Гость
Статьи
Быстро уступите место …

Быстро уступите место беременной

Оцените права я или нет.Вот собственно говоря в чем дело.По работе нужно было поехать в Киев.Взяла билеты на поезд, полка нижняя так как имееться варикоз и , извините за подробности сильно кручусь во сне и в туалет хожу.Ну вот села ноги забинтовала эластичными бинтами матрас скрученный под ноги,спать буду без матраса просто на полке.И вот чудо чудесное заходит беременная, срок приличный.Отступлю немножко и скаду на второй нижней полке ехала оооочень тучная мадам она реально еле на нижней помещалась,это я к тому что она тоже не поменялась.Так вот мне сходу ,,Дееевушка перелягте на верхнюю!я жду!только быстрее!я устала!Люди, даже не пожалуйста поменяйтесь ,а быстреее ,я утала!Я в шоке показываю на свои ноги и говорю ,,нет не могу,, причем говорю спокойно.Мне в ответ куча претензий и вам что сложно, говорю да, я не могу ехать на верхней полке.на что мне беременная заявляет ,что я должна!она беременная !и как мне не стыдно и если я упаду ,то не страшно переживу ,а если она то это горе и кошмар!я спросила,а не судьба была заранее выкупить нужное место мне в ответ фраза ,что беременным должны уступать и пусть я пойду и найду себе нижнее место! я не уступила !мне было очень неприятно.причем меня еще поносили всю дорогу пока спать не легли.бонусом еще к соседке пристала, что на запах огурцов ее тошнит и нечего кушать в дороге и духи у женщины вонючие!это было что то ,женщина посла ее не стесьняясь в выражениях.Пол ночи она сидела у меня на полке , потом залезла на верх.Сказала,что если с ней что то случиться ,то это на моей совести!

Злая Злата
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толсто

Лол
#2

http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4972050/2/
Классные разводки

На лабутенах
#3
Гость

Толсто

+++ Опять школоту-" чф" бомбит

Гость
#4

Вас совесть что-ли мучает? Если бы нормально попросила, то может и уступили бы. Да и теперь что переживать.

На лабутенах
#5
Лол

http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4972050/2/ Классные разводки

мужчины раки опять ? По ссылке не переходит

Гость
#6

У меня тоже была похожая ситуация, только там была тетя лет 60, а мне 30.

Гость
#7

Писала на эмоциях.Может скомкано.Просто высказаться захотелось.И я не чф.Сама офигела от ,,быстро,, и ,,должна,,

Skypure
#8

Вы правы.

Marusja
#9

ну, если с таким подходом к вам обратились, тогда я вас понимаю, автор. хабалкам никогда не уступлю, и это не зависит- беременная она или инвалид.

Гость
#10

Если ли бы вежливо попросила, то уступила бы. Это будь я сама здорова и не имея противопоказаний. Но у вас своё положение было, так что забудьте вообще. Она неадекватна, так ещё и энергетический вампир, когда сказала, что если что на вашей совести будет. Я бы послала за такое. И не дала бы сидеть на своей полке! Так что вы ещё с ней слишком мягко!!! Если что-то бы случилось то виновата была бы только она и нечего вину перекладывать. А ещё она могла обратиться к проводнице чтоб та помогла ей поменяться с кем-то.

Гость
#11

Та я понимаю, что уж махать кулаками после драки...просто в шоке была...Если бы попросила нормально,то посидела до 2-3 ночи и полезла бы на верхнюю.может так и надо было сделать.просто оторопела от наглости и вежливо послала

Marusja
#12
Гость

Писала на эмоциях.Может скомкано.Просто высказаться захотелось.И я не чф.Сама офигела от ,,быстро,, и ,,должна,,

нормально вы написали, просто у кого-то плохое настроение.

На лабутенах
#13
Гость

Писала на эмоциях.Может скомкано.Просто высказаться захотелось.И я не чф.Сама офигела от ,,быстро,, и ,,должна,,

Не ври! Такого не бывает)

На лабутенах
#14

Ну только если на вумане

Marusja
#15
Гость

Та я понимаю, что уж махать кулаками после драки...просто в шоке была...Если бы попросила нормально,то посидела до 2-3 ночи и полезла бы на верхнюю.может так и надо было сделать.просто оторопела от наглости и вежливо послала

да не корите вы себя, все мы знаем после чего дети получаются. значит если человек упадет с верхней полки и шею сломает или еще чего, инвалидом может остаться-это ничего, а она особенная мать твою. нечего по поездам шляться одной в таком положении, дома сиди и жди своего часа.

На лабутенах
#16
На лабутенах

Ну только если на вумане

Хотя...! Когда-то стояла беременная в большой очереди . Передо мной влезла бабуля с внучечкой- дитачкой, лет 10 и ростом почти с меня. Все ей сделали замечание, мол очередь сдесь. На что она разоралась мол ЯЖИ С РЕБЁНКОМ, меня должны без очереди пропускать! Да... было такое дело..

На лабутенах
#17

Я была беременна тогда**

Гость
#18

Украина, поезд, беременная. Классика ахахахххаахаххахаххах

#19
Marusja

да не корите вы себя, все мы знаем после чего дети получаются. значит если человек упадет с верхней полки и шею сломает или еще чего, инвалидом может остаться-это ничего, а она особенная мать твою. нечего по поездам шляться одной в таком положении, дома сиди и жди своего часа.

Спасибо на добром слове)

Гость
#20
Гость

Украина, поезд, беременная. Классика ахахахххаахаххахаххах

Какая-то скучная концовка.Нужно было написать,что беременная ночью сожрала еду автора из мести,ну на худой конец помочилась автору в обувь.

Гость
#21

Вонючая разводка.
Автор, от тебя тоже дерьмом несёт.
Сгинь.

Marusja
#22
Гость

Какая-то скучная концовка.Нужно было написать,что беременная ночью сожрала еду автора из мести,ну на худой конец помочилась автору в обувь.

какой-то тупой ваш комментарий, не в концовке дело, а в ваших куриных мозгах. не нравится тема-проходи мимо и не тупи. у автора осадок после происходящего, а ты зубы здесь скалишь.

Гость
#23
Marusja

какой-то тупой ваш комментарий, не в концовке дело, а в ваших куриных мозгах. не нравится тема-проходи мимо и не тупи. у автора осадок после происходящего, а ты зубы здесь скалишь.

))))

Гость
#24
Гость

Какая-то скучная концовка.Нужно было написать,что беременная ночью сожрала еду автора из мести,ну на худой конец помочилась автору в обувь.

Надо было написать что она ночью разродилась автору на полку

Marusja
#25
Гость

Вонючая разводка. Автор, от тебя тоже дерьмом несёт. Сгинь.

еще один ***/ка нарисовался. давай еще п**ди, мне так поругаться хочется, на сон грядущий.

На лабутенах
#26
Гость

Надо было написать что она ночью разродилась автору на полку

И при всех меняла вонючий памперс

Гость
#27
На лабутенах

И при всех меняла вонючий памперс

Толстой тётке на соседней полке.

Гость
#28
Гость

Толстой тётке на соседней полке.

ржу

Гость
#29

я беременная спала на верхней и отлично. ехали семьей в купе. дети спали на нижних полках, а мы с мужем на верхних. и никаких посторонних.

Гость
#30

У всех потек жир с экрана?

Гость
#31
Гость

У всех потек жир с экрана?

Да

Гость
#32

Вы не правы. Когда забеременеете, поймете почему. Если бы она вам наблевала сверху, может и сейчас бы до вас дошло.

клубень
#33
Гость

Вы не правы. Когда забеременеете, поймете почему. Если бы она вам наблевала сверху, может и сейчас бы до вас дошло.

похоже, вы и есть та самая беременяшечка✌️✌️😁

#34

Злая Злата, а когда-же Вы пол успели сменить? Как жена Ваша поживает и детки? Жена-то не была против смена Вашего пола?

Гость
#35

На границе авторку сняли с поезда. Утащили в СБУ. Погранцов смутили обмотки на ногах. Думали военная. Едет убивать Порошенку.

Аня
#36

Я беременная на 7 месяце ехала на верхней полке купе и нормально было)))

Жанна
#37

Нужно было ее отправить к проводнику.

Гость
#38

Разводку писала на эмоциях??? В следующий раз сочиняйте без эмоций. Получится интересней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

Хехе вот поэтому я в поезде всегда верхнюю полку покупаю, залезла наверх и заснула. А внизу там хоть потоп. На нижней полке кошмар, будут у вас на голове сидеть, жрать свою вонючую еду и ночью лазить в туалет по вам, жесть. Нижние полки - для тpaxaльщиц с животами и жирных разожравшихся баб, пусть там внизу кряхтят, а я наверху посплю или книжку почитаю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: