Гость
Статьи
37 недель*

37 недель*

Кто принемал касторку?У кого как было дайте совет у меня акушерский срок 37 н а по узи уже 40-41 малыш весом 4100 шейка длинная как быть ? Выпила 30мл косторки с 150мл сока нечего не случилось ...у меня паника*

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а это для чего?

Гость
#2
Гость

а это для чего?

Хочу вызвать роды т.к . Страшно рожать 5кг

Гость
#3

А врач что говорит? Может кесарево?

Гость
#4
Гость

А врач что говорит? Может кесарево?

Врач предлогает контракт 120000😥😥😥😥такой возможности нет слезы паника незнаю уже

гостья
#5

С врачом говорите. Должны сделать кс. Ну правда вес не всегда правильно показывает. Мне говорили 2800, родился 3600. А может и наоборот

Гость
#6
Гость

Врач предлогает контракт 120000😥😥😥😥такой возможности нет слезы паника незнаю уже

oфигeть! это такие цены, чтобы вас раньше приняли и прокесарили?

Гость
#7
гостья

С врачом говорите. Должны сделать кс. Ну правда вес не всегда правильно показывает. Мне говорили 2800, родился 3600. А может и наоборот

Уже не 1 раз просила , отказываю в кс предлогают только контракт🙁 еще и анемия 79 гм .Как стемулировать схватки?*

Гость
#8

Займитесь сексом. Я когда лежала в больнице, многих отправляли к мужу, на следующий день рожали

Гость
#9
Гость

Займитесь сексом. Я когда лежала в больнице, многих отправляли к мужу, на следующий день рожали

жесть какая, жалко мужиков.

гостья
#10
Гость

Уже не 1 раз просила , отказываю в кс предлогают только контракт🙁 еще и анемия 79 гм .Как стемулировать схватки?*

Странные у вас врачи. Обычно в таких случаях сами направляют на КС . Мне ничего не помогло из народных методов стимуляции

Гость
#11
Гость

жесть какая, жалко мужиков.

а беременную с таким гемоглобином не жалко? у неё и так нервяк, а её всё на волшебный член посылают

гостья
#12
Гость

жесть какая, жалко мужиков.

Есть мужики как животные. Им пофиг куда тыкать😂

Гость
#13

Вы в какой стране живете, автор?

Гость Я
#14

Автор,не паникуйте.вы где?-дома,или в РД?
УЗИ на поздних сроках очень относительно.все решает осмотр.на кресле ,ручной.вам беспокоится не о чем.
Если по срокам 37-38, отдыхайте и ждите.если врачи предлагают КС-послушайте вместе с кем-нибудь из родных,так как вы сейчас "в другом измерении".
Вызвать родовую деятельность-здесь осторожно,чтобы врач был всегда при вас.удачи вам!

8гость
#15

Не занимайтесь ерундой. С такой анемией вам прямая дорога в роддом. Требуйте направление ложитесь. Там еще раз сделаете узи и если вес подтвердится, решайте родоразрешение уже с врачом. Большой вес не значит, что ребенок уже созрел. У вас всего 37 неделя. И почему ставят такой большой вес? У вас предлосположенность к диабету или что?

Гость
#16
Гость

а беременную с таким гемоглобином не жалко? у неё и так нервяк, а её всё на волшебный член посылают

для этого есть врачи. я тоже долго ходила, тоже пониженным гемоглобин был, во время КС упал до 60. после операции 10 дней была под наблюдениями врачей.
а вот автор хочет чего-то выпить и родить.

Гость
#17
8гость

Не занимайтесь ерундой. С такой анемией вам прямая дорога в роддом. Требуйте направление ложитесь. Там еще раз сделаете узи и если вес подтвердится, решайте родоразрешение уже с врачом. Большой вес не значит, что ребенок уже созрел. У вас всего 37 неделя. И почему ставят такой большой вес? У вас предлосположенность к диабету или что?

Вот не кладут в роддом...( пью уже 3й месяц препараты железа неусваюваться , к тому же гипотриоз замучалась уже .Отдышки постоянно при осмотре говят так бывает так должно быть родишь пройдет нахожусь в Москве

8гость
#18
Гость

Не занимайтесь ерундой. С такой анемией вам прямая дорога в роддом. Требуйте направление ложитесь. Там еще раз сделаете узи и если вес подтвердится, решайте родоразрешение уже с врачом. Большой вес не значит, что ребенок уже созрел. У вас всего 37 неделя. И почему ставят такой большой вес? У вас предлосположенность к диабету или что?

Вот не кладут в роддом...( пью уже 3й месяц препараты железа неусваюваться , к тому же гипотриоз замучалась уже .Отдышки постоянно при осмотре говят так бывает так должно быть родишь пройдет нахожусь в Москве
Блин, с таким гемоглабином насильно укладывают. Переливание делают. Че у вас за врачи. Как вы ноги еще таскаете.

Гость
#19
Гость

Вот не кладут в роддом...( пью уже 3й месяц препараты железа неусваюваться , к тому же гипотриоз замучалась уже .Отдышки постоянно при осмотре говят так бывает так должно быть родишь пройдет нахожусь в Москве

кто не кладет? врачи в поликлинике не дают направление или в роддоме не принимают?
вызывайте скорую, они вообще с беременными не церемонятся (в хорошем смысле) и сразу в роддом.

🍀
#20

Я пила отвар малинового листа. Выпила - через 8 часов с младенцем в руках)) Но, возможно, не у всех так работает. Ну, шампанского, мужа и хождение по лестницам в помощь.
И постарайтесь успокоиться, всё-таки по УЗИ определяют примерный вес, не факт что он на самом деле такой.

Бубу
#21

Когда уже примерно меня невмоготу, то сначала вымыла полы, руками постирала, поом бокал красного вина и мужетерапию. Все, этого хватило, в 8 утра скорая с сильными схватками. Что повлияло не знаю, до ПДР оставалось 2 дня, но уж очень сильно тяжело мне было.
Удивительно, ребенок родился 30 числа, как и я с мужем. Теперь у нас коронное число 30 в семье. Все рождены 30 числа.

Гость
#22

Зачем жир пила? Теперь он ещё толще будет.

Гость
#23

Вы эм... Немного преувеличиваете. Акушерский срок - это с начала вашего менс. Цикла. Он всегда примерно на 2 недели больше фактического. Не может быть 37 акушерских т 41 фактическая. Вот, наоборот, возможно. Т.к. Именно ужи считает акушерский срок.
Короче, рано вам ещё рожать. Вес ребёнка определяют с погрешность до кг.
Вес зависит от вас. Переедаете? Значит, врач должен ограничить вас в питании. Никакого мучного и сладкого, фруктов. Мясо, молочка, некрахмалистые овощи. Дробное 5-разовое питание.
Вы понимаете, что 37 ещё недоношенность? Не все функции организма отлажены.
А если в подсчетах ошибка, что повсеместно. И срок на неделю меньше? Ничего с вами не случится. На крайняк, прокесарят.
Я 4 кг родила без единого разрыва с узким тазом. Все показатели таза на 1 см меньше нормы. А вес ого-го. Оказалось, что весь вес это крепкий костяк и мышцы. Сын родился реально на 41.3.
Не вредите своему ребёнку бабкиными методами. Вы же не хотите больного или мертвого родить? У вас обычная предродовая паника. Попейте валериану в таблетках, гуляйте побольше.

🍀
#24
Гость

Вы эм... Немного преувеличиваете. Акушерский срок - это с начала вашего менс. Цикла. Он всегда примерно на 2 недели больше фактического. Не может быть 37 акушерских т 41 фактическая. Вот, наоборот, возможно. Т.к. Именно ужи считает акушерский срок. Короче, рано вам ещё рожать. Вес ребёнка определяют с погрешность до кг. Вес зависит от вас. Переедаете? Значит, врач должен ограничить вас в питании. Никакого мучного и сладкого, фруктов. Мясо, молочка, некрахмалистые овощи. Дробное 5-разовое питание. Вы понимаете, что 37 ещё недоношенность? Не все функции организма отлажены. А если в подсчетах ошибка, что повсеместно. И срок на неделю меньше? Ничего с вами не случится. На крайняк, прокесарят. Я 4 кг родила без единого разрыва с узким тазом. Все показатели таза на 1 см меньше нормы. А вес ого-го. Оказалось, что весь вес это крепкий костяк и мышцы. Сын родился реально на 41.3. Не вредите своему ребёнку бабкиными методами. Вы же не хотите больного или мертвого родить? У вас обычная предродовая паника. Попейте валериану в таблетках, гуляйте побольше.

Какой недоношенный, вы чего? С полных 37 недель уже норма.

Альберта
#25
Гость

Займитесь сексом. Я когда лежала в больнице, многих отправляли к мужу, на следующий день рожали

Можно подумать, что на 9 - м месяце никто сексом не занимается.

Гость
#26

Меня прокесарили в 36 недель и 6 дней, дочка была недоношенная! Ещё 10 дней в больнице провели. Как может случиться беременность на месяц раньше последних месячных?! Автор, если ваш гинеколог не даёт направление в роддом, вызывайте скорую. Не занимайтесь самодеятельностью!!! В Москве кесарят по показаниям-бесплатно (у меня 2 кс). Где вы живете? 7й роддом на каширке заточен на кс. Вообще всегда удивляют рассказы, как начиная с 30 недель рожали здоровых малышей и через три дня выписывались. Скольких деток видела в больнице в 35/36/37 недель рождённых, все дозревали, у кого желтушка, у кого и того хуже. Это не шутки! Идите под контроль врачей!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
🍀

Я пила отвар малинового листа. Выпила - через 8 часов с младенцем в руках)) Но, возможно, не у всех так работает. Ну, шампанского, мужа и хождение по лестницам в помощь.
И постарайтесь успокоиться, всё-таки по УЗИ определяют примерный вес, не факт что он на самом деле такой.

Мне по УЗИ вес ставили 4200, родился 4250, а вот знакомой говорили будет 4300, а родился 3400.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: