Гость
Статьи
Вопрос нерожавшим. А …

Вопрос нерожавшим. А если бы Вам не дай Бог поставили диагноз что вы бесплодная. ?

Вы бы обрадовались?????

Ника.
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос нерожавшим. А если бы Вам не дай Бог поставили диагноз что вы бесплодная. ?
Вы бы обрадовались????? ---------------------- КОНЕЧНО!!!!

Кали
#2

это было бы счастьем для меня как для развитого человека не желающего быть емкостью для приплода

Гость
#3

почувствовала бы облегчение

Гость
#4

Да!

Гость
#5

Да! Я чф. Убеждения, проверены временем)) мне давно не 17, не передумаю.

Ада
#6

Ещё не ставили потому что не болею ничем по женской части :)

Грымза
#7

Да. И у нас в планах с моим мужчиной обследоваться по этому поводу. Мы уже не молоды и может быть зря предохраняемся 🤷) Я была бы рада узнать, что можно секситься ни о чём не думая.

Гость
#8

Не обрадовалась бы, потому что это говорит о каких-то нарушения в организме. Это равносильно обрадоваться болезни. Я что ду.ра? Контрацептивы в помощь.

Ника.
#9
Гость

Вопрос нерожавшим. А если бы Вам не дай Бог поставили диагноз что вы бесплодная. ?
Вы бы обрадовались????? ---------------------- КОНЕЧНО!!!!

Но ни одному мужчине бесплодная не нужна

Ника.
#10
Грымза

Да. И у нас в планах с моим мужчиной обследоваться по этому поводу. Мы уже не молоды и может быть зря предохраняемся 🤷) Я была бы рада узнать, что можно секситься ни о чём не думая.

А если забеременеешь?

ч
#11

Авторша бесплодная, неполноценная, ищет друзей, таких же неполноценныx.

Грымза
#12

Автор, а вопрос к кому именно ? К старым ЧФ типа меня ? К многодетным мамам? Или к молодым девушкам с нормальной психикой, у которых ещё вся жизнь впереди ?

Sunny-Jo
#13

конечно! избавиться от гемора предохранения - это же супер! (мы с партнером регулярно проверяемся, если что)

Гость
#14

Если не судьба плодить и рожать дитяточек как положено природой, то смирилась бы.
Нынче эко и суррогатное материнство - так что не всё так печально😊.

Ну и без детей жизнь не так плоха, знаю не мало бездетных женщин- живут хорошо.

Гость
#15

О, да!! Но я всё равно предохранялась бы. На всякий случай. Я чайлд фри. И нет, не передумаю и не пожалею. Мне уже много лет.

Ника.
#16
ч

Авторша бесплодная, неполноценная, ищет друзей, таких же неполноценныx.

У меня есть сын

Ника.
#17
Грымза

Автор, а вопрос к кому именно ? К старым ЧФ типа меня ? К многодетным мамам? Или к молодым девушкам с нормальной психикой, у которых ещё вся жизнь впереди ?

КО ВСЕМ!

Гость
#18
Ника.

Но ни одному мужчине бесплодная не нужна

Ах-ха, дааа, мужики спят и видят, как нарожать толпу детей.

Ника.
#19
Sunny-Jo

конечно! избавиться от гемора предохранения - это же супер! (мы с партнером регулярно проверяемся, если что)

Думаете он вас бросил бы беременную?

Грымза
#20
Ника.

А если забеременеешь?

Я убеждена, что аборт- грех. И своему мужчине давно высказала свою точку зрения по этому поводу - если забеременею, аборт делать не буду, рожу. Проснется материнский инстинкт, буду рада. А если останусь равнодушна к ребенку, отдам его папе. Он тоже участвовал в процессе и его вина в залете тоже есть .

Ника.
#21
Гость

О, да!! Но я всё равно предохранялась бы. На всякий случай. Я чайлд фри. И нет, не передумаю и не пожалею. Мне уже много лет.

Любите пожить только для себя?

Гваделупа
#22

У меня муж выел мозг чайной ложечкой своей мечтой о детях, я долго не хотела, но все же этот момент настал, хочешь/Не хочешь - это выбор, а у больной женщины его нет

Sunny-Jo (другой девайс)
#23
Ника.

Думаете он вас бросил бы беременную?

Нет. У нас я больше детей не хочу. Он скорее просто к ним равнодушен. Я бы сделала аборт сразу, не рассказывая партнеру.

Гость
#24
Ника.

У меня есть сын

Вот видишь, ты родила, но ни одному мужчине не нужна, даже отцу своего дитяти

Гость
#25
Ника.

Но ни одному мужчине бесплодная не нужна

Да мне как-то по_хрен на этих мужчин, это во-первых! Во-вторых не надо говорить за всех мужчин! И в-третьих в жизни много чего интересного и полезного есть кроме мужчин и ваших спиногрызов!

Ника.
#26
Гость

Да мне как-то по_хрен на этих мужчин, это во-первых! Во-вторых не надо говорить за всех мужчин! И в-третьих в жизни много чего интересного и полезного есть кроме мужчин и ваших спиногрызов!

Да,с мужиками один гемморой сплошной,и плюс ко всему они ненадежные

Грымза
#27
Ника.

КО ВСЕМ!

Автор, вы какая-то неприятная. То тыкыете в вопросе, то истерически отвечаете .

Гость
#28
Гость

Да мне как-то по_хрен на этих мужчин, это во-первых! Во-вторых не надо говорить за всех мужчин! И в-третьих в жизни много чего интересного и полезного есть кроме мужчин и ваших спиногрызов!

А че тогда отвечаешь. ***)

Юля
#29

По моему в наше время мужчинам больше нужны дети, чем женщинам =) ну по крайней мере в моем окружении, почти все женщины пока чф, а мужчины, их партнёры хотят детей, но не давят, потому что понимают, что это большая ответственность. Думаю для мужика большая печаль узнать, что он бесплоден, в отличии от местных женщин... Я бы тоже не хотела узнать о таком диагноз, хочу быть здоровой.

Ника.
#30
Грымза

Автор, вы какая-то неприятная. То тыкыете в вопросе, то истерически отвечаете .

Я не тыкаю в вопросе. А как вы можете УГАДЫВАТЬ какие эмоции если текст НАПИСАН?

Анна
#31

расстроилась бы. Одно дело не рожать потому что не готов, не хочешь - другое - если так распределилась за тебя природа

Гость
#32

видишь ли автор в чем разница, ты расплодилась в надежде удержать штаны, думая что мужчине нужны дети и женщина для него инкубатор, но видишь ты одна с личинкой и без мужика....но нормальному мужчине нужна женщина как без детей так и с детьми, это значит есть дети хорошо, нет и Бог с ними, ты была для своего инкубатора, отсюда такая отстойная тема👎
у нас детей нет, потому что не смогли, у меня было 2 неудачные беременности, 1 закончилась выкидыщем, 2 внематочной, на этом мой муж сказал, хватит эксперементов, без детей тоже живут и ты мне нужна живая, даже без детей, пробовали, нету, живем дальше, всё....так что не надо всех мужчин гребсти по своиму недомужу для которого ты инкубатор😏

Гость
#33
Гость

А че тогда отвечаешь. ***)

тебя забыла спросить****

Гость
#34
Гость

А че тогда отвечаешь. ***)

тебя забыла спросить****

Гость
#35

да, обрадовалась бы. я так называемая чайлдфри.

Гость
#36

Огорчилась бы. Хотя, врачи часто ошибаются в диагнозах.
А также не готова встречаться, заниматься сексом с мужчиной, который больше не хочет детей или чф. Вдруг беременность, а папы то и нету.

#37
Гость

Ах-ха, дааа, мужики спят и видят, как нарожать толпу детей.

Мне недавно муж сказал, что другой со мной жить не стал бы, потому что я постоянно болею и не рожаю.

Гость
#38

Почему не дай бог? Как раз таки дай бог! Очень бы обрадовалась, закатила бы вечеринку с тортом.

Гость
#39

судя по вашим постам у вас большие психические (даже не психологические) проблемы, думаю вам нужно обратиться к хорошему специалисту

Грымза
#40
Ника.

Я не тыкаю в вопросе. А как вы можете УГАДЫВАТЬ какие эмоции если текст НАПИСАН?

Истеричка) посмотри на свой комментарий√10. Тебя так самоизоляция довела в кругу родных и близких?)

Гость
#41
Ника.

Любите пожить только для себя?

А для кого жить? Для тебя что ли?

Гость
#42

Мне всё равно, предохранялась бы от беременности так же, врачи могут и ошибиться

Гость
#43
Ника.

Но ни одному мужчине бесплодная не нужна

Никто мужчинам бесплрдных и не навязывает, сами пусть решают

Гость
#44
Ника.

Любите пожить только для себя?

Очень!

Гость
#45
Ника.

Да,с мужиками один гемморой сплошной,и плюс ко всему они ненадежные

Мой надёжный, но я и не рожала, чтобы проверять его надёжность на ребенке

Клубника со сливками
#46
Гость

О, да!! Но я всё равно предохранялась бы. На всякий случай. Я чайлд фри. И нет, не передумаю и не пожалею. Мне уже много лет.

Да, у нас врачи так диагнозы ставят, что лучше предохраняться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клубника со сливками
#47
Анна

расстроилась бы. Одно дело не рожать потому что не готов, не хочешь - другое - если так распределилась за тебя природа

Это если детей хочешь, а если нет то без разницы.

Гость
#48
Грымза

Да. И у нас в планах с моим мужчиной обследоваться по этому поводу. Мы уже не молоды и может быть зря предохраняемся 🤷) Я была бы рада узнать, что можно секситься ни о чём не думая.

моя знакомая залетела спустя 5 лет диагноза бесплодие
но она была счастлива так как не надеялась залететь
к чему говорю- не верьте врачам сегодня вы бесплодны а завтра уже беременны

Гость
#49

Я не понимаю тех, кто не хочет детей, поэтому расстроилась бы. Без детей очень скучно. Карьера, хобби и путешествия это все для села, кто с коровами вырос. Им кажется, что городская жизнь и путешествия на край света это очень интересно.

Гость
#50
Гость

Я не понимаю тех, кто не хочет детей, поэтому расстроилась бы. Без детей очень скучно. Карьера, хобби и путешествия это все для села, кто с коровами вырос. Им кажется, что городская жизнь и путешествия на край света это очень интересно.

по вашей логике - дети для тех кто единственный ребенок, они то в детстве не няньчились и им это кажется безумно интересным