Гость
Статьи
Всем легкой …

Всем легкой беременности

Эээххх.Очень расстроилась ....Такая история.
Была задержка 6дней,тесты показывали не сильно яркую вторую полосочку,грудь сильно набухла ,тошнота,сонливость сильная,сил совсем небыло.Сходила к гинекологу она направила на узи там сказали есть желтое тело но беременности пока не видно!😢Мы уже думали вот она родимая беременность ,Но на следующий день тошнота увеличилась есть не могла совсем ничего днем заболел живот и пошли коричневые выделения к вечеру уже пошли я так понимаю месячные но с большими сгустками и слизью😭Повторное узи назначили на понедельник но думаю смысла идти нет.Только мучает вопрос была ведь беременность но она пррервалась или просто збой в организме был.Очень с мужем надеялись что все получилось 😿
Может у кто было что похожее?😢

9 ответов
Последний — Перейти
#1

называется биохимическая беременность . не ходите вы на УЗИ до 6й недели минимум!

я против
#2

вот зачем вы сразу претесь к гинекологу, чтобы она там у вас поковыряла до прерывания? не терпится подтвердить статус беременяшки, чтобы на руках носили и подушечки под зад подкладывали?

Екатерина
#3
я против

вот зачем вы сразу претесь к гинекологу, чтобы она там у вас поковыряла до прерывания? не терпится подтвердить статус беременяшки, чтобы на руках носили и подушечки под зад подкладывали?

Гинеколог не ковыряла а просто дала направление!

Гость
#4

А почему нельзя к гинекологу до 6 недели?

#5
Гость

А почему нельзя к гинекологу до 6 недели?

гинеколог и УЗИ - это разные вещи. во-первых, толком там ещё ничего не видно и толкового не скажут. во-вторых, конечно, много мнений по поводу вышенаписанного "ковырять", но на таком сроке делают трансвагинальное УЗИ, а это действительно, вмешательство лишнее. зачем оно надо?

Ffff
#6

Сходите на УЗИ. Спокойней будете. Знать будете есть Б или нет.

Гость
#7

Автор, вот реально, *** вы перлись на УЗИ? Вторая слабая полосочка - да наверняка это беременность! Подождали бы недельку, и вторая полосочка стала бы яркой. А так - скорее всего вы спровоцировали выкидыш этим УЗИ.
Вообще не понимаю, зачем чуть какой пук -
Сразу переться к врачам/узистам.

я против
#8
Екатерина

Гинеколог не ковыряла а просто дала направление!

ну ладно, не она ковыряла, а узист ковырял. Разница какая? ковыряли же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lillu
#9

Да что за бред вы тут пишите про УЗИ? Нормальную беременность так просто не прервешь, если в матку датчиком потыкать. УЗИ тут вообще не при чем.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: