Гость
Статьи
Подскажите !!!

Подскажите !!!

Не знаю что и думать.. была на УЗИ , 5 недель и 1 день беременности . Сказали , что плодное яйцо 6,6 и нет желточного мешочка и нет эмбриона , это что значит ?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

OFF. А теперь по узи уже не только недели, но и дни определяют? А часы - нет?

#2

почему это не спросить у узиста??

fatik05
#3
Гостья

почему это не спросить у узиста??

я спрашивала , сказали , что возможно ЗБ. Я вопрос не правильно задала. Может у кого так было, что на 5-6 недели не увидели ничего, кроме плодного яйца, а к 7-8 все увидели ..

#4
fatik05

я спрашивала , сказали , что возможно ЗБ. Я вопрос не правильно задала. Может у кого так было, что на 5-6 недели не увидели ничего, кроме плодного яйца, а к 7-8 все увидели ..

у меня в 6 нед и 2 дня у ребёнка уже билось сердце. раньше УЗИ не делала

#5
fatik05

я спрашивала , сказали , что возможно ЗБ. Я вопрос не правильно задала. Может у кого так было, что на 5-6 недели не увидели ничего, кроме плодного яйца, а к 7-8 все увидели ..

чтобы исключить замершую, сдавайте хгч в динамике

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Возможно, что еще очень рано.

Предыдущая тема