Гость
Статьи
Не хочу ребенка

Не хочу ребенка

Прошу просто совета , так вышло что забеременела , можно сказать не уследила , замужем , муж очень хочет будущего ребенка, а я вот так вышла нет.. изначально хотела сделать медикаментозный аборт , отговорила мама , подумала ладно что терять , вроде замужем , не смотря что такая молодая всего 21 год... а сейчас это все гложит очень, уже 17 неделя а я ненавижу просто будущего ребенка, немогу смотреть на себя в зеркало, разжражает растущий живот и уже не хочу даже на улицу выходить , кажется что очень страшная и очень противно от себя , ребенка не люблю даже нет желания узнать кто там, мальчик девочка. Теперь очень корю себя что послушала маму и отказалась от жизни нормальной , еще не доучилась , была замечательная работа , фигура красивая , а теперь все уйдет и я не знаю что будет дальше... вырываются слова мужу что он меня изуродовал и ненужна теперь никому, ни карьеры , ни оконченного образования ничего.. только этот жирный живот и очень сильный токсикоз

Юля
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Читаю ваш пост и прям слезы на глазах ,, вы дура автор ,, идите к психологу , может он вам поможет ,, как можно не радоваться ребёнку ,,это же такое счастье ,, притом вы замужем ,,, лечите мозги ,, жалко ребёнка конечно , такая мать

Гость
#2

Что будет дальше?
Вы родите ребенка. Родные ребенка хотят, будут Вам помогать. Через год после рождения ребенка Вам будет казаться, что Вы и не были беременны и не рожали, вот честно. Завершите образование, ребенок подрастет, в сад, Вы выходите на работу. Лет в 28-29 родите второго. Удачи!

Гость
#3

"кажется что очень страшная" -
да, Вам только КАЖЕТСЯ. Успокойтесь

Крапива
#4

Не переживайте, у многих так бывает, только не у многих хватает честности так себе признаться в таких чувствах. Не корите себя, мужа, маму. Просто постарайтесь принять все, как есть. Малыша Вы моивреиеем полюбите, сразу/не сразу, не имеет большого значения. Учеба, карьера никуда не убегут, а ребёночка берегите. Все наладится!

Крапива
#5

Со временем (а не ерунда какая-то в комменте)
Плюс гормоны, перепады настроения, недомогание... Зато у Вас малышатина будет!!! Человечек, крошечный, беспомощный, а с характером, предпочтениями, своей собственной личностью! Вам понравится, вот увидите!

Гость
#6

В 21 год -это приволочься на башку своим родным : пусть они помогают.
Автор.сколько вы зарабатываете и где живете?На голове у родителей?

Гость
#7
Крапива

Со временем (а не ерунда какая-то в комменте)
Плюс гормоны, перепады настроения, недомогание... Зато у Вас малышатина будет!!! Человечек, крошечный, беспомощный, а с характером, предпочтениями, своей собственной личностью! Вам понравится, вот увидите!

От слова "малышатина" тянет проблеваться,хотя.. у Автора и так токсикоз на этого малышатину.

Гость
#8

Сколько лет вашему мужу,он вас содержит, оплатит роды?

Крапива
#9
гость

Читаю ваш пост и прям слезы на глазах ,, вы дура автор ,, идите к психологу , может он вам поможет ,, как можно не радоваться ребёнку ,,это же такое счастье ,, притом вы замужем ,,, лечите мозги ,, жалко ребёнка конечно , такая мать

Вы себя пожалейте. Человек поделился, просит совета, поддержки, а Вы обзываетесь. Вряд ли Ваши «слезы» и оскорбления тут помогут.

N
#10

Автор, это гормоны бушуют...у меня тоже нехорошие мысли витали. Не буду говорить какие.
Не нужно ненавидеть ребёнка, он от этого болеть будет...полюбите его. Да, это сложно, но всё потом наладится. Берите помощь от родственников по максимуму - это Ваше спасение.

Ия
#11

Это вам сейчас так кажется. Просто молодая ещё. А лет в 30 будете думать, какое счастье, что родила. Мне 31 год, сделала 2 аборта от человека, которого очень любила и он меня любил безумно. Не смог меня за это простить. Сейчас живу с нелюбимым мужчинам и думаю, какая я дура. Была чуть старше вас тогда и тоже не хотела детей.

НЮТА
#12

ЮЛЕ: ВЫНОСИТЕ РЕБЕНКА (ЕСЛИ НЕ С ЛЮБОВЬЮ, ТО С ЗАБОТОЙ), РОДИТЕ И ОТДАЙТЕ ТОМУ, КТО ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧЕТ, НО НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ - ВАС ЕЩЕ И ОТБЛАГОДАРЯТ!

Вита
#13

Я вас очень прекрасно понимаю, мне 21и обе не хочу ребёнка. Мне очень жаль что так получилось, крепитесь

Гость
#14

Дык беременна - это ж временно, не навсегда, а ребя - все равно когда нить надо..

Гость
#15
N

Автор, это гормоны бушуют...у меня тоже нехорошие мысли витали. Не буду говорить какие.
Не нужно ненавидеть ребёнка, он от этого болеть будет...полюбите его. Да, это сложно, но всё потом наладится. Берите помощь от родственников по максимуму - это Ваше спасение.

То есть, родственники являются подложкой=подстраховкой под то,что кто-то ноги раздвигал?
--
Автор, у вас своя квартира, что по поводу мужа?Он намного старше и хорошо зарабатывает?

Гость
#16
N

Автор, это гормоны бушуют...у меня тоже нехорошие мысли витали. Не буду говорить какие.
Не нужно ненавидеть ребёнка, он от этого болеть будет...полюбите его. Да, это сложно, но всё потом наладится. Берите помощь от родственников по максимуму - это Ваше спасение.

Сколько живу.столько не могу понять совета: берите помощь со стороны..То есть, в пи33ду член засовывать помощи как бы не надо.
--
А вот последствия -так помогайте,еще и по полной!

Гость
#17
Юля

Прошу просто совета , так вышло что забеременела , можно сказать не уследила , замужем , муж очень хочет будущего ребенка, а я вот так вышла нет.. изначально хотела сделать медикаментозный аборт , отговорила мама , подумала ладно что терять , вроде замужем , не смотря что такая молодая всего 21 год... а сейчас это все гложит очень, уже 17 неделя а я ненавижу просто будущего ребенка, немогу смотреть на себя в зеркало, разжражает растущий живот и уже не хочу даже на улицу выходить , кажется что очень страшная и очень противно от себя , ребенка не люблю даже нет желания узнать кто там, мальчик девочка. Теперь очень корю себя что послушала маму и отказалась от жизни нормальной , еще не доучилась , была замечательная работа , фигура красивая , а теперь все уйдет и я не знаю что будет дальше... вырываются слова мужу что он меня изуродовал и ненужна теперь никому, ни карьеры , ни оконченного образования ничего.. только этот жирный живот и очень сильный токсикоз

Юля. Очень тебе сочувствую. Ситуация, действительно, сложная. Есть ещё один вариант. Но в принципе выход есть. Ты должна перебороть эгоизм родственников и мужа своим эгоизмом. Теперь уже поздно делать аборт Поэтому придётся рожать. В последствии, раз муж так хотел ребёнка, можно будет с ним развестись, просто и оставить ребёнка ему. Либо, если суд решит, что ребёнок останется у тебя, то отдать его в детдом. решение будет не лёгким. Но либо твоя жизнь. либо ребёнка, мужа, родственников, но никак не твоя. Не надо себя заставлять кого-то насильно любить. никого и никогда ни к чему хорошему это не приводило. К тебе относятся как к свиноматке. А ты человек. Ты женщина. И ребёнок за твою жизнь не отвечает. Потом. если захочешь родишь ещё одного. Которого ты будешь любить. И возможно после того, как встанешь на ноги.

Гость
#18
НЮТА

ЮЛЕ: ВЫНОСИТЕ РЕБЕНКА (ЕСЛИ НЕ С ЛЮБОВЬЮ, ТО С ЗАБОТОЙ), РОДИТЕ И ОТДАЙТЕ ТОМУ, КТО ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧЕТ, НО НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ - ВАС ЕЩЕ И ОТБЛАГОДАРЯТ!

Хороший совет)

гость
#19
Гость

Юля. Очень тебе сочувствую. Ситуация, действительно, сложная. Есть ещё один вариант. Но в принципе выход есть. Ты должна перебороть эгоизм родственников и мужа своим эгоизмом. Теперь уже поздно делать аборт Поэтому придётся рожать. В последствии, раз муж так хотел ребёнка, можно будет с ним развестись, просто и оставить ребёнка ему. Либо, если суд решит, что ребёнок останется у тебя, то отдать его в детдом. решение будет не лёгким. Но либо твоя жизнь. либо ребёнка, мужа, родственников, но никак не твоя. Не надо себя заставлять кого-то насильно любить. никого и никогда ни к чему хорошему это не приводило. К тебе относятся как к свиноматке. А ты человек. Ты женщина. И ребёнок за твою жизнь не отвечает. Потом. если захочешь родишь ещё одного. Которого ты будешь любить. И возможно после того, как встанешь на ноги.

вот из-за таких советов полные дет дома! И да, "ребёнок за ее жизнь не отвечает," а вот она за его судьбу в ответе. Ну не хочешь ты детей, так предохраняйся!!! А автора этого коммента лучше бы мама бросила , и родила потом себе ещё.......советчица блин

Гость
#20

Вот объясните,мне,кто-нибудь.Если изначально женщина не хочет рожать детей,а мужчина хочет иметь нормальную семью,то для чего такие выходят замуж так рано,не созрев для серьёзных отношений?Почему на берегу нельзя расставить все точки над "и",чтобы потом не было подобных тем?

Гость
#21

Все, что мы можете сделать это начать ходить к психологу и прекращать психовать, потому что в этом случае у вас родится нервный ребенок и усугубит ваше отношение к себе

annasuhina
#22

в психушку не пробовала звонить?

Ольга
#23

Напишите в инстаграмме Анне грозной. На таких детишек очереди стоят. Вам действительно скажут огромное спасибо люди, которые не могут иметь детей. А может родите и сами поймёте своё счастье.

Гость
#24
Юля

Прошу просто совета , так вышло что забеременела , можно сказать не уследила , замужем , муж очень хочет будущего ребенка, а я вот так вышла нет.. изначально хотела сделать медикаментозный аборт , отговорила мама , подумала ладно что терять , вроде замужем , не смотря что такая молодая всего 21 год... а сейчас это все гложит очень, уже 17 неделя а я ненавижу просто будущего ребенка, немогу смотреть на себя в зеркало, разжражает растущий живот и уже не хочу даже на улицу выходить , кажется что очень страшная и очень противно от себя , ребенка не люблю даже нет желания узнать кто там, мальчик девочка. Теперь очень корю себя что послушала маму и отказалась от жизни нормальной , еще не доучилась , была замечательная работа , фигура красивая , а теперь все уйдет и я не знаю что будет дальше... вырываются слова мужу что он меня изуродовал и ненужна теперь никому, ни карьеры , ни оконченного образования ничего.. только этот жирный живот и очень сильный токсикоз

Понятное дело) я вас понимаю автор, но если я действительно не хотела ребенка. я и абортировала его, и никто бы меня не остановил... да дети это ад-не спанные ночи, крики, истерики и детские болячки а еще большая трата денег!

Гость
#25
annasuhina

в психушку не пробовала звонить?

В психушку она поедит когда он ночами орать будет и не давать ей спать... у нас одну дитачки однояйцевые так заедили что бедная женщина под поезд бросилась...

Гость
#26

У Вас бушуют гормоны. У меня и не такие мысли при ПМС, не представляю каково было бы при беременности)))). Короче, не переживайте, ребёнка Вы полюбите но, возможно, не сразу. После рождения больше подключайте мужа к воспитанию (а при возможности и мать).

Лиса
#27

Ребёнок ничему не помешает. Я прекрасно работаю, фигуру восстановила. Тоже не очень была рада беременности, но сейчас сына обожаю.

Гость
#28

Мне вот 28 и то я не хочу детей этих.... а уж в 21 в страшном сне только видела все эти роды, потерю зубов, волос, нервов и денег !!! И да, рожать в этой стране - это просто преступление

Алина
#29
гость

Читаю ваш пост и прям слезы на глазах ,, вы дура автор ,, идите к психологу , может он вам поможет ,, как можно не радоваться ребёнку ,,это же такое счастье ,, притом вы замужем ,,, лечите мозги ,, жалко ребёнка конечно , такая мать

Дети - счастье, но не для всех. Автор ясно вам написала, что не полюбит его.

Lillu
#30

К сожалению, на таком сроке уже можно только смириться. Отдавать ребенка в детский дом, когда муж и родня его хочет - это просто абсурд. Вам такого никто просто не даст сделать, да и сама будете жалеть. Надо понемногу себя настраивать на позитив. Искать преимущества и положительные моменты вашей беременности, а не нагнетать атмосферу безнадеги. В конце концов, идя на свою прекрасную работу через полгода, Вам на голову мог упасть кирпич и прибить Вас, а так Вы будете в декрете. В общем пытайтесь изменить образ мыслей, других вариантов у Вас все равно нет.

Гость
#31
Гость

Вот объясните,мне,кто-нибудь.Если изначально женщина не хочет рожать детей,а мужчина хочет иметь нормальную семью,то для чего такие выходят замуж так рано,не созрев для серьёзных отношений?Почему на берегу нельзя расставить все точки над "и",чтобы потом не было подобных тем?

Потому что один решает за другого,что его может "прогнуть",
Вот и весь ответ. Причем в любую сторону.

Гость
#32

Автор, читаю и узнаю себя. Только это осознание пришло на 20 неделе и мне было 34 года тогда. На данный момент поздно что-то делать с беременностью, поэтому вам надо организовать свое будущее. Легко не будет, но если станете немного эгоисткой, то все получится. Первое, организовать роды, чтоб еще после ЕР калекой не остаться и не бегать по стационарам сшивать все разорванное в клочья. Найти хорошего врача и если надо или хотите договориться за кессарево. Как минимум эпидуралку чтоб сделали. Роды это ад и если подготовиться, то ад будет не таким ужасным. Моя проблема была, что я старалась забыть что я беременна и не подготовилась, теперь уже 3 год разгребаю последствия. Второе, раз бабушка такая сердобольная, то пусть помогает вам, чтоб вы могли закончить свое высшее и выйти на работу в течении года. Истерики устраивайте или ультиматумы ставте, не знаю как там в вашей семье. Третье, если у вас все будет хорошо с первыми двумя пунктами, то к 3-4 годам ребенка у вас все будет пучком. На счет второго ребенка, это все очень будет зависеть. Я после ада берменности и особенно родов на второго никогда не соглашусь. Надо быть полоумным, чтоб на эти грабли опять наступить.

Гость
#33

скорее всего вам кажется что все настолько плохо из-за сильного токсикоза?пусть лучше так,чем захотите и не сможете)вокруг столько людей страдают что у них не получатся)родите 1 раз тогда и больше не будете)наверноt материнский инстинкт тоже не по щелчку появляется..я слsшала от многих.."и как же я его(ее)могла не хотеть?")

Гость
#34
Гость

Сколько лет вашему мужу,он вас содержит, оплатит роды?

А без содержания не рожают?

Гость
#35
Гость

NАвтор, это гормоны бушуют...у меня тоже нехорошие мысли витали. Не буду говорить какие.
Не нужно ненавидеть ребёнка, он от этого болеть будет...полюбите его. Да, это сложно, но всё потом наладится. Берите помощь от родственников по максимуму - это Ваше спасение.
То есть, родственники являются подложкой=подстраховкой под то,что кто-то ноги раздвигал?
--
Автор, у вас своя квартира, что по поводу мужа?Он намного старше и хорошо зарабатывает?

Причем тут ноги раздвигал, если она замужем?

Гость
#36
Гость

Юля. Очень тебе сочувствую. Ситуация, действительно, сложная. Есть ещё один вариант. Но в принципе выход есть. Ты должна перебороть эгоизм родственников и мужа своим эгоизмом. Теперь уже поздно делать аборт Поэтому придётся рожать. В последствии, раз муж так хотел ребёнка, можно будет с ним развестись, просто и оставить ребёнка ему. Либо, если суд решит, что ребёнок останется у тебя, то отдать его в детдом. решение будет не лёгким. Но либо твоя жизнь. либо ребёнка, мужа, родственников, но никак не твоя. Не надо себя заставлять кого-то насильно любить. никого и никогда ни к чему хорошему это не приводило. К тебе относятся как к свиноматке. А ты человек. Ты женщина. И ребёнок за твою жизнь не отвечает. Потом. если захочешь родишь ещё одного. Которого ты будешь любить. И возможно после того, как встанешь на ноги.

То есть одного в детдом, а другого любить? о как оказывается с любовью бывает)).

Гость
#37
Гость

Понятное дело) я вас понимаю автор, но если я действительно не хотела ребенка. я и абортировала его, и никто бы меня не остановил... да дети это ад-не спанные ночи, крики, истерики и детские болячки а еще большая трата денег!

Откуда вы знаете, если у вас детей не было? Одни шаблоны и клише.

Гость
#38
Гость

В психушку она поедит когда он ночами орать будет и не давать ей спать... у нас одну дитачки однояйцевые так заедили что бедная женщина под поезд бросилась...

Значит у нее была нарушена психика. А чужой души вы знать не можете как и причин поступков.

Наталья
#39

убейся об стену тупая пи...да

Гость
#40
Гость

Автор, читаю и узнаю себя. Только это осознание пришло на 20 неделе и мне было 34 года тогда. На данный момент поздно что-то делать с беременностью, поэтому вам надо организовать свое будущее. Легко не будет, но если станете немного эгоисткой, то все получится. Первое, организовать роды, чтоб еще после ЕР калекой не остаться и не бегать по стационарам сшивать все разорванное в клочья. Найти хорошего врача и если надо или хотите договориться за кессарево. Как минимум эпидуралку чтоб сделали. Роды это ад и если подготовиться, то ад будет не таким ужасным. Моя проблема была, что я старалась забыть что я беременна и не подготовилась, теперь уже 3 год разгребаю последствия. Второе, раз бабушка такая сердобольная, то пусть помогает вам, чтоб вы могли закончить свое высшее и выйти на работу в течении года. Истерики устраивайте или ультиматумы ставте, не знаю как там в вашей семье. Третье, если у вас все будет хорошо с первыми двумя пунктами, то к 3-4 годам ребенка у вас все будет пучком. На счет второго ребенка, это все очень будет зависеть. Я после ада берменности и особенно родов на второго никогда не соглашусь. Надо быть полоумным, чтоб на эти грабли опять наступить.

хоть кто-то пишет правду. Я родила без проблем, но теперь с ума схожу. Устала от роли матери, это как ад

Гостья
#41
гость

Читаю ваш пост и прям слезы на глазах ,, вы дура автор ,, идите к психологу , может он вам поможет ,, как можно не радоваться ребёнку ,,это же такое счастье ,, притом вы замужем ,,, лечите мозги ,, жалко ребёнка конечно , такая мать

Для вас это счастье может быть, а для нее - наоборот. Вбейте себе уже в голову, женщины, что не для всех счастье упирается в детей!!!!! Тем более в 21 год. совсем уже.
Я вот в свое время не стала оставлять ребенка и счастлива сейчас абсолютно, потому что он мне был не нужен тогда и не нужен сейчас. Только жизнь бы себе испортила

Гость
#42
Гостья

Для вас это счастье может быть, а для нее - наоборот. Вбейте себе уже в голову, женщины, что не для всех счастье упирается в детей!!!!! Тем более в 21 год. совсем уже.
Я вот в свое время не стала оставлять ребенка и счастлива сейчас абсолютно, потому что он мне был не нужен тогда и не нужен сейчас. Только жизнь бы себе испортила

Вместо того, чтобы детей убивать, лучше бы не ебл_ись с кем попало и предохранялись нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Tanya
#43
гость

Читаю ваш пост и прям слезы на глазах ,, вы дура автор ,, идите к психологу , может он вам поможет ,, как можно не радоваться ребёнку ,,это же такое счастье ,, притом вы замужем ,,, лечите мозги ,, жалко ребёнка конечно , такая мать

Я тоже ненавижу детей. И не вам меня или её судить. Думает как хочет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: