Гость
Статьи
Беременность в 45 лет …

Беременность в 45 лет признаки?!

Беременность в 45 лет: какие признаки ?????!!! Очень странные ощущения, но возраст все ж таки...

Маргарита
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51

Молодые жестокие,забывают что годы идут,им то же будет и 40 и45 и т.д..Но есть женщины и в этом возрасте выглядят прекрасно,грудь прекрасна,тело сексуально.Кому как повезет.Бывает посмотришь на молодую девушку,идёт задница висит,тело дряблое и плоская.Красота

Катерина
#52
Гость

Я аборт сделаа в 45 , сейчас полип вылез

В 45....аборт....страно то как....и так просто....аборт...полип...ребенка по кускам разорвать и выбросить....полип....

Таня
#53
Гость

Ну какая грудь в 45? Там уже уши спаниеля и они не набухают

добрый вы наш!!у вас мать была?,которая вас кормила грудью?Или Монетка Беллуччи?

Таня
#54
Таня

добрый вы наш!!у вас мать была?,которая вас кормила грудью?Или Монетка Беллуччи?

Монника????так она в 45 родила

Татьяна
#55
Гость

Ну как вы можете давать советы в 49 лет,рожать! А, потом женщины следуя вашим советам родят больного ребенка,вы за свои рекомендации ответите?!..Прежде всего,чтобы рожать в таком возрасте надо пройти обследование!

Татьяна
#56

Ужасные слова прочла тут тоже 44 хочу четвертого родить( старшему 25)Про дцп---так сейчас до 4 месяцев анализ уже эту патологию показывает

Гость
#57
Татьяна

Ужасные слова прочла тут тоже 44 хочу четвертого родить( старшему 25)Про дцп---так сейчас до 4 месяцев анализ уже эту патологию показывает

Не читайте всякий бред и пусть у Вас будет замечательный ребенок!

Татьяна
#58

Я в 43 родила здорового мальчика. Старшим 23 и 18. Сыну уже два. Замечательный мальчик.

Вик
#60

Мне 44. 3-ое детей,старшей 27,младшему 11.МЦ как по часам,неделя как появились симптомы ьеременности,тошнота,сонливость,отвращение к щапазам и еде.тест пока отрицательный.но если будет беременность,собираюсь рожать.ведь детки это счастье.

Гость
#61
Гость

Личный опыт? Сочувствую

)))))!

Гость
#62
Гость

Ну какая грудь в 45? Там уже уши спаниеля и они не набухают

У кого как)) у меня грудь как у девочки))

Гость
#63
Гость

Личный опыт? Сочувствую

И мне 45 извините,но у меня грудь,дай бог еще каждой молодой.Роды это всегда прекрасно!!!!

748995
#64

Действительно, при первой и второй беременности были явные признаки,тошнота до родов и т.д.Мне через месяц будет 47 и я беременна,срок два месяца,но признаков явных то есть значительных нет,тест показывает Б,очень хочу ребенка родить

748995
#65

Токсикоз будет у беременной женщины,которая не ждет,не жданный ребенок или не хочет, или не планированная беременность.в таком случае организм сопротивляется в примере тошноты.А когда долгожданная беременность наступает,никаких признаков тошноты не должно быть, многие узнают что беременны при шевелении плода в животе

Гость
#66
Гость

Ну какая грудь в 45? Там уже уши спаниеля и они не набухают

А это зря ...груди в 45 могут быть пышные и привлекательнее чем у 20 летней....главнре уход и спорт

Арыся.
#67
Гость

прочитайте про процент рождения дау нов после 45 лет

У 20 летних тоже бывают такие дети.

Чайка
#68

У многих в этом возрасте первые рождённые дети ,особенно у людей, которые занимались карьерой... более зрелые годы- хотят посвятить воспитанию детей...
Появление ребенка-это прелесть ,и силы берутся и здоровье ...никто не знает свою дальнейшую жизнь ,дети дают стимул, хочется жить , трудиться во благо своего чада и давать ему самое лучшее ,образование и воспитание... Чего не скажешь о молодёжи, в молодости вообще не думаешь как ты будешь растить ребенка... Поэтому я думаю что это всегда радость, появление детей независимо от возраста.... Наоборот, в более зрелом возрасте другие ценности , и понятия,и если позволяет здоровье, обязательно рожайте...
Главное желание...

Чайка
#69
Чайка

У многих в этом возрасте первые рождённые дети ,особенно у людей, которые занимались карьерой... более зрелые годы- хотят посвятить воспитанию детей...
Появление ребенка-это прелесть ,и силы берутся и здоровье ...никто не знает свою дальнейшую жизнь ,дети дают стимул, хочется жить , трудиться во благо своего чада и давать ему самое лучшее ,образование и воспитание... Чего не скажешь о молодёжи, в молодости вообще не думаешь как ты будешь растить ребенка... Поэтому я думаю что это всегда радость, появление детей независимо от возраста.... Наоборот, в более зрелом возрасте другие ценности , и понятия,и если позволяет здоровье, обязательно рожайте...
Главное желание...

Да-да Всё правильно ,за внешний вид ,уши и т.д... не беспокойтесь...
Ведите здоровый образ жизни в любом возрасте ,это залог здоровья и успешной жизни ...Не курите ,не пейте ,не гуляете ,,и будут счастливы все вокруг ,все близкие и дети... можно делать всё,если есть показания здоровья... физическое здоровье ,психическое здоровье , и.т.д....рожать если организ не изношен- можно запросто.

Чайка
#70

А если не получается естественным путем При желании можно и ЭКО

Гость
#71
Гость

если что- я врач

Моя подруга дауна родила в 23 года , а в 43 прекрасную здоровую умную девчушку.

Гость
#72
Гость

Ну какая грудь в 45? Там уже уши спаниеля и они не набухают

Уши спаниеля могут быть и в 20 лет после родов

Гость
#73

В 45 так уже покоя хочется,всему своё время...А избыток любви можно внукам подарить)

Хева
#74
Гость

В чем жесть??

Завидуй молча

Бабонька!
#75
Гость

Ну какая грудь в 45? Там уже уши спаниеля и они не набухают

А вы не задумывались о том, что и наши прабабушки, уже давно и прочно, обладающие «ушами спаниеля» рожали вполне здоровых, и реализовавших надежд родителей и человечества!!! ЛЮДЕЙ!!! В, так скажем, бальзаковском возрасте??? И не думали - задержка это или действительно беременность?!
Почему, вы, достаточно молодые люди, считаете, что женщины после 40 лет не способны на воспроизведение?!
Почему ВЫ глумитесь над этим?!
Почему ВЫ думаете, что они «уже ни на что не способны»???
Погуглите для начала статистику - и ВЫ, молодой, токсичный, цвет «нации», узнаете, что, чем зрелее родители, тем одареннее дети!
«Скороспелки, тепереча, НЕ в Чести»!
Знаете почему???
Да, потому, что 90% населения нашей страны думает, что оно здорово, что оно способно воспроизвести на свет «цвет нации», НО! Нифига оно не готово!
По разным причинам, и не надо думать, что автор сего - престарелая мадам! У меня две абсолютно здоровые и взрослые, и уже самостоятельные дочери! Старшую я родила в 23! Сегодня мне 40! И я хочу ещё детей!!!
А ваши высказывания по поводу невозможности этого, включая «уши спаниеля» - ваааащееее не в кассу! Кормила обоих до 2-х лет! И ничего не отвисло!
В 40, жизнь начинается заново!
Старшие уже подросли, а младшим самое место!!! Иначе, начнут и «уши» отвисать, и муж на молоденьких заглядываться подумает!
Рожайте, бабоньки!!! Наши здоровее будут!!!

Бабонька!
#76
Гость

Неужели к 45 женщины так и научились грамотно предохраняться? Ту.поголовые кол.хозницы слов нет.

А если ждёшь? И если хочешь???

Гость
#77
Ева

Диву даюсь, почему люди так цепляются за возраст! Я в свои 49 выгляжу на 35, веду здоровый образ жизни, моему мужчине - 32 года, у меня стабильный МЦ, гинеколог уговаривает рожать, потому что муж очень хочет ребенка, а мой организм в состоянии этого ребенка выносить. Сегодня задержка уже 8 день.Молю Бога, чтобы это было "то самое", то есть беременность. Все признаки ее есть. Девчонки! Никого не слушайте! Если желание родить бэбика есть, и Боженька дает - рожайте! Дело не в календарном возрасте.

Умничка хорошо написано!Мне кстати тоже 47 а мужу 29 ,и сейчас вроде беременна

43 беременная 6 ребенком
#78
Гость

А это зря ...груди в 45 могут быть пышные и привлекательнее чем у 20 летней....главнре уход и спорт

Здравствуйте просто ана обижана на свои груди и за это срываеца

Гость
#79
Гость

Ну какая грудь в 45? Там уже уши спаниеля и они не набухают

Может у вас и уши)))) ☺️😭

Гость
#80
Гость

прочитайте про процент рождения дау нов после 45 лет

По коментам видно, что дауны в основном родители, а как следствие потом и дети.))

Гость
#81
Гость

Ну какая грудь в 45? Там уже уши спаниеля и они не набухают

Вам уже видимо совсем некуда сунуть свой жижулик раз вы на женские форумы тыкаетесь))..в 45 для вашего сведения грудь у многих женщин сохраняется ...но видимо вам дают только те у кого уши спаниэля на другие груди вы недотягивпете со своим жижуликом))

Гость
#83
Гость

Что за бред то вагинальное узи сразу покажет есть беременность или нет признаки такие же как и в молодости тошнота , сонливость , жор , у кого цикл как часы о каком климаксе речь . У меня трое взрослых детей и больше нам с мужем никто не нужен пришлось сделать аб.... , первый за всю жизнь , но гинеколог сказала что с 45-50 очень опасный период для беременности надо не расслабляться, сейчас мне 49 гости приходят регулярно , но презик всегда с нами))))))))

Люди, что за бред чешете??? Или Богами себя мните, чтобы такое писать... Рожайте спокойно и в 45 рождаются дети! Не слушайте завистниц- детишкам и мамам, ЗДОРОВЬЯ И ЛЁГКИХ РОДОВ

гость
#84
Гость

Вам уже видимо совсем некуда сунуть свой жижулик раз вы на женские форумы тыкаетесь))..в 45 для вашего сведения грудь у многих женщин сохраняется ...но видимо вам дают только те у кого уши спаниэля на другие груди вы недотягивпете со своим жижуликом))

Вот-вот. Все от генетики зависит. Я второго родила после 40. Кормила больше 3-х лет в общей сложности обоих. И ничего у меня не весит. Спокойно могу без бюста ходить.

Гость
#85
Гость

это ну ни как от возраста не зависит.
У молодых не рождается даунов?? У молодых и У ЗДОРОВЫХ!

У 45-ти летних уж куда побольше здоровья будет, чем у молодых!!!

Гость
#86
Гость

Рожайте и всё будет хорошо.

Мда...походу вам надо новые мозги родить...

Гость
#87
Гость

В 45 так уже покоя хочется,всему своё время...А избыток любви можно внукам подарить)

Хоть единственная нормальная женщина!!!Опладирую стоя

Гость
#88
Бабонька!

А если ждёшь? И если хочешь???

Ну понимаете ребёнок не морская свинка.Просто захотеть и родить это не достижение!!!Его надо воспитать ,кормить,ухаживать,воспитать нормальным и умным человеком,научить многому разному что пригодиться в жизни ,дать образование ,уделять оченнььь много внимания и тд.И сами посудите когда ему будет 14 вам уже 63 !!!Извините но до этого возраста ещё дожить надо.А как раз когда вы будете уже совсем совсем старые то у вашего ребёнка будет переходный возраст.А это не самое лёгкое время!!!И поверьте в таком та возрасте вам уже внуков надо будет встречать и вам будет уже не до вашего(ребёнка).Так что лучше подумайте.Не выключайте мозги!)

Гость
#89
Гость

Ну какая грудь в 45? Там уже уши спаниеля и они не набухают

Набухают ещё как! И не судите только по вашим 😉

Гость
#90
Оля

Задолбали с этими ушами.У тебя как у девочки/?Будет такая же .Или думаешь что молодость вечная.Хочу разочаровать.Против природы не попрешь.И ничего ужасного в этом нет.А женщина в 45 красивая и сексуальная.От секса получает такое удовольствие,что молодым и не снилось.

Мне 45лет.а грудь красивая.имея 3х сыновей.

Сириус
#91
Гость

Хоть единственная нормальная женщина!!!Опладирую стоя

Опладируете?)))) Фуууууууууу

Гость
#92
Гость

Ну какая грудь в 45? Там уже уши спаниеля и они не набухают

***

Гость
#93

Родили, Маргарита?

Гость
#94
Гость

Умничка хорошо написано!Мне кстати тоже 47 а мужу 29 ,и сейчас вроде беременна

И как? Мне 48,мужу 25)))) очень хочется ребёнка.

Гость
#95
Гость

прочитайте про процент рождения дау нов после 45 лет

Меня убивают такие ответы . У меня 2 детей 25 и 22 года умные красивые и в 43 я родила двойню от второго брака. Умные и прекрасные детки . Што за бред вы здесь несёте? Вы по меньше бухайте и курите , а потом говорите у кого дауны рождаются и т.д.

Гость
#96
Гость

Ну какая грудь в 45? Там уже уши спаниеля и они не набухают

У меня в 47 уверена что получше твоей.И перед менструацией набухают, и вообще сбоев вцикле нет.А вот как у тебя в 47 будет?

Гость
#97
Гость

Ну какая грудь в 45? Там уже уши спаниеля и они не набухают

По себе людей не судят! В 47 стоят как 20 летних

Гость
#98
Гость

прочитайте про процент рождения дау нов после 45 лет

Девочки, дорогие мои да посмотрите лучше процент этого заболевания у молодых курящих и пьющих, и не ишите как говорится черную кошку там, где её нет. А если женщина решила родить после 40 лет значит у неё всё замечательно и материально и физеологически

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#99
Гость

Ну как вы можете давать советы в 49 лет,рожать! А, потом женщины следуя вашим советам родят больного ребенка,вы за свои рекомендации ответите?!..Прежде всего,чтобы рожать в таком возрасте надо пройти обследование!

Меня мама родила в 48 лет, наградила меня крепким здоровьем, внешней красотой, хорошо воспитала, дала образование, выростила меня не хуже других, дождалась от меня 3 внучек, и умерла когда мне было 36 лет. Сейчас мне 45 лет, и я беременна четвёртым ребёнком, старшей моей дочери 25 средней 18 и младшей 13 все умницы красавицы здоровые девочки, но я ещё не бабушка я скоро снова буду мамой. Выгляжу я на 35 и грудь у меня такая что не у каждой 25 летней такая есть))) так что если завидуете, то завидуйте молча, и советы свои при себе придержите. Бог сам знает кому и что в каком возрасте дать

Гость
#100
Татьяна

Ужасные слова прочла тут тоже 44 хочу четвертого родить( старшему 25)Про дцп---так сейчас до 4 месяцев анализ уже эту патологию показывает

Я родила в 44. Здоровая девочка. 4 ребенок. В 46 была замер. в 6 недель. Сейчас 48. Задержка 17 дней. Боюсь. так тяжко пережила. Климакс конечно.