Гость
Статьи
Возможно ли было …

Возможно ли было забеременеть перед овуляцией?

Привет всем) пытаемся забеременеть. ПА были на 7, 13 и 16 день цикла. По тесту овуляция была на 16 день. Странность в том, что на 17 день у меня появились боли в груди, с 14 по 18 день отсутствует аппетит, и почему- то постоянно заложен нос. Девочки, что происходит? Возможно ли было забеременеть перед овуляцией???

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

легко)

Гость
#2

А зачем вам беременеть? Хочется куколку одевать и раздевать и воспитывать как в детстве? Так купите в магазине

#3

гугл поломался???
еееперный театр. Только перед овуляцией и возможно забеременеть. Ну и в нее разумеется.

Масяка
#4

вот я в шоке. Так хотят заберемен. а элементарных вещей незнают. Член хоть суёте куда надо?

Гость
#5
Масяка

вот я в шоке. Так хотят заберемен. а элементарных вещей незнают. Член хоть суёте куда надо?

Зачем?А разве так не получится???

Гость
#6

фуею. муж еще не кончил, а уже токсикоз у всех начинается, йоптить.c момента овуляции как минимум неделя должна пройти, ну дайте ему хоть прикрепиться, блин, а потом ищите признаки!

Гость
#7
Гость

легко)

Я на второй день месячных забеременела
Все в этой жизни возможно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#8

У нас не получилось в день овуляции , хотя с моим здоровьем и здоровьем мужа все хорошо. И совместимы. Просто ж организм сложная штука.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: