ничего. Наверно и правда у вас гормоны. Бедный муж! Идите вы в свой аквапарк, в пределах разумного конечно. С опасных горок не катайтесь. Как вы собрались всю беременность ходить? В изоляции от внешнего мира что-ли будете?

Светлана
#3
Гость

Люди и на 6-м месяце на море ездят и ничего. Наверно и правда у вас гормоны. Бедный муж! Идите вы в свой аквапарк, в пределах разумного конечно. С опасных горок не катайтесь. Как вы собрались всю беременность ходить? В изоляции от внешнего мира что-ли будете?

я тоже забеременела в летний период,и когда пришла вставать на учет-мой гинеколог сразу сказала-никаких морей!!! т.к. климат менять нельзя.Первый триместр самый важный,т.к. происходит закладка всех самых жизненоважных органов .Но мне было пофигу на море,т.к. ребенок ,которого я ждала год был для меня важнее.Потом я родила ,и когда ребенку был год я поехала с мужем отдыхать,а доченьку с мамой оставила.Автор-вы прям какая то глупая,и это только начало,а как же вы в дальнейшем собираетесь воспитывать ребенка? Мало ли что вы планировать будете-дети могут и заболеть,и в больницу попасть ,да все что угодно.И что вы так убиваться будете постоянно? Думаю вы не совсем готовы к материнству,вам собственные амбиции и желания важнее

Гость
#4

Во-первых, проконсультируйтесь с хорошим врачом. Во-вторых, а что плохого вы узнали? Даже если деньги потеряете -не велика потеря. Представьте, что вы узнали бы не о беременности, а о том, что смертельно больны. Было бы вам дело до отпуска?
И что лучше - лишиться отпуска из-за ребенка или болезни?
Неприятно, да, но ничего смертельного не произошло, а просто ваши планы претерпели изменения с финансовыми потерями.

гресь
#5

Не нужно ехать туда, где жара и такая активность. У нас тоже хорошие
места есть. Ребёнок превыше всего. Один сезон ради чуда пропустить не можете...
Зачем вообще было создавать семью, если вы не готовы к ответственности?

Гость
#6

К психологу. Сравнили, ребёнок и поездка на юг. Что за детские выходки? К психологу, и прежде всего успокоиться. А позитивно мыслить - это труд, на западе европейцев с детства к этому приучают, не хныкать, не ныть по пустякам, во всём видеть хорошее. Надеюсь, наступит момент, когда Вы всей семьёй вместе с ребёнком поедете на отдых и будете ещё фотографии выкладывать в инете.)

Рина
#7

А дышать можно при беременности?))) Какие нежные все)))

Гость
#8

Смотря на сколько климат отличается от вашего привычного. Погода вроде такая же как и в москве и тд только туманов больше. Если вы собираетесь на море где климат схожий то наверное можно. У меня в августе будет заканчиваться 1 триместр. С ночевкой поездки откладываются тк жарко в тени днем. Цены за домик с кондиционером такой что по цене выходит как поездка в тай. Лучше вечерами будем купаться и загорать. Или как вариант в сентябре на несколько дней поехать с палатками

Marlen
#9

автор, какой же вы сложный человек. если с таким настроем забеременели, лучше избавьтесь от ребенка и поезжайте на море. бедный малыш, знал бы что так все обернется, выбрал бы других родителей.

Гость
#10

Avtor, dumajte o rebenke. Na more eshe potom 150 raz poedete. Sejchas dve znakomye na more ezdili, silno zaboleli. Raznye poezdki.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Левушка
#11
Окс

Год ждала отпуск,чтобы с мужем поехать на море.На море я ещё не была,это можно сказать моя мечта.Купили билеты,забронировали номер,распланировали что нужно посетить.И за две недели до отъезда узнаю что беременна.Планировали после отпуска ребеночка.И теперь постоянно плачу,что опасно на раннем сроке ехать,придется во всем себя ограничивать.Уже не посетить все запланированные места.Срываюсь из-за этого на мужа,а он только масло в огонь подливает.Тут говорю,что ну вот,теперь в аквапарк не схожим,а он так безразлично мне ответил:'Да ничего с тобой не случится"Мне так обидно.Ещё и видимо гормоны начинают шалить и грудь так сильно ноет.Вся в слезах и соплях не могу успокоится.Так обидно(((

Не понимаю почему в аквапарк не сходить, если себя отлично чувствуете?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: