Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Девочка, всем привет.
Сегодня была на УЗИ. 3 недели назад показало 2 полоски на 4х тестах. По моим расчетам у меня началась 7я неделя, первый день последней менструации 27.04.2019. По расчетам узиста у меня уже 10я неделя!!! как так? НО плода нет.
УЗИ ПОКАЗАЛО ВОТ ЧТО. может у кого тоже такое было. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

Шейка матки не изменена.
Правый яичник объём 12,7 см.
строение: антральные фолликулы 3-6 мм до 6 в срезе и ЖЁЛТОЕ ТЕЛО 23*19*20 мм с несколькими локусами кровотока ИР высокий 0,59.
Левый яичник объём 6,6 см.
антральные фолликулы 3-5 мм до 8 в срезе

А ещё у меня очень скудные творожно-розовые выделения. Еле-еле розовые.

Девочки, спасибо огромное за ответы. Очень надеюсь, что кто-то подскажет.
Завтра отправили на ХГЧ.

Юлия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Принимайте поздравления. Судя по признакам - беременность от соседа.

Юлия
#2
Гость

Принимайте поздравления. Судя по признакам - беременность от соседа.

что вы имеете ввиду от соседа? для нас с мужем это будет радостью, если это беременность. в прошлом году была замершая.(

Гость
#3

Все признаки есть, а где же яйцо?
как-так 10ая???

#4

Как это беременность,но плода нет???да еще и 10 недель....вообще такая ситуация,когда внематочная....сходите к другому узисту и гинекологу СРОЧНО,да еще и выделения такие....

Viva Vika
#5
Гость

Принимайте поздравления. Судя по признакам - беременность от соседа.

Причем тут сосед??? Что за тупость.

Юлия
#6
Гость

Все признаки есть, а где же яйцо? как-так 10ая???

вот и я ничего не понимаю Говорят поздняя овуляция могла быть...ну это ж насколько поздняя

Юлия
#7
Tory

Как это беременность,но плода нет???да еще и 10 недель....вообще такая ситуация,когда внематочная....сходите к другому узисту и гинекологу СРОЧНО,да еще и выделения такие....

УЗИСТ этот сказала, что 1000% не внематочная. Сдала кровь на ХГЧ, с результатами УЗИ и ХГЧ завтра к гинекологу и контрольное УЗИ через неделю

#8
Юлия

УЗИСТ этот сказала, что 1000% не внематочная. Сдала кровь на ХГЧ, с результатами УЗИ и ХГЧ завтра к гинекологу и контрольное УЗИ через неделю

Желаю вам чтоб беременность подтвердилась на 100% и здоровья!!!)))

#9
Tory

Желаю вам чтоб беременность подтвердилась на 100% и здоровья!!!)))

Если не сложно будет,напишите завтра что сказал в итоге гинеколог Вам)))

Юлия
#10
Tory

Желаю вам чтоб беременность подтвердилась на 100% и здоровья!!!)))

хорошо. спасибо большое)

#11

Беременна)
Рожайте на здоровье)
Помолитесь Богу и будет все ок😺

Юлия
#12
ашкщаивщмд

Беременна) Рожайте на здоровье) Помолитесь Богу и будет все ок😺

Спасибо огромное. ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ.

#13

Вы не можете быть беременной, если плода нет, это 100%.
10 недель без плода невозможны...

Гелла
#14

Какой то бред) Во первых по акушерскому сроку у вас только 7 неделя, во-вторых плода не может быть не видно на этом сроке и в третьих узист может поставить срок только по узи при виде плода. Так что чушь какая то. Сдадите ХГЧ и все узнаете точно. Тогда уж поищите другого узи та, врача

Гелла
#15
Юлия

УЗИСТ этот сказала, что 1000% не внематочная. Сдала кровь на ХГЧ, с результатами УЗИ и ХГЧ завтра к гинекологу и контрольное УЗИ через неделю

Так что ХГЧ то показало? Там самой можно уже понять беременных или нет

Юлия
#16
Гелла

Какой то бред) Во первых по акушерскому сроку у вас только 7 неделя, во-вторых плода не может быть не видно на этом сроке и в третьих узист может поставить срок только по узи при виде плода. Так что чушь какая то. Сдадите ХГЧ и все узнаете точно. Тогда уж поищите другого узи та, врача

Сейчас пришёл результат ХГЧ на почту. 187,28...
я НЕ ПОНИМАЮ вообще... Я знаю, что 7я акушерская по идее должна быть. УЗИст вчера сказала 10я типа должна быть. а плодного яйца нет. БРЕД КАКОЙ ТО. Сегодня в 7 вечера к гинекологу иду с результатами УЗИ и ХГЧ.
Ещё и кровило сегодня совсем чуть чуть.

#17
Юлия

Сейчас пришёл результат ХГЧ на почту. 187,28...
я НЕ ПОНИМАЮ вообще... Я знаю, что 7я акушерская по идее должна быть. УЗИст вчера сказала 10я типа должна быть. а плодного яйца нет. БРЕД КАКОЙ ТО. Сегодня в 7 вечера к гинекологу иду с результатами УЗИ и ХГЧ.
Ещё и кровило сегодня совсем чуть чуть.

Ну что Вам сказал врач???

Юлия
#18
Tory

Ну что Вам сказал врач???

Ну в общем Врач полный неадекват. Просто потратила деньги на ***!!! Не сказала НИЧЕГО! А нет сказала, что возможно это беременность отрицать не буду, ну нужно снова сдать ХГЧ. А если беременность то либо с угрозой, либо неразвивающаяся. Спрашиваю какой срок? Она отвечает так грубо , а я откуда знаю? Через неделю придешь скажу. Короче я в бешенстве. А выделения так и продолжаются.

#19
Юлия

Ну в общем Врач полный неадекват. Просто потратила деньги на ***!!! Не сказала НИЧЕГО! А нет сказала, что возможно это беременность отрицать не буду, ну нужно снова сдать ХГЧ. А если беременность то либо с угрозой, либо неразвивающаяся. Спрашиваю какой срок? Она отвечает так грубо , а я откуда знаю? Через неделю придешь скажу. Короче я в бешенстве. А выделения так и продолжаются.

Кошмар!!!!идешь,платишь деньги еще так и относятся!!! Странно очень....как так узист плод не видет на 10 недели,врач вообще ничего не говорит..((( по результатам хгч -вы беремены (вчера проконсультировалась с сестрой -она врач)но судя по тому что не видят плод и выделения,вам срочно нужно вызвать скорую,и там дело быстрей будет.....берегите свое здоровье и срочно вызовите скорую...пусть везут в геникологию и там уже несколько врачей вас посмотрят и сразу сделают узи и анализы

Юлия
#20
Tory

Кошмар!!!!идешь,платишь деньги еще так и относятся!!! Странно очень....как так узист плод не видет на 10 недели,врач вообще ничего не говорит..((( по результатам хгч -вы беремены (вчера проконсультировалась с сестрой -она врач)но судя по тому что не видят плод и выделения,вам срочно нужно вызвать скорую,и там дело быстрей будет.....берегите свое здоровье и срочно вызовите скорую...пусть везут в геникологию и там уже несколько врачей вас посмотрят и сразу сделают узи и анализы

УЗИСТ сказала что по задержке 10я неделя, по расчётам вообще 7я, но УЗИСТ увидела только жёлтое тело. Но сейчас у меня просто адские боли, и коричневые выделения пошли. Боли такие что сдохну сейчас. В больницу мне вообще никак нельзя...Если это выкидыш начался он же сам выйдет? И не подскажите может знаете можно укол какой то обезбол поставить. Просто сдохну сейчас...

#21
Юлия

УЗИСТ сказала что по задержке 10я неделя, по расчётам вообще 7я, но УЗИСТ увидела только жёлтое тело. Но сейчас у меня просто адские боли, и коричневые выделения пошли. Боли такие что сдохну сейчас. В больницу мне вообще никак нельзя...Если это выкидыш начался он же сам выйдет? И не подскажите может знаете можно укол какой то обезбол поставить. Просто сдохну сейчас...

Ну могу сказать,только одно,2 месяца назад у меня была замершая беременность и выкидыш не произошёл,так же по непонятным причинам врачей(хотя должно было кровить и т.д.)....так что не факт,что само все выйдет ((вам бы к врачу и побыстрей...

Юлия
#22
Tory

Ну могу сказать,только одно,2 месяца назад у меня была замершая беременность и выкидыш не произошёл,так же по непонятным причинам врачей(хотя должно было кровить и т.д.)....так что не факт,что само все выйдет ((вам бы к врачу и побыстрей...

О Боже мой. Не хочу ложиться.
Если в правом яичнике желтое тело может выйти или может разорвать?

Гость
#23
Гелла

Какой то бред) Во первых по акушерскому сроку у вас только 7 неделя, во-вторых плода не может быть не видно на этом сроке и в третьих узист может поставить срок только по узи при виде плода. Так что чушь какая то. Сдадите ХГЧ и все узнаете точно. Тогда уж поищите другого узи та, врача

Девочки подскажите пожалуйста с парнем был п/а 09.05, 01. 06 4 дня памазали какие то коричневые выделения и все, хотя М протекает обычно 6 дней и обильно а тут не обильно вообще без всяких сгустков... Сходила к гинекологу где 3 числа в она отправила на узи выписала фолевую кислоту йодомарин витамин е, сделала узи трансвагинально не чего не показало сказали что беременности нет и все хорошо я спросила почему тогда ореолы опухшие и живот очень сильно вздувается к вечеру как только поем запоров нет только газы на живот она как посмотрела была очень удивлена и сказала что такого от беременности не может быть а по поводу ореол сказала что от погоды ну не смешно ли? Я отсчитвала тогда только начиналась 5 неделя от последних М может просто рано и она не увидила или не опытные врачи как вариант на работе засыпаю после обеда живот раздувает как на 5 месяце постоянная отрыжка ореолы взбухли сейчас по отсчёта 7 неделя и выделения какие то прозрачные не обильные и отели ноги полопались венки хоть мне 21 год и такого не когда не было было ещё частое мочеспускание даже ночью в 3, 2 могла подскачить и бежать по маленькому

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24
Юлия

О Боже мой. Не хочу ложиться.
Если в правом яичнике желтое тело может выйти или может разорвать?

Как сложилась ваша судьба????вы беременны????

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: