Гость
Статьи
Беременна от …

Беременна от бесплодного. Признают ли они

после своих детей? Добрый день, люди! Беременна. Срок больше двух месяцев. Парень малознакомый. Контакт был 1 раз и короткий. Через месяц узнала что беременна. Кроме него никого не было. Сообщила ему. Он отписался, что бесплоден. Последующие вопросы проигнорировал и после вовсе заблокировал. Общий знакомый сказал, что насчет диагноза он не соврал. Что так и есть. Собираюсь рожать. Будет мой первый ребенок. Мне 34 года. От него хотелось поддержки моральной и ответов на вопросы, которые врач может задать. Вопрос у меня к вам. Был ли у вас или у ваших знакомых такой опыт? Я видела тут несколько веток от тех, кто тоже забеременели от бесплодного. Признают ли они после своих детей. Девушки, напишите те, кого оставляли беременных. Мужчины, если таковы есть на этом форуме, бывало ли что вы ошибались, и было ли чувство сожаления, когда осознавали что ребенок ваш. Очень хочу послушать ваши истории. Думаю, это как-то морально меня поддержит в моей ситуации. Всем заранее спасибо!

Pregnant woman
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое признание? Вы же пишите, что парень малознакомый

Гость
#2

Мужчина может быть бесплодным на сто процентов только если у него нет яиц. В остальных случаях могут быть варианты))

Гость
#3

Уже давно существует ДНК-тест, которому все равно, кто там бесплоден. Другой вопрос - как заставить сдать "малознакомого" парня сдать ДНК-материал, может быть через суд... У меня был в Вузе знакомый, который всем рассказывал, что он бесплодный, недавно видела его с женой и двумя детьми.

Гость
#4

Знаю случай. Мужчина с женой прожил 18 лет, у него диагноз бесплодие, усыновили ребенка. Потом он завел любовницу и вуаля! через четыре месяца та сообщает, что беременна. Он ее естественно посылает. Она рожает. Когда ребёнку исполняется год, мужчину пробивает узнать правду, делает анализ ДНК. Ребенок оказывается его. На радостях с любовницей заделывают ещё одного. Он уходит из семьи, женится на любовнице и сейчас они прекрасно живут с детьми. Дети его копия, без ДНК понятно что его.

Гость
#5
Гость

Знаю случай. Мужчина с женой прожил 18 лет, у него диагноз бесплодие, усыновили ребенка. Потом он завел любовницу и вуаля! через четыре месяца та сообщает, что беременна. Он ее естественно посылает. Она рожает. Когда ребёнку исполняется год, мужчину пробивает узнать правду, делает анализ ДНК. Ребенок оказывается его. На радостях с любовницей заделывают ещё одного. Он уходит из семьи, женится на любовнице и сейчас они прекрасно живут с детьми. Дети его копия, без ДНК понятно что его.

Ах он гад! Женщина ему нужна как инкубатор, вот сволочь и т.п. в вуманском стиле.)))))

Гость
#6
Гость

Знаю случай. Мужчина с женой прожил 18 лет, у него диагноз бесплодие, усыновили ребенка. Потом он завел любовницу и вуаля! через четыре месяца та сообщает, что беременна. Он ее естественно посылает. Она рожает. Когда ребёнку исполняется год, мужчину пробивает узнать правду, делает анализ ДНК. Ребенок оказывается его. На радостях с любовницей заделывают ещё одного. Он уходит из семьи, женится на любовнице и сейчас они прекрасно живут с детьми. Дети его копия, без ДНК понятно что его.

А что с той, с которой 18 лет прожил? она, получается, своих не успела родить, хотя могла бы?

Гость
#7

Автор, так много вопросов от вас на повестке)))
Зачем вам этот мужчина, если связь была 1 раз и почти случайно? Вы целенаправленно от него беременели, с умыслом?
Про его готовность признать. Ну тут простите, но в браке мужчины бывает годами созревают для детей. А вы в одностороннем порядке решили родить и забеременеть;) Он не готов явно.
А про бесплодие. Как говорят врачи, для слабенькой и больной женщины нужен хороший сильный мужчина, а для полудохлого мужчины нужна здоровая женщина, которая рядом с мужскими трусами посидит и уже беременеет. Вы, думаю, крепкая и здоровая женщина, по этому и забеременели.
Да, знаю пары, где при диагнозе бесплодие прям прорывало))) одна 4 родила в итоге, другая 2.

#8

Так бывает, что у мужчины с одной женщиной не получается завести детей 7 лет, а с другой сразу получается, это все совместимость. ДНК все решит, но захочет ли он его делать? Не факт.

Pregnant woman
#9
Гость

Знаю случай. Мужчина с женой прожил 18 лет, у него диагноз бесплодие, усыновили ребенка. Потом он завел любовницу и вуаля! через четыре месяца та сообщает, что беременна. Он ее естественно посылает. Она рожает. Когда ребёнку исполняется год, мужчину пробивает узнать правду, делает анализ ДНК. Ребенок оказывается его. На радостях с любовницей заделывают ещё одного. Он уходит из семьи, женится на любовнице и сейчас они прекрасно живут с детьми. Дети его копия, без ДНК понятно что его.

Спасибо вам за коммент! За этим я и пришла сюда, чтоб кто-то поделился опытом и случаем из жизни. Я то понимаю, что человек может и не поверить в правдивость моих слов сейчас. И что живет будучи уверенным в своем диагнозе.

Pregnant woman
#10
Гость

Автор, так много вопросов от вас на повестке)))
Зачем вам этот мужчина, если связь была 1 раз и почти случайно? Вы целенаправленно от него беременели, с умыслом?
Про его готовность признать. Ну тут простите, но в браке мужчины бывает годами созревают для детей. А вы в одностороннем порядке решили родить и забеременеть;) Он не готов явно.
А про бесплодие. Как говорят врачи, для слабенькой и больной женщины нужен хороший сильный мужчина, а для полудохлого мужчины нужна здоровая женщина, которая рядом с мужскими трусами посидит и уже беременеет. Вы, думаю, крепкая и здоровая женщина, по этому и забеременели.
Да, знаю пары, где при диагнозе бесплодие прям прорывало))) одна 4 родила в итоге, другая 2.

Я создала одну ветку только и все мои вопросы связанные с этой темой. Нет, не с умыслом, мне никогда не страшно было от мысли, что не рожу, не выйду замуж, останусь одна. В жизни и другие вещи есть не менее интересные. Я думала, что я нефертильна. Мой бывший парень хотел, считал дни, у нас не получалось, после меня начал встречаться с другой, она сразу же забеременела. С тех времен, у меня появилась мысль, что я стала бесплодной после неудачной беременности, которая случилась ранее со мной. Я не планировала ребенка, так случилось, и я принимаю это как чудо которое случилось со мной и Божий подарок. Зачем мне этот мужчина? Не зачем. Замуж за него не хочу. Он младше меня и финансово не стабилен. И чувства полноценные к нему у меня не успели созреть. Я хотела для ребенка, хотя бы воскресного Папу. Чтоб был пример Мужчины. Он же по крови родной. Если он есть, если у него в будущем появится желание хотябы иногда быть с ребенком, почему бы мне не использовать этот шанс.

Nika
#11

А у вас хоть паспортные данные и адрес этого малознакомого мужчины есть? Если есть, то после рождения ребёнка подадите в суд на установление отцовства. так он и узнает, что является отцом. Но не факт, что обрадуется)))).

Pregnant woman
#12
Pregnant woman

Я создала одну ветку только и все мои вопросы связанные с этой темой. Нет, не с умыслом, мне никогда не страшно было от мысли, что не рожу, не выйду замуж, останусь одна. В жизни и другие вещи есть не менее интересные. Я думала, что я нефертильна. Мой бывший парень хотел, считал дни, у нас не получалось, после меня начал встречаться с другой, она сразу же забеременела. С тех времен, у меня появилась мысль, что я стала бесплодной после неудачной беременности, которая случилась ранее со мной. Я не планировала ребенка, так случилось, и я принимаю это как чудо которое случилось со мной и Божий подарок. Зачем мне этот мужчина? Не зачем. Замуж за него не хочу. Он младше меня и финансово не стабилен. И чувства полноценные к нему у меня не успели созреть. Я хотела для ребенка, хотя бы воскресного Папу. Чтоб был пример Мужчины. Он же по крови родной. Если он есть, если у него в будущем появится желание хотябы иногда быть с ребенком, почему бы мне не использовать этот шанс.

Еще ситуация такая, что когда дошли до этого дела, мне может и хотелось мужчину, тепла, чтоб согрели, секса, но не была уверенна в том что стоит это делать сейчас, и как-то противилась, он сделал это силой, у меня в голове на тот момент была мысль, ну что же это такое, зачем применять силу, что за ужас, никогда не понимала, когда говорили "лежали бревном" , вот я от шока была вся в оцепенении и "лежала бревном", я и не думала что он кончит вовнутрь. Прощу прощения, что в деталях прям написала, но это с подругами не обсудить и тут люди сидят незнакомые друг другу.

Pregnant woman
#13
Nika

А у вас хоть паспортные данные и адрес этого малознакомого мужчины есть? Если есть, то после рождения ребёнка подадите в суд на установление отцовства. так он и узнает, что является отцом. Но не факт, что обрадуется)))).

Знаю имя, фамилию, его семью. Когда рожу, сообщу, и вышлю фото. Может и сообщу его Маме. Скажу, что я возражать не буду, если они захотят сделать тест на отцовство. Подавать в суд не буду. И прям таки заставлять признать ребенко официально тоже не буду. Я его и в документ вписывать не буду. Не хочу мороки с документами и с разрешением от него. Мы не в одном городе живем. Потом неизвестно как он себя поведет. И какая моча ударит ему в голову. Мне может хочется, чтоб он признал его физически, что это его ребенок, что он ошибался, когда думал, что у меня кто-то еще был, и дать ему знать что восприму нормально если он захочет принимать участие в жизни ребенка.

Гость
#14
Pregnant woman

Знаю имя, фамилию, его семью. Когда рожу, сообщу, и вышлю фото. Может и сообщу его Маме. Скажу, что я возражать не буду, если они захотят сделать тест на отцовство. Подавать в суд не буду. И прям таки заставлять признать ребенко официально тоже не буду. Я его и в документ вписывать не буду. Не хочу мороки с документами и с разрешением от него. Мы не в одном городе живем. Потом неизвестно как он себя поведет. И какая моча ударит ему в голову. Мне может хочется, чтоб он признал его физически, что это его ребенок, что он ошибался, когда думал, что у меня кто-то еще был, и дать ему знать что восприму нормально если он захочет принимать участие в жизни ребенка.

Сложная у вас ситуация. Я так понимаю, вы сама весьма стабильны и в состоянии вырастить ребенка самостоятельно. На мой характер, не стала бы вообще привлекать его и тем более его семью. Вы знаете, когда все живут в мире и согласии, это одно. А когда они будут вас осуждать, когда ребенок будет уже не малыш, начнут про вас у него расспрашивать, по своему его учить чему то, это совсем другое. Я знаю женщин, которые наоборот Не разрешают видеться с папашами как раз по этой причине. И отец мог видеть ребенка из своей машины, прикаркованной рядом с детской площадкой. И я понимаю это, тк своего ребенка хочется воспитывать по своему, без чужих влияний.

Гость
#15

Автор, а ещё, к сожалению, я знаю ситуацию, когда через несколько лет вроде бы не нужного ранее ребенка, папаша пытался отжать себе, завалив письмами органы опеки.
Делюсь с Вами разными историями. К сожалению, ни одной радостной, для того, чтобы вы могли посмотреть на ситуацию с разных возможных ракурсов и сделать верный выбор, как лично Вам наилучшим образом поступить.

Pregnant woman
#16
Гость

Сложная у вас ситуация. Я так понимаю, вы сама весьма стабильны и в состоянии вырастить ребенка самостоятельно. На мой характер, не стала бы вообще привлекать его и тем более его семью. Вы знаете, когда все живут в мире и согласии, это одно. А когда они будут вас осуждать, когда ребенок будет уже не малыш, начнут про вас у него расспрашивать, по своему его учить чему то, это совсем другое. Я знаю женщин, которые наоборот Не разрешают видеться с папашами как раз по этой причине. И отец мог видеть ребенка из своей машины, прикаркованной рядом с детской площадкой. И я понимаю это, тк своего ребенка хочется воспитывать по своему, без чужих влияний.

У меня Папа не знал своего отца. Ему бывает неприятно, когда заходит разговор на эту тему. У него фамилия его мамина. Когда повзрослел, думаю узнал кто отец. Нам не говорил. Но я вижу, что он всю жизнь живет с этой горечью в душе. Не хотелось бы такой участи своему малышу. Думаю в век интернета и вседоступности всего можно быть на связи с семьей отца моего ребенка и общаться цивилизованно. Отпускать на каникулы к ним домой, например. Алименты требовать не буду, захотят могут помогать сами, покупать что-то по надобности. Это еще зависит от адекватности этой семьи. Хочется надеяться, что общение с родственниками с обеих сторон, поможет быть ребенку психически полноценным и он будет чувствовать себя нужным и любимым, что я не смогу дать, додать они.

Pregnant woman
#17
Pregnant woman

Еще ситуация такая, что когда дошли до этого дела, мне может и хотелось мужчину, тепла, чтоб согрели, секса, но не была уверенна в том что стоит это делать сейчас, и как-то противилась, он сделал это силой, у меня в голове на тот момент была мысль, ну что же это такое, зачем применять силу, что за ужас, никогда не понимала, когда говорили "лежали бревном" , вот я от шока была вся в оцепенении и "лежала бревном", я и не думала что он кончит вовнутрь. Прощу прощения, что в деталях прям написала, но это с подругами не обсудить и тут люди сидят незнакомые друг другу.

Я это написала для тех людей, которые думают и пишут тут, что раз человек малознакомый, то и ничего не обязан девушке. Что девушка сама виновата. Может я и позволила себе встретиться с этим человеком и захотеть что-то с ним, и не позаботиться о защите, это конечно была зона моей ответственности, но то что дальше он сделал, эта была зона его ответственности. Не хочешь нервотрепок, не кончаешь в женщину. Если потом избегаешь ее, хотя бы словами не можешь поддержать и толком ответить на ее вопросы по теме, значит ты безответственен. Не может мужчина нести ответственность за свой косяк, грош ему цена как мужчине. Я за свой косяк уже отвечаю. Токсикозом, плохим самочувствием, одиночеством и еще всю жизнь мне отвечать пока ребенок не встанет на ноги.

Мяк
#18

Где тут его косяк-то?

Это ваш косяк, беременеете от случайного рандомного мужика.
Инфернально безответственная мамаша.

Любовь
#19

Автор, по-моему, Вы правильно рассудили. Ничего не сказать будущему отцу - это жестоко. Вдруг у него действительно больше никогда не будет детей? Оставьте ему свои контакты, захочет - найдет вас с ребенком, может, через много лет. А навязываться не стоит, ведь папа, который равнодушен - это еще большая травма для ребенка, чем отсутствие папы. Может, у Вас еще будет мужчина, который станет настоящим отцом этому ребенку.

Гость
#20

Добейтесь экспертизы ДНК через суд. А вообще не тpaхайтесь в следующий раз с кем попало. Хотя, это ваше дело.

Н
#21
Pregnant woman

Еще ситуация такая, что когда дошли до этого дела, мне может и хотелось мужчину, тепла, чтоб согрели, секса, но не была уверенна в том что стоит это делать сейчас, и как-то противилась, он сделал это силой, у меня в голове на тот момент была мысль, ну что же это такое, зачем применять силу, что за ужас, никогда не понимала, когда говорили "лежали бревном" , вот я от шока была вся в оцепенении и "лежала бревном", я и не думала что он кончит вовнутрь. Прощу прощения, что в деталях прям написала, но это с подругами не обсудить и тут люди сидят незнакомые друг другу.

Так он Вас изнасиловал. Да еще и оплодотворил при этом! Как Вы можете винить себя в беременности после этого??? Не нужен Вашему ребенку такой отец. Знать о том, что ты появился на свет в результате изнасилования просто ужасно. Скажите ему, что соврали\выкидыш и что беременны от другого, если хотите родить.

Гость
#22

У моей подруги парень говорил, что бесплодный, в детстве чем-то переболел, даже вроде и мама его подтверждала, и девки от него забеременеть хотели, но не могли. А она смогла довольно быстро, и родила его точную копию, да ещё и в его день рождения. Пришлось ему жениться.))

Гость
#23

А о чем сожалеть?

Гость
#24
Гость

Какое признание? Вы же пишите, что парень малознакомый

А теперь какая то малознакомая *** будет ныть по телефону.

Гость
#25
Pregnant woman

Спасибо вам за коммент! За этим я и пришла сюда, чтоб кто-то поделился опытом и случаем из жизни. Я то понимаю, что человек может и не поверить в правдивость моих слов сейчас. И что живет будучи уверенным в своем диагнозе.

Получается, вы его вылечили. Это чудо! Алилуйя!

Гость
#26
Гость

Получается, вы его вылечили. Это чудо! Алилуйя!

ттррах на стороне творит чудеса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

У моей подруги парень говорил, что бесплодный, в детстве чем-то переболел, даже вроде и мама его подтверждала, и девки от него забеременеть хотели, но не могли. А она смогла довольно быстро, и родила его точную копию, да ещё и в его день рождения. Пришлось ему жениться.))

скорее переболел паротитом, но он не всегда делает мужчину бесплодным.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: