Гость
Статьи
беременна ли я?????

беременна ли я?????

девочки, здравствуйте.
может и глупо писать здесь, но это успокаивает и дает надежду.
до месячных осталось 6 дней. груди опухли, вокруг соска появилтсь маленькие бугарки. постоянно болят яичники и внизу живота.
начала есть как лошадка.
3й день БТ 37.
иногда подташнивает но не очень силино.
вчера вечером температура тело поднялось до 37 потом опустилось.
сильной усталости нет но и не энергична как раньше.
тест на беременность отрицацельный. но до задержки еще неделя была когда сделала.
и раньше полового акта очень сильно хотелось, сейчас же совсем не хочу.
вопрос звучит глупым, но вероятность беременности сколько процент может быть.
так не терпится, прям дни считаю чтоб сделать опяь тест. все статьи и форумы читаю. уже свихнусь :(

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

беременная тройней

Брандашмыг
#2

Надо ахаться с вибратором. Тогда не залетишь.

#3

сколько процент?? два процент! бабушкой клянусь!

Агнесса
#4

Полового акта хотелось)))

Агнесса
#5

Полового акта хотелось)))

#6
Брандашмыг

Надо ахаться с вибратором. Тогда не залетишь.

а почему такие злая и вредная?

#7
Гость

беременная тройней

беременность желанная. поэтому сижу и дни считаю. не написала этот пост для издевательство. а серьезно не терпится и очень хочу забеременеть.

Брандашмыг
#8
Remka

а почему такие злая и вредная?

Да расслабься, я в жизни не такая. Тут я вместо Бармаглота, он любит такое писать

#9
Брандашмыг



Да расслабься, я в жизни не такая. Тут я вместо Бармаглота, он любит такое писать

не знаю кто почему пишет сюда, но думаю многие в надежде получить ответ или найти таких же как сама. все мы в жизни не такие как здесь. осмеливаемся писать то о чем никому из близких не рассказываем. всех благ вам :)

#10
Гостья

сколько процент?? два процент! бабушкой клянусь!

процента*

#11
Агнесса

Полового акта хотелось)))

пусть будет секса хотелось.
а вам не хочется? 😃

Гость
#12

Боже ну убей эти 6 дней раз невтерпеж.. Поиграй в комп. Игры. Потом сделай тест как человек

#13
Remka

процента*

один хрен, не то склонение 😄

annasuhina
#14

не трахайся, пожалуйста. такие, как ты не должны плодиться

#15
annasuhina

не трахайся, пожалуйста. такие, как ты не должны плодиться

а ты меня лично знаешь? иди в зеркало смотри может нос длинный и широкий, глаза косые, уши как у чебурашки, и точно мозг маленький. а теперь сделай вывод, кто должен плодится, ты или?!
не дотраханная стерва соплявая!

#16
Гость

Боже ну убей эти 6 дней раз невтерпеж.. Поиграй в комп. Игры. Потом сделай тест как человек

стараюсь как нибудь. уже 3 дня так убила 😏 спасибо за отклик.

#17
Гостья

процента*

один хрен, не то склонение 😄

гыыыы😃

Гость
#18

Беременности у вас, скорее, нет. Это у вас на психологическом уровне. При беременности даже после задержки редко бывают какие-то симптомы, кроме самой задержки. Первые две -три недели, как правило, без симптомов. По своему опыту двух беременностей скажу, что при отсутствии задержки, до начала тех самых дней как минимум за неделю, все тесты беременность показывали - одна ярко выраженная полоска и вторая - чуть видно.

Гость
#19

200% беременны

Гость
#20

Поздравляю!
У тебя скоро вылезет личинка!
Урря!!

#21
Гость

Беременности у вас, скорее, нет. Это у вас на психологическом уровне. При беременности даже после задержки редко бывают какие-то симптомы, кроме самой задержки. Первые две -три недели, как правило, без симптомов. По своему опыту двух беременностей скажу, что при отсутствии задержки, до начала тех самых дней как минимум за неделю, все тесты беременность показывали - одна ярко выраженная полоска и вторая - чуть видно.

у меня пока одна полоска. может и себя накручиваю. но так хочется скорее забеременеть. первая беременнось замершая. уж сильно хочется не ощибиттся. признаки почти похожи. но боюсь разочероваться.

#22
Гость

Поздравляю!
У тебя скоро вылезет личинка!
Урря!!

кажется у тебя личинки выходили уже )) улыбнуло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Remka

беременность желанная. поэтому сижу и дни считаю. не написала этот пост для издевательство. а серьезно не терпится и очень хочу забеременеть.

😙

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: