Гость
Статьи
Планировать пол …

Планировать пол ребенка

Здравствуйте! Подскажите, кто планировал мальчика, прям в день овуляции получилось? Я слышала, что мужские сперматозоиды быстрее , но менее живучи, а женские наоборот медленные, но по времени дольше живут. И если заняться сексом прям в день овуляции, то высока вероятность родить мальчика. Кто нибудь применял этот метод? Прошу поделиться историями.

Буду мамой сына
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У Марии Кожевниковой целых 3 сына!!!!, надо у нее взять консультацию)

Буду мамой сына
#2
Гость

У Марии Кожевниковой целых 3 сына!!!!, надо у нее взять консультацию)

У моей подруги 2 сына, но они никак не планировали, само получилось. А мне надо чтоб точно мальчика

Гость
#3
Буду мамой сына

У моей подруги 2 сына, но они никак не планировали, само получилось. А мне надо чтоб точно мальчика

Значит нужно изучать эту тему..)

Гость
#4

Родители, предпочитающие мальчика или девочку, могут следовать определенным аюрведическим процедурам. В Риг-веде сказано, что если секреции мужчины больше, чем женской, то чаще всего рождаются мальчики. Т.е. количество семени если больше, то рождается мальчик, если у нее больше секреции, то рождается девочка. Чтобы увеличить секрецию, мужчина должен есть сладкую и жирную несоленую пищу. Т.е. соленую и кислую уменьшить. Соленая и кислая пища снижает капха дошу, элемент земли снижает, поэтому семя истощается, слабое становится. Поэтому острого перца и соли много есть не надо мужчинам. Надо больше творога, сметаны.

Если женщины принимают горькую, острую или пряную пищу, то это высушит ее тело. И, таким образом, ее флюиды уменьшаются и больше возможность родиться мальчику. Девочку если хотите – все наоборот.

Гость
#5

У нас сын получился прямо в день овуляции. А вообще мы хотели планировать дочь, но цикл сбился, овуляции была поздняя, я думала, что её уже и не будет, а получилось вот как)))

Гость
#6

Еще мне интересны семьи, когда дети рождаются один за другим?
Это счастливые семьи?? На вид- вполне гармоничные. И женщины не глупые совсем
жена настолько любит мужа, что не думает о негативных последствиях для здоровья, финансовых моментах и тд. И рожает как только получается зачать , как само собой разумеющееся????
Или слишком любит детей???
😐

Буду мамой сына
#7
Гость

У нас сын получился прямо в день овуляции. А вообще мы хотели планировать дочь, но цикл сбился, овуляции была поздняя, я думала, что её уже и не будет, а получилось вот как)))

Значит все таки это работает

Гость
#8

Госсподи, больные люди. Ты хотя бы просто забеременеть попытайся, у людей это годами не получается, даже у совершенно здоровых, а тебе еще пол ребенка подавай определенный. А если девочка получится - все, аборт или детдом? Ты же сама дочка у своих родителей родилась - и они тебя любили. Терпеть не могу таких овульнутых...

Буду мамой сына
#9
Гость

Еще мне интересны семьи, когда дети рождаются один за другим? Это счастливые семьи?? На вид- вполне гармоничные. И женщины не глупые совсем жена настолько любит мужа, что не думает о негативных последствиях для здоровья, финансовых моментах и тд. И рожает как только получается зачать , как само собой разумеющееся???? Или слишком любит детей??? 😐

Я не могу ответить вам на этот вопрос, у меня не один за другим, дочери уже 8 лет, стали задумываться о 2 ребенке. Мужу не важен пол, я сама хочу мальчика.

Буду мамой сына
#10
Гость

Госсподи, больные люди. Ты хотя бы просто забеременеть попытайся, у людей это годами не получается, даже у совершенно здоровых, а тебе еще пол ребенка подавай определенный. А если девочка получится - все, аборт или детдом? Ты же сама дочка у своих родителей родилась - и они тебя любили. Терпеть не могу таких овульнутых...

А я терпеть не могу делающих скоропостижные выводы. У нас нет проблем со здоровьем, и мы будем рады любому ребенку, но так как есть уже дочь, хотелось бы сына. Я думаю в этом моем желании ничего плохого нет

Гость
#11

У меня сын получился в "безопасные дни")) на 5 или 7дц. Беременность не исключали, но не прям планировали. Я тоже на ранних сроках думала будет девочка, начитавшись статей. И да, овуляция всегда была на 13-14 день, отслеживала её разными способами, а тут..., 😁. Я думаю мужа услышали высшие силы просто))

Буду мамой сына
#12
Гость

У меня сын получился в "безопасные дни")) на 5 или 7дц. Беременность не исключали, но не прям планировали. Я тоже на ранних сроках думала будет девочка, начитавшись статей. И да, овуляция всегда была на 13-14 день, отслеживала её разными способами, а тут..., 😁. Я думаю мужа услышали высшие силы просто))

Сейчас я пью ОК, и вообще цикл как часы, думаю отслеживать овуляцию по УЗИ. Хотя у вас скорее всего немного нарушился цикл и ПА произошел в овуляцию, тогда все логично. Я еще недостаточно изучила все эти процессы

Гость
#13
Гость

У меня сын получился в "безопасные дни")) на 5 или 7дц. Беременность не исключали, но не прям планировали. Я тоже на ранних сроках думала будет девочка, начитавшись статей. И да, овуляция всегда была на 13-14 день, отслеживала её разными способами, а тут..., 😁. Я думаю мужа услышали высшие силы просто))

Пусть они меня тоже услышат😊

Гость
#14

Очень хотелось бы красивого мальчика😌

Гость
#15
Буду мамой сына

А я терпеть не могу делающих скоропостижные выводы. У нас нет проблем со здоровьем, и мы будем рады любому ребенку, но так как есть уже дочь, хотелось бы сына. Я думаю в этом моем желании ничего плохого нет

У вас самой есть младший брат? У меня есть. Но я всегда мечтала о сестре. С братом отношения не сложились. В том числе из-за зацикленности родителей на поле ребёнка. Они рожали для себя, но нянькой хотели видеть меня почему-то.

Гость
#16
Гость

Очень хотелось бы красивого мальчика😌

Мальчику лучше быть умным, а не красивым. Красивые вырастают нарциссами.

Буду мамой сына
#17
Гость

У вас самой есть младший брат? У меня есть. Но я всегда мечтала о сестре. С братом отношения не сложились. В том числе из-за зацикленности родителей на поле ребёнка. Они рожали для себя, но нянькой хотели видеть меня почему-то.

У меня есть младшая сестра. Всю жизнь была ее нянькой, ужас. Но во всем виноват родительский подход, у нас нет такого, что кто то нянька , кто то лялька, мы рожаем для себя. Дочь так и будет любимой девочкой, а не нянькой, никогда в жизни. А какие сложатся отношения время покажет, у меня с сестренкой не очень.

Буду мамой сына
#18
Гость

Мальчику лучше быть умным, а не красивым. Красивые вырастают нарциссами.

Согласна, пусть будет сильным, умным и ответственным. Но это дело мужа, каким воспитает, он сам настоящий мужчина

Гость
#19
Буду мамой сына

Согласна, пусть будет сильным, умным и ответственным. Но это дело мужа, каким воспитает, он сам настоящий мужчина

А красота так и так приложится)))

Л.
#20

Один "экстрасенс" дал объявление в газету: "Предсказываю пол будущего ребёнка. В случае ошибки верну деньги".

Буду мамой сына
#21
Гость

А красота так и так приложится)))

Если учитывать что красота в глазах смотрящего, то для нас наши дети и так красивые.) Главное здоровый чтоб был

Гость
#22

Ситуации разные бывают. У меня было две дочери, третьего очень хотели сына. При самостоятельном зачатии нельзя запланировать пол ребенка.

Гость
#23

Ну так, чтоб вы знали, яйцеклетку оплодотворяет не первый спермотозоид. Чтобы кто-то в неё проник, сначала нужна куча спермиков-камикадзе, которые "расстворят" её оболочку. Потом уже рандомно избранный сольётся с ней в экстазе. Так что хоть как-то законтролить сей процес невозможно вообще.

Буду мамой сына
#24
Гость

Ну так, чтоб вы знали, яйцеклетку оплодотворяет не первый спермотозоид. Чтобы кто-то в неё проник, сначала нужна куча спермиков-камикадзе, которые "расстворят" её оболочку. Потом уже рандомно избранный сольётся с ней в экстазе. Так что хоть как-то законтролить сей процес невозможно вообще.

Я понимаю что все это нереально спланировать, но просто хоть капелька веры в это мне нужна

#25

Автор, Вы бредите. Возьмите учебник по анатомии в руки.

Гость
#26
Гость

Еще мне интересны семьи, когда дети рождаются один за другим?
Это счастливые семьи?? На вид- вполне гармоничные. И женщины не глупые совсем
жена настолько любит мужа, что не думает о негативных последствиях для здоровья, финансовых моментах и тд. И рожает как только получается зачать , как само собой разумеющееся????
Или слишком любит детей???
😐

У меня дети погодки. Хотели так, возраст молодой был, со здоровьем проблем не было. Я росла с братом погодками и мне нравилось, мы дружили. Хотелось так же детям, им не скучно вместе, помогают друг другу итд.
По поводу пола ребенка: если Вы точно не хотите девочку, да так что лучше вообще не рожать, ибо все эти методы они лишь увеличивают вероятность. Т.е. да, в день овуляции ВЕРОЯТНОСТЬ зачатия мальчика выше (60/40), но зачать девочку тоже очень и очень вероятно. И что теперь если реб. будет девочка, то ей страдать ибо родители чудные на всю голову?

Гость
#27

не факт. у меня 3 сына (не подгадывала ничего), а вот 4 дочь, ночью па, утром была овуляция....

#28

у меня мальчик получился именно так-точно в овуляцию (отслеживала по УЗИ), так что, автор, шансы у вас есть) второго ребёнка я тоже хотела бы мальчика, поэтому, возможно, буду стараться подгадать)

Гость
#29

Мы планировали девочку по календарю зачатий. Не вышло . Родился второй мальчик. Реакция мужа: " Фух! Пронесло!"

Светлана
#30
Буду мамой сына

Здравствуйте! Подскажите, кто планировал мальчика, прям в день овуляции получилось? Я слышала, что мужские сперматозоиды быстрее , но менее живучи, а женские наоборот медленные, но по времени дольше живут. И если заняться сексом прям в день овуляции, то высока вероятность родить мальчика. Кто нибудь применял этот метод? Прошу поделиться историями.

Посчитали после зачатия, могла быть только девочка, родился мальчик. Вообще я так понимаю, для этого нужно как то особенно её измерять там тесты всякие УЗИ. И не просто там иметь па в этот день а воздерживался до. Т.е это имеет смысл делать только если это вопрос жизни и смерти. Генетика сцепления с полом например. В остальных случаях..слишком муторно.

Буду мамой сына
#31
Светлана

Посчитали после зачатия, могла быть только девочка, родился мальчик. Вообще я так понимаю, для этого нужно как то особенно её измерять там тесты всякие УЗИ. И не просто там иметь па в этот день а воздерживался до. Т.е это имеет смысл делать только если это вопрос жизни и смерти. Генетика сцепления с полом например. В остальных случаях..слишком муторно.

я готова заморочиться ради результата, буду по узи отслеживать

Светлана
#32
Гость

Еще мне интересны семьи, когда дети рождаются один за другим? Это счастливые семьи?? На вид- вполне гармоничные. И женщины не глупые совсем жена настолько любит мужа, что не думает о негативных последствиях для здоровья, финансовых моментах и тд. И рожает как только получается зачать , как само собой разумеющееся???? Или слишком любит детей??? 😐

Ну иногда это выходит случайно, а аборты не приемлимы.

Светлана
#33
Буду мамой сына

я готова заморочиться ради результата, буду по узи отслеживать

Тогда за три дня до. У вас не должно быть па. Иначе не факт что не доползут женские. А, Вам вообще, почему принципиально?
Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марианна В.
#34

Девочки, я спланировала себе доченьку! Очень хотела после двух сыновей. искала всякие способы. Перечитала кучу форумов. Очень боялась ошибиться. Тк. еле решилась на третьего ребёнка, но только если это будет девочка! За четвёртым уже точно не пошла бы! В общем, из тысяч отзывов по этому поводу, поняла, что все эти китайские таблицы и высчитывания овуляции, не дают стопроцентный результат. А мне нужен был именно 100% или вообще никак. И вот, на многих форумах мне попадалось такое имя Елена Феликсена, типа женщина эта считает без ошибок. Сколько не искала не нашла ни одного отрицательного отзыва. Решила рискнуть. Нашла её в соцсетях. Потом мы с ней в телеге переписывались, там надо просто набирать в поисковике @@Feliksena Она высчитывает по какой-то бабушкиной методике, никому её не рассказывает. Но я, пообщавшись с ней. почему-то ей поверила. Ну и в общем, не ошиблась! Она составила мне календарь дней зачатия девочки и на третий месяц у меня наступила беременность! В общем, девочка моя уже ножками бегает)) А подруга ждёт сыночка, тоже благодаря той женщине.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: