Гость
Статьи
От кого беременна?

От кого беременна?

Был ПА с мужем до Овуляции за четыри дня без предохранения, а после овуляции дня два прошло был ПА с другим парням но мы предохранялись презервативом ! И не в меня семеизвержал в нём, не знаю как быть ! Рожать или аборт! Чей ребенок,я знаю поступила очень плохо!

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если все точно как описано,то от мужа.

Гость
#2

От мужа.

Элегантная тварь
#3

Семеизвержал! Оруу!
Карточка, чтобы в будущем не было непонятных ситуаций давайте мужу и любовнику в разные дырочки.

Анна
#4

По логике вещей от мужа, но чем черт не шутит , я бы тоже боялась . А на всякий случай - эти мужчины хоть одного типажа ?

Гость
#5
Анна

По логике вещей от мужа, но чем черт не шутит , я бы тоже боялась . А на всякий случай - эти мужчины хоть одного типажа ?

я была в похожей ситуации, но любовник мой был с постоянным парнем разного типажа, потому аборт сделала, да и вообще бы сделала бы аборт потому что детей не хочу, но у нас тогда точнее у любовника презерватив лопнул, у него такое строение члена чтоли или натягивал неправильно вот что дюрекс что контекс всегда лопались

Гость
#6
Karinan2019

Был ПА с мужем до Овуляции за четыри дня без предохранения, а после овуляции дня два прошло был ПА с другим парням но мы предохранялись презервативом ! И не в меня семеизвержал в нём, не знаю как быть ! Рожать или аборт! Чей ребенок,я знаю поступила очень плохо!

аборт, я именно его и сделала когда с любовником презерватив порвался)

Гость
#7

Конечно от мужа беременны.
Как вы могли забеременеть через през?

#8
Гость

я была в похожей ситуации, но любовник мой был с постоянным парнем разного типажа, потому аборт сделала, да и вообще бы сделала бы аборт потому что детей не хочу, но у нас тогда точнее у любовника презерватив лопнул, у него такое строение члена чтоли или натягивал неправильно вот что дюрекс что контекс всегда лопались

А видно было что порвался презик?

Гость
#9
Karinan2019

я была в похожей ситуации, но любовник мой был с постоянным парнем разного типажа, потому аборт сделала, да и вообще бы сделала бы аборт потому что детей не хочу, но у нас тогда точнее у любовника презерватив лопнул, у него такое строение члена чтоли или натягивал неправильно вот что дюрекс что контекс всегда лопались

А видно было что порвался презик?конечно, он не то чтобы порвался, он просто лопнул когда мужчина кончил

Гадюша
#10
Гость

он не то чтобы порвался, он просто лопнул когда мужчина кончил

Вот это он семяизвергнУл)))

#11
Гость

Конечно от мужа беременны.
Как вы могли забеременеть через през?

Да согласна свами ! Спасибо но страх есть

Анна
#12
Гость

аборт, я именно его и сделала когда с любовником презерватив порвался)

Ну как же это, убивать своего малыша только потому что есть вероятность 2% что он не папин ?

Гость
#13
Анна

Ну как же это, убивать своего малыша только потому что есть вероятность 2% что он не папин ?

там не 2%, там 100 %

#14
Гость

А видно было что порвался презик?

конечно, он не то чтобы порвался, он просто лопнул когда мужчина кончилКороче если б порвался я б заметила !

#15
Гость

А видно было что порвался презик?

конечно, он не то чтобы порвался, он просто лопнул когда мужчина кончилЯ б заметила значит

Анна
#16
Гость

там не 2%, там 100 %

98-99% вероятность муж, 1-2% не муж (если там например вытекло через край, или если у него материал на пальцах был когда през натягивал, но это ничтожная вероятность)

Гость
#17

А муж куда семяизвержал?

#18
Гость

А муж куда семяизвержал?

В меня

Гость
#19
Анна

По логике вещей от мужа, но чем черт не шутит , я бы тоже боялась . А на всякий случай - эти мужчины хоть одного типажа ?

Скорее всего нет - любовник наверное негр или хач какой-нить! Потас\к\у\хи любят таким давать!
Автор вопроса - и так конченая проб\л\я\д\ь, а теперь еще и убийцей своего ребенка станет! Гореть тебе в аду, ш\а\л\а\в\а!!!

Гость
#20

Этот вопрос уже минимум 4-й раз задается на форуме (можете сами по автору посмотреть) Какой-то тролль никак не уймется!!!

Гость
#21
Гость

я была в похожей ситуации, но любовник мой был с постоянным парнем разного типажа, потому аборт сделала, да и вообще бы сделала бы аборт потому что детей не хочу, но у нас тогда точнее у любовника презерватив лопнул, у него такое строение члена чтоли или натягивал неправильно вот что дюрекс что контекс всегда лопались

так ты еще не один аборт сделаешь и не одну сотню городов удовлетворишь)) дерзай.

Гость
#22
Гость

я была в похожей ситуации, но любовник мой был с постоянным парнем разного типажа, потому аборт сделала, да и вообще бы сделала бы аборт потому что детей не хочу, но у нас тогда точнее у любовника презерватив лопнул, у него такое строение члена чтоли или натягивал неправильно вот что дюрекс что контекс всегда лопались

А если ВСЕГДА лопаются, тогда зачем их надевать?
А если не хочешь детей - не надо шпилиться с лопнувшим презервативом!

#23
Гость

Скорее всего нет - любовник наверное негр или хач какой-нить! Потас\к\у\хи любят таким давать!
Автор вопроса - и так конченая проб\л\я\д\ь, а теперь еще и убийцей своего ребенка станет! Гореть тебе в аду, ш\а\л\а\в\а!!!

Не нужно оскорбление говорить ладно!

гость
#24
Элегантная ***

Семеизвержал! Оруу! Карточка, чтобы в будущем не было непонятных ситуаций давайте мужу и любовнику в разные дырочки.

Это не гарантия. Не вводите дэушку в заблуждение.

#25
гость

Это не гарантия. Не вводите дэушку в заблуждение.

А ваше мнение какое?

Гость
#26

*** ты драная! Недостойна мужа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27
Гость

*** ты драная! Недостойна мужа

Я согласна свами ! Но больше так делать не буду

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: