Гость
Статьи
Те, кто будет рожать в …

Те, кто будет рожать в феврале, у кого будет мальчик

Те, кто будет рожать в феврале, у кого будет мальчик как планируете назвать. Мне что-то ни одно имя не нравиться. До беременности нравились некоторые имена, а сейчас нет. Подскажите может и мне что понравится. Отчество - Сергеевич. Заранее спасибо за внимание.

Изо льда
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Глеб

Гость
#2

Григорий, Дмитрий, Арсений. Да с таким отчеством в принципе все имена хорошо звучат. кроме разве что Алексей и Андрей.
Здорового Вам Сергеевича и легкого разрешения!

Гость
#3
Гость

Глеб

Я в июле рожала, тоже назвали Глебом. Акушерка в роддоме сказала, что сейчас так редко стали называть. Давно, говорит, у нас Глебов не было!

Изо льда
#4
Гость

Григорий, Дмитрий, Арсений. Да с таким отчеством в принципе все имена хорошо звучат. кроме разве что Алексей и Андрей.
Здорового Вам Сергеевича и легкого разрешения!

Спасибо.

Малика
#5

Александр красиво) И их не очень много сейчас.

Гость
#6

Платон, Вадим, Кирилл.

...
#7

Олег Сергеевич так звучит по мужественному и сурово вроде))

Гость
#8
...

Олег Сергеевич так звучит по мужественному и сурово вроде))

Прям как моего дв. брата. ))

Гость
#9

игорь, николай

Гость
#10

Никита?

Гость
#11

Либо Александр, либо Михаил) С отчеством сразу ассоциация появиться... У меня было точно также как у вас, если женские имена еще какие-то нравились, то мужские вообще - все раздражали. Кое-никак выбрали....А если второго придется называть вообще голову сломаю, ну так вроде еще Максим нравится....Но опять есть нюансы в этом имени

Мнение
#12

Отличное отчество.
Имя любое: Фёдор, Борис, Алексей, Пётр, Иван, Максим и тд.
На любой вкус. Короткое, звучное, с Буквой р в имени будет очень красиво звучать.

Гость
#13

Я в феврале этого года родила. Михаил назвали

Гость
#14

Никита, Михаил.

Гость
#15
Малика

Александр красиво) И их не очень много сейчас.

Александр, Максим, Артем в тройке лидеров.

Вера
#16

Я буду в феврале сыночка рожать. Ярослав, Никита, Михаил, Евгений. Но отчество Дмитриевич

Гость
#17
Вера

Я буду в феврале сыночка рожать. Ярослав, Никита, Михаил, Евгений. Но отчество Дмитриевич

почему не Роман?

Гость
#18
Вера

Я буду в феврале сыночка рожать. Ярослав, Никита, Михаил, Евгений. Но отчество Дмитриевич

Гость

почему не Роман?

Не так часто называют ребенка полным именем, а сокращенная форма не каждого имени устраивает.

Вера
#19
Гость

Я буду в феврале сыночка рожать. Ярослав, Никита, Михаил, Евгений. Но отчество Дмитриевич

почему не Роман?
Роман у меня брат

Sergey
#20
Гость

Либо Александр, либо Михаил) С отчеством сразу ассоциация появиться...

да, можно выбирать по ассоциации :
Александр Сергеевич - Пушкин
Михаил Сергеевич - Горбачев
Никита Сергеевич - Хрущев
Дмитрий Сергеевич - Лихачев
...
:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна,мама Димы
#21

У меня такая же ситуация,вторая беременность и снова Узи показало-мальчик!Теперь вот в раздумьях,как назвать.Первый сын Дима,размышляю,как назвать второго...Первого муж называл,мне оставалось только соглашаться,а раз предоставляется второй шанс,то я уж точно не откажусь и будет по моему.Мне вообще нравятся длинные имена,такие как Вячеслав,Константин,Станислав....Пока в голове одно отложилось-Владислав!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: