Гость
Статьи
Хочу сделать аборт

Хочу сделать аборт

Здравствуйте, нужен совет..
По дурости залетела от малолетки, он не работает, вечно пьёт, тратит все что есть на алкоголь, сейчас ушёл в армию, к детям не готов, а к семье уж точно. Одна я …

Гость
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

в том то и дело, что там нет никакого монтажа) но вам проще в это не верить вот и торчите в таких темах, ибо тема то больная. всем нацрать какой там монтаж или нет,я такими фильмами в отличие от вас не интересуюсь, потому тема это больная для вас раз вы такие видео про эмбрионов смотрите и про аборты, и половина комментариев в таких темах как раз ваши)

зачем вы тут сидите если вам нацрать? зачем вы заходите в эти темы если вы не планируете беременность? загадка)
а тема не про планирование беременность а про аборт если что, это вам так на минуточку))) а аборт я делала и ответила это автору ... и тема тут ни коем боком не касается планирования детей, наоборот аргументы чтобы их не заводить

Гость
#152
Гость

по моему твоему бреду доказательств нет вообще, а тебя по твоим клише уже везде узнают, стоит только зайти в тему, сразу видно кто тут был и сидеть тут не обязательно долго, чтобы тебя в секунду узнать, уже весь форум знает. про твои клеше тоже все знают, такие как раз такие и создают и комментариев половино тут твои

найди хоть один мой комментарий в темах кроме 2-3 максимум) я то сюда захожу и в темы про детей, потому что мне это актуально, а что тут делают чф просто загадка, вы ж такие занятые должны быть что вам должно быть вообще не до чужой жизни и не до беременных. вообще то тема про аборт))) а не про планирование или конкретно детей)) у вас со зрением то как? зачем тогда отвечаете на мои коммы, вот это загадка для меня)

Гость
#153
Гость

у меня грудь побольше и фитнес - это детские игрушки, это даже не спорт, в тренажерке с таких ржут_))после родов она у всех до пупка висит как ушки спаниэля так что больше я в этом даже не сомневаюсь и профессиональным спортом я не занимаюсь я занимаюсь фитнессом по расписанной проге тренера, в отличие от ваших псевдоспортивных занятий с кучей детей и да, вы бы не врали а то выдаете себя грудью спаниэля висящую до пупка, у тех кто занимается в тренажерном зале профессионально, она точно большой и висящей не будет;-)

а кто вам сказал что она висячая? сами придумали сами поверили?_) У меня один ребенок и с гв не сложилось, и рост у меня 170 при весе 58, а вам карликам конечно лишние кг лучше не набирать, у карликов каждый кг сразу виден_)зачем придумывать мы видели детных и даже в одежде заметно что их грудь не айс...и сростом 170 вы очень здоровая каланча... заметьте про рост вы начали, видимо вам каланчей большой самой ходит некомфортно, видали мы таких у вас очень непропорционально длинное туловище, смотриться-нехорошо, может по этому вас еще бесят миниатюрные худенькие стройняшки?

Гость
#155
Гость

то есть их еще и удерживать надо? ниче себе, сколько нового узнаю, а я думала за штаны вообще не надо держаться) создала свой интернет-магазин, чтобы не работать и не зависеть, а оно вот оно как оказывается надо, удерживать всеми силами и не дай бог не перечить их интересам.если бы ты не удерживала, детей и не рожала бы, они бы вам с мужем просто были не нужны)), и интернет магазин это самая незавидная работа с которой гемороя больше чем с любой классической а еще и дети, понятно почему ты так на бездетных бесишься, и рожаешь их в надежде что они будут тебя кормить потому что боишься и не сможешь себя прокормить потому что кроме как детей клепать ты больше ничего не умеешь..а детей клепать много ума не надо!:)

А где я бешусь и где я вообще что то говорила что я против бездетных? Тебе дети не нужны, другим нужны, есть белые, есть негры, есть индусы, есть курящие, есть некурящие, представляешь? Сколько в мире интересов и различий) Ну да, вести бизнес свой - много ума не надо , каждый второй у нас им занимается. конечно же) еще и с иностранными клиентами общается свободно, каждый первый.

Гость
#156
Гость

да да, ее мой сын научил))вы видимо вместе с сыном в псих больнице обитаете раз кошек учите читать))

да, рядом с твоей палатой. Михалыч тебе привет передает завтра зайдет тебе аборт сделает спицей.

Гость
#157
Гость

найди хоть один мой комментарий в темах кроме 2-3 максимум) я то сюда захожу и в темы про детей, потому что мне это актуально, а что тут делают чф просто загадка, вы ж такие занятые должны быть что вам должно быть вообще не до чужой жизни и не до беременных. вообще то тема про аборт))) а не про планирование или конкретно детей)) у вас со зрением то как? зачем тогда отвечаете на мои коммы, вот это загадка для меня)

коммы? ты в коме? оно и видно) тема в рубрике беременность, что вы делаете в рубрике беременность?) Причем с завидным постоянством.

Гость
#158
Гость

а кто вам сказал что она висячая? сами придумали сами поверили?_) У меня один ребенок и с гв не сложилось, и рост у меня 170 при весе 58, а вам карликам конечно лишние кг лучше не набирать, у карликов каждый кг сразу виден_)зачем придумывать мы видели детных и даже в одежде заметно что их грудь не айс...и сростом 170 вы очень здоровая каланча... заметьте про рост вы начали, видимо вам каланчей большой самой ходит некомфортно, видали мы таких у вас очень непропорционально длинное туловище, смотриться-нехорошо, может по этому вас еще бесят миниатюрные худенькие стройняшки?

Вам везде мерещится, что вам все завидуют и всех всё бесит, советую провериться у психиатра. Бог вам не дал ни ума ни внешности, печально то как.

Гость
#159
Гость

а кто вам сказал что она висячая? сами придумали сами поверили?_) У меня один ребенок и с гв не сложилось, и рост у меня 170 при весе 58, а вам карликам конечно лишние кг лучше не набирать, у карликов каждый кг сразу виден_)зачем придумывать мы видели детных и даже в одежде заметно что их грудь не айс...и сростом 170 вы очень здоровая каланча... заметьте про рост вы начали, видимо вам каланчей большой самой ходит некомфортно, видали мы таких у вас очень непропорционально длинное туловище, смотриться-нехорошо, может по этому вас еще бесят миниатюрные худенькие стройняшки?

вы просто малолетний теоретик и инфантил раз не понимаете, что есть детные, которые имеют 3 детей, а есть те, у кого 1 ребенок, есть те, кто кормил 3 по 3 года, есть те кто кормил 1 1 год а есть те что кормил 3 по 2 месяца, и у всех у них грудь будет разная, дурняшка вы.

Гость
#160
Гость

зачем вы тут сидите если вам нацрать? зачем вы заходите в эти темы если вы не планируете беременность? загадка) а тема не про планирование беременность а про аборт если что, это вам так на минуточку))) а аборт я делала и ответила это автору ... и тема тут ни коем боком не касается планирования детей, наоборот аргументы чтобы их не заводить

еще раз повторюсь, как вы оказались в рубрике о беременности? Когда у меня не было детей, то я даже не знала о такой рубрике, я ее просто не замечала в списке. Нет .вы не ответили автору, вы напали на всех присутствующих, пытаясь убедить себя в чем-то там, утверждая, что всем вокруг плохо, одна вы замечательно живете, потому что их представления о жизни не соответствуют вашим.

N
#161
Гость

еще раз повторюсь, как вы оказались в рубрике о беременности? Когда у меня не было детей, то я даже не знала о такой рубрике, я ее просто не замечала в списке. Нет .вы не ответили автору, вы напали на всех присутствующих, пытаясь убедить себя в чем-то там, утверждая, что всем вокруг плохо, одна вы замечательно живете, потому что их представления о жизни не соответствуют вашим.

Вопрос не мне, но напишу - при чем тут вообще рубрики? Лично я просматриваю все новые темы на форуме, т.е. из всех разделов.

Гость
#162
Гость

зачем вы тут сидите если вам нацрать? зачем вы заходите в эти темы если вы не планируете беременность? загадка) а тема не про планирование беременность а про аборт если что, это вам так на минуточку))) а аборт я делала и ответила это автору ... и тема тут ни коем боком не касается планирования детей, наоборот аргументы чтобы их не заводить

еще раз повторюсь, как вы оказались в рубрике о беременности? Когда у меня не было детей, то я даже не знала о такой рубрике, я ее просто не замечала в списке. Нет .вы не ответили автору, вы напали на всех присутствующих, пытаясь убедить себя в чем-то там, утверждая, что всем вокруг плохо, одна вы замечательно живете, потому что их представления о жизни не соответствуют вашим. рубрик у меня тут нет, данная тема отобразилась в общих с названием про аборт это вам так на заметочку у меня в списке тем отображаются новые и не по рубрикам а в общем и комментарии мои были автору про аборт ну и тем кто пропагандирует плодячку и лицнмерит про растиражированное щастье материнства, улавили?)

Гость
#163
N

еще раз повторюсь, как вы оказались в рубрике о беременности? Когда у меня не было детей, то я даже не знала о такой рубрике, я ее просто не замечала в списке. Нет .вы не ответили автору, вы напали на всех присутствующих, пытаясь убедить себя в чем-то там, утверждая, что всем вокруг плохо, одна вы замечательно живете, потому что их представления о жизни не соответствуют вашим.

Вопрос не мне, но напишу - при чем тут вообще рубрики? Лично я просматриваю все новые темы на форуме, т.е. из всех разделов.вот и я о том же....что то та гость городит не в тему)))

Гость
#164
Гость

а кто вам сказал что она висячая? сами придумали сами поверили?_) У меня один ребенок и с гв не сложилось, и рост у меня 170 при весе 58, а вам карликам конечно лишние кг лучше не набирать, у карликов каждый кг сразу виден_)зачем придумывать мы видели детных и даже в одежде заметно что их грудь не айс...и сростом 170 вы очень здоровая каланча... заметьте про рост вы начали, видимо вам каланчей большой самой ходит некомфортно, видали мы таких у вас очень непропорционально длинное туловище, смотриться-нехорошо, может по этому вас еще бесят миниатюрные худенькие стройняшки?

Вам везде мерещится, что вам все завидуют и всех всё бесит, советую провериться у психиатра. Бог вам не дал ни ума ни внешности, печально то как.это вас бог внешностью обидел раз вы так детьми пустоту душевную щаполняете ведь чем страшнее женщина тем больше у нее детей..

Гость
#165
Гость


А вам в какой секте промыли?Наверное в этой:"Бери от жизни все,жизнь одна."?Так это и есть самая настоящая секта,если вы не в курсе.Им надо,чтобы вы не рожали,а работали,работали,работали на их прибыль,пока не издохните.К тому же,людей-одиночек проще использовать,за ними нет тыла-семьи.

я как раз не работаю так, а вам приходиться чтобы ораву дитачек прокормить и вы прогнетесь под любого работодателя, а они на вас и рады ездить)) а у меня есть возможность выбирать пусть мало оплачиваемую зато легкую работу не утруждаясь и уйти в любой момент, чего вы себе позволить не можете,плюс мне хватит того что я сдаю в арендую квартиру лишнюю доставшуюся мне в наследство и не боюсь потерять работу если мне вдруг на ней что то не понравится
Я тоже,представь себе не работаю.У меня для этого муж есть,а теперь еще и сын,а потом будет еще один сын и дочь.Они живые,родные люди,которые,если что,никогда не бросят,а ваши арендные квартиры имененем революции всегда можно сделать невашими,в отличии от детей.дети тоже могут стать такими же не твоими(и таковых мы повидали) в домах престарелых большинство стариков как раз те у которых есть дети...... и дети твои так же могут работу потерять а муж умереть или уйти...и вот тогда ты запаешь, ну ты и сейчас уже поешь ибо кроме детей вас больше ничего не связывает и ты полностью растворилась в детях, а ты попробуй сделать так чтобы с мужем и без детей жить всю жизнь, слабо?) видимо с кучей детей да ты больше ничем мужчин удержать и не можешь
Это ты живешь,чтобы удерживать хотя бы взгляды похотливых самцов,а у меня уже все есть,зачем мне еще кого-то удерживать?Семья есть,дети есть,а деньги на себя одну я всегда смогу заработать.И откуда тебе знать,что связывает меня с мужем или нет?Ты и доли не имеешь тех интересов,какие имею я и которые имеет так же мой муж .

Гость
#166
Гость

а кто вам сказал что она висячая? сами придумали сами поверили?_) У меня один ребенок и с гв не сложилось, и рост у меня 170 при весе 58, а вам карликам конечно лишние кг лучше не набирать, у карликов каждый кг сразу виден_)зачем придумывать мы видели детных и даже в одежде заметно что их грудь не айс...и сростом 170 вы очень здоровая каланча... заметьте про рост вы начали, видимо вам каланчей большой самой ходит некомфортно, видали мы таких у вас очень непропорционально длинное туловище, смотриться-нехорошо, может по этому вас еще бесят миниатюрные худенькие стройняшки?

вы просто малолетний теоретик и инфантил раз не понимаете, что есть детные, которые имеют 3 детей, а есть те, у кого 1 ребенок, есть те, кто кормил 3 по 3 года, есть те кто кормил 1 1 год а есть те что кормил 3 по 2 месяца, и у всех у них грудь будет разная, дурняшка вы.как ни крути грудь при беременности увеличивается даже после задержки, у меня при залете еще до задержки уже в лифчик не вмещалась и после прерывания тоже долго не сдувалась ...а при представть беременность 9 месяцев да груди увеличаться будь здоров а потом повиснут, вам комментарии не попадались на сайтах жк никогда?? там у всех одна проблема это их отаисшая после родов грудь и у тех кто не кормил тоже...

Гость
#167
Гость


А вам в какой секте промыли?Наверное в этой:"Бери от жизни все,жизнь одна."?Так это и есть самая настоящая секта,если вы не в курсе.Им надо,чтобы вы не рожали,а работали,работали,работали на их прибыль,пока не издохните.К тому же,людей-одиночек проще использовать,за ними нет тыла-семьи.

я как раз не работаю так, а вам приходиться чтобы ораву дитачек прокормить и вы прогнетесь под любого работодателя, а они на вас и рады ездить)) а у меня есть возможность выбирать пусть мало оплачиваемую зато легкую работу не утруждаясь и уйти в любой момент, чего вы себе позволить не можете,плюс мне хватит того что я сдаю в арендую квартиру лишнюю доставшуюся мне в наследство и не боюсь потерять росят,а ваши арендные квартиры имененем революции всегда можно сделать невашими,в отличии от детей.дети тоже могут стать такими же не твоими(и таковых мы повидали) в домах престарелых большинство стариков как раз те у которых есть дети...... и дети твои так же могут работу потерять а муж умереть или уйти...и вот тогда ты запаешь, ну ты и сейчас уже поешь ибо кроме детей вас больше ничего не связывает и ты полностью растворилась в детях, а ты попробуй сделать так чтобы с мужем и без детей жить всю жизнь, слабо?) видимо с кучей детей да ты больше ничем мужчин удержать и не можешь
Это ты живешь,чтобы удерживать хотя бы взгляды похотливых самцов,а у меня уже все есть,зачем мне еще кого-то удерживать?Семья есть,дети есть,а деньги на себя одну я всегда смогу заработать.И откуда тебе знать,что связывает меня с мужем или нет?Ты и доли не имеешь тех интересов,какие имею я и которые имеет так же мой муж .да нас так жизнь сурово как вас не кидала и детных проблем мы миновали... да у тебя взгляды твоих гододных самцов под названием лети но никак не мужчин)) ты мужа уже удерживаешь детьми

Гость
#168
Гость

найди хоть один мой комментарий в темах кроме 2-3 максимум) я то сюда захожу и в темы про детей, потому что мне это актуально, а что тут делают чф просто загадка, вы ж такие занятые должны быть что вам должно быть вообще не до чужой жизни и не до беременных. вообще то тема про аборт))) а не про планирование или конкретно детей)) у вас со зрением то как? зачем тогда отвечаете на мои коммы, вот это загадка для меня)

коммы? ты в коме? оно и видно) тема в рубрике беременность, что вы делаете в рубрике беременность?) Причем с завидным постоянством. какая рубрика беременности?) у меня темы отображаеются в общих темах в новом разделе, где ты рубрику увидела? и сижу я со смартфоны а коммы это комментарии, и видимо не зря тебе кома померещилась...с какой то рубрикой беременностью, это видимо от детного счастья под вечер у тебя

Гость
#169
Гость

да да, ее мой сын научил))вы видимо вместе с сыном в псих больнице обитаете раз кошек учите читать))

да, рядом с твоей палатой. Михалыч тебе привет передает завтра зайдет тебе аборт сделает спицей.мда..это ты в психушку видимо от детного счастья угодила или тебя туда взрослые дитачки упекли?

Гость
#170
N

Вопрос не мне, но напишу - при чем тут вообще рубрики? Лично я просматриваю все новые темы на форуме, т.е. из всех разделов.

и везде всем пишете "да вы мне завидуете, я вот не такая как вы, вы автомобилисты, а я не вожу машину, значит вас бесит, что я хожу пешком, вы неудачники, потому что водите машину" и тому подобное?

Гость
#171
N

еще раз повторюсь, как вы оказались в рубрике о беременности? Когда у меня не было детей, то я даже не знала о такой рубрике, я ее просто не замечала в списке. Нет .вы не ответили автору, вы напали на всех присутствующих, пытаясь убедить себя в чем-то там, утверждая, что всем вокруг плохо, одна вы замечательно живете, потому что их представления о жизни не соответствуют вашим.

Вопрос не мне, но напишу - при чем тут вообще рубрики? Лично я просматриваю все новые темы на форуме, т.е. из всех разделов.+1

Гость
#172
Гость

Вопрос не мне, но напишу - при чем тут вообще рубрики? Лично я просматриваю все новые темы на форуме, т.е. из всех разделов.вот и я о том же....что то та гость городит не в тему)))

одно дело просматривать, другое дело зайти на форум любителей грибов и писать "а я вот не люблю грибы, я ем торты, поэтому вы мне завидуете"

Гость
#173
Гость

Вопрос не мне, но напишу - при чем тут вообще рубрики? Лично я просматриваю все новые темы на форуме, т.е. из всех разделов.

и везде всем пишете "да вы мне завидуете, я вот не такая как вы, вы автомобилисты, а я не вожу машину, значит вас бесит, что я хожу пешком, вы неудачники, потому что водите машину" и тому подобное?вы не просто так темы создаете..значит у вас и от детей и от авто ваших взятых в кредит будь здоров проблемы!

Гость
#174
Гость

Вам везде мерещится, что вам все завидуют и всех всё бесит, советую провериться у психиатра. Бог вам не дал ни ума ни внешности, печально то как.это вас бог внешностью обидел раз вы так детьми пустоту душевную щаполняете ведь чем страшнее женщина тем больше у нее детей..

у меня 1 ребенок насколько я страшная?))) еще не надоело повторять одни и те же заученыне фразы? Все никак не можете смириться, что есть люди, чьи интересы и приоритеты отличаются от ваших.

Гость
#175
Гость

Вопрос не мне, но напишу - при чем тут вообще рубрики? Лично я просматриваю все новые темы на форуме, т.е. из всех разделов.вот и я о том же....что то та гость городит не в тему)))

одно дело просматривать, другое дело зайти на форум любителей грибов и писать "а я вот не люблю грибы, я ем торты, поэтому вы мне завидуете"вообще то тема про аборт а не беременность))) а автор спросила больно ли его делать я ей ответила, и вы уже это пятый раз пишите

Гость
#176
Гость

и везде всем пишете "да вы мне завидуете, я вот не такая как вы, вы автомобилисты, а я не вожу машину, значит вас бесит, что я хожу пешком, вы неудачники, потому что водите машину" и тому подобное?вы не просто так темы создаете..значит у вас и от детей и от авто ваших взятых в кредит будь здоров проблемы!

где я создала хоть одну тему?) авто у меня нет кредитов тоже))

Гость
#177
Гость

Вам везде мерещится, что вам все завидуют и всех всё бесит, советую провериться у психиатра. Бог вам не дал ни ума ни внешности, печально то как.это вас бог внешностью обидел раз вы так детьми пустоту душевную щаполняете ведь чем страшнее женщина тем больше у нее детей..

у меня 1 ребенок насколько я страшная?))) еще не надоело повторять одни и те же заученыне фразы? Все никак не можете смириться, что есть люди, чьи интересы и приоритеты отличаются от ваших.
это вы не можете смириться зайдя в тему про аборт если у вас ребенок)))

Гость
#178
Гость

и везде всем пишете "да вы мне завидуете, я вот не такая как вы, вы автомобилисты, а я не вожу машину, значит вас бесит, что я хожу пешком, вы неудачники, потому что водите машину" и тому подобное?вы не просто так темы создаете..значит у вас и от детей и от авто ваших взятых в кредит будь здоров проблемы!

где я создала хоть одну тему?) авто у меня нет кредитов тоже))
ну вы частенько в них третесь

Гость
#179
Гость

у меня 1 ребенок насколько я страшная?))) еще не надоело повторять одни и те же заученыне фразы? Все никак не можете смириться, что есть люди, чьи интересы и приоритеты отличаются от ваших. это вы не можете смириться зайдя в тему про аборт если у вас ребенок)))

автору ничего не писала, но ваши сообщения тут через одно и все по типу "я не такая я жду трамвая поэтому вы все мне завидуете" ума палата.

Гость
#180
Гость

еще раз повторюсь, как вы оказались в рубрике о беременности? Когда у меня не было детей, то я даже не знала о такой рубрике, я ее просто не замечала в списке. Нет .вы не ответили автору, вы напали на всех присутствующих, пытаясь убедить себя в чем-то там, утверждая, что всем вокруг плохо, одна вы замечательно живете, потому что их представления о жизни не соответствуют вашим. рубрик у меня тут нет, данная тема отобразилась в общих с названием про аборт это вам так на заметочку у меня в списке тем отображаются новые и не по рубрикам а в общем и комментарии мои были автору про аборт ну и тем кто пропагандирует плодячку и лицнмерит про растиражированное щастье материнства, улавили?)

нет не улОвила, потому что там не было ответов про больно, дорого, и ответов на другие вопросы автора, было только выпячивание своего образа жизни как единственно правильного.

N
#181
Гость

и везде всем пишете "да вы мне завидуете, я вот не такая как вы, вы автомобилисты, а я не вожу машину, значит вас бесит, что я хожу пешком, вы неудачники, потому что водите машину" и тому подобное?

Я не пишу так, но у каждого свой стиль общения. Если кого-то интересует мое мнение насчет детности/бездетности - я считаю, что это во многом лотерея... тут как повезет и со здоровьем ребенка/детей и с его отношением к родителям. Читать, как мамы малолетних детей пишут что ребенок на всю жизнь с вами и что дети надежнее, чем недвижимость в плане гарантий на старость - мне немного смешно. Цыплят по осени считают.

Гость
#182
Гость

вы просто малолетний теоретик и инфантил раз не понимаете, что есть детные, которые имеют 3 детей, а есть те, у кого 1 ребенок, есть те, кто кормил 3 по 3 года, есть те кто кормил 1 1 год а есть те что кормил 3 по 2 месяца, и у всех у них грудь будет разная, дурняшка вы.как ни крути грудь при беременности увеличивается даже после задержки, у меня при залете еще до задержки уже в лифчик не вмещалась и после прерывания тоже долго не сдувалась ...а при представть беременность 9 месяцев да груди увеличаться будь здоров а потом повиснут, вам комментарии не попадались на сайтах жк никогда?? там у всех одна проблема это их отаисшая после родов грудь и у тех кто не кормил тоже...

да некритично она там увеличивается, тем более одно дело, когда на ранних сроках, но не думаете же вы, что она всю беременность такая же тяжелая и показывает?)) Если она у вас увеличивалась, а потом после аборта сдувалась. то скорее всего отвисла, по себе значит судите.

Гость
#183
Гость

одно дело просматривать, другое дело зайти на форум любителей грибов и писать "а я вот не люблю грибы, я ем торты, поэтому вы мне завидуете"вообще то тема про аборт а не беременность))) а автор спросила больно ли его делать я ей ответила, и вы уже это пятый раз пишите

нет вы ей не ответили, вы начали лить грязь на всех без разбору просто потому, что они живут и мыслят не так как вы)

Гость
#184
N

Я не пишу так, но у каждого свой стиль общения. Если кого-то интересует мое мнение насчет детности/бездетности - я считаю, что это во многом лотерея... тут как повезет и со здоровьем ребенка/детей и с его отношением к родителям. Читать, как мамы малолетних детей пишут что ребенок на всю жизнь с вами и что дети надежнее, чем недвижимость в плане гарантий на старость - мне немного смешно. Цыплят по осени считают.

Мне тоже смешно, но то, что пишет эта личность - это не стиль общения, это хамство, инфантильность и глупость как минимум, вы реально не замечаете, что она всех первая оскорбляет? Или это норма у вас? ей отвечают в том же стиле, в каком она делает посыл, а она этому искренне удивляется.

Гость
#185
Гость

Вопрос не мне, но напишу - при чем тут вообще рубрики? Лично я просматриваю все новые темы на форуме, т.е. из всех разделов.+1

одно дело просматривать, другое дело заходить в эти темы и транслировать то, что внутри тебя, то есть гуано.

Гость
#186
Гость

где я создала хоть одну тему?) авто у меня нет кредитов тоже)) ну вы частенько в них третесь

где именно? про кредиты и машины? ни разу в таких темах не была.

N
#187
Гость

Мне тоже смешно, но то, что пишет эта личность - это не стиль общения, это хамство, инфантильность и глупость как минимум, вы реально не замечаете, что она всех первая оскорбляет? Или это норма у вас? ей отвечают в том же стиле, в каком она делает посыл, а она этому искренне удивляется.

Я не отслеживала Ваш с ней диалог, просто ответила на реплику относительно рубрик.

Гость
#188
N

Я не отслеживала Ваш с ней диалог, просто ответила на реплику относительно рубрик.

а вы просто почитайте первую страницу, у меня там никаких диалогов не было вообще, там писали другие люди.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#189
Гость

Хочу сделать аборт

.
Не надо!!!
.
_

Злобный Пупсик
#190
Гость

Здравствуйте, нужен совет..
По дурости залетела от малолетки, он не работает, вечно пьёт, тратит все что есть на алкоголь, сейчас ушёл в армию, к детям не готов, а к семье уж точно. Одна я ребёнка не потяну, рожать от этого "товарища" я не желаю. Уже на втором месяце, если мама узнает то она меня просто убьёт. Мне 25. Детей я никогда не хотела. Обнаружила поздно потому что не было возможности проверится, да и надеялась что задержка по другим причинам...
Делал ли ктонибудь аборт? Больно ли это? Дорого? Кто за сколько делал?

я одна не понимаю зачем давать малолетке, который не работает и бухает? зачем с ним ахаться? вы с помойки что-ли? и почему никто не позаботился о предохранении? кроме ребенка от такого клиента можно подцепить все что угодно. тяжело, наверное, жить, когда совсем нет мозгов...

Гость
#191

тему создал мужик или просто разводка от подростка, там же и так понятно, какие нафиг 2 месяца? беременность считается в неделях, как она узнала срок если у врача не была и какой врач говорит срок в месяцах а не в неделях?

Реальная правда жизни
#192

Явная разводка!

Гость
#195
Гость

От вас так и веет добром и счастьем материнства, бррр)

Так ведь убийц, насильников, педофилов, маньяков и т.д. рожают такие, как она

Гость
#196

А если бы бы от "того" парня, значит родили бы. Как трахаться с малолеткой, то не думали. Теперь значит думаете.

Гость
#197

.[/quote]да нас так жизнь сурово как вас не кидала и детных проблем мы миновали... да у тебя взгляды твоих гододных самцов под названием лети но никак не мужчин)) ты мужа уже удерживаешь детьми[/quote]
А чего мне его удерживать то?Без него мне что,жизни не будет что ли?Даже,если бы ушел,его аллиментов хватило бы сполна.Да и представь себе,что ему идти никуда и не хочется,ни одного мужика детьми не удержишь,если ты не знала.Я просто мозги имею выбирать мужчин,годных для семьи и рождения детей,а не таких,когда нужно всего бояться и все на себе тащить,аки кобыла.

Гость
#198
Гость

От вас так и веет добром и счастьем материнства, бррр)

Так ведь убийц, насильников, педофилов, маньяков и т.д. рожают такие, как она
Таким,как Вы-вырожденцам,только и остается,что клеветать на нормальных женщин,но,слава Богу,потомства вы не оставите и не надо.

Гость
#199
Гость

Нееееет он не знает и знать ему не нужно. До мамы быстро дойдёт.

Ну и пусть дойдёт. Что мама? Поорет да остынет, никуда не денется. Наоборот, матери надо рассказать. Кому ты нужна ещё как ни ей. И пареньку своему расскажи - пусть знает. Не так страшен черт как его малюют. Дело твоё, конечно, мне б жалко было аборт делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#200
Злобный Пупсик

я одна не понимаю зачем давать малолетке, который не работает и бухает? зачем с ним ахаться? вы с помойки что-ли? и почему никто не позаботился о предохранении? кроме ребенка от такого клиента можно подцепить все что угодно. тяжело, наверное, жить, когда совсем нет мозгов...

Ну такая ж умная. Зачем? Затем, что гормоны пошаливают. Так уже случилось. К чему эти вопросы задним числом.

Гость
#201

Делать оборот конечно больно - сначала твоей личинке отрывают конечности, потом голову, потом тело его вышкрибают из твоей матки

Гость
#202

Делала дважды. Нормально. Недорого, небольно. Без осложнений. Но как у любой медицинской процедуры могут быть последствия. Надо быть осводомленной. Впрочем, это безопаснее, чем роды.

Маша
#203
Алена

это заблуждение, у баб эмоции и инстинкты включаются когда они видят мачо, что он брутальный и будут лучшие гены, но на самом деле там 2% ген от отца и все. У меня брат есть, наш отец 190 см ростом, брутальный. А брат 175 см и худой. Где эти гены от Буйных Альфачей? 2% всего! не тому давала автор!

1.твой брат явно мамкой нагулян
2. можешь порвать попу на британский флаг,но loxи никому не нужны. Да,мы тоже любим красивых,высоких,интересных мужчин. Вы тоже не любите толстых,прыщавых и зашоренных теток,вам стройных веселушек с личиками подавай,так что как вы к нас так и мы к вам-зеркалочка чувак