Гость
Статьи
Как забеременеть если …

Как забеременеть если нет месячных?

Как забеременеть если нет месячных?? Мне 26, в прошлом профессиональная спортсменка, оооочень хочу ребеночка... Но месячные либо не регулярные, либо их вообще по долгу нет((( Есть ли у меня шанс?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы, к примеру, к доктору не хотите сходить? Отсутствие месячных - проблемы в организме, лечиться надо, а не ребеночка.

Гость
#2
Гость

А Вы, к примеру, к доктору не хотите сходить? Отсутствие месячных - проблемы в организме, лечиться надо, а не ребеночка.

+1000

если нет месячных, значит не овуляции, а без овуляции вы никак не забеременеете

Гость
#3

Надо почаще запрыгивать на сцаный член, тогда забеременеете

#4

К врачу на комплексное обследование, а не на форум вам надо. и чем раньше - тем лучше

Гость
#5

Автор, даже если бы у вас были месячные, это еще не значит, что есть овуляция.
Короче, к врачам - гинеколог и эндокринолог в первую очередь.

Гость
#6

а ты замужем, что хочешь беременеть? Если незамужняя беременеет, то она - wwllююха. будешь спортсменка-wwllюха))))))

Гость
#7

Вы совсем ку-ку? С подобной проблемой я избегала дофига врачей, и проблема даже не столько в ребеночке, сколько в вашем здоровье! Могут быть кисты, поликистоз что угодно может быть!! К гинекологу-эндокринологу вообще то надо, а не думать о ребеночке!

Гость
#8

Идти к доктору, пить препараты восстанавливающие овуляцию, которой у Вас нет. После этого беременеть

#9
Гость

+1000
если нет месячных, значит не овуляции, а без овуляции вы никак не забеременеете

Вообще не показатель. У подруги месячные появлялись как только она начинала пить ОК. Врачи ставили диагноз бесплодие. "Бесплодию" уже 3 года )) бегает и скачет

екатерина
#10

рожавшие мамы после родов без месячных беременеют

Кто-то
#11
екатерина

рожавшие мамы после родов без месячных беременеют

Тэкс, вспоминаем анатомию.
Для беременности нужны не месячные, а овуляция. Месячные наступают, если в овуляцию не произошло оплодотворение. Могут быть месячные, но не быть овуляции, такое у абсолютно здоровой женщины может быть 1-2 раза в год (ановуляторные циклы).
А в общем и целом СНАЧАЛА овуляция, ПОТОМ месячные.
Рожавшие мамы (вообще шикарный перл!) беременеют во время первой овуляции после родов, происходит оплодотворение, соответственно месячные не наступают.

гостя
#12
Кто-то

рожавшие мамы после родов без месячных беременеют

Тэкс, вспоминаем анатомию.
Для беременности нужны не месячные, а овуляция. Месячные наступают, если в овуляцию не произошло оплодотворение. Могут быть месячные, но не быть овуляции, такое у абсолютно здоровой женщины может быть 1-2 раза в год (ановуляторные циклы).
А в общем и целом СНАЧАЛА овуляция, ПОТОМ месячные.
Рожавшие мамы (вообще шикарный перл!) беременеют во время первой овуляции после родов, происходит оплодотворение, соответственно месячные не наступают.
да, но ведь и без беременности после родов до полугода нет месячных пока кормишь грудью, вы считаете что забеременеть в этот период невозможно?

Кто-то
#13
гостя

Тэкс, вспоминаем анатомию.
Для беременности нужны не месячные, а овуляция. Месячные наступают, если в овуляцию не произошло оплодотворение. Могут быть месячные, но не быть овуляции, такое у абсолютно здоровой женщины может быть 1-2 раза в год (ановуляторные циклы).
А в общем и целом СНАЧАЛА овуляция, ПОТОМ месячные.
Рожавшие мамы (вообще шикарный перл!) беременеют во время первой овуляции после родов, происходит оплодотворение, соответственно месячные не наступают.
да, но ведь и без беременности после родов до полугода нет месячных пока кормишь грудью, вы считаете что забеременеть в этот период невозможно?

Еще раз повторяю, СНАЧАЛА овуляция, ПОТОМ месячные.
ГВ не гарантирует отсутствие овуляции. После первой овуляции начнутся месячные (если не произошел залет в эту самую овуляцию).
Я например двоих детей кормила до 7 месяцев, оба раза месячные приходили менее чем через 2 месяца после родов (прикормов-докормов еще не было), так что возможно овуляция наступала в 1,5 месяца после родов примерно.

Оксана
#14

Вам хороший репродуктолог нужен. Раз вы спортсменка, значит скорее всего у вас есть определенного рода гормональные проблемы. У меня вот, хоть к спорту не имею отношения, с гормонами были проблемы. Вы в каком городе живете? У меня в питерском центре репродукции Генезис на фоне лечения цикл нормальный стал, и я даже самостоятельно забеременела (хотя изначально шла к репродуктологу, настраивая себя но ЭКО). Так что ищите хорошего врача!

Анастасия
#15

К врачу то не пробовали сходить? На http://brak-semya-besplodie.ru/ написано, что редко, но бывает такое, что М нет, а овуляция есть, поэтому забеременеть можно. Купите тесты на овуляцию и проверяйте каждый день.

Катя
#16

Если нет месячных, это означает что женщина здорова и ей не нужно избавляться от лишнего. Я забеременела без месячных и жду дочку))

Анна
#16

Без лечения ?

Анна
#17

Здравствуйте ,я Анна мне 21 лет .у меня отсутствие цикла ,был только один раз в жизни ,и врачи поставили гипоплазия матки ,как вы думаете нормально выходить замуж ) про это мне врач посоветовал

Гость
#18
Гость

Как забеременеть если нет месячных?? Мне 26, в прошлом профессиональная спортсменка, оооочень хочу ребеночка... Но месячные либо не регулярные, либо их вообще по долгу нет((( Есть ли у меня шанс?

Помогу зачать ребенка. 34/180/84,Резус-отриц. Опыт и результат есть. Русский, живу в Москве, адекватен,образован, успешен, без вредных привычек. Помогу безвозмездно и только по симпатии. child2017@bk.ru тел.+79166976447 Сергей

Карина
#19
Катя

Если нет месячных, это означает что женщина здорова и ей не нужно избавляться от лишнего. Я забеременела без месячных и жду дочку))

можно с вами переговорить?((((

Гость
#20
Карина

можно с вами переговорить?((((

Вообще небыло

Гость
#21
Кто-то

Тэкс, вспоминаем анатомию.
Для беременности нужны не месячные, а овуляция. Месячные наступают, если в овуляцию не произошло оплодотворение. Могут быть месячные, но не быть овуляции, такое у абсолютно здоровой женщины может быть 1-2 раза в год (ановуляторные циклы).
А в общем и целом СНАЧАЛА овуляция, ПОТОМ месячные.
Рожавшие мамы (вообще шикарный перл!) беременеют во время первой овуляции после родов, происходит оплодотворение, соответственно месячные не наступают.

Здравствуйте, можно вопрос? Моей дочке 8 месяцев, хочу вторую, но у меня нет месячных, как узнать какие дни овуляции, как забеременеть?

Гость
#22
Катя

Если нет месячных, это означает что женщина здорова и ей не нужно избавляться от лишнего. Я забеременела без месячных и жду дочку))

здравствуйте, можно вопрос? Моей дочке 8 месяцев, хочу вторую, но у меня нет месячных, как узнать какие дни овуляции, как забеременеть?

Гость
#23
Оксана

Вам хороший репродуктолог нужен. Раз вы спортсменка, значит скорее всего у вас есть определенного рода гормональные проблемы. У меня вот, хоть к спорту не имею отношения, с гормонами были проблемы. Вы в каком городе живете? У меня в питерском центре репродукции Генезис на фоне лечения цикл нормальный стал, и я даже самостоятельно забеременела (хотя изначально шла к репродуктологу, настраивая себя но ЭКО). Так что ищите хорошего врача!

А не посоветуете врача ?

Гость
#25
Катя

Если нет месячных, это означает что женщина здорова и ей не нужно избавляться от лишнего. Я забеременела без месячных и жду дочку))

Скажите а сколько времени у вас не было месячных , до того как бы забеременели

Гость
#26
Гость

а ты замужем, что хочешь беременеть? Если незамужняя беременеет, то она - wwllююха. будешь спортсменка-wwllюха))))))

Просто хамло глупое , сидит и пишет чушь

Гость
#28
Катя

Если нет месячных, это означает что женщина здорова и ей не нужно избавляться от лишнего. Я забеременела без месячных и жду дочку))

Это серьезно , а я вот боюсь что без месячных не рожу😔

Гость
#29
Катя

Если нет месячных, это означает что женщина здорова и ей не нужно избавляться от лишнего. Я забеременела без месячных и жду дочку))

А сколько у вас не было месячных?

Гость
#30

Здравствуйте, шанс есть всегда я вам живое доказательства!!!! Мне 33года,проблемы с месячными были всегда,так же как и вы хотела очень ребенка,ходила по врачам мне ставили какие то уколы и эффекта ноль по итогу обратилась в платную клинику и нашли проблему микроаденома головного мозга,вылечила её и через год перавая беременность, дочке было на тот момент 8мес я узнала что беременна вторым ребёнком.Естественно это счастье для меня было.По итогу через 5 лет я развелась с мужем,и через какое-то время вышла замуж второй раз прожили мы 2,5 года со вторым мужем проблемы с месячными так и не закончились то есть то 3-4мес нет,и вот в марте 22года пришли месячные спустя 4 месяца,ну такая думаю ну ладно живём дальше апрель нет месячных май так же их нет июнь состояние дурацкое какое-то, мужу говорю купи по дороге домой пару тестов для успокоения души,он купил уехал с обеда опять на работу,ну а я решила сделать один и какого было мое удивление там 2 полоски ,итог сейчас 6мес беременности)))))

Гость
#31
Катя

Если нет месячных, это означает что женщина здорова и ей не нужно избавляться от лишнего. Я забеременела без месячных и жду дочку))

А у вас как долго не было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: