Гость
Статьи
Аборт это убийство или …

Аборт это убийство или право на выбор?

Ваше отношение к аборту

Светлана
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мухоморка
#101
Грымза

Даже я , ЧФ , сказала своему мужчине , что аборт делать не буду , если залечу , а выношу , рожу и отдам ему или его маме .

даже не хочу спрашивать, КОМУ вы сделаете лучше...

Гость
#102
Гость

Убить можно того, кто способен самостоятельно функционировать. Аборты делают на таком сроке, когда эмбрион не может существовать отдельно от материнского организма. Так что это право женщины распоряжаться своим телом.

младенец не способен самостоятельно функционировать также) он вообще беспомощный, сам не ест, не ходит, не одевается, давайте будет младенцев убивать)

Гость
#103
N

Не, регулярные конечно не полезны. Но из кожи вон лезть ради сверх-идеи "не сделать за всю жизнь ни одного аборта" - вот этого я не понимаю, в том числе двойной контрацепции типа ОК + презик. Аборт вещь малоприятная, но сделать 1-2 за всю жизнь - это не катастрофа.

Ну а я не понимаю, как можно себя до аборта довести. Каждому свое, как говорится. Я предпочитаю включать голову и предохраняться. Это не сложно.

Гость
#104

если аборт это убийство то xylі вы глистов внутри себя убиваете? убивая глистов вы становитесь серийными убийцами, так к тому же даете своим питомцам глистогонные делая их тоже серийными убийцами. вот вам тема для раздумья, глисты тоже живые существа))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#105
не придумала себе имя

Ага, лучше дать жизнь ребенку, к рождению которого совсем не готов. Совсем не важно, какие возможности у родителей и что они могут ему обеспечить.

Пользуйся презервативами для этого они нужны а не фиг трахаться без него тогда и детей не будет!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема