Гость
Статьи
Попытки забеременеть

Попытки забеременеть

Мне 22 года, мужу УЖЕ 28. Планировали уже в сентябре уже ходить " в положении", но ничего не получается. Скачала в телефон себе календарь овуляций и циклов. в этот раз едлали все, как пишут.и через день и за день до овулиции., нифига. Называется хотела быть молодой мамой....Не хотелось, чтобы папа был на выпускном детей старым...в этот раз и симптомы все были. и спина болела, изжога, голод...и ничего....И сколько будет это продолжаться? Год?Три? Комар
Автор22года
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор22года
Сообщение было удалено
Уже... Какой кошмар совсем старые для деторождения...
Гость
#2
у вас точно комар)))
Гость
#3
УЖЕ 28 )))))))))))) хахахахаха блин, старик уже муж, ага)))))) детонька, сколько не получается? месяц-два? Годика через полтора можно начинать бить тревогу и идти к врачу.
Гость
#4
О, календарь овуляций :) Календарь овуляций Вы можете себе только сами создать, на основе или тестов, или базальной температуры :). Все эти календари фуфло - потом как овуляция индивидуальна.
Гость
#5
Автор, вам еще рано иметь детей. У вас нет мозгов, какие вам дети?
Гость
#6
Если будете и дальше отслеживать"симптомы" - наживете психоз ожидания беременности. А с ним, у нас тут еще никто забеременеть не смог.
Симптомов бывает всего два. Задержка (отсутствие месячных) и базальная температура в первые дни задержки более 37. И то - не факт. А тошнота, тесты - это все побочка - все это может быть враньем. А уж подтверждением является только тест ХГЧ
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
Главное матка есть - этого достаточно;)
Самый большой страх - "старый" папа на выпускном, хахаха. Писец проблемы.
Автор в шоке
#8
что делать, мужа придется поменять.
зато дети на выпускном будут с молодым папкой. алкашом и му даком, зато молодым)
Гость
#9
а вот комар- то уже в положении..
с вашим мужем 28 ну никак не ... либо мужа меняйте либо комара... ОМГ
Автор в шоке
#10
кумар))))))
Гость
#11
А зачем за старого замуж выходили :))))))))))
гость
#12
Да и не только муж,ты и сама старуха,в 16 надо было рожать.
ван
#13
Ящитаю, что если через год-три не родишь, то все.....комар!!!
Аля
#14
Календарь-приложение исключайте сразу. В моем случае О показывал поздно. Лучше тесты на определение О.
И потом, у вас только все начинается, а вы уже в панику?! Вам в таком случае, надо было с 18 лет начинать задумываться о детях и планировать. Но статистика показывает, чем взрослее родители, тем дети одареннее и способнее. А вам чисто так, для красоты помоему, для статуса) сначала сами повзрослейте!
Гость
#15
мне 27 детей только начала планировать.а вы с деревни автор?
Гость
#16
Все получится.
Инесса
#17
ого и правда комар!!!
Гость
#18
Автор, в вашем возрасте уже поздновато пытаться беременеть, потому и не получается. Про вашего мужа и говорить не стоит, как в нем вообще еще душа держится, да разве этот престарелый мужчина способен заделать ребенка? Опомнитесь, пора уж о душЕ подумать.
Гость
#19
Чтоб молодой папо на выпускном - нужно было рожать в 13 от десятилетнего, и то 28 это ж старик в вашем летосчислении.
Календарики, пЫсалки и писАлки, термометры и х*уё*метры (хотя у меня зачалось когда шланг партнёра подрос с привычных 18 до 28см) - имеют отношение к мониторингу и беременности не более, чем игрушечный смартфон к сотовому оператору.
Выявление овуляции по УЗИ/пальпаторно имеет группу подводных камней, начиная с фолиево-дефицитарной незрелости яйцеклетки, кончая микрофлорой грызущей сперматозоиды.
Евгения
#20
календарь овуляций ерунда. я себе такой скачала. но просто ставила отметки там. когда был секс и просто перестали предохраняться. в итоге зачатие произошло за неделю до предполагаемой календарем даты овуляции:) и через 3 месяца.
Гость
#21
А может у мужа дохлые сперматозоиды, он же старый уже как трухлявый пень, надо сначала исключить мужской фактор.
Гость
#22
а ты из тех кто пишет всегда "мы"? Планировали ходить в положении. чуть не бле ванула от этого речевого оборота. пожайлуй,блевану- буээээ.
Гость
#23
главное чтоб комар не залетел тебе в пи писю.
Гость
#24
Автор22года
Сообщение было удалено
Календарь этот врет, удалите его. Лучше купите специальные тесты на овуляцию в аптеке. В Вашем случае главный и первейший признак это задержка месячных, а изжога, голод, боли в спине появляются гораздо позже, мес в 3.
Гость
#25
о, ужас какой! Така старуха, и рожать решила. В 22 пора внуков нянчить уже! а ты рожать решила, да исчо от 28 летнего, с него же уже песок сыпется. Ты чё, в маразм впала? Бегом в дом престарелых, там тебе место
Гость
#26
а ты из тех кто пишет всегда "мы"? Планировали ходить в положении. чуть не бле ванула от этого речевого оборота. пожайлуй,блевану- буээээ.[/quote]

😂😂
Гость
#27
Моему 49, но я как-то забеременела. Блин, пойду пристрелю, он же старый! Как он появится на выпускном, такой плодовитый! Он же там всех выпускниц...это самое....
Гость
#28
Да ладно что вы на автора напали))) пейте вдвоем фолиевую, овуляцию не высчиьывайте. Просто па через день-два. Если у вас загиб то после па лежите на животе с подушкой под животом. Если через год попыток не получится тогда к врачам
Гость
#29
Молодежь дохлая пошла. Мне 36, с одного раза забеременела...
Анечка (пока планирую)))
#30
Девочки, ничего не пойму! В прошлом месяце мдела ттг он был 4,9 Г сказала пересдать и показаться эндокринологу, перемдала 1,28 вроде до Б идеально до 2,5? Идти а эрдокринологу чтоб ор сказал у вас все ок с вас столько-то? Или не париться? Пролактин (ура) в серединке нормч 16, значит ожидпю овуляцию и распаповкю актиферт)))
Анечка
#31
Сорри за опечатки, с тел пишу)
Ангелина
#32
комар в шоке
Марина
#33
А мы с мужем лечились у матушки, познакомили нас с ней в нашей церкви в Питере. Мы живём в Питере. Лечиться пришлось вдвоём 3 курса с перерывами и беременеть в это время нельзя. Очищали организмы и мой и мужа и укрепляли матку, после лечения и прыщи пропали и бородавки ВО. В общей сложности 6 месяцев лечились. Сегодня нам 24 недели и ждём малышку. Матушка телефон не даёт, а почта её вот такая: sos_lora@mail.ru - она сама в Курске живёт. Лечитесь и ростите здоровых малышей.
#34
Доктор Эжен Йонас, психиатр и гинеколог из бывшей Чехословакии, с 1956 года работал над установлением определенных взаимосвязей между оптимальным временем зачатия женщины и фазой Луны во время ее рождения. А в 1968 году им был основан Центр исследований по планированию рождаемости. Метод помогает избежать абортов, регулировать рождаемость, предопределяет пол ребенка и планирует здоровое потомство.
В нашей стране (и не только в нашей) есть огромное число т.наз. бесплодных пар. Каждую такую пару обследуют и лечат в среднем 8 – 10 лет. Но даже в результате такого длительного лечения лишь 15 – 20% женщин беременеют, и лишь половина из них донашивает беременность до конца.
Сейчас мы рассматриваем только относительное бесплодие, причины которого могут быть устранены (стресс, болезни и т.д.), в отличие от абсолютного бесплодия, при котором в организме женщины имеются необратимые патологические состояния и наступление беременности исключается. Доктор Йонас утверждает, что даже относительно бесплодные женщины способны к зачатию в момент той фазы Луны, которая была во время их рождения.

Если по каким-то причинам роды пока нежелательны, надо предохраняться от беременности. Каждое противозачаточное средство имеет свои преимущества и недостатки. Абсолютно безвредного и стопроцентно эффективного контрацептива пока не существует.
#35
Доктор Йонас предлагает свой метод предохранения от нежелательной беременности.
Каждый месяц у каждой женщины есть два периода, особо опасных в плане нежелательного зачатия:

• первый – сугубо индивидуальный цикл, определяемый по календарю плодовитости, о котором шла речь выше. Определяются дни наиболее вероятного зачатия, ± 3 дня. Этот период дает вероятность зачатия 70 – 85%.
• второй – "опасные дни", известные каждой женщине. Высчитываются из индивидуального менструального цикла. Это т.наз. физиологический метод предохранения. Надо лишь аккуратно и систематически вести запись, отмечая начало и конец месячных. Это не сложно, но очень важно. Напомню: овуляция наступает на 14 – 15 день от начала предыдущей менструации. Таким образом, наиболее опасными днями будут дни с 10 по 20 (т.е. ± 5 дней от овуляции). Этот период дает вероятность зачатия 15 – 30%. "Безопасные дни" – соответственно до 10-го и с 20 по 28 день от начала предшествующих месячных.
Беря во внимание два этих ритма – космический и физиологический – можно предотвратить нежелательную беременность (без использования контрацептивов!) с почти 100%-й вероятностью. Тот же д-р Йонас с коллегами определил, что в 1250 случаях надежность метода оказалась 97,7%.

Космобиологический цикл может не совпадать по времени с менструально-овулярным. Это несовпадение двух основных женских ритмов и есть тем камнем преткновения, который не позволяет точно узнать время зачатия и осложняет жизнь гинекологам при вычислении сроков беременности и даты предстоящих родов, преподносит сюрпризы женщинам, желающим избежать беременности физиологическим методом (не зная космического ритма) и т.д.
#36
Природа устроила организм женщины таким образом, что воздействие космобиологического ритма оказывается сильнее, чем физиологическая готовность к зачатию. Космобиологический фактор здесь выступает вперед и лишь затем учитывается определенный день менструального цикла. Изначально сложившийся месячный цикл (средней продолжительностью 28 дней) в течение жизни может иметь незначительные отклонения вследствие воздействия различных факторов – операций, болезней, стрессов, приема лекарств и т.д. Космические же показатели остаются без изменений.

К сожалению, женщины (да и мужчины тоже) еще мало знают обо всем этом. И большая заслуга в этом современной медицины. Ведь до сих пор здесь главенствует принцип оказания помощи "по обращаемости". Пришла женщина – ее лечат, дают совет. А где на деле принцип: медицина должна быть не лечебной, а профилактической?
Светлана
#37
Из за загиба матки и других проблем у мужа ////у нас были проблемы с зачатием и вынашиванием. Я долго искала специалиста , который имел опыт работы в этой области. И нашла - доктор Бендицкий И.Э. реабилитолог с 35 летним стажем////
Провели курс лечения я и муж. Врач на УЗИ была удивлена моим изменениям . Ушел загиб матки, а мужа улучшилась урология. Сейчас у нас уже двое детей.
Вот так, А можно ходить долго по разводкам . Ведь перекос костей таза приволит к смещению и органов таза. У убрав этот перекос все становится на место. И пиирода берет свое. Спасибо доктору.
Найдите своего врача
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
ТатьянаГость
#38
Автор22года
Сообщение было удалено
Если у Вас все в порядке с проходимостью труб и у мужа сперматозоиды подвижные, то попробуйте перед зачатием проспринцеваться теплым раствором пищевой соды(на литр кипяченой воды-неполная столовая ложка соды). У многих женщин повышенная кислотность влагалища, надо создать легкую щелочную среду. Многим этот совет помог,А то лечатся,молятся и все без толку!
Форум: Беременность
Всего: 209 255 тем
Новые темы за 3 дня: 124 темы
Популярные темы за 3 дня: 39 тем