Гость
Статьи
Простуда в 12 недель

Простуда в 12 недель

Девочки, я на 12 неделе беременности, у меня дикий кашель, заложен нос и температура 37.4. Сегодня ночью были колющие боли в грудной клетке , за ребенка боюсь каждую секунду, к врачу уже не попаду сегодня, стоит ли ехать в приемный покой? У кого было такое, все ли хорошо с малышом?

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкидыш будет у тебя не волнуйся

Лиза
#2
Гость

Выкидыш будет у тебя не волнуйся

Тебе и твоим детям желаю того же

Гость
#3

У меня был только насморк,тем-ра 37 .На 20 неделе.все прошло нормально.Думаю,если тем-ра не такая высокая ,то не должно принести вред ребенку.Успокойтесь,и все ж обратитесь к врачу по возможности.

Лиза
#4
Гость

У меня был только насморк,тем-ра 37 .На 20 неделе.все прошло нормально.Думаю,если тем-ра не такая высокая ,то не должно принести вред ребенку.Успокойтесь,и все ж обратитесь к врачу по возможности.

Спасибо за ответ!

Ольга
#5

у меня на вашем сроке был жуткий бронхит,темп. 38,5. К врачу обращалась,но лекарства,которые приписывали,фильтровала. Антибиотики решила не принимать. Вылечилась,все в порядке,родила здоровую дочку

я.
#6

вызывйте скорую и ложитесь на сохранение чтобы быть под наблюдением врачей. Во время первой беременности сроком в 8 недель с такими симптомами у меня произошла замершая беременность. Чем срок больше, тем больше шансов что ребёнок сохранится. Вторую беременность на пяти месяцах так как вы заболела и кашель держался месяца два (как потом оказалось на аллергическом фоне) . Перепила кучу лекарств, сиропов и антибиотики флемоксин солютаб. Ничего .....родила нормального парня!!! И вам удачи...лечитесь!

Малика
#7

Лечитесь обязательно, не игнорируйте болезнь. Шансов на благлполучный исход больше намного при своевременном лечении.

Лиза
#8

Девочки, спасибо , услышала вас. Еду в больницу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#9

самое главное это спокойствие, малышу переживания ни к чему. По себе знаю, двое детишек. Старайтесь отлеживаться по больше, пейте теплый чай с лимоном, на ночь можете и молоко с медом. Колоть может на фоне нервов. Температуру высокую сбивать можно парацетамолом. Врача конечно никто не отменяет, обязательно обратитесь, для носа Мореназал Иммуно, меня только он спасает. В этом спрее содержатся пептиды, которые повышают иммунитет и борются с вирусами. Здоровья вам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: