Гость
Статьи
Панические атаки(( …

Панические атаки(( очень страшно

Девочки, всем привет, у меня начались просто ужасные панические атаки. Беременна 24 неделя, ребёнка желанный.И все бы хорошо, если бы не то, что началось со мной творится, где-то вначале лета ((( вспомнился случай , что в марте , в середине месяца праздновали день рождения, ходили в гости, выпивали , после с мужем придя домой , начали ругаться, очень сильно, так вот он ушёл даже спать в машину на стоянку, ну я и бегала к нему туда несколько раз, так сказать возвращать его, в итоге вернула и пошли спать уже вдвоём, все дело в том, что вспомнив тот случай, припоминаю , что не помню все моменты этого вечера... то есть помню отрывками, как звонила ему, как шла к стоянке , как мы шли домой уже вдвоём, но вот как я возвращалась несколько раз домой одна , когда он не шел со мной - не помню и как сидела дома одна помню отрывками.. На этом фоне у меня начались дикие страхи, что вдруг я могла куда-то пойти с кем-то, к кому -то в гости, или кого- встретить, и повезти его к себе(((( и тут ещё и беременна именно в этом месяце ((( хотя с мужем у нас в этот день был секс, но я не знаю уже что делать с собой, страшно, что как будто могла с кем-то переспать в этот день, и забыть (( приступы страха просто дикие, до слез.((( иногда приходит озарение, что такого не могло быть,но это спокойное состояние быстро проходит , наступает опять паника. Мужу говорила, он воспринимает все в шутку, а мне не смешно, очень страшно, прошу не осуждать , что мол нефига пить когда планируете детей, все это знаю, сто раз пожалела, я не в состоянии с этим бороться, по 15 раз думаю, придумываю, конечно, я понимаю, что мне никто не может помочь, если я сама не помню , что было, то откуда кто-то знает другой, таких чувств паники не было после того дня, они появились спустя 2 месяца , после того как узнала о бер. Пожалуйста, помогите.((

Анна
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ссы, пройдет

Гость
#2

т.е. вы могли по пути со стоянки до дома с кем то переспать? Или я чего -то не поняла???

Автор
#3
Гость

Не ссы, пройдет

Спасибо, конечно, но если бы было все так легко...

Автор
#4
Гость

т.е. вы могли по пути со стоянки до дома с кем то переспать? Или я чего -то не поняла???

Ну так конечно, не могла, это был бы ***. Полный(((
Но у меня начались какие -то жуткие мысли, навязчивые идеи, что могла куда-то пойти, или кого-то привести домой , понимаю со стороны кажется полным бредом, но те, кто хоть раз испытывал такие атаки , понимает о чем я(( когда просто это становится настолько навязчивой идеей, что начинаешь в это верить(((

Гость
#5

Автор, это не панические атаки. Это что-то с психикой. Либо вы в таком сильном стрессе от беременности, либо еще что, но беременность может свести с ума. Идите к психиатру.

Автор
#6
Гость

Автор, это не панические атаки. Это что-то с психикой. Либо вы в таком сильном стрессе от беременности, либо еще что, но беременность может свести с ума. Идите к психиатру.

В том то и дело, что вроде желанная такая была ... не было неожиданностью, поначалу не было такого, даже после того дня не было такого, а тут как началось и все жесть не отпускает 😂смех сквозь слезы (((( не могу избравится от мыслей, кому расскажи стыдоба(( психологу как такое сказать в глаза ?((( ужас, позор.

Гость
#7

Что то Вы путаете, панические атаки это нечто другое. У вас психоз какой то...

Гость
#8

Беременность выступает катализатором, т.е. Может выступить. Это не редкие случаи. Потому и мамочек с новорожденными не судят очень строго, если что. Идите к психиатру. Это не панические атаки, это навязчивые мысли - двоится у вас там в голове что-то, как минимум. Идите к врачу!

Гость
#9
Автор

В том то и дело, что вроде желанная такая была ... не было неожиданностью, поначалу не было такого, даже после того дня не было такого, а тут как началось и все жесть не отпускает 😂смех сквозь слезы (((( не могу избравится от мыслей, кому расскажи стыдоба(( психологу как такое сказать в глаза ?((( ужас, позор.

что конкретно позор? Что проблемы с психикой у вас? Так он доктор, это его работа.

Автор
#10
Гость

Что то Вы путаете, панические атаки это нечто другое. У вас психоз какой то...

Ну наверное, навязчивая идея какая-то, мне казалось , что атаки просто связаны с сильным стразом, какой есть у меня, поэтому я так и назвала это....

Гость
#11

Потом вам привидится, что ребенок не от мужа, что муж не от ребенка, что все не от туда, и т.д. Хоррор любой может быть. Пока еще в сознании, повторяю, идите к врачу. Без помощи не уходите.

Автор
#12
Гость

что конкретно позор? Что проблемы с психикой у вас? Так он доктор, это его работа.

Блин, да я вроде никогда не страдала какими-то отклонениями в психике ))) вот видимо теперь страдаю( у меня именно страх, от того, что не помню какие-то моменты, от этого... вот придумалось и все не отпускает((

Гость
#13

Атаки это потеря контроля. Один раз у меня была. Типа однажды я шла по улице и меня показалось, что меня сейчас пристрелят (что-то было недавно в новостях). Сразу забилось сердце, с дыханием труба. Но мне ничего не мерещилось, что я бандитка, например. Просто страх подсознания. Справилась с собой, прошло. После этого поняла, как опасен негатив и его трансляция. Но провалов в памяти у меня не было, чтобы мерещилось аж до слез. Ну не знаю....

Гость
#14
Автор

Блин, да я вроде никогда не страдала какими-то отклонениями в психике ))) вот видимо теперь страдаю( у меня именно страх, от того, что не помню какие-то моменты, от этого... вот придумалось и все не отпускает((

Третий раз пишу. Беременность может это спровоцировать. Ну как хотите. Хотите, не признавайте, ждите отключки. Но я вам этого не советую!!!!!!!!!!

Автор
#15
Гость

Третий раз пишу. Беременность может это спровоцировать. Ну как хотите. Хотите, не признавайте, ждите отключки. Но я вам этого не советую!!!!!!!!!!

Я поняла вас, Спасибо за помощь.
Поговорю с мужем сегодня, что будем делать, так конечно нельзя дальше. Я понимаю.

Гость
#16
Автор

Блин, да я вроде никогда не страдала какими-то отклонениями в психике ))) вот видимо теперь страдаю( у меня именно страх, от того, что не помню какие-то моменты, от этого... вот придумалось и все не отпускает((

бывает же, что люди, которые перепили, не помнят ничего. Может и с вами такое произошло. Но вот так переживать и думать, что в это время вы с кем то переспали, или чего натворили...Лучше к доктору сходите, может он ваши страхи в момент развеет, а вы столько времени трясетесь

Автор
#17
Гость

бывает же, что люди, которые перепили, не помнят ничего. Может и с вами такое произошло. Но вот так переживать и думать, что в это время вы с кем то переспали, или чего натворили...Лучше к доктору сходите, может он ваши страхи в момент развеет, а вы столько времени трясетесь

Ну вот в том то и дело, что я помню многое, просто есть провалы какие-то, и именно вот они внушают мне страх.

Гость
#18
Автор

Ну вот в том то и дело, что я помню многое, просто есть провалы какие-то, и именно вот они внушают мне страх.

так провалы то только одного вечера? Или скольких то дней подряд?

Гость
#19

Если боитесь психиатра, идите к невропатологу, автор. Но идти - обязательно. Ведь ваше психическое состояние вкладывается в ребенка, увы.

Автор
#20
Гость

так провалы то только одного вечера? Или скольких то дней подряд?

Провалы после того вечера просто, помню многое , но не все, поскольку выпивала, и именно это внушает мне страх, что я могла делать в моменты которые не помню

Гость
#21

получается вы допускаете то, что могли изменить мужу? чет не пойму. если могли изменить и/или изменяли, то расслабьтесь, ничего это не панические атаки, вы просто легкодоступная аморальная дама. которая переживает, что вдруг ребенок не от мужа и тогда все, пи.дец на холодец-развод и ищи кто ж отец))
просто реально я офигеваю с чего такие мысли? дыма без огня не бывает. мне бы просто и в голову не пришло, что я по пьяной голове могла с кем-то пот.ра.хаться, ну вот что-то , а это не может быть неконтролируемым процессом, кто бы что не говорил в защиту.

Гость
#22
Гость

получается вы допускаете то, что могли изменить мужу? чет не пойму. если могли изменить и/или изменяли, то расслабьтесь, ничего это не панические атаки, вы просто легкодоступная аморальная дама. которая переживает, что вдруг ребенок не от мужа и тогда все, пи.дец на холодец-развод и ищи кто ж отец)) просто реально я офигеваю с чего такие мысли? дыма без огня не бывает. мне бы просто и в голову не пришло, что я по пьяной голове могла с кем-то пот.ра.хаться, ну вот что-то , а это не может быть неконтролируемым процессом, кто бы что не говорил в защиту.

тоже приходит в голову, что автор что-то не договаривает. Может прецеденты уже были, поэтому так боится? С чего бы вдруг так боятся именно этого? Почему не боятся, что банк ограбили, или убили кого? А именно измены. Автор, ну ка, колитесь...

Автор
#23
Гость

получается вы допускаете то, что могли изменить мужу? чет не пойму. если могли изменить и/или изменяли, то расслабьтесь, ничего это не панические атаки, вы просто легкодоступная аморальная дама. которая переживает, что вдруг ребенок не от мужа и тогда все, пи.дец на холодец-развод и ищи кто ж отец))
просто реально я офигеваю с чего такие мысли? дыма без огня не бывает. мне бы просто и в голову не пришло, что я по пьяной голове могла с кем-то пот.ра.хаться, ну вот что-то , а это не может быть неконтролируемым процессом, кто бы что не говорил в защиту.

Вот в том то и дело, что я мужа люблю больше жизни , мы женаты всего год . И у меня какая-то навязчивая идея, что такое могло быть, посеольку я не помню какие- о вещи с того вечера, еще и беременная 😂не знаю с чего это взялось, Я и прошу помощи, как с этим бороться ((((
Я его реально люблю больше жизни , он знает про меня все, что где и когда было до него, и вот не знал почему мой мозг такте выдаёт , если б вы знали, как это страшно!(((

Автор
#24
Гость

тоже приходит в голову, что автор что-то не договаривает. Может прецеденты уже были, поэтому так боится? С чего бы вдруг так боятся именно этого? Почему не боятся, что банк ограбили, или убили кого? А именно измены. Автор, ну ка, колитесь...

Я тоже думала , почему забоялась именно этого ?? Почему не думала , что могла кого-то избить , украсть что-то....😂к примеру ((( короче я понимаю что выглядит это жесть, но вот такие мысли навязчивые , я понимаю, что вряд ли кто-то поможет. (((

Автор
#25
Гость

получается вы допускаете то, что могли изменить мужу? чет не пойму. если могли изменить и/или изменяли, то расслабьтесь, ничего это не панические атаки, вы просто легкодоступная аморальная дама. которая переживает, что вдруг ребенок не от мужа и тогда все, пи.дец на холодец-развод и ищи кто ж отец))
просто реально я офигеваю с чего такие мысли? дыма без огня не бывает. мне бы просто и в голову не пришло, что я по пьяной голове могла с кем-то пот.ра.хаться, ну вот что-то , а это не может быть неконтролируемым процессом, кто бы что не говорил в защиту.

Я тоже в полном ах... от чего такие мысли у меня , поверьте ((((( не представляю как спокойно живут те , кто изменяет мужьям (((

Автор
#26
Автор

Я тоже в полном ах... от чего такие мысли у меня , поверьте ((((( не представляю как спокойно живут те , кто изменяет мужьям (((

И по началу на следуюший день после этого, у меня не было такого страха, он появился , когда узнала , что беременна

Автор
#27
Гость

Если боитесь психиатра, идите к невропатологу, автор. Но идти - обязательно. Ведь ваше психическое состояние вкладывается в ребенка, увы.

Спасибо за поддержку

Гость
#28

Это не похоже на органические атаки, это что-то другое. У меня были ПА, это врачи установили, таких мыслей у меня не возникало. То, что Вы описываете, схоже с ПА только чувством страха. Автор, не хочу Вас обидеть, но Вам стоит посетить психиатра. Похоже, у Вас начала развиваться какая-то болезнь по части психики. А может, она уже была, но проявила себя сейчас, на фоне гормональной перестройки. Вспомните хорошо, не было ли каких-то эпизодов в прошлом, не обязательно голосов и глюков и чего-то еще в этом роде, - а вот такой вот забывчивости, или апатии и депрессии, или Вам не хотелось ни с кем общаться и прибираться дома. Вспомните хорошо и расскажите врачу. Если болячка какая-то есть, то запускать ее не надолго, тем более что ребенка ждете.

Гость
#29
Гость

Автор, это не панические атаки. Это что-то с психикой. Либо вы в таком сильном стрессе от беременности, либо еще что, но беременность может свести с ума. Идите к психиатру.

+++ шизофренией попахивает.

Гость
#30

Сразу видно, человек не обременён проблемами, хней заморачивается

Гость
#31

Это не панические атаки. Это абсансы. Если вы выпадаете из реальности и не можете вспомнить что делали в тот конкретный промежуток времени, то нужно обращаться к психиатру, абсансы характерны при эпилепсии и других психических заболеваниях.

Автор
#32
Гость

Это не панические атаки. Это абсансы. Если вы выпадаете из реальности и не можете вспомнить что делали в тот конкретный промежуток времени, то нужно обращаться к психиатру, абсансы характерны при эпилепсии и других психических заболеваниях.

Я не могу вспомнить какие-то моменты, так как была пьяна в тот вечер. И то я помню больше, чем НЕ помню, из того вечера. Это не каждый день происходит, что провалы в памяти же.
Но что есть какие- то отклонения уже от нормы, безусловно, согласна.... не нормально выдумать и переживать ....

Автор
#33
Гость

Это не панические атаки. Это абсансы. Если вы выпадаете из реальности и не можете вспомнить что делали в тот конкретный промежуток времени, то нужно обращаться к психиатру, абсансы характерны при эпилепсии и других психических заболеваниях.

Если бы я на следующее утро , проснувшись также переживала бы, это одно... даже близко таких мыслей не было, с какого они появились спустя два месяца , как узнала о бер- загадка .... и продолжаются до сих пор...

Гость
#34

Многие не могут вспомнить, как нажрутся, автор. Поржали и забыли. Но вот чтобы вспоминать и накручивать себя аж до слез!!!

Автор
#35
Гость

Многие не могут вспомнить, как нажрутся, автор. Поржали и забыли. Но вот чтобы вспоминать и накручивать себя аж до слез!!!

Да даже не то, чтобы вспоминать , я ж придумала себе, что вдруг было что-то , а я не помню , да ещё и накручивать себя- это реально страшно.....

Серж
#36

у вас не пан. атаки, а окр по всей видимости - туда входят и навязчивые мысли. Если есть деньги, то найдите нормального частного психотерапевта, он поможет какие то техники освоить - сейчас современные психотерапевты умеют бороться с окр.

#38

Пьяна баба - пиС*ьке не хозяйка.
Автор, терзают меня сомнения, что Вы из нас просто дураков делаете. Скорее всего, Вы что-то "клубничное" вспомнили из того самого вечера, теперь Вас мучает совесть. Просто так такие мысли не могут возникнуть. Или для Вас норма спать с другими мужчинами, будучи в браке ?

Лечи
#39
Анна

Девочки, всем привет, у меня начались просто ужасные панические атаки. Беременна 24 неделя, ребёнка желанный.И все бы хорошо, если бы не то, что началось со мной творится, где-то вначале лета ((( вспомнился случай , что в марте , в середине месяца праздновали день рождения, ходили в гости, выпивали , после с мужем придя домой , начали ругаться, очень сильно, так вот он ушёл даже спать в машину на стоянку, ну я и бегала к нему туда несколько раз, так сказать возвращать его, в итоге вернула и пошли спать уже вдвоём, все дело в том, что вспомнив тот случай, припоминаю , что не помню все моменты этого вечера... то есть помню отрывками, как звонила ему, как шла к стоянке , как мы шли домой уже вдвоём, но вот как я возвращалась несколько раз домой одна , когда он не шел со мной - не помню и как сидела дома одна помню отрывками.. На этом фоне у меня начались дикие страхи, что вдруг я могла куда-то пойти с кем-то, к кому -то в гости, или кого- встретить, и повезти его к себе(((( и тут ещё и беременна именно в этом месяце ((( хотя с мужем у нас в этот день был секс, но я не знаю уже что делать с собой, страшно, что как будто могла с кем-то переспать в этот день, и забыть (( приступы страха просто дикие, до слез.((( иногда приходит озарение, что такого не могло быть,но это спокойное состояние быстро проходит , наступает опять паника. Мужу говорила, он воспринимает все в шутку, а мне не смешно, очень страшно, прошу не осуждать , что мол нефига пить когда планируете детей, все это знаю, сто раз пожалела, я не в состоянии с этим бороться, по 15 раз думаю, придумываю, конечно, я понимаю, что мне никто не может помочь, если я сама не помню , что было, то откуда кто-то знает другой, таких чувств паники не было после того дня, они появились спустя 2 месяца , после того как узнала о бер. Пожалуйста, помогите.((

ДУРКА ТЕБЕ ПОМОЖЕТ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Багира

Пьяна баба - пиС*ьке не хозяйка.
Автор, терзают меня сомнения, что Вы из нас просто дураков делаете. Скорее всего, Вы что-то "клубничное" вспомнили из того самого вечера, теперь Вас мучает совесть. Просто так такие мысли не могут возникнуть. Или для Вас норма спать с другими мужчинами, будучи в браке ?

Как автор раздобыла клубнику?Когда успела?Муж то недолго в машине был

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: